Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90%


Сообщений в теме: 42

#21 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 22:05

Я всегда удивлялась таком клоунам как вы ваши проценты это полный развод! За гранью 60 процентов рентабельность практически равна нулю ! Так что не пудрите девчонкам мозги ! Если конечно вас не финансирует государство или какой нибудь фонд помощи убогим и тупым !

 

На всех студиях на которых я работала кроме одной как только ты закрываешь на 70 процентов тебя норовят оштрафовать за любой косяк лиж бы не выплачивать такой процент ! Это я про монако , делюкс . и карамель ! Да и студия на которой всего четыре рабочих места не может себе позволить такой процент !

 

Откуда столько ненависти к нашей студии, девушка?) Вы у нас не работали, не знаете о нас ничего и рассуждаете о рентабельности наших процентов? Может быть, это ваш личный опыт в студиях делюкс, монако и карамель? И может, вы просто никогда не получали больше 60%? Наши модели получают чистыми 800$ из закрытой 1000$ в неделю. И если у нас такие проценты, значит мы можем себе их позволить. Чего, возможно, не могут другие студии, с которыми вы имели счастье сотрудничать.

 

Ну и по-поводу 4-х рабочих мест: я в теме не упоминала про количество рабочих мест, следует полагать, что вы у нас были на собеседовании и нас не устроили как модель. Количество рабочих мест абсолютно ничего не говорит об успешности и доходности студии. Мы привыкли брать качеством рабочих мест и моделей, а не количеством вебкам-плантаций из 30-50 рабочих мест и сотни моделей, которые каждый день новые, приходят-уходят. Такой подход только губит накорню весь бизнес.

 

И вообще, ИМХО, сравнивать студии, в которых вы работали, со студией, к которой вы не имеете ни малейшего отношения, как минимум - не правильно. Тем более, делать выводы об успешности студии, судя по количеству мест и процентам. Я вам больше скажу: модель, меняющая студии как перчатки и рассуждающая об их рентабельности, не имеет представления о вебкам-бизнесе (именно как о "бизнесе") вообще.

 

PS: А считать чужие деньги - моветон. Лучше считайте свои и рассуждайте о своей рентабельности в этом бизе и о том, что вы можете вебкаму предложить из своих талантов и личных качеств. Пока в вас столько агрессии, что я не удивлен вашим неудачам в монако, делюксе, карамели и еще какой-то студии.

 

Kasper у вас такие все комменты злобные.ужас.вы же сами хвалили студию London

 

можно ссылочку или что-нибудь на "нахваливание" kasper'ом нашей студии, пожалуйста? :biggrin:

 

~BladeRunner~, helga4u, спасибо за поддержку  :laughing:



#22 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:48

 

Я всегда удивлялась таком клоунам как вы ваши проценты это полный развод! За гранью 60 процентов рентабельность практически равна нулю ! Так что не пудрите девчонкам мозги ! Если конечно вас не финансирует государство или какой нибудь фонд помощи убогим и тупым !

 

На всех студиях на которых я работала кроме одной как только ты закрываешь на 70 процентов тебя норовят оштрафовать за любой косяк лиж бы не выплачивать такой процент ! Это я про монако , делюкс . и карамель ! Да и студия на которой всего четыре рабочих места не может себе позволить такой процент !

 

Откуда столько ненависти к нашей студии, девушка?) Вы у нас не работали, не знаете о нас ничего и рассуждаете о рентабельности наших процентов? Может быть, это ваш личный опыт в студиях делюкс, монако и карамель? И может, вы просто никогда не получали больше 60%? Наши модели получают чистыми 800$ из закрытой 1000$ в неделю. И если у нас такие проценты, значит мы можем себе их позволить. Чего, возможно, не могут другие студии, с которыми вы имели счастье сотрудничать.

 

Ну и по-поводу 4-х рабочих мест: я в теме не упоминала про количество рабочих мест, следует полагать, что вы у нас были на собеседовании и нас не устроили как модель. Количество рабочих мест абсолютно ничего не говорит об успешности и доходности студии. Мы привыкли брать качеством рабочих мест и моделей, а не количеством вебкам-плантаций из 30-50 рабочих мест и сотни моделей, которые каждый день новые, приходят-уходят. Такой подход только губит накорню весь бизнес.

 

И вообще, ИМХО, сравнивать студии, в которых вы работали, со студией, к которой вы не имеете ни малейшего отношения, как минимум - не правильно. Тем более, делать выводы об успешности студии, судя по количеству мест и процентам. Я вам больше скажу: модель, меняющая студии как перчатки и рассуждающая об их рентабельности, не имеет представления о вебкам-бизнесе (именно как о "бизнесе") вообще.

 

PS: А считать чужие деньги - моветон. Лучше считайте свои и рассуждайте о своей рентабельности в этом бизе и о том, что вы можете вебкаму предложить из своих талантов и личных качеств. Пока в вас столько агрессии, что я не удивлен вашим неудачам в монако, делюксе, карамели и еще какой-то студии.

 

Kasper у вас такие все комменты злобные.ужас.вы же сами хвалили студию London

 

можно ссылочку или что-нибудь на "нахваливание" kasper'ом нашей студии, пожалуйста? :biggrin:

 

~BladeRunner~, helga4u, спасибо за поддержку  :laughing:

 

у нее в истории сообщений есть.она там наехала на студию.и привела в пример студии где хорошо и вашу там написала.если я правильно ее поняла то похвалила



#23 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:52

kasper
Newbie
 
Members
6 сообщений
Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 12:59
Работала на этой студии 1мес, ушла не получив ни копейки!Всё что на сайте это просто обещания! По денежкам обман полный ! Сейчас работаю на самой старой студии в NSK ! Довольна, всё на высшем уровне,! Ещё поняла одну простую истину в студии главное не интерьеры не солярии и.т.д , а простое и человеческое отношение хозяина студии к моделям ! И полностью честные финансовые отношения к моделям! Те кто работал в сибе на таких студиях как DELUX .CARAMEL. LONDON.PRADO. и.т.д  поймут о чём я говорю!


#24 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:52

в теме студии Монако она это написала



#25 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:55

Да, вижу :) спасибо, мы поржали))))
Интересно, что kasper все студии, которые хвалила - теперь хает. Ну да ладно, это проблемы конкретного человека :)

#26 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:56

Да, вижу :) спасибо, мы поржали))))
Интересно, что kasper все студии, которые хвалила - теперь хает. Ну да ладно, это проблемы конкретного человека :)

я сделала вывод что она просто ищет везде к чему бы прицепиться чтобы вылить свое зло))



#27 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 01:59


Да, вижу :) спасибо, мы поржали))))
Интересно, что kasper все студии, которые хвалила - теперь хает. Ну да ладно, это проблемы конкретного человека :)

я сделала вывод что она просто ищет везде к чему бы прицепиться чтобы вылить свое зло))

Возможно, вы правы :)

#28 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 02:08

Ну и всем, в т.ч. и kasper - спасибо за поднятие темы в топ :) сейчас для нас она снова актуальна :) на декабрь у нас запланирован новый набор моделей всвязи с увеличением "производственных мощностей"! Мы поставили новое большое рабочее место, оборудованное пилоном (шест для стриптиза, если кто не знает) :) собственно, милости просим в нашу светлую, уютную, успешную, честную и высокозарабатываемую студию!

Предпочтение, на данном этапе рекрутинга, мы отдадим моделям с опытом работы. Даже если вы работаете с оператором  :)

*фото нового рабочего места скину сюда позже


Сообщение отредактировал LondonNSK: 01 Декабрь 2013 - 07:18


#29 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% MamaMia

MamaMia

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 12:08

London студия очень неплоха отношением и подходом к работе.

Если не военная тайна - что такое похожее на палатки вы использовали для изоляции мест? Заказывали в ателье или что это!? Очень - очень интересно, поделитесь пожалуйста !!!!!



#30 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:19

London студия очень неплоха отношением и подходом к работе.

Если не военная тайна - что такое похожее на палатки вы использовали для изоляции мест? Заказывали в ателье или что это!? Очень - очень интересно, поделитесь пожалуйста !!!!!

 

Спасибо  :original:

Да, изготавливали в ателье. Часть оборудования было куплено) 



#31 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 08:30

Набор на вакансию Модель видео-чата!!!

- Высочайший процент;
- Офис в центре г Новосибирска;
- Возможность совмещать работу с дневной и вечерней формой обучения. 
- возраст от 18 лет;
- знание английского языка приветствуется, но не обязательно;
- з/п от 30000 р в месяц;
- выплаты еженедельно, ежедневно, ежемесячно;
- гибкий график работы.

 

Тел: +7-953-805-2959, (383) 380-86-39

 

Приглашаем к сотрудничеству девушек, желающих работать в видеочате.

Как опытных, так и без опыта работы, но с огромным желанием работать и зарабатывать. 


Сообщение отредактировал LondonNSK: 24 Апрель 2014 - 08:31


#32 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:27

 D83CDF80.png  Работа моделью видеочата!  D83CDF80.png 

 

Девушки, нашей студии требуются модели видеочата!!!

 

Мы предлагаем отличный вариант дополнительного заработка или основной работы для тех, кто не любит

быть ограниченным графиком или начальством. Свободный график работы, зарплата каждую неделю. 

 

По всем вопросам обращайтесь по тел: +7-953-805-2959

И в ЛС на страничке ВКонтакте: http://vk.com/id211977795



#33 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% kasper

kasper

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:08

Вы о чём какой набор ? Карамель менты закрыли на хозяйку дело завели. Приваты записывали через провайдера . Знакомый с Демьяна Бедного 49 шепнул что следующая будет Делюкс, а потом вы так что не парьтесь с набором вам оно скоро не понадобится ! А насчёт того знаю я вашу студию не знаю я вам скажу что я про вас знаю очень много о чем вы даже и сами не знаете :original: ! Катя хозяйка Делюкса так обосралась что переехала на Красный проспект 153б в подвал и оформила всё на свою админшу! Но у мусоров вся инфа по вам есть так что ваша посадка всего лишь вопрос времени! У ментов приказ закрыть все студии в городе NSK.



#34 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:33

Вы о чём какой набор ? Карамель менты закрыли на хозяйку дело завели. Приваты записывали через провайдера . Знакомый с Демьяна Бедного 49 шепнул что следующая будет Делюкс, а потом вы так что не парьтесь с набором вам оно скоро не понадобится ! А насчёт того знаю я вашу студию не знаю я вам скажу что я про вас знаю очень много о чем вы даже и сами не знаете :original: ! Катя хозяйка Делюкса так обосралась что переехала на Красный проспект 153б в подвал и оформила всё на свою админшу! Но у мусоров вся инфа по вам есть так что ваша посадка всего лишь вопрос времени! У ментов приказ закрыть все студии в городе NSK.

 

kasper, Спасибо за заботу! 

Мы в отличие от некоторых не боимся. У нас всё законно. Лучше напишите это Монако и Прадо)))



#35 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% kasper

kasper

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:14

Это вы н

 

 

Вы о чём какой набор ? Карамель менты закрыли на хозяйку дело завели. Приваты записывали через провайдера . Знакомый с Демьяна Бедного 49 шепнул что следующая будет Делюкс, а потом вы так что не парьтесь с набором вам оно скоро не понадобится ! А насчёт того знаю я вашу студию не знаю я вам скажу что я про вас знаю очень много о чем вы даже и сами не знаете :original: ! Катя хозяйка Делюкса так обосралась что переехала на Красный проспект 153б в подвал и оформила всё на свою админшу! Но у мусоров вся инфа по вам есть так что ваша посадка всего лишь вопрос времени! У ментов приказ закрыть все студии в городе NSK.

 

kasper, Спасибо за заботу! 

Мы в отличие от некоторых не боимся. У нас всё законно. Лучше напишите это Монако и Прадо)))

 

Самим не смешно законно  :biggrin: . У них говорят был бы человек а статья найдётся. Вова с карамели думает менты дураки и не знают про второй офис но они всё знают просто с женой его они немного лоханулись а его на втором офисе зацепят конкретно ! Вам же всем предлагали платите денежку и живите спокойно но вы же все модные. Я знаю две студии которые согласились платить и теперь работают  спокойно. Цена вопроса 1000$ в месяц. Спроси у Кати с Делюкса сколько она потратила на переезд бабла и сколько потеряла моделей, а надо то было просто заплатить! Если кому интересно кому и когда платить пишите в личку.



#36 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:44

Kasper написала тебе в личку ответь поскорее.



#37 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% LondonNSK

LondonNSK

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 12:00

Это вы н

 

 

Вы о чём какой набор ? Карамель менты закрыли на хозяйку дело завели. Приваты записывали через провайдера . Знакомый с Демьяна Бедного 49 шепнул что следующая будет Делюкс, а потом вы так что не парьтесь с набором вам оно скоро не понадобится ! А насчёт того знаю я вашу студию не знаю я вам скажу что я про вас знаю очень много о чем вы даже и сами не знаете :original: ! Катя хозяйка Делюкса так обосралась что переехала на Красный проспект 153б в подвал и оформила всё на свою админшу! Но у мусоров вся инфа по вам есть так что ваша посадка всего лишь вопрос времени! У ментов приказ закрыть все студии в городе NSK.

 

kasper, Спасибо за заботу! 

Мы в отличие от некоторых не боимся. У нас всё законно. Лучше напишите это Монако и Прадо)))

 

Самим не смешно законно  :biggrin: . У них говорят был бы человек а статья найдётся. Вова с карамели думает менты дураки и не знают про второй офис но они всё знают просто с женой его они немного лоханулись а его на втором офисе зацепят конкретно ! Вам же всем предлагали платите денежку и живите спокойно но вы же все модные. Я знаю две студии которые согласились платить и теперь работают  спокойно. Цена вопроса 1000$ в месяц. Спроси у Кати с Делюкса сколько она потратила на переезд бабла и сколько потеряла моделей, а надо то было просто заплатить! Если кому интересно кому и когда платить пишите в личку.

 

 

Это должно было страшно прозвучать??  :devil_2:

На мой взгляд очень смешно )))



#38 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% kasper

kasper

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 12:09

Время покажет ! :biggrin:



#39 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% kasper

kasper

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:08

Ты пойми им только стоит к вам приехать забрать всех девок . И на следующий день всех ваших моделей как ветром сдует и вы закроетесь потому что новых щас набрать не реально лето они свои прыщавые жопы на пляжах коптят. У вас щас итак три калеки осталось. Так что не занимайся самообманом.


Сообщение отредактировал kasper: 20 Июнь 2014 - 13:09


#40 Студия Лондон (Новосибирск) проводит набор моделей. Выплаты 50-90% aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:49

классный у васс подход к сотрудникам.

"прыщавые жопы"- это класс...


Сообщение отредактировал aurelia: 20 Июнь 2014 - 13:50




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей