Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 %


Сообщений в теме: 22

#1 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Vitahavitaha

Vitahavitaha

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:58

Здравствуйте, я предлагаю работу в видеочаете! Работа заключается в общении в приватном видеочате с собеседниками со всех уголков мира. Приватный видеочат позволяет моделям получать хороший доход благодаря своему умению общаться с собеседником и артистизму. Оплата начисляется за каждую минуту общения. В связи с тем что наша компания расширяется, я бы хотела предложить Вам данную работу! Средняя заработная плата на данный момент составляет 1 тыс. $ в месяц, выплата 2 раза в месяц, очень гибкий график! Дайте знать если Вас заинтересует данное предложение! Мой скайп vitaliy_job1 , ВЫПЛАТА 90%

#2 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:01

! Мой скайп vitaliy_job1


похож на другие слова оканчивающиеся на -job :devil_2: ,
а по сабжу, точняк каникулы начались - вот они все такие и повылазили

#3 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:34

Здравствуйте, я предлагаю работу в видеочаете! Работа заключается в общении в приватном видеочате с собеседниками со всех уголков мира. Приватный видеочат позволяет моделям получать хороший доход благодаря своему умению общаться с собеседником и артистизму. Оплата начисляется за каждую минуту общения. В связи с тем что наша компания расширяется, я бы хотела предложить Вам данную работу! Средняя заработная плата на данный момент составляет 1 тыс. $ в месяц, выплата 2 раза в месяц, очень гибкий график! Дайте знать если Вас заинтересует данное предложение! Мой скайп vitaliy_job1 , ВЫПЛАТА 90%

артистизм как он есть :stuart:

#4 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:21

Дорогой ТС, на этом форуме собираются люди УЖЕ работающие в сфере вебкама и ваша студия им, мягко скажем, не слишком нужна.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 11:53

Бывают и более смешные варианты таких объявлений .Читала, в одном объявлении ,что работа вебкам моделью это презентация по вебкамере иностранным партнерам коллекций нижнего белья и поддержка деловых переговоров в онлайн режиме :biggrin:

Сообщение отредактировал анюта: 25 Апрель 2013 - 09:43

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#6 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:11

Бывают и более смешные варианты таких объявлений .Читала, в одном объявлении что работа вебкам моделью это презентация по вебкамере иностраным партнерам колекций нижнего белья и поддержка деловых переговоров в онлайн режиме :biggrin:

Ха-ха, бельишко проиводства Зажопинской артели "Безразмерные трусы "? От других нужно быть сертифицированным представителем :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#7 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:26

Здравствуйте, я предлагаю работу в видеочаете! Работа заключается в общении в приватном видеочате с собеседниками со всех уголков мира. Приватный видеочат позволяет моделям получать хороший доход благодаря своему умению общаться с собеседником и артистизму. Оплата начисляется за каждую минуту общения. В связи с тем что наша компания расширяется, я бы хотела предложить Вам данную работу! Средняя заработная плата на данный момент составляет 1 тыс. $ в месяц, выплата 2 раза в месяц, очень гибкий график! Дайте знать если Вас заинтересует данное предложение! Мой скайп vitaliy_job1 , ВЫПЛАТА 90%

Ну, не могу пропустить очередной шанс улучшить свою грешую карму :biggrin:
Судя по %% выплат, вы предлагаете услуги виртуальной студии? Тем более вы должны убедить здешний народ, чточем вы лучше, чем другие агенты и студии.
Посмотрите, как другие агенты и студии рекламируют себя здесь, что пишут, какие ссылки дают и т.д.
Свяжитесь с администрацией форума. Вам подскажут и помогут все правильно сделать.
Мало сказать "90%", чтобы к вам кинулись толпами, теряя бра в давке :devil_2:
Подсказка понятна? Тогда вперед к админу форума!

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#8 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:47

Мне понравилось В связи с тем что наша компания расширяется, я бы хотела предложить Вам данную работу :laughing:

#9 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 00:10

Возможно ТС предлагает этот сайт: http://highrollercams.com или он суммарно озвучил (сколько можно заработать работая через него). :devil_2: Не суть важно.
Они недавно запустились, им нужны 5 моделей (24/7), то есть 15 моделей суммарно.
Платят $1k фиксировано в месяц +50% от платных чатов.
Пугает только одно но: бюджет около 200к на год в проект. Не перспективно бороться с гигантами, как: lj, imlive, streamate, myfreecams etc.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 28 Апрель 2013 - 00:16

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 20:07

Мне не понравилось, что половина текстов написана темно-серым цветом по черному. Чтобы прочитать, не напрягая зрение нужно выделять. Правда, это, наверное бета-версия интерфейса. Но все равно зачем напрягать  мемберские и наши глазки...

Открыла рег. анкету и сразу наткнулась на опечатку - белым по черному  в скобочках написано

с ошибкой (Case-Senstive). Раз не выверяют тексты, листать дальше не стала.  Поэтому не знаю можно ли менять розы на наличные, если поставишь галочку.кхк-кхе :))

А вот к почасовой оплате по сдельно-прогрессивной схеме, они подошли разумно, ИМХО. Видно кадровик у них опытный, в отличие от редактора,хи-хи.

 

Вообще сам сайт, голая пися в доги 3/4 оборота не для мемберов, а в... приглашении моделей на регу  (чтоб даже самая тупая поняла куда пришла!), колористика и шрифты, + серые буковки по черному фону, опечатки на первых страницах и др. мелочи  напомнили о новичке, который тусовался года 2,5  или 3  назад. Помнится у него еще нелепые сапоги постоянно вылазили для "украшения" страницы. Ради кармы добросовестно исправляла грамматические ошибки и несуразные ляпы в текстах я ля волонтер корректор. Надеюсь, что это все же ложная ассоциация...


Сообщение отредактировал Valeria: 30 Апрель 2013 - 20:09

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#11 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Leomacuse

Leomacuse

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 14:48

А кто-то работает на нем?



#12 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:01

если другие сайты выплачивают моделе 30-50% от суммы

 

Кому?  :laughing: 



#13 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 22:29

Блять, сейчас забанят нах это чудо с форума, что бы не повадно было в чужих топиках срать :devil_2: Просто отличная реклама для сайта, теперь то уж точно никто не захочет работать на нем с таким придурковатым представителем на форуме :devil_2:



#14 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:06

Блять, сейчас забанят нах это чудо с форума, что бы не повадно было в чужих топиках срать :devil_2: Просто отличная реклама для сайта, теперь то уж точно никто не захочет работать на нем с таким придурковатым представителем на форуме :devil_2:

Так это не представитель, это спамер всего навсего... Ты же видишь, что это чудо, как ты выразилась, даёт свои реферальные ссылки. :devil_2: 


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#15 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 08:38

Аааа, то то я смотрю это придурошное весь контакт засрало предложениями о работе :devil_2:



#16 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % Nila

Nila

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:30

Блять, сейчас забанят нах это чудо с форума, что бы не повадно было в чужих топиках срать :devil_2: Просто отличная реклама для сайта, теперь то уж точно никто не захочет работать на нем с таким придурковатым представителем на форуме :devil_2:

helga4u, когда вы активно рекламировали говносайт некого Гогена на форуме, рассылая свои реферальные ссылки в надежде заработать доллар, вам подобного никто не писал, хоть представитель из вас не менее придурковытый! И что это за женщина, которая бросается такими словами как "срать"?!!! :thumbdown:  И да, правильно писать "блядь" :biggrin:



#17 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 13:58

Страсти какие :stuart:



#18 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 16:40

helga4u, когда вы активно рекламировали говносайт некого Гогена на форуме, рассылая свои реферальные ссылки в надежде заработать доллар, вам подобного никто не писал, хоть представитель из вас не менее придурковытый! И что это за женщина, которая бросается такими словами как "срать"?!!! :thumbdown:  И да, правильно писать "блядь" :biggrin:

 

Таки забанили тебя? Так еще раз забанят :devil_2: В отличии от тебя я рефералки в личке давала, а не в чужих топиках срала. Тебе слово "срать" не нравится? Боже мой, какие мы нежные. Это интернет, детка, тут могут и на йух послать(с) :devil_2:



#19 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 16:41

Пы.Сы. Кто такой Гоген  я до сих пор не в курсе :stuart:



#20 Предлагаю работу вебкам моделью. Работа на дому, средняя зп 1 тыс $ в месяц! Выплата 90 % DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:05

Пы.Сы. Кто такой Гоген  я до сих пор не в курсе :stuart:

эх... всему вас учить  :stuart:  Гоген





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей