Перейти к содержимому


Фотография

Молодая и Перспективная Модель ищет Студию


Сообщений в теме: 59

#1 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Andrea Smith

Andrea Smith

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:02

Приветствую всем. Я молодая модель, живу с родителями. Поэтому из дома не могу работать. Я хочу найти студию, в которой я бы могла работать. Хорошую студию, чтобы нормально зарабатывать! Готова переехать в другой город! Или в другую страну, если предложение будет стоящим! Помогите с контактами студий, электронная почта и т.д.

#2 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:45

навеяло...
Изображение
Изображение

#3 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:12

Приветствую всем. Я молодая модель, живу с родителями. Поэтому из дома не могу работать. Я хочу найти студию, в которой я бы могла работать. Хорошую студию, чтобы нормально зарабатывать! Готова переехать в другой город! Или в другую страну, если предложение будет стоящим!

https://liveshow.ru/i...showtopic=13599
Если вас интересует СПБ, то советую обратиться к студии "contour".

Сообщение отредактировал Wbusiness: 23 Апрель 2013 - 10:01

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:55

Приветствую всем. Я молодая модель, живу с родителями. Поэтому из дома не могу работать. Я хочу найти студию, в которой я бы могла работать. Хорошую студию, чтобы нормально зарабатывать! Готова переехать в другой город! Или в другую страну, если предложение будет стоящим! Помогите с контактами студий, электронная почта и т.д.

Если вы называете себя перспективной моделью значит немного опыта у вас уже есть, но по всей видимости вас не устраивала студия где вы этот опыт получили. Далее вы пишете, что хотели бы найти студию "хорошую" в которой вы смогли бы соответственно хорошо зарабатывать. Мой вам бесплатный совет - снимите лучше квартиру и работайте там самостоятельно, если нет денег снимите пополам с подружкой или на худой конец пока только комнату, и не связывайтесь с посредниками даже под хороший процент, чтобы акки потом не менять и не начинать каждый раз все сначала. Почитайте это форум внимательно, тут тонны полезной информации.
И я не слышала нигде о такой студии где все отлично зарабатывают, заработок зависит только от вас и от технической оснащенности, которую вы способны получить уже через несколько месяцев собственной работы. Если уж действительно принципиально в другую страну хочется сбежать от родителей, то вам дали уже линк сверху, попробуйте это, но опять таки на переезд нужны бабки, и еще раз повторюсь в России я не ничего не слышала о хороших студиях, а вот о плохих знаю не понаслышке.

#5 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию anka_malinka

anka_malinka

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 12:46

Если вы называете себя перспективной моделью значит немного опыта у вас уже есть, но по всей видимости вас не устраивала студия где вы этот опыт получили. Далее вы пишете, что хотели бы найти студию "хорошую" в которой вы смогли бы соответственно хорошо зарабатывать. Мой вам бесплатный совет - снимите лучше квартиру и работайте там самостоятельно, если нет денег снимите пополам с подружкой или на худой конец пока только комнату, и не связывайтесь с посредниками даже под хороший процент, чтобы акки потом не менять и не начинать каждый раз все сначала. Почитайте это форум внимательно, тут тонны полезной информации.
И я не слышала нигде о такой студии где все отлично зарабатывают, заработок зависит только от вас и от технической оснащенности, которую вы способны получить уже через несколько месяцев собственной работы. Если уж действительно принципиально в другую страну хочется сбежать от родителей, то вам дали уже линк сверху, попробуйте это, но опять таки на переезд нужны бабки, и еще раз повторюсь в России я не ничего не слышала о хороших студиях, а вот о плохих знаю не понаслышке.

А можно поподробнее, почему с посредниками нельзя связываться? :mellow:

#6 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:34

Да просто чтобы не от кого не зависеть, быть свободным в выборе, не подстраиваться под периоды, нужные суммы и чужие правила и потом звонить узнавать когда же все-таки можно наконец забрать свои же деньги. Студии продаются и покупаются, меняются хозяева и админы, меняются правила, а ваши раскрученные с таким усилием комнаты не принадлежат вам и это не может не давить на психику, особенно когда получаются уже хорошие четырехзначные суммы в конце каждого периода начинаешь думать - какая же ты все же дура ,это у меня так было.

#7 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию anka_malinka

anka_malinka

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:08

Сорри, затупила)) Подумала о посредниках съемного жилья))) :blush:

#8 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию newlook

newlook

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 15:07

Приветствую всем. Я молодая модель, живу с родителями. Поэтому из дома не могу работать. Я хочу найти студию, в которой я бы могла работать. Хорошую студию, чтобы нормально зарабатывать! Готова переехать в другой город! Или в другую страну, если предложение будет стоящим! Помогите с контактами студий, электронная почта и т.д.

Привет) приглашаем тебя работать в нашу новую студию NewLookStudio в центре города С-Петербурга
У нас новое оборудование, отдельные комнаты и хороший процент. Звоните, все подробно расскажем по телефону ;)
89118198831

#9 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Leomacuse

Leomacuse

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 17:43

К нам в Ижевск приезжайте) Мы всем рады

#10 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:22

Приветствую всем. Я молодая модель, живу с родителями. Поэтому из дома не могу работать. Я хочу найти студию, в которой я бы могла работать. Хорошую студию, чтобы нормально зарабатывать! Готова переехать в другой город! Или в другую страну, если предложение будет стоящим! Помогите с контактами студий, электронная почта и т.д.

привет!!! студия в Новосибирске с радостью ждет тебя!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: http://www.richhouse-studio.ru/



#11 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию ulianno4ka

ulianno4ka

    Newbie

  • ulianno4ka
  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 02:10

ты глупая чтоли? студия это съемная хата две лампы и вэбка за 3 тыс руб в лучшем случаи ... ты за неделю нормального он лайна сама на это заработаешь ...регистрация студии это 5 минут так же как и рега акаунта модели ...просто тупо развод наивны девочек словом студия ... и процент ставят 50 ...т о есть 50 заберает сайт от баланса мембера и 50 уже забирает студия ... остальное тебе) 



#12 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 10:00

Это ты глупая, или же тебе студии такие попадались :devil_2: На студиях (на нормальных) стоят споты, хорошие компы, мебель и вебки не ниже логитеча 920-930. И платят студии уже давно не 50%, хотя может где то в Задрыщенске такие расценки :devil_2:



#13 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию ulianno4ka

ulianno4ka

    Newbie

  • ulianno4ka
  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:58

-) ну опускаться до оскорблений кто глуп кто не глуп не мой метод... В курсе сколько стоит спот ? в курсе что это такое? в курсе что он легко изготовляется самостоятельно? ну мебель это отдельная тема ... не так важна мебель как постельное белье ...в принцыпе студии так и делают создают тупо антураж ...где то шарики надутые где то плед и прочая чушь ... ну на край хорошая кровать и шторы ...   по камерам ты немного не в теме  ...логитек 930 это не предел мечтания и стоит он чуть более трех тыс ... так что это не супер айс ... гораздо луше изображение идет с айфона ...но ет тема долгая ...я на студии никогда не работала  

 

       А тебе андрея смит могу посоветовать не в коем случаи не вяжись со студиями если тебе что то интересно я могу тебе рассказать методы работы если время найду ... [email protected]



#14 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 23:06

-) ну опускаться до оскорблений кто глуп кто не глуп не мой метод... 

 

ты глупая чтоли? 

Ну ну, склероз или раздвоение личности? :devil_2:

 

 В курсе сколько стоит спот ? в курсе что это такое? в курсе что он легко изготовляется самостоятельно? ну мебель это отдельная тема ... не так важна мебель как постельное белье ...в принцыпе студии так и делают создают тупо антураж ...где то шарики надутые где то плед и прочая чушь ... ну на край хорошая кровать и шторы ...   по камерам ты немного не в теме  ...логитек 930 это не предел мечтания и стоит он чуть более трех тыс ... так что это не супер айс ... гораздо луше изображение идет с айфона ...но ет тема долгая ...я на студии никогда не работала  

 

       А тебе андрея смит могу посоветовать не в коем случаи не вяжись со студиями если тебе что то интересно я могу тебе рассказать методы работы если время найду ... [email protected]

Я в курсе, сколько стоит спот. И сколько стоит вебка тоже в курсе. Это ты не в теме. Поверь мне, опыта как студийного, так и надомного у меня уж поболее, чем у тебя. Так если ты не работала на студии, то не надо здесь рассказывать, что студия - это 2 тряпки, самодельный спот и копеечная вебка. 

Твои методы работы вряд ли кому то здесь пригодятся, опытная ты наша. Ты научись писать без ошибок для начала, потом опытом делись. :devil_2:

Про изображение с айфона вообще порвало нах :stuart:



#15 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:48

это какой-то новый хит :laughing:



#16 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию ulianno4ka

ulianno4ka

    Newbie

  • ulianno4ka
  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 03:24

спот 3000 тр ... вэбка 3500 ( причем та о которой ты говоришь ) антураж при котором работают девочки все видят ... по максимуму это постельное белье и штора...округлю до 5... ноут 20000 ...( если ноут на три сайта) если системник то за 20000 вообще можно взять ракету ... снять хату 10000... итог - 1 мес вложений округлю до 40000 ... по макс если считать ...девока при прайме и наличии головы заработает 90000 ет по среднему ... настудии по самому гуманному с ее заберут 40 % ...  считать умеем ? студия это съемная квартира -не надо мозг туманить людям ...   



#17 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 12:48

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией

 

:stuart:  :stuart:  :stuart:

ОМГ, девочка, да уймись уже. Ты студии нормальные то видела? На вот, ознакомься к примеру http://www.exoticastudio.ru/



#18 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 16:11

 

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией

 

:stuart:  :stuart:  :stuart:

ОМГ, девочка, да уймись уже. Ты студии нормальные то видела? На вот, ознакомься к примеру http://www.exoticastudio.ru/

 

Я студий видела достаточно, поработать успела на 3, сайты у всех красивые а вот в реале когда туда попадаешь то почти везде гадюшник. Съемные квартиры в центре города недалеко от метро,всего по минимуму дешевая мебель и полные пепельницы  окурков почти везде. На кроватях матрасы с пятнами всех видов,пыльные балдахины, обои покрашенные красками постельных тонов.Компы почти везде хорошие, именно вебок никогда не видела везде были sony.Процент везде 50, от 500$ -55% от 1000 +  бонусы. Конкретно в этой  http://www.exoticastudio.ru/ была в двух филиалах, один на обводном канале, да дермантиновые диваны и немного интерьера, 2 монитора и хороший свет, крошечная комната, просто как будка? куда только этот диван и помещается и еще крошечный столик на колесах. Маленькая прокуренная кухня набитая студентами, они там могли и бухнуть и нюхнуть и прочее. Второй филиал на московких воротах кажется , пипец вообще, в подвале)))))))) но сайты конечно очень заманчивые, на рекламу не пожалели. Вот тутhttp://webcamstudio.ru/ я работала с апреля по октябрь 2011. Близко к метро, админша супер и везде всегда порядок и чистота, деньги вовремя и прочее, но вот хозяин блин жадный наверно, так все бедно и дешево, икеевские деревянные кровати или диван книжкой аля советский стиль. В качестве фона или стена, или повешеный на стену кусок занавески. Я помню как одна модель покупала диван на свои деньги, конечно ей не вернули не копейки за это.Что странно, текучки на этой студии почти не было.А вот экзотика , майями и иже с ними это проходной двор.



#19 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 16:56

 

 

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией

 

:stuart:  :stuart:  :stuart:

ОМГ, девочка, да уймись уже. Ты студии нормальные то видела? На вот, ознакомься к примеру http://www.exoticastudio.ru/

 

Я студий видела достаточно, поработать успела на 3, сайты у всех красивые а вот в реале когда туда попадаешь то почти везде гадюшник. Съемные квартиры в центре города недалеко от метро,всего по минимуму дешевая мебель и полные пепельницы  окурков почти везде. На кроватях матрасы с пятнами всех видов,пыльные балдахины, обои покрашенные красками постельных тонов.Компы почти везде хорошие, именно вебок никогда не видела везде были sony.Процент везде 50, от 500$ -55% от 1000 +  бонусы. Конкретно в этой  http://www.exoticastudio.ru/ была в двух филиалах, один на обводном канале, да дермантиновые диваны и немного интерьера, 2 монитора и хороший свет, крошечная комната, просто как будка? куда только этот диван и помещается и еще крошечный столик на колесах. Маленькая прокуренная кухня набитая студентами, они там могли и бухнуть и нюхнуть и прочее. Второй филиал на московких воротах кажется , пипец вообще, в подвале)))))))) но сайты конечно очень заманчивые, на рекламу не пожалели. Вот тутhttp://webcamstudio.ru/ я работала с апреля по октябрь 2011. Близко к метро, админша супер и везде всегда порядок и чистота, деньги вовремя и прочее, но вот хозяин блин жадный наверно, так все бедно и дешево, икеевские деревянные кровати или диван книжкой аля советский стиль. В качестве фона или стена, или повешеный на стену кусок занавески. Я помню как одна модель покупала диван на свои деньги, конечно ей не вернули не копейки за это.Что странно, текучки на этой студии почти не было.А вот экзотика , майями и иже с ними это проходной двор.

 

  

 

 Светлана, а вы на Маями были сами? Что бы так говорить.



#20 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:23

Сама лично работала около 2 месяцев в passion, потом неделю в Exotica на грибоедова, затем один день на московких воротах,и семь месяцев в лик (пипец, название могли бы получше придумать) Работала почти год на дому от gallery, кстати там прилично в коридоре, но я видела только коридор и часто, когда приезжала за деньгами видела новых девочек пришедших видимо на собеседование, админы там тоже за год менялись несколько раз, и вот потом эту студию купила Майями,через месяц я зарегистрировала собственные аккаунты. Потом бывший хозяин  gallery предлагал мне снова обнал, но уже за 97%,и был очень мягко и культурно послан.


Сообщение отредактировал SweetLana: 04 Январь 2014 - 17:24




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей