Перейти к содержимому


Фотография

НЛП


Сообщений в теме: 40

#1 НЛП monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:15

Решила читать книги по НЛП и использовать это в работе. Один психотерапевт рассказал, что Эриксоновский гипноз может действовать через камеру и если не видно мембера. Вообще пишут, что лучше НЛП изучать в группах, т.к. важна практика, но в жизни мне это не надо.

Начала читать "Из лягушки в принцы" Бендлера. Кто-нибудь использует НЛП? Какие книги посоветуете?



#2 НЛП milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:18

Решила читать книги по НЛП и использовать это в работе. Один психотерапевт рассказал, что Эриксоновский гипноз может действовать через камеру и если не видно мембера. Вообще пишут, что лучше НЛП изучать в группах, т.к. важна практика, но в жизни мне это не надо.

Начала читать "Из лягушки в принцы" Бендлера. Кто-нибудь использует НЛП? Какие книги посоветуете?

Он прямо так и рассказал? :biggrin:



#3 НЛП monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:23

Эриксоновский гипноз, да, влияет виртуально.

В нём присутствуют техники цыганского гипноза.

Ну, можно у румынок мастер-классы брать как дурить мемберов, дурачить их на полную катушку. И не своей красотой они это делают.



#4 НЛП aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:28

Эриксоновский гипноз, да, влияет виртуально.

В нём присутствуют техники цыганского гипноза.

Ну, можно у румынок мастер-классы брать как дурить мемберов, дурачить их на полную катушку. И не своей красотой они это делают.

 

 Ну потом и нам расскажите если научитесь :biggrin:, а так лучший  НЛП в нашей работе это titts, ass and smiles. :stuart:


Сообщение отредактировал aponik: 09 Май 2013 - 18:28

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#5 НЛП xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:31

а еще надо носить монетку в трусах,натираться сушеным куриным пометом три раза в день после еды,пить воду из под крана,на растущей Луне читать Отче наш по диагонали,а на убывающей задом наперед и будет Вам счастье! :sorcerer:



#6 НЛП Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:33

а еще надо носить монетку в трусах,натираться сушеным куриным пометом три раза в день после еды,пить воду из под крана,на растущей Луне читать Отче наш по диагонали,а на убывающей задом наперед и будет Вам счастье! :sorcerer:

И ты всё это скрывала :laughing: Так вот у кого вся рыба :laughing:



#7 НЛП xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:35

:blushing: :blushing: :blushing: да!и красные трусы на люстру! :w00t:



#8 НЛП martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:35

Эээ, предполагаю, что румынки на это утверждение отреагировали бы так же, как реагируют болгарки - как на смертельное оскорбление. 

По теме топика: НЛП в моём представлении (а мне таки было интересно лет восемь назад) находится в той же области, что и гомеопатия, а заодно и окклюменция с легилименцией. ИМХО


Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#9 НЛП monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 19:07

""Подход М. Эриксона, как и множество других американских психотехнологий, завоевал чрезвычайную популярность в мире в 1970—1980-е годы и считался одним из самых прогрессивных подходов в психотерапии.""

причем тут красные трусы и молитва?  :blink: или для вас психотерапия и "монетки в трусах" - из одной области?



#10 НЛП xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 19:20

""Подход М. Эриксона, как и множество других американских психотехнологий, завоевал чрезвычайную популярность в мире в 1970—1980-е годы и считался одним из самых прогрессивных подходов в психотерапии.""

причем тут красные трусы и молитва?  :blink: или для вас психотерапия и "монетки в трусах" - из одной области?

а причем тут НЛП и попытка найти спонсора в вебкаме?



#11 НЛП monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:07

а причем тут НЛП и попытка найти спонсора в вебкаме?

НЛП - google в помощь. Понятия не имею, о каком спонсоре вы упонимаете



#12 НЛП martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:53

В шестидесятые-восьмидесятые вообще родилось или успешно воскресло много разных течений, одно только New Wave чего стоит.

Эриксоновский гипноз и НЛП связаны между собой так же, как sexual relief нуждающегося в этом  клиента и тот же relief после стопки водки с клофелином, когда насильно расслабленная жертва понимает, что её лишили девственности, кошелька, части памяти, свободы воли и много чего ещё.

Меня настораживает в НЛП ясно выраженное обещание "научить править миром незаметно для санитаров", что, во-первых, ещё никому не удавалось, и во-вторых, будучи обращённым на другого человека, да ещё и с целью наживы - вступает в противоречие с УК. Это моё мнение, имеет право быть, как и любое другое.


Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#13 НЛП monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 07:46

Вы ошибаете, ""Его психотерапевтическая модель стала основой нейролингвистического программирования.""



#14 НЛП DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 08:08

ну теперь точно замуж выйдете  :stuart:



#15 НЛП monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 09:13

ну теперь точно замуж выйдете  :stuart:

вы большая фантазерка или просто не умеете читать?)))



#16 НЛП DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 10:58

вы большая фантазерка или просто не умеете читать?)))

нууууу читаю сносно, пофантазировать люблю... правда, не настолько, чтобы гипнотизировать мемов  :stuart:



#17 НЛП martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 12:41

Вы ошибаете, ""Его психотерапевтическая модель стала основой нейролингвистического программирования.""

Стала, не спорю. Разница в том, что психотерапевт работает с клиентом, который пришёл к нему добровольно со своими проблемами. И клиент осведомлён о том, что к нему этот метод будет применяться. И согласен на это. Есть клиент, нуждающийся в услуге, есть психотерапевт, оказывающий эту услугу.  Услуга оказывается доступными сертифицированному профессионалу методами. Всё прозрачно, безопасно и добровольно. И это я говорю о признанном врачебным сообществом методе - Эриксоновском гипнозе. НЛП в число признанных методов психотерапии, насколько мне известно, не входит.

Теперь перейдём к вебкаму.... Клиент вас о чём просит? О разном, да, но суть его  пожеланий одна - "детка, помоги мне сделать себе хорошо". Ориентируется он при этом на заявленные вами же умения. Он не заказывает НЛП. Он даже не заказывает профессиональную психотерапию. Он вообще не заказывает манипуляции дилетанта с сознанием!

Я, честно, не представляю себе, до какой степени отчаяния надо дойти, чтобы добровольно заказать такое!

Вы понимаете разницу? Вы понимаете, что принуждение - это преступление? Что введение в заблуждение с целью выманить деньги - преступление? Что любые недобровольные манипуляции абы кого, простите, с сознанием - преступление? Вы знаете, как работает сознание конкретного человека? Где у него кнопки и как они работают? Это не кукла, которую можно ломать и чинить... Вы в курсе, что понятие "тяжкие телесные повреждения" включает в себя и доведение до психического заболевания, и доведение до самоубийства? Вы готовы принять на себя такую ответственность? 

А вы думали это легко, весело и безопасно... Пожалуйста, прежде чем решаться на такое, подумайте ещё раз.


Сообщение отредактировал martinaFFF: 11 Май 2013 - 12:45

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#18 НЛП xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 13:11

НЛП - google в помощь. Понятия не имею, о каком спонсоре вы упонимаете

вот об этом,

я пару девочек знаю, они вышли замуж за мемберов. пока девочки жили в росси, мемберы из полностью спонсировали, да и мозг им не выедали.. нормальные мемберы-мужчины

 

 

не зря же Вы упомянули об этом :yes:



#19 НЛП monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 18:12

Что введение в заблуждение с целью выманить деньги - преступление?

судя по вашему тексту, вебкам - преступление. имитация, сквирт, пи из чая, пу из шоколадных батончиков, "ходи в приваты и потом у нас будет реальный секас", "я за тебя выйду замуж потом", "мне так нравится с тобой разговаривать и я вся хорни для тебя и всю смену я хорни, на студию к 8.00 прихожу и тут же делаюсь хорни, в 15.00 смена заканчивается и хорни отключается". моделей-преступниц очень много. вводят мемберов в заблуждение с целью выманить деньги.

 

у вас однобокое понимание нлп.

 ""Считается, что, в первую очередь, это набор приемов эффективного общения, поведения, манипулирования. В частности, НЛП учит такому ведению диалога (как на словах, так и в жестах, в мимике), чтобы человек или группа людей, с которыми вы ведете диалог, были склонны к поиску согласия с вами, а не к противоборству.""    - и кому от этого хуже?

 

 

 

Что любые недобровольные манипуляции абы кого, простите, с сознанием - преступление? Вы знаете, как работает сознание конкретного человека? Где у него кнопки и как они работают? Это не кукла, которую можно ломать и чинить... Вы в курсе, что понятие "тяжкие телесные повреждения" включает в себя и доведение до психического заболевания, и доведение до самоубийства? Вы готовы принять на себя такую ответственность? 

А вы думали это легко, весело и безопасно... Пожалуйста, прежде чем решаться на такое, подумайте ещё раз.

как вам страшно жить, если было бы всё так страшно как вы расписали, то были бы легальны многочисленные школы нлп и книги? в которых учат доводить людей до самоубийства  :laughing:  школы нлп - легальные школы преступников, книги - пособия как стать преступником. и куда катится этот мир, как дальше-то жить  :lol2:

 

 

 

нууууу читаю сносно, пофантазировать люблю... правда, не настолько, чтобы гипнотизировать мемов  :stuart:

занимайтесь саморазвитием и самообразованием, а не тратьте время на придумывание баек про то, что кто-то хочет замуж и собирается гипнотизировать мемберов)))

 

 

вот об этом,

 

 

не зря же Вы упомянули об этом :yes:

так теперь вы объясните причем в этой теме разговор о спонсоре? если вы ищите спонсора в вебкаме, то тема не о спонсорах и их поисках. 



#20 НЛП fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 19:13

Вам дело говорят, а вы хамите. Фи.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей