Перейти к содержимому


Фотография

А кто работал с маленьким ребенком?

ребенок работа время

Сообщений в теме: 62

#61 А кто работал с маленьким ребенком? DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:51

Liona, У вас просто от скуки крышак видно едет :original: .Не переживайте,потом будет не до таких мыслей :))просто времени не будет,будут мысли другие.//
сюсюсю у меня не было с чужой малышней и не появилось....свой-это свой.всё в пределах разумного.
не хотите смотреть других детей на фейсбуке-уберите с ленты.а мне интересно посмотреть как другие растут.но сюсюканья нет ...а если кого неинтересно=убираем с ленты и не смотрим.не вижу проблемы.
и я терпеть не могу невоспитанных детей.но это уже к матерям претензии.
вы НЕ ДОЛЖНЫ любить чужих детей.но и НЕНАВИДЕТь тоже не должны.
ну,как то так)
 
 
P.S
 
умиляться детским рисункам и поделкам я считаю НАДО. любым.ребёнок СТАРАЕТСЯ.всю силу вкладывает,как может.комплекс неполноценности хотите чтоли?
 

Сообщение отредактировал DollGlamour: 28 Декабрь 2015 - 16:52


#62 А кто работал с маленьким ребенком? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:23

Мои тоже рисунки валялись на полках, а мне так хотелось, чтобы повесили... и так обидно было, что какую-то калю малю от дочки знакомых поставили в сервант... с тех пор не рисую.

А насчет животных. мало просто завести и на,деточка,заботься. Наоборот, надо всем своим примером заботиться и показывать любовь и что это живое существо, понимающее и боль и ласку. А то заведут, бывает, а дите таскает за хвост и мучает. А родители потом и отдают животинку, мотивируя, что ребенок не понимает. Хм...



#63 А кто работал с маленьким ребенком? Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:53

 

мне мама рассказывала, что стенку моей кроватки всегда чем-нибудь завешивали, но я часто стаскивала это и таращилась на родителей в самые интересные моменты, но я этого совсем не помню... :laughing:
 

Меня добивало когда при мне родители говорили "Да ты что, она ж ещё маленькая, ничего не понимает" - а  я помню эти фразы и понимаю.

Не знала в какую тему написать чтоб не флудить, но эта вроде про детей.

С бабушкой звонили по скайпу тёте. Та сидит с малой - моей двоюродной племянницей. 20 минут они сюсюкали в экран по обе его стороны - тётя и бабушка. И какая она красавица (обычный ребёнок, бывают и красивее) и какая она умница ( тю, так она ж ничего не умеет кроме как срать под себя). С чего там восхищаться? Странно, меня совсем не умиляют маленькие дети, они меня либо раздражают либо наводят скуку. Это же безумно скучно - собирать с ними пирамидку или делать вид что восхищаешься их калякам-малякам. Дети создают такой кавардак, постоянно хотят жрать, срать или просто орут - не понятно чего они хотят. Еле выдержала эту беседу по скайпу.

Я ещё не понимаю с детьми говорить как с умственно-отсталыми :"Покажи где у тебя глазки, покажи где у тебя носик" - и моя тётя превращается в кудахчущую наседку и разговаривает таким голосом, будто  гелия из шарика наглоталась. 

Со мной тоже так разговаривали, терпеть это не могла, когда по 10 кругу родственники спрашиват :"А как зовут папу, а как зовут маму?" Я 1 раз не выдержала и сказала: "Дядя Сеня, у вас что проблемы, никак не можете запомнить как мою маму зовут?" Так меня отругали за то что я невежливо разговариваю со взрослыми. Или когда малознакомые гости пытались усадить меня на ручки и лезли целовать в щёчки. Фу, блять, мерзко!

Попробуй малознакомую девушку, скажем, 17 лет усадить к себе на руки и целовать в щёки просто по той причине что ты пришёл в гости к её папе. Нормально это будет выглядеть? Абсолютно ненормально.

А по отношению к маленькому ребёнку как будто нормально, он же не может себя защитить.

Попробуй у взрослого отобрать его имущество или лишить свободы передвижения - это преступление, а отобрать у ребёнка игрушки в наказание за что-то и не выпускать в наказание гулять - это нормально, это воспитание.

Многие те действия, которые родители применяют как санкции к своим детям подходят под статьи уголовного кодекса, если бы те же действия применялись по отношению к взрослому человеку (те же наказания побоями, например).

Но в то же время, как воспитать детей, не наказывая и не ограничивая?

И почему меня не умилят чужие дети и не вызывают интереса? Может, я какая-то атипичная и у меня нет материнского инстинкта? Может, у меня не будет его  к своему ребёнку? Переживаю.

На других всегда видно их ошибки со стороны, но потом сам допускаешь такие же. И все кто родили маленьких детей на какой-то промежуток времени будто тупеют и у них нет других инетерсов кроме "мы покушали-мы покакали" - на это жалко смотреть. Неужели я тоже такой стану?

 

это вопрос решаемый и теперь есть много родителей которые с вами солидарны. я не всех детей люблю и не считаю что это необходимость. и взрослых не всех люблю )) мне это жить не мешает. И ребенок вырос бес уси-пуси сюсюканий .. с ним с рождения говорили как со взрослым а теперь подружки которые сюсюкали удивляются что мой стихи рассказывает, хотя в сад еще не ходит, а их дети мам-папа и больше ничего не говорят.. а потребностей у двухлетки - мама не горюй! попробуй пойми если он не говорит .. 


Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ребенок, работа, время

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей