Перейти к содержимому


Фотография

Молодая и Перспективная Модель ищет Студию


Сообщений в теме: 59

#21 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 18:49

Сама лично работала около 2 месяцев в passion, потом неделю в Exotica на грибоедова, затем один день на московких воротах,и семь месяцев в лик (пипец, название могли бы получше придумать) Работала почти год на дому от gallery, кстати там прилично в коридоре, но я видела только коридор и часто, когда приезжала за деньгами видела новых девочек пришедших видимо на собеседование, админы там тоже за год менялись несколько раз, и вот потом эту студию купила Майями,через месяц я зарегистрировала собственные аккаунты. Потом бывший хозяин  gallery предлагал мне снова обнал, но уже за 97%,и был очень мягко и культурно послан.

 

 Лана, так вы получается на самой Маями ни дня не поработали, ни разу там не  были, а говорите? :stuart:   Вы были на Галлери, но, вы ведь не видели как там стало после того, как Маями  сделали ремонт, переделали планировку и привезли своих моделей? И в других помещениях этой студии, где отдельно работают те кто очень неплохо закрывает тоже не были?)  Многие только на Маями и начали зарабатывать..плюс существуют такие критерии ,которые порой больше влияют на заработок чем красивые помещения, такие  как хорошее отношение, нормальный коллектив, своевременные выплаты, поощрения, хорошее отношение со стороны начальства тоже( что, кстати не везде) Мне кажется это как Айфон, многие, кто в руках не держал, говорят "Фу, Айфон, никогда себе не куплю, не понимаю что в нем все находят."..а потом в подарок получат или поюзать возьмут , так отпускать не хотят)  :laughing:



#22 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 00:03

Я студий видела достаточно, поработать успела на 3, сайты у всех красивые а вот в реале когда туда попадаешь то почти везде гадюшник. Съемные квартиры в центре города недалеко от метро,всего по минимуму дешевая мебель и полные пепельницы  окурков почти везде. На кроватях матрасы с пятнами всех видов,пыльные балдахины, обои покрашенные красками постельных тонов.Компы почти везде хорошие, именно вебок никогда не видела везде были sony.Процент везде 50, от 500$ -55% от 1000 +  бонусы. Конкретно в этой  http://www.exoticastudio.ru/ была в двух филиалах, один на обводном канале, да дермантиновые диваны и немного интерьера, 2 монитора и хороший свет, крошечная комната, просто как будка? куда только этот диван и помещается и еще крошечный столик на колесах. Маленькая прокуренная кухня набитая студентами, они там могли и бухнуть и нюхнуть и прочее. Второй филиал на московких воротах кажется , пипец вообще, в подвале)))))))) но сайты конечно очень заманчивые, на рекламу не пожалели. Вот тутhttp://webcamstudio.ru/ я работала с апреля по октябрь 2011. Близко к метро, админша супер и везде всегда порядок и чистота, деньги вовремя и прочее, но вот хозяин блин жадный наверно, так все бедно и дешево, икеевские деревянные кровати или диван книжкой аля советский стиль. В качестве фона или стена, или повешеный на стену кусок занавески. Я помню как одна модель покупала диван на свои деньги, конечно ей не вернули не копейки за это.Что странно, текучки на этой студии почти не было.А вот экзотика , майями и иже с ними это проходной двор.

Я лично попадала на нормальные студии, даже у нас. У нормальных овнеров в студиях порядок, нет ссаных матрасов и окурков. 



#23 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Vickysun

Vickysun

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 01:02

И все таки хотелось бы услышать имена действительно проверенных студий. С нормальными комнатами(чистыми,без окурков)),с адекватным начальством, отличным инетом,и с "сочным" железом.

#24 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 14:42

 

 

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией

 

:stuart:  :stuart:  :stuart:

ОМГ, девочка, да уймись уже. Ты студии нормальные то видела? На вот, ознакомься к примеру http://www.exoticastudio.ru/

 

Я студий видела достаточно, поработать успела на 3, сайты у всех красивые а вот в реале когда туда попадаешь то почти везде гадюшник. Съемные квартиры в центре города недалеко от метро,всего по минимуму дешевая мебель и полные пепельницы  окурков почти везде. На кроватях матрасы с пятнами всех видов,пыльные балдахины, обои покрашенные красками постельных тонов.Компы почти везде хорошие, именно вебок никогда не видела везде были sony.Процент везде 50, от 500$ -55% от 1000 +  бонусы. Конкретно в этой  http://www.exoticastudio.ru/ была в двух филиалах, один на обводном канале, да дермантиновые диваны и немного интерьера, 2 монитора и хороший свет, крошечная комната, просто как будка? куда только этот диван и помещается и еще крошечный столик на колесах. Маленькая прокуренная кухня набитая студентами, они там могли и бухнуть и нюхнуть и прочее. Второй филиал на московких воротах кажется , пипец вообще, в подвале)))))))) но сайты конечно очень заманчивые, на рекламу не пожалели. Вот тутhttp://webcamstudio.ru/ я работала с апреля по октябрь 2011. Близко к метро, админша супер и везде всегда порядок и чистота, деньги вовремя и прочее, но вот хозяин блин жадный наверно, так все бедно и дешево, икеевские деревянные кровати или диван книжкой аля советский стиль. В качестве фона или стена, или повешеный на стену кусок занавески. Я помню как одна модель покупала диван на свои деньги, конечно ей не вернули не копейки за это.Что странно, текучки на этой студии почти не было.А вот экзотика , майями и иже с ними это проходной двор.

 

светлана, не говорите ерунды и не лезьте туда, в чем не разбираетесь.

Из всех ваших постов видно, что вы много где работали, а это значит лишь то, что, к сожалению,  отовсюду вас выгоняли



#25 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 15:28

Я лишь могу сказать про Экзотику. Много с ними работала как фотограф, не знаю уж что там происходит на кухнях, но комнатки (на студиях у м. Петроградская и м. Обводный канал) чистенькие и аккуратные, даже диваны, которые регулярно устряпываются, перетягиваются.
Техника (вся) - очень ок, свет - тоже, сколько раз снимали новеньких прямо в студии, для первичных фото на профиль, выходило достойно.
***
Я полагаю, что на каждой студии есть более и менее популярные места и новичкам на первые смены достается что попроще. Но это не повод "помоить" сразу всё скопом.

#26 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 19:46

 

 

 

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией

 

:stuart:  :stuart:  :stuart:

ОМГ, девочка, да уймись уже. Ты студии нормальные то видела? На вот, ознакомься к примеру http://www.exoticastudio.ru/

 

Я студий видела достаточно, поработать успела на 3, сайты у всех красивые а вот в реале когда туда попадаешь то почти везде гадюшник. Съемные квартиры в центре города недалеко от метро,всего по минимуму дешевая мебель и полные пепельницы  окурков почти везде. На кроватях матрасы с пятнами всех видов,пыльные балдахины, обои покрашенные красками постельных тонов.Компы почти везде хорошие, именно вебок никогда не видела везде были sony.Процент везде 50, от 500$ -55% от 1000 +  бонусы. Конкретно в этой  http://www.exoticastudio.ru/ была в двух филиалах, один на обводном канале, да дермантиновые диваны и немного интерьера, 2 монитора и хороший свет, крошечная комната, просто как будка? куда только этот диван и помещается и еще крошечный столик на колесах. Маленькая прокуренная кухня набитая студентами, они там могли и бухнуть и нюхнуть и прочее. Второй филиал на московких воротах кажется , пипец вообще, в подвале)))))))) но сайты конечно очень заманчивые, на рекламу не пожалели. Вот тутhttp://webcamstudio.ru/ я работала с апреля по октябрь 2011. Близко к метро, админша супер и везде всегда порядок и чистота, деньги вовремя и прочее, но вот хозяин блин жадный наверно, так все бедно и дешево, икеевские деревянные кровати или диван книжкой аля советский стиль. В качестве фона или стена, или повешеный на стену кусок занавески. Я помню как одна модель покупала диван на свои деньги, конечно ей не вернули не копейки за это.Что странно, текучки на этой студии почти не было.А вот экзотика , майями и иже с ними это проходной двор.

 

светлана, не говорите ерунды и не лезьте туда, в чем не разбираетесь.

Из всех ваших постов видно, что вы много где работали, а это значит лишь то, что, к сожалению,  отовсюду вас выгоняли

 

Я не лезу туда в чем не разбираюсь,например я бы не стала писать на форуме рыболовов любителей или адептов йоги. Меня никто не выгонял и честно за год моего знакомства со студиями не разу не видела и не слышала, чтобы кого-то выгнали. Для вас ерунда когда модели в студию покупают диваны за свой счет?А мне лично кажется ерундой куда о ехать,сидеть на фоне зеленой стены на дешевом старом диване,транслировать с мутным изображением, каждые два часа перезагружать комп, работать по 10 часов,потому что иначе вообще ничего не заработать и отдавать половину,это даже не ерунда ,это мазохизм. 

 

Я лишь могу сказать про Экзотику. Много с ними работала как фотограф, не знаю уж что там происходит на кухнях, но комнатки (на студиях у м. Петроградская и м. Обводный канал) чистенькие и аккуратные, даже диваны, которые регулярно устряпываются, перетягиваются.
Техника (вся) - очень ок, свет - тоже, сколько раз снимали новеньких прямо в студии, для первичных фото на профиль, выходило достойно.
***
Я полагаю, что на каждой студии есть более и менее популярные места и новичкам на первые смены достается что попроще. Но это не повод "помоить" сразу всё скопом.

 

Я не помою все скопом, Майями просто попало под раздачу,я там не работала,просто забирала "зарплату" на студии,которую потом выкупила майями.Наверно новеньким действительно достается самый отстой,конкретно на экззотике мне дали отпечатаный листик бумаги с никами и поролями и проводили в свободную комнату, потом для меня вообще не было места несколько дней, перекинули в другой филиал на московких воротах,цокольный этаж,убежала оттуда спустя несколько часов.

 Мое отношение к студиям основано на моем опыте и очень не продолжительном,но кое что пошло мне пользу. Отработав семь месяцев на садовой в очень суровых условиях,я легко стала надомницей. Помню как админ мне говорила,что надомницы мало зарабатывают  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  2014 год хороший интернет сейчас доступен каждому,вебкамеры стоят относительно дешево, конечно понятно,что лохи не переведутся никогда.  Студии просто обязаны сейчас давать идеальный сервис,и чтобы оставаться актуальными им надо явно пересмотреть свое отношение к новеньким и преподносить cебя, как обучающие. А для опытных моделей просто сдавать места с итальянской мебелью и идеальной технической оснощеностью. 



#27 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:12

  2014 год хороший интернет сейчас доступен каждому,вебкамеры стоят относительно дешево, конечно понятно,что лохи не переведутся никогда.  Студии просто обязаны сейчас давать идеальный сервис,и чтобы оставаться актуальными им надо явно пересмотреть свое отношение к новеньким и преподносить cебя, как обучающие. А для опытных моделей просто сдавать места с итальянской мебелью и идеальной технической оснощеностью. 

 

 

 

    Не совсем так, многие модели ничего не знают вообще, им надо обьяснять, рассказывать про сайты, где-то регистрировать, направлять. Просто посадить за комп и дать пароли это наверное да, проще место сдать. Хорошая студия помимо мест предоставляет еще другие вещи, например занимается раскруткой, удаляет видео в инете, защищает от атак идиотических мемберов или прочих шантажистов, плюс для тех кто норм закрывает могут и полностью поменять освещение или диван/кровать/посадить шмеля на окно.. :stuart:  И кстати интернет который тянет не 2-3, а 5-7 рабочих сайтов и пару-тройку энкодеров стоит не 500 р в месяц) Призы для раффлов на майфрикамсе, пересылка всяких штук мемам тоже денег стоят :original:  Не говоря про фотосессии и прочие приятные вещи..

 И вообще, не все могут работать дома, элементарно мотивации и компании многим не хватает.. :biggrin:



#28 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:54

Про "шмеля" на окне -мне стало стыдно за свои мысли. :ermm:

 

Вы еще забыли о том,что на студиях есть такие люди как -операторы .  :thumbsup:


Сообщение отредактировал milla007: 05 Январь 2014 - 22:55


#29 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 16:08

насколько мне известно, на экзотику, контур и дельфин лучше не ходить тем, у кого проблемы с дисциплиной, перекуры по одному, фиксированное время перерыва, штраф, на экзотике присутствие переводчиков обязательно и на данный момент там много переводчиков молодых людей, есть и не русские. а на какой студии нужно вызвать админа, чтобы в туалет сходить, напомните?)
если кого интересует процент на студии выше среднего, пишите в лс.рекламировать ничего не буду. каждый выбирает по себе


BDSM — business, development, sales & marketing


#30 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 16:11

на данный момент самая популярная причина работы на студии - невозможность купить/снять квартиру. например, девушка живет с м/ч и аренда жилья отпадает автоматически, кто-то с родителями, у кого-то дети. мало ли...поэтому это не мазохизм а обстоятельства.


BDSM — business, development, sales & marketing


#31 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 16:15

угу, к тому ж проще играть в "настоящую работу": ты куда-то уходишь 5 раз в неделю (смены ж необязательно брать ночные) и вечером приходишь, как все белые люди. Тем более сейчас студия в бизнес-центре не редкость. Иногда студии и трудовую еще оформляют, кому надо.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 18:11

А почему нельзя жить с мужем/мч и снимать студию для работы? Не то ли на то и получится?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#33 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 18:55

fgnxgx, не, снять что-то это минимум 20-25.000 в месяц, не считая трат на технику на старте.

+ никаких длительных отпусков-болезней-лени-незакрытых минималок-"ой что-то сегодня не прет", это мало кому выгодно. 



#34 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 20:39

fgnxgx, не, снять что-то это минимум 20-25.000 в месяц, не считая трат на технику на старте.

+ никаких длительных отпусков-болезней-лени-незакрытых минималок-"ой что-то сегодня не прет", это мало кому выгодно. 

Я спросила, потому что у меня есть знакомая, которая так работает, снимает за 18 студию рядом с домом, работает, к слову, не каждый день (маленький ребенок и помогать особо некому), но ей это выгодно. Но, конечно, тут все зависит от заработка. :idontno:


Сообщение отредактировал fgnxgx: 07 Январь 2014 - 20:42

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#35 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Vickysun

Vickysun

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 23:57

Думаю,что если работаешь на студии,то есть дух некой конкуренции. Плюс общение,ну и отличная мотивация к работе.

#36 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 00:49

Я лишь могу сказать про Экзотику. Много с ними работала как фотограф, не знаю уж что там происходит на кухнях, но комнатки (на студиях у м. Петроградская и м. Обводный канал) чистенькие и аккуратные, даже диваны, которые регулярно устряпываются, перетягиваются.
Техника (вся) - очень ок, свет - тоже, сколько раз снимали новеньких прямо в студии, для первичных фото на профиль, выходило достойно.
***
Я полагаю, что на каждой студии есть более и менее популярные места и новичкам на первые смены достается что попроще. Но это не повод "помоить" сразу всё скопом.

 

Присоединяюсь. лучшая студия в городе. Когда я там работала, наш студиоунер мне даже деньги иногда занимал. А когда я ушла со студии, подарил  старый комп и помог советами с настрйкой софта по телефону, хотя человек он очень занятой. Бывали конечно случаи, что некоторым моделям он даже угрожал, что бы они не уходили со студий на дом, но это уже другой вопрос и зависит только от обстояельств и вашего поведения.

 

Кто-то написал о каких-то новых порядках и разрешением выйти в туалет. Это все бред. у меня осталось пару подруг моделей на этой студии. Все эти правила только для ленивых и "особенно умных" моделей.

 

Зарплаты всегда во время, чистота, дисциплина, и тебе всегда идут на встречу. И не для кого не секрет, что эта студия одна из самых "прикрытых" со стороны правопорядка, ну вы поняли о чем я. Студиоунер за 3 года не позволил ни одной сальной шуточки, никакого мата, абсолютно интеллигентный человек. Не понимаю, как некоторые студиоунеры пьют с моделями пиво, ругаются матом, смотрят на тебя голодными глазами, уж не буду говорить названия этих студий.


Сообщение отредактировал irina1991: 08 Январь 2014 - 02:37


#37 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 14:44

И не для кого не секрет, что эта студия одна из самых "прикрытых" со стороны правопорядка, ну вы поняли о чем я.

 

может кто то и понял, а я нет.  :idontno:

вневедомственная охрана? красная кнопка, по нажатию которой приезжает наряд через три минуты?


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#38 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 15:01

владелец студии в правительстве тусит вроде, все схвачено и прикрыто и новым мелким студиям не вздохнуть. эдакая монополия. а про туалет я в курсе тоже от работающих там в данный момент. ну возможно такая дисциплина им приносит результат. просто я считаю, что можно и не устраивая казарму, организовать бизнес. имхо)


BDSM — business, development, sales & marketing


#39 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 15:53

 

И не для кого не секрет, что эта студия одна из самых "прикрытых" со стороны правопорядка, ну вы поняли о чем я.

 

может кто то и понял, а я нет.  :idontno:

вневедомственная охрана? красная кнопка, по нажатию которой приезжает наряд через три минуты?

 

Ахахаа! Вы как буд-то не из  России, товарищ. Али завидно вам? :devil_2:



#40 Молодая и Перспективная Модель ищет Студию ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 16:35

 

И не для кого не секрет, что эта студия одна из самых "прикрытых" со стороны правопорядка, ну вы поняли о чем я.

 

может кто то и понял, а я нет.  :idontno:

вневедомственная охрана? красная кнопка, по нажатию которой приезжает наряд через три минуты?

 

хватит уже тролить народ :devil_2:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей