Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#41 Спорт и тренировки AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 October 2013 - 20:45

Катастрофа, у вас тело просто не привыкло.

Я хожу на спортивную секцию, мы там слегка деремся ногами :fear:  Иногда после тренировок тренер мне ставит эти стимуляторы на различные мышцы, в основном релаксирующие программы. Но есть там  и для подкачки мышц,вот это действительно надо делать с большой нагрузкой и долго, мышцы он себе на ногах накачал им прикольно.

А мне когда первый раз поставил на руку я аж кричала- мне казалось,что эти импульсы в голову отдают. Но сейчас я привыкла, делаю иногда даже не релаксирующие нагрузки. Просто надо начинать со слабых совсем, расслабиться и постепенно переходить к сильным.

Но вообще мне не очень эти импульсы, лучше секция и ручной массаж. Почему то позавчера он мне поставил прибор,а вечером почувствовала, что сердце как то пару раз сильнее обычного стукнуло в течение вечера. Просто со мной такого никогда не бывало, знаете когда побегаешь оно сильнее бьется, а тут сижу в кроватке все спокойно и вдруг раз два-стукнуло сильнее и через час опять. Больше не повторялось. Так как больше связать это не с чем, то связываю это с тем,что усиленно потренировалась,а потом 20 мин лежала со стимулятором на мышцах рук.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 13 Октябрь 2013 - 20:48

Изображение

#42 Спорт и тренировки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 14:28

Я манал огромные фотки, еще их в фотошопе уменьшать  :devil_2:  вот ссылка на комплекс с йогой, который я делаю. 

http://files.mail.ru...5F5CBDD19E84644



#43 Спорт и тренировки Сирин

Сирин

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 12:15

А я конным спортом занимаюсь уже 11 лет)))Никто не пробовал? Качается и подтягивается всё самое нужное, и нет перекачанных рук))Спинка очень красивая становится, и конечно попа))))))



#44 Спорт и тренировки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 14:04

А я конным спортом занимаюсь уже 11 лет)))Никто не пробовал? Качается и подтягивается всё самое нужное, и нет перекачанных рук))Спинка очень красивая становится, и конечно попа))))))

Я занималась некоторое время. \и в конные походы ходила. Действительно очень круто! Да еще для меня это было бесплатно  :stuart:  У подруги свой конь.. Теперь я оттуда переехала, редко удается покататься.



#45 Спорт и тренировки Сирин

Сирин

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 15:15

У меня тоже своя лошадка. Не бесплатно она,конечно)))8 тысяч в месяц. Зато вращаюсь среди таких же девочек-хозяечек лошадей, делимся впечатлениями о тренировках, шашлыки устраиваем все дела)))Раньше у меня получалось работать 5 лошадей в день, а это:собрать лошадь на работу(одеть всякие штуки на неё), вывести в манеж или на поле для занятий, поездить на ней, завести обратно и снять всё обратно. И так 5 лошадей. За месяц такой работы у меня появились чёткие кубики пресса+2 кубика самых нижних,как намёк, бицепсы, крылья на спине, вообще всю спину прокачала. Попа+ноги прокаченные. Набрала 10 кг мышц, весила 65 при обычном весе 55. Круто было очень, но вот накаченные руки мне не нравились. Только спустя 3 года ничегонеделанья получилось это сбросить)



#46 Спорт и тренировки Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 17:51

Кони, как шикарно , девочки. Мне так хочется попробовать и ребенка отдать в конную школу, но такой непреодолимый страх перед падением , никак не могу побороть это :(

#47 Спорт и тренировки Сирин

Сирин

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 23:05

Афиночка, на самом деле многое зависит от тренеров. Есть такие тренера, что психику ребёнку запросто сломают, а Вы будете приходить и смотреть,как Ваш добрейшей души ребёнок хлещет палкой лошадь и орёт, дёргая за поводья. есть и такие тренера, что дети после их уроков ходят с прямыми спинками, становятся очень спокойными и терпеливыми, перестают бояться, становятся вдумчивыми и аккуратными ко всему, что делают. Ребёнок, да и взрослый, должен учиться у хорошего опытного тренера(причём для нас возраст - не показатель) и учиться ездить обязательно на опытной, можно даже старой лошади. Она и не скинет, и научит. Самые две главных составляющих - тренер и лошадь.

   А как же спортом заниматься? Тяжелой атлетикой - мышцы и суставы летят, страшно что вдруг может совсем порваться. Плаванье - можно утонуть. Гимнастика - разбиться. На лыжах можно тоже очень нефигово разбиться. Любой спорт предполагает риск, и нужно соблюдать технику безопасности, чтобы не убиться. У меня за 11 лет было две травмы - одна из-за глупости тренера(сломала ребро), другая - в прошлом году, из-за моей глупости(сотрясение). Но я никогда не встречала лошадь, которая бы просто так скинула. Либо ей обидно, либо её разозлили. В целом, они самые лучшие животные в мире)))Ну и кошки :original:



#48 Спорт и тренировки Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 01:40

Сирин, спасибо, за развернутый ответ. Будем над этим работать! Очень хотелось бы чтобы ребенок получал немного зоотерапии с лошадьми, я очень много об этом читала, и как раз моему ребенку не помешало бы. Постараюсь через знакомых всетаки найти хорошего тренера. Спасибо еще раз, вы меня убедили.



#49 Спорт и тренировки shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 17:02

Рада встретить тут единомышленников)) Я 18 лет в седле, своя лошадь, в ближайших планах вторая)) Но вот физнагрузки мне уже давно мало от верховой езды, в тонусе держит - но не более того(( Пришлось пойти в зал



#50 Спорт и тренировки Сирин

Сирин

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 12:41

У меня тоже своя в ближайшем будущем вторая! Расскажите про свою сейчашнюю)))Может Вы и на проконях есть?

Конники везде друг друга найдут :biggrin:



#51 Спорт и тренировки shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 16:13

Есть)) а вы там не под тем же ником? Лучше бы сменить тогда ник здесь, а то мало ли...шпионов хватает. Ну или я просто параноик. Я на проконях читатель больше, дневника не веду, пишу редко)) У меня сейчас пенсионерка дама - 20 лет, полурысачка, хоббик...когда-то была моей первой лично заезженной лошадью, потом попала в плохие руки в поточный прокат - ну а теперь заслуженно отдыхает у меня. 



#52 Спорт и тренировки Сирин

Сирин

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 18:45

Конечно под тем же ником, если создавать разные, я путаюсь и забываю все ники сразу)))А что от шпионов мне будет? Мы ничем незаконным не занимаемся, я могу и собираюсь себе трудовую сделать с записью о должности касательно студии)))

Оооо как это здорово, что у Вас тоже возрастная лошадка))Моей аж 25 лет))Всю свою молодость она угробила в Битце на конкурах, сейчас собираюсь вбухать много денег в её лечение(заодно и в свою профессию вклад внесу), будет что попом преподам рассказать и чем в ветеринаров плюнуть. 



#53 Спорт и тренировки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 09:53

Решила делать тренировки Джиллиан Майклс, которые на 30 дней расчитаны. Всего 25 минут, но каждый день надо. Она всё говорит, мол, я понимаю у вас может сразу не получится, я понимаю вам очень тяжело. А я думаю, да всё получается и не тяжело. А сегодня всёёё тело крепатурит. Тяжеловато сегодня онлайн будет ;)

#54 Спорт и тренировки Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 10:29

Конечно под тем же ником, если создавать разные, я путаюсь и забываю все ники сразу)))А что от шпионов мне будет? Мы ничем незаконным не занимаемся, я могу и собираюсь себе трудовую сделать с записью о должности касательно студии)))

Оооо как это здорово, что у Вас тоже возрастная лошадка))Моей аж 25 лет))Всю свою молодость она угробила в Битце на конкурах, сейчас собираюсь вбухать много денег в её лечение(заодно и в свою профессию вклад внесу), будет что попом преподам рассказать и чем в ветеринаров плюнуть. 

Читаю и охреневаю как же мужики оборзели 25 уже возростная еще и лошадями обзывают  только прочитав выше поняла что обсуждают коней животных то есть :biggrin: .



#55 Спорт и тренировки Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 16:10

 

Конечно под тем же ником, если создавать разные, я путаюсь и забываю все ники сразу)))А что от шпионов мне будет? Мы ничем незаконным не занимаемся, я могу и собираюсь себе трудовую сделать с записью о должности касательно студии)))

Оооо как это здорово, что у Вас тоже возрастная лошадка))Моей аж 25 лет))Всю свою молодость она угробила в Битце на конкурах, сейчас собираюсь вбухать много денег в её лечение(заодно и в свою профессию вклад внесу), будет что попом преподам рассказать и чем в ветеринаров плюнуть. 

Читаю и охреневаю как же мужики оборзели 25 уже возростная еще и лошадями обзывают  только прочитав выше поняла что обсуждают коней животных то есть :biggrin: .

 

смеялась целую минуту  :stuart:



#56 Спорт и тренировки Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 September 2014 - 17:44

Решила делать тренировки Джиллиан Майклс, которые на 30 дней расчитаны. Всего 25 минут, но каждый день надо. Она всё говорит, мол, я понимаю у вас может сразу не получится, я понимаю вам очень тяжело. А я думаю, да всё получается и не тяжело. А сегодня всёёё тело крепатурит. Тяжеловато сегодня онлайн будет ;)

Как успехи поделись? 



#57 Спорт и тренировки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 September 2014 - 07:58

Каждый день не получается. 4 раза только в среднем выпинываю себя в неделю. Вес сильно не изменился (ну у меня его мало), вижу что подтянулась. Уже на второй этап буду переходить, там больше нагрузки уже.
Вообще по отзывам 2-3 месяца надо для существенных результатов, потому что нагрузка небольшая.
Хорошо то, что всего 25 минут и никуда идти не надо. Поэтому легче себя уговорить )))))

#58 Спорт и тренировки Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 February 2015 - 21:43

У меня вопрос к плавающим барышням. Предыстория: начала ходить в бассейн, с двадцатых чисел декабря была там 7 раз, плаваю брассом в очках по часу. Сегодня обратила внимание на небольние венки вокруг глаз, которых раньше не замечала. Возможно, они были видны и раньше, хз. Вопрос: если вы плаваете в очках, не замечали ли вы, что венки вокруг глаз становятся более заметными? Может быть, кто плавает не в очках, а в полумаске или маске для дайвинга, насколько это удобно?

 

Очки я уже меняла, купила новые, ибо старые давили, эти сидят неплохо. Полумаски пробовала мерить, но так и не купила, ибо пропускают воздух.


Сообщение отредактировал Mylene: 10 Февраль 2015 - 21:46

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#59 Спорт и тренировки Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 00:54

у меня от очков только красные круги, там где очки давят на кожу. проходят потом. 



#60 Спорт и тренировки CaramelLips

CaramelLips

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 12:48

Возможно, новые очки помогут, они же разных фирм, малоли вам больше подойдут.
А так, я не такая внимательная, так что не помню насчет венок )



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей