Перейти к содержимому


Фотография

Прибедняетесь ли вы перед мемберами?


Сообщений в теме: 116

#1 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 17:22

Девочки, вот как вы считаете, стоит ли прибедняться перед мемберами (перед постоянниками) или наоборот - показывать, что ты вся такая самостоятельная, гламурная, независимая чика, и что эта работа - лишь твое приятное времяпрепровождение? :biggrin: Прибедняться имеется в виду говорить, что квартиру я снимаю, денег постоянно не хватает, вещи покупаю редко, телефон у меня старый и т.д. :)



#2 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 17:34

Хорошая тема,мне сказать нечего, почему-то никто не спрашивает как я живу, только хардкор  :ermm:  :laughing:

 

А не помню был у меня дедушка, часами в приватах сидел, естественно трындели о том о сём. Но он сам понимал что мне тупо надо бабло.Потом как-то спросил с сочувствием делаю ли я это из-за трудного положения и тд, я сказала, что просто люблю мастурбировать. :laughing: Он смеялся, шутку понял, ну и постоянно сливал кучу денег.Особенно видя как гость, что я во фри чате  долго сижу-сразу же приходил " спасать"Но особо жаловаться я не могу, да и не на что если честно. 

 

А вообще многие же на этом играют,и зарабатывают, но мне добавить нечего


Сообщение отредактировал Афина: 25 Май 2013 - 17:44


#3 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 17:38

И у меня один хардкор.


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#4 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 17:44

У меня 50/50 :laughing:

 

Не прибедняюсь никогда. Но я  и не топ-модель, если что)

Может и нужно было бы, но не смогу :devil_2:



#5 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 17:45

А я не догоняю - эт вообще такое амплуа-нищенки выбрать..или в моменте?

Меня вероюфромят - эт да...а живу ли я в своем доме или снимаю..никто не спрашивает. Так же как и про модель моего мобильника и как давно я его купила))

Барышня, наверно, на мфк...там на фрии...чего тока не начинают барышни спрашивать у мемов) Я на фрии не общаюсь...

 

Про телефон, как то было пару раз. На сс ходил ..выносил моск..что в пвт пойдет тока если с телефоном...если я ему позвоню. А на СС нет функции, чтоб звонить мему и твой номер при этом был скрыт. Ну, я как то и написала..что телефона у меня нет..и если он в пвт насидит мне такую-то сумму..то пойду и куплю телефон, чтоб позвонить ему. Ес-но он слился и больше чет не заходит.

 

Всегда показываю, что эта работа и мое время стоит денег..я тут не для бесплатного показа и общения. Хочешь потрындеть - не вопрос, усё в пвт. Если начинаются какие-то обидки..у начинающихся постоях (которые прилично насидели..несколько раз..но не так часто, чтоб записать их в постояхи..а теперь заходят и обижаются, что на фрии их не общаю и на письма вяло отвечаю)...таким да, напоминаю..что мне надо платить за то и за сё...и бесплатно мне даже хлеба не продадут...поэтому я могу общать его за его же деньги и нам будет облим приятно..или общать других..за их деньги..ес-но мне будет не так приятно..ну, а что делать...

Хотя от таких стараюсь избавляться..берегу свой моск.

 

Бывает мем хочет какую-то шмотку..тогда я не против гифкарты..или он насиживает оговоренную сумму, и я покупаю нужный аутфит.

 

А так, что изначально плакаться: я бедная-несчастная..сами мы не местные..бабушка в больнице..живу в коробке от холодильника, откуда и вещаю..Такого нет. Мне бы так было и самой не комфортно. Это не моё.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 18:47

Не прибедняюсь..Понятное дело,что если выходишь онлайн,значит за чем-то выходишь...Тут и объяснять нечего.


Сообщение отредактировал moonwalk: 26 Май 2013 - 10:12

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#7 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 19:27

Я не умею, но мечтаю научиться прибедняться. Потому что все равно это на руку. Многие мемберы беднее моделей, и сливать деньги на модель, которая пошла и за вечер прогуляла его полумесячный бюджет, ему не понравится.

 

Я раньше очень удивлялась их реакции на слово cabin, для них это был синоним роскоши и вообще luxury lifestyle. Стала заменять словом cottage, чтобы не думали, что у меня там трехэтажный особняк  на море, стало проще. Но вообще не умею просить, унижаться... Меня одна канадка учила, говорила, что я не так все делаю, и что умеючи она с одного только мема помимо сайта выводит по 80 К в год. Но мне не дано :idontno:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 19:34

Нужно попробовать в качестве эксперимента)



#9 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:18

Я, кстати, тоже прибедняться не умею. Иначе мне бы кто нибудь бабла выслал на стиралку, а так я сама за пару дней заработала :laughing:  Научите меня тоже, кто умеет :helpsmilie:



#10 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 21:53

Сколько не прибедняйся, а все от человека зависит, - просто кто-то "дающий", а кто-то нет.

Мне кажется, чтобы притягивать "дающих", нужно быть "нуждающейся" на определенном уровне, чтобы прям во вселенную шел твой запрос, а просто рассказывать, как плохо ты живешь, не поможет. Они ведь и так считают, что мы тут все нищие!


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#11 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 23:20

Меня никогда не спрашивают, моя ли квартира, видимо, считают, что моя - возраст у меня уже не студенческий. Что касается телефона, то я знаю 2 настоящих миллионеров с черно-белым простым телефоном, и сама так же отношусь к этому. Клиенты у меня - люди постарше, обычно от 60, понтоваться телефонами не станут. Кстати, один из мемов недавно купил первый в жизни телефон. До этого стрелял на позвонить на улице :) поэтому, когда я ему отзванивалась, трубку брали незнакомые люди и не могли ничего понять.

У меня 2 квартиры в России, 1 в Украине, из всех 3 вещаю, все не мои притом, и летаю пожить в другие страны. Сразу надолго, потому что на коротко не могу себе позволить. Им кажется, что это от богатства. А это, наоборот, от бедности.

На днях пожалела, что не то что не прибедняюсь, а вообще молчу о проблемах. У меня сломался комп, а приезжал мембер, проездом, пообщаться. И я сказала, что вот, мол, такое случилось. а он говорит, что ж ты не сказала, у меня дома есть лишний, я бы тебе привез.

У меня есть один постоянно помогающий мембер, он русский, мы лично знакомы - красивый мужик, умный, в расцвете лет. Деньги высылает сам, ни разу не просила. Раньше он был бедным, но разбогател и не забыл многолетние хорошие отношения. Это уже второй случай у меня такой.



#12 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 23:37

А куда вы ездили? :)

#13 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 23:38

.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 25 Май 2013 - 23:38


#14 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 00:06

Таиланд, Доминикана.



#15 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 00:10

.таким да, напоминаю..что мне надо платить за то и за сё...и бесплатно мне даже хл***** не продадут...

 

Минуты три втыкала на то, что же такое нецензурное не продадут Феникс  :laughing:



#16 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 01:01

Минуты три втыкала на то, что же такое нецензурное не продадут Феникс  :laughing:

хлюпиздей ?



#17 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 01:17

хлорка,хлеб, хлоргексидин?   :laughing:



#18 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 01:18

х л e б y ш k а ?  :stuart:

по теме: тоже не ною. только пару раз говорила, что хочу духи себе дорогие купить, платьице новое, так по мелочам, можно сказать. 
но если в ближайшем будущем надумаю ставить грудь, то буду попрошайничать!
все как-то быстро сливаются, когда я начинаю легко намекать, не то что просить, так что сделала вывод, что толку нет от этого.


Изображение

#19 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 06:03

Мне даже как мистресс ничего не высылают, хотя рабы вроде как обязаны. С виш листа за все время его существования только один -единственный раз сумку выслали за 100 баксов. Ну и то хлеб.

Хотя вот так походишь по твиттерам разных мистресс, по их виш листам, им отправляют подарки тоннами, список purchased просто огромный. Вот как так.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#20 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 06:10

Как раз в тему-сегодня пожаловалась мемберу, который до фига у меня сливает, и типа любовь у нас, на то , что потеряла кредитку, не успев снять денег,и что холодильник  пустой, даже не за что продукты купить. Чудак просто отморозился и сменил тему,даже не поинтересовавшись, как я буду выкручиваться, есть ли у меня у кого перезанять! Вот и вся любовь мля :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей