Перейти к содержимому


Фотография

Что делать с жасмином? Воруют...


Сообщений в теме: 45

#1 Что делать с жасмином? Воруют... Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 16:49

Здравствуйте! Случилась у нас на студии такая ситуация: работали у нас модели на жасмине (речь идет о 3-х моделях) кто-то раньше пришел, кто-то позже, 2 из них мы зарегили на дому, а одна работала в студии. 2-е, которые работали на дому, для регистрации отправили свои доки на почту, короче жасмин зарегил всех трех благополучно. Одна модель, которая работала в студии, трудилась чуть больше года (но заработок был маленький). Потом все они ушли, почти одновременно, разница в месяц. В середине марта жасминовский админ выходит на нашего и говорит, чтобы заблокировал сессии 3-х моделек и называет имена. Сказал, что ведётся расследование. Ещё через 2 недели с нашего счета снимают 3800$!!! На логичные вопросы почему? Они ответили, что их система вычислила, что файлы документов, которые мы им прислали по этим моделям, были в цифровой обработке, а это значит, что они несовершеннолетние!!! Вот как это понимать??? Я ума не приложу, что делать? На все объяснения один ответ, нет, документы прошли цифровую обработку, значит они несовершеннолетние! По сути, они украли деньги моделек, которые их заработали! На момент расследования на студийном счете денег их уже не было!!! Я был бы согласен, если бы вычет сделали в тот момент, когда они работали, а то деньги забрали, когда их на сете уже нет, дак и забрали деньги за весь период работы! А если я эти файлы уменьшаю, чтобы быстрее отправлялись, это тоже считается цифровой обработкой? И вообще с чего взяли, что они малолетки, где связь? Может кто-нибудь знает куда можно жаловаться?

 



#2 Что делать с жасмином? Воруют... blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:22

только прислать им подтверждение возраста, модель с паспортом и в довесок загран или водительские права, свидетельство о рождении. неужели сами до этого не додумались?



#3 Что делать с жасмином? Воруют... Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:30

 А если я эти файлы уменьшаю, чтобы быстрее отправлялись, это тоже считается цифровой обработкой? 

Вот и я про это же подумал, так я ещё иногда и уровнями света могу поиграться, чтоб картинка чётче была, они ж сцуко самые выёбистые в этом плане...та да...конечно вероятно, что вы чего то не договариваете???!!!

как вариант, можно попробовать отослать им повторно сканы всех доков, или девочек притащить и в онлайне пусть сами смотрят!но что то мне подсказывает, что они так просто эти деньги не вернут!



#4 Что делать с жасмином? Воруют... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:31

Сессии заблокировали, но модели уже давно ушли? Т. е. кто-то левый вещал с их аккаунтов? Или имелись в виду аккаунты?

Кто-то, видимо, подгадил вам. Может, модели со скандалом и ссорой ушли от вас. Просто так админы бы не стали ковырять моделей, которые давно не появлялись онлайн, у них работы с текущими хватает.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#5 Что делать с жасмином? Воруют... Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:32

только прислать им подтверждение возраста, модель с паспортом и в довесок загран или водительские права, свидетельство о рождении. неужели сами до этого не додумались?

вы меня опередили   :sad1:

:biggrin:



#6 Что делать с жасмином? Воруют... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 20:58

, или девочек притащить и в онлайне пусть сами смотрят!но что то мне подсказывает, что они так просто эти деньги не вернут!

Только если это бабушки.Девочки могут и на шестнадцать выглядеть  :laughing:



#7 Что делать с жасмином? Воруют... Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 07:26

Повторюсь, модели ушли и не работают, найти их возможности нет, на данный момент они не работают уже больше 2-х месяцев. Сессии заблокировали после их ухода. Говорю же, зашел их админ и сказал нашему, чтобы заблокировал сессии.  Документы удаляются сразу после того, как модель ушла. Да и какая разница, отправил бы я им тот же скан паспорта.



#8 Что делать с жасмином? Воруют... jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 08:36

не поверю, что нет возможности их найти, ведь на студии хоть одна из них общались с другими моделями? поспрашивайте, может кто-то до сих пор с ними общается или номер телефона у кого-то сохранился. а вообще, вы сами неправильно сделали, надо фото документов делать САМОМУ! это во-первых, и хранить их какое-то время, даже после ухода модели, чтобы как раз в таких случаях не сесть в лужу

если их так и не найдете, то в следующий раз просто будете умнее. больше в этой ситуации ничего не сделать, доказательств, что они совершеннолетние у вас нет


Сообщение отредактировал jewel: 12 Май 2013 - 08:38


#9 Что делать с жасмином? Воруют... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 08:43

Есть ведь документы с их данными. Почему нельзя найти?

Вы сами проверяли внимательно документы прежде, чем начать регистрировать ?



#10 Что делать с жасмином? Воруют... jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 09:18

Вита, они удаляют все доки, после ухода моделей, поэтому и не могут их найти



#11 Что делать с жасмином? Воруют... Leomacuse

Leomacuse

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 11:04

Сейчас они что-то рьяно взялись за доки  :stuart:  У нас 3-4 человека работало под левыми аккаунтами почти год (сажали ради промо-периода), а сейчас раз - заходит админ и банит их  :biggrin: И вычитает все бабки, конечно, не 3 тыщи, но около 1500 точно было!  :bye:  После пары дней споров, мы все-таки доказали, что один работает под своими доками :laughing: Но деньги не вернули, ибо правила! И деньги вернули "разочарованным" мемберам. Вот наверное радость у них, денежки на халяву ещё и шоу получили :devil_2:



#12 Что делать с жасмином? Воруют... Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 12:07

Одну модель можем найти, через подруг, а вот с теми двумя надомницами связи нет. Ладно, попробую снова связаться с жасмином...



#13 Что делать с жасмином? Воруют... Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 12:11

Вы сами проверяли внимательно документы прежде, чем начать регистрировать ?

Читаем внимательно: одна работала в студии, двое на дому, те которые на дому, прислали свои доки на почту. Которая работала у нас, естественно видели доки. Да и дело в том, что они какой-то бред несут типа: файл прошел цифровую обработку, значит они несовершеннолетние!!! Где логика??? 



#14 Что делать с жасмином? Воруют... jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 14:37

Читаем внимательно: одна работала в студии, двое на дому, те которые на дому, прислали свои доки на почту. Которая работала у нас, естественно видели доки. Да и дело в том, что они какой-то бред несут типа: файл прошел цифровую обработку, значит они несовершеннолетние!!! Где логика??? 

вы сами внимательно прочитайте, те оригиналы вы сами не видели, те модели без проблем могли подфотошопить что-нибудь, например свою дату рождения, и выслать все это вам



#15 Что делать с жасмином? Воруют... aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 23:19

Это разве так сложно из оцифрованных фоток сделать не оцифрованные :idontno:  или утеряны доки?


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#16 Что делать с жасмином? Воруют... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 03:12

aponik, судя по всему, у ТС на руках никогда и не было оригинала документов...

Интересно, а если сейчас от этих моделей придет чардж на студию - тоже вычтете из новеньких?



#17 Что делать с жасмином? Воруют... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 03:25

дело темное)



#18 Что делать с жасмином? Воруют... Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 05:40

Если за вами нет ни каких косяков, нужно сделать то что они просят. заново отсканить доки с повышенной контрастностью и максимальным дпай.

3,8К я думаю сумма достаточная что бы не поленится, найти домашниц, и даже приехать к ним домой с ноутом и сканером.

 

вопрос на засыпку:

жасмин как вычел деньги, на моделей пришел чардж? (или как там они его назвали)

и сумму отняли равную заработку моделей или больше меньше?

 

мегги, а с чего ты решила что минус повесили на новеньких?


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#19 Что делать с жасмином? Воруют... extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 11:19

не поверю, что нет возможности их найти, ведь на студии хоть одна из них общались с другими моделями? поспрашивайте, может кто-то до сих пор с ними общается или номер телефона у кого-то сохранился.

В конце концов есть соцсети, там можно всех найти.

 

вы сами внимательно прочитайте, те оригиналы вы сами не видели, те модели без проблем могли подфотошопить что-нибудь, например свою дату рождения, и выслать все это вам

И как вообще можно так дела вести?? Жажда "легких" денег затмевает людям разум ? :)



#20 Что делать с жасмином? Воруют... Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:20

Если за вами нет ни каких косяков, нужно сделать то что они просят. заново отсканить доки с повышенной контрастностью и максимальным дпай.

3,8К я думаю сумма достаточная что бы не поленится, найти домашниц, и даже приехать к ним домой с ноутом и сканером.

 

вопрос на засыпку:

жасмин как вычел деньги, на моделей пришел чардж? (или как там они его назвали)

и сумму отняли равную заработку моделей или больше меньше?

 

мегги, а с чего ты решила что минус повесили на новеньких?

Ну нет их!!! Да и толку-то, если я их найду? Дадут они мне снова доки и что я кому докажу? 
Если бы жасми требовал что-то, а то они даже разговаривать не хотят, только вот эту чушь несут и все. Если бы они предложили бы прислать снова доки, то это понятно, а они даже слышать не хотят, сказали, что это решение высшего руководства...

Никакого чарджа не было, просто с аккаунта исчезло 3800$, я им написал с вопросом, мол куда деньги делись, только тогда они все рассказали!!!

А минус естественно висит на тех, кто сейчас работает!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей