Перейти к содержимому


Фотография

сколько вам лет?


Сообщений в теме: 27

Опрос: сколько вам лет? (123 пользователей проголосовало)

  1. от 18 до 25 (22 голосов [17.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.89%

  2. от 25 до 30 (54 голосов [43.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.90%

  3. от 30 до 35 (31 голосов [25.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.20%

  4. от 35 до 40 (11 голосов [8.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.94%

  5. более 40 (5 голосов [4.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.07%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 сколько вам лет? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:27

не кидайтесь помидорами, просто стало любопытно сколько лет основному контингенту в модельном бизнесе)))

 



#2 сколько вам лет? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:43

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть, как вы проголосовали.

 

 А сделайте закрытый перелом опрос.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3 сколько вам лет? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:46

18,остальное стаж(с) :devil_2: :biggrin:



#4 сколько вам лет? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:49

закрытый сделать не получается, потому что была поставлена галка как публичный опрос (пардон), а в редакторе нет отмены



#5 сколько вам лет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 19:52

создавай новый опрос, закрытый  :stuart:



#6 сколько вам лет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 20:02

не кидайтесь помидорами, просто стало любопытно сколько лет основному контингенту в модельном бизнесе)))

Если ты про контингент в целом ,то возраста скорее всего больше будет 18-25.Если про форум то от 23 примерно мне так кажется.На студиях например одна молодежь в основном приходит работать.



#7 сколько вам лет? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 22 Май 2013 - 22:18

нет, я про форум, про надомниц))))



#8 сколько вам лет? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 07:39

У нас в студиях наоборот все женщины были в возрасте 40 и старше  ,тк муж,дети,дома категорически никак не получается работать ,другое дело,что некоторые студии берут до 25 лет моделей


Сообщение отредактировал анюта: 23 Май 2013 - 07:40

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#9 сколько вам лет? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:14

Очень скоро перемещусь категорией опроса ниже  :biggrin:



#10 сколько вам лет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:26

Вот кстати мы тоже брали молоденьких моделей (хотя у них ветер в попе), т к девушки постарше обычно уже с детьми, а с ними никогда не знаешь, в какой момент она отменит смену: то у ребенка понос, то ветрянка, то температура, то в сад срочно, то еще что, а женщины постарше к нам если приходили, то выглядели они весьма неухоженными, с лишним весом (хоть и бог с ним), но как-то в одежде даже никакой сексуальности, старомодное белье и общая неуклюжесть.  Это оффтоп, просто обидно, что русская среднестатистическая женщина как правило не сексуальна.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#11 сколько вам лет? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 12:28

Очень скоро перемещусь категорией опроса ниже  :biggrin:

 

 намечается юбилей :stuart:



#12 сколько вам лет? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 14:50

Вот кстати мы тоже брали молоденьких моделей (хотя у них ветер в попе), т к девушки постарше обычно уже с детьми, а с ними никогда не знаешь, в какой момент она отменит смену: то у ребенка понос, то ветрянка, то температура, то в сад срочно, то еще что, а женщины постарше к нам если приходили, то выглядели они весьма неухоженными, с лишним весом (хоть и бог с ним), но как-то в одежде даже никакой сексуальности, старомодное белье и общая неуклюжесть.  Это оффтоп, просто обидно, что русская среднестатистическая женщина как правило не сексуальна.

в 40 лет обычно детям уж столько лет,что с поносом грех самим не справляться


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#13 сколько вам лет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 15:09

Не понимаю ваших-берут ,не берут.У нас в Питере на студии модели сами приходят и берут всех.Больше ,конечно поток из молодежи  с 18 до 23лет.Даже бывает вообще нехватка моделей,а вы тут -берут ,не берут  :laughing:  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 23 Май 2013 - 15:10


#14 сколько вам лет? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 04:40

а бывает и такое, что смотришь со стороны, ничего особенно, а как сядет на камеру, так приват за приватом

у нас была одна такая модель, из приватов не вылазила



#15 сколько вам лет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 06:14

в 40 лет обычно детям уж столько лет,что с поносом грех самим не справляться

В 40 приходили неухоженные, а с поносом - это в 26+

 

 

Не понимаю ваших-берут ,не берут.У нас в Питере на студии модели сами приходят и берут всех.Больше ,конечно поток из молодежи  с 18 до 23лет.Даже бывает вообще нехватка моделей,а вы тут -берут ,не берут  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Когда моделей больше, чем мест (мечта любой студии  :devil_2: ), бывало и такое, то студия может и носом покрутить: эту возьмем, у нее сиськи, а эту нет, от нее пахнет.

И не верю, что всех подряд берут. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#16 сколько вам лет? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 17:48

В марте стукнуло 43. На сайтах стоит по-разному, где 34-37, а где честно. Но я  по жизни выгляжу моложе даже на женский придирчивый взгяд, это у нас семейная черта. А мужичкам, ТТТ, и вовсе невдомек, что уже разменяла сороковник и замуж зовут :original:  У меня соседка по дому,  83, ходит на высоких каблуках, ни одной подтяжки, глаза совсем не запавшие, черные, блестящие и выразительные. Морщины есть, но ни на лице, ни на шее, ни даже на рука хкожа не сморщенная, ни разу не старушечья, хотя на руках уже истонченная.  Волосы (густые и совсем не тусклые), по ее словам, начали седеть лет в 70, укладывает красивым таким узлом на затылке. А т.к. брюнетка , то теперь  красит. И спина ровная, ни намека на сутулость. Сама она козачка с Кубани, но с начала 60-х живет в Москве. Так вот она говорит, что ни разу в жизни  не то что в салоне, а даже в парикмахерской не была, даже маникюр-педикюр сама себе всю жизнь делает. Но самое интересное, девочки, ее голос. Он не глухой,  не дребезжащий и хорошо по-прежнему поставленный. Она в молодости пела в оперетте. Поэтому в жизни косметикой, кроме как помадой, не пользовалась, чтобы лицо от грима отдыхало. Он был страшного качества. Так вот она выглядит вровень со старшей дочкой, которой  61 или 62 года, а фигурой, так даже моложе.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#17 сколько вам лет? Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 16:55

Ну на этом форуме большинство, наверное после 25 и за 30. Вот, кстати, о внешнем виде - у меня подруга есть старше меня на три года, так у нее руки выглядят гораздо моложе моих. Вот, что значит, не стирать белье руками, не мыть посуду и т.д. Она живет в Тае одна и сама почти не готовит, детей нет, короче говоря не испытывают ее руки такой нагрузки, как мои. Но вот лицо у нее стало выглядеть гораздо хуже после проживания в Тайланде (больше 5 лет там живет). Косметолог сказала ей, что климат просто высушил ее кожу, хотя она под солнцем редко-редко бывает, в основном в офисе сидит, всегда кожу увлажняет.  



#18 сколько вам лет? valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 04:48

А я вот недавно в клубе была, так ко мне мальчик знакомиться подошел и подумал, что мне 21 год. Когда я ему сказала, что мне больше, он еще долго стоял угадывал, остановились на 25-ти, а то он бы был в шоке, если бы узнал, что мне скоро 30. Желания с ним общаться дальше совершенно не возникло. Молодняк как-то меня перестал интересовать, больше нравятся мужчины постарше, но клеятся все равно одни малолетки.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#19 сколько вам лет? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:30

Дык это, молодняк хочет чаще и больше..в этом вся тема)) А еще считается, что с дамой постарше проще замутить секс без обязательств)

Молодняк, чаще и больше делает подходов,может знакомиться с разными барышнями по 10 раз на дню. Как то слабо представляю себе в этой роли дяденьку 35+ ))

Если брать в сумме, у меня на одно предложение знакомства от дяди за 35+, приходится 5 предложений от молодняка. Вот и кажется, что одни малолетки клеятся)


Сообщение отредактировал Fenix: 27 Май 2013 - 10:50

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 сколько вам лет? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:44

Дядячек частенько тянет на молоденьких. Ко мне всегда всех возрастов подходили примерно поровну. Смотря где тусить. Но в принципе чаще знакомятся студенты и дяденьки за 40, у которых кризис среднего возраста. А мужчины около 30 сосредоточены на работе или на маленьких детишках у кого есть. Для девушек, которые еще с парнем не определились около 30 выгоднее западные мужчины, которые в этом возрасте еще юнны душой. :)

Сообщение отредактировал Vikki2000: 27 Май 2013 - 10:45




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей