Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90%


Сообщений в теме: 42

#1 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 16:36

Приглашаем к сотрудничеству девушек, желающих работать в видеочате.

Как опытных, так и без опыта работы, но с огромным желанием работать и зарабатывать.

Условия:
- офисное помещение в центре города, 5 мин. пешком от ст.м. Площадь Ленина
- отдельные комнаты для работы с дизайнерским оформлением, уборка помещений
- наличие изолированных отдельных комнат; а так же комнат, разделенных и полностью изолированных друг от друга ширмами (для тех, кому скучно и нужна компания )
- новое оборудование
- более 30 рабочих сайтов (регистрация в течение суток на всех)
- свободный график работы
- выплата з/п еженедельно, с первой недели работы, со всех сайтов
- для новичков возможна ежедневная оплата

Проценты самые высокие в Новосибирске: 50-90% (подробный процент смотрите на сайте или узнавайте по телефону)

Подробности: http://london-studio.alloy.ru/
Телефон: 8 (383) 380-86-39

c9b9f122-3b20-40aa-a9a5-0895ee58abb7.jpe

 

564517bc-72ed-450d-95eb-cc04cf3e2b54.jpe


Сообщение отредактировал LondonNSK: 09 Декабрь 2013 - 16:13


#2 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 18:38

оффтоп: адское сочетание фона-подушек-покрывала :devil_2:



#3 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 19:01

может быть :) тем не менее, фон очень хорошо смотрится на сайтах. Да и моделям нравится :)



#4 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 19:36

"Заработай себе Bentley сама"... Это вы приврали) Ну мерседес напишите, бмв, но не бентли)) Бентли лохматого 4-5 года идут от 2 миллионов, а новые так и вообще от 10..12..13.. 18 миллионов) Долго придется работать)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Май 2013 - 23:21

мне нравятся подушки. где такие продаются? :original:



#6 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 05:27

"Заработай себе Bentley сама"... Это вы приврали) Ну мерседес напишите, бмв, но не бентли)) Бентли лохматого 4-5 года идут от 2 миллионов, а новые так и вообще от 10..12..13.. 18 миллионов) Долго придется работать)

 

Конечно, все зависит от модели. Если поставить себе цель заработать на бентли и к этой цели идти, то заработать на такую машину вполне можно и в вебкаме.

Не за неделю, конечно, но можно) Главное мы уверены в этом))

 

Да что там, с нашими процентами можно заработать даже на ракету  :biggrin:



#7 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 05:32

мне нравятся подушки. где такие продаются? :original:

 

Может быть где-то и продаются подобные, но мы заказывали пошив в ателье)



#8 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 05:48

ясно, спасибо. я свои подушки тоже шила))



#9 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 13:34

Оформление дивана и задника отлично согласовано по гламурности и цветовой гамме.

И не сомневаюсь, что выглядит в кадре отлично с точки зоения дизайна.... интерьера. квартиры, рекреационного уголка в офисе, кабинета для влюбленной парочки в клубе т.д. - все хорошо.

     А вот для моделинга есть, ИМХО, два нюанса.

1. Изображение на заднике "нависает" над моделью. Т.к. верхний край подушек совпадает с асфальтом на дороге, да еше и с зеброй на нем. А нижний край подушек и сидение диванчика вообще очутились  "в провал на шоссе".

     Для исправления я бы  подставила под диван ножки (сделать раму с ножками нужной высоты  из бруска 50х50 мм пара пустяков) так, чтобы верхний край подушек поднялся до уровня надземной ж-д. В идеале  на 10-15 см выше..Да, часть красивой ж-д подушки закроют, зато модель займет более выигрышное положение. Нам ведь нужно рекламировать модель, а не ж-д и городскую архитектру, да?. Если же обоина не прилеплена намертво, то ее можно оустить вниз с той же целью.Я работала на съемке несколько недель, пока в новой квартире делали ремонт. И фотообоину крепила поверх хозяйских, еще советских бумажныых обоев, обойными гвоздиками по периметру. держалось прекрасно Следов проколов  после снятия практически было в цветочках видно. Правда, стена была кирпичной, поэтому нащупываись кладочные швы и в них забивались эти гвоздички. Если стены  - ж-б плиты,  можно сделать вертикальные деревянные планки (высота по месту, сечение 20х10 мм с шагом 400 мм. Каждую стойку вверху и внизу привинтить шурупом  как под гипсокартон и уже на них на двухстроннем скотче прилепить фон. Такое, имея электродрель и шуруповерт могут сделать даже блондинки на субботнике :devil:

2. Если задник не трогать. Тогда придется  заказать матрас (доп.накладка высотой 350 мм, сужу на глаз по картинке. Поролон просто подложить не прокатит) на диван под покрывало, чтобы усадить модель и поднять подушки  выше.

Но это будет, ИМХО, дороже, чем собрать деревянные ножки или привинтик планки. Да и и работать на таком бутерброде  будет менее удобно, ИМХО.

3. А если вообще ничего не делать?

То на это место нужно сажать самых  рослых девушек, с оч.крупными чертами лица и оч. яркой внешностью. +Оч. осмотрительно выбирать им аутфиты, чтобы она не затерялась в яме на дороге :idontno:

   Пысы.Ну, как говорится, совет не приказ о весеннем призыве, можно и пропустить :biggrin:


Сообщение отредактировал Valeria: 25 Май 2013 - 15:26

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#10 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 15:08

Valeria, спасибо за советы  :original: мы оценили))) и обязательно учтем ваши замечания  :original: 



#11 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 15:23

Пожалуйста и удачи :biggrin:


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#12 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 16:34

Valeria, спасибо) и вам  :original: 



#13 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 05:12

я б тоже растерялась..мне кажется я б на месте мембера залипла на фон о_О хотя дома..это вообще варик. пескоструйку на зеркальный шкаф купе и обои на одну! стену в урбанистическом стиле - просто збс. 



#14 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:19

У нас работают такие модели, что мемберам некогда обращать внимание на фон)) Залипают обычно сами девочки) это любимое рабочее место у всех наших моделей))) хотя оно даже не самое большое



#15 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% kasper

kasper

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 10:47

Я всегда удивлялась таком клоунам как вы ваши проценты это полный развод! За гранью 60 процентов рентабельность практически равна нулю ! Так что не пудрите девчонкам мозги ! Если конечно вас не финансирует государство или какой нибудь фонд помощи убогим и тупым !



#16 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 12:17

Я всегда удивлялась таком клоунам как вы ваши проценты это полный развод! За гранью 60 процентов рентабельность практически равна нулю ! Так что не пудрите девчонкам мозги ! Если конечно вас не финансирует государство или какой нибудь фонд помощи убогим и тупым !

ну вот мы, например, тоже платим от 50 (минимальный) до 80 (максимальный) процентов. Так что не пишите то, о чем имеете лишь поверхностное представление." Если конечно вас не финансирует государство или какой нибудь фонд помощи убогим и тупым "


Сообщение отредактировал ~BladeRunner~: 23 Ноябрь 2013 - 12:21


#17 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 13:41

Я всегда удивлялась таком клоунам как вы ваши проценты это полный развод! За гранью 60 процентов рентабельность практически равна нулю ! Так что не пудрите девчонкам мозги ! Если конечно вас не финансирует государство или какой нибудь фонд помощи убогим и тупым !

А как насчет повышения % модели в зависимости от ее заработка? Вы тут про рентабельность рассказываете, но судя по всему ни с математикой ни c экономикой не знакомы. 



#18 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 16:56

Kasper у вас такие все комменты злобные.ужас.вы же сами хвалили студию London


Сообщение отредактировал andrea: 23 Ноябрь 2013 - 16:56


#19 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% kasper

kasper

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:52

Вы о чём женщина ?????



#20 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% kasper

kasper

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:57

На всех студиях на которых я работала кроме одной как только ты закрываешь на 70 процентов тебя норовят оштрафовать за любой косяк лиж бы не выплачивать такой процент ! Это я про монако , делюкс . и карамель ! Да и студия на которой всего четыре рабочих места не может себе позволить такой процент !





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей