Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#621 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:08

Вы не читаете меня внемательно дамы!

С силовыми не имею проблем и это написала .

А вот на кардио , хоть и с музыкой начинаю о всякой херне думать или тупу считать секунды на таймере и тогда време тянется нереально долго и меня это бесит .



#622 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:14

Может сменить кардио с зала на улицу? Мне в зале тоже бегать не айс, вот сейчас радуюсь, что тепло))) что могу на стадионе побегать) 



#623 Спорт и тренировки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:19

aurelia, да нормальная это фигня. Есть возможность какой-нибудь кинчик смотреть в процессе (с планшета или телефона)? Или аудиокнижку?
У меня та же проблема, мне очень сложно в отсутствии информационного потока (люди, которые могут часами, скажем, просто лежать и втыкать на море воспринимаются как супергерои).
Вариантов два: смириться и выдавать мозгу инфошум на время кардио или бороться с этим, слушать тело и, возможно, обрести просветление и избавиться от очередной привычки. 
На твое усмотрение )


#624 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:44

Мэг , у меня кардио  то дома стоит , я там себе и телек повесила прям перед моськой ,это помогает луучше всего , но вот что ...

Отвлекаться. Если мозг отвлекается на что-то лишнее (например, телевизор или разговоры), то перестает следить за работой мышц, они начинают «халтурить» и эффективность тренировки падает почти до нуля. Именно поэтому инструкторы по фитнесу советуют во время занятий четко следить за своими действиями и ощущениями, «войти со своим телом в психологический контакт»

:devil_2:  :devil_2: 

не достичь мне дзена видимо  :devil_2: 



#625 Спорт и тренировки SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:59

По мне это неправда, я всегда бегаю с музыкой, что в зале, что на улице.. редко включаю мозг, о том как бежать, ну могу последние рычаги, там изменить тем бег, поменять сам бег например трусцой.. результаты то есть всегда) 



#626 Спорт и тренировки veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:46

Как можно халтурить на кардио? Бежишь и бежишь... скорость то та же, мышцы работают. Зачем о них думать то? ) Наоборот, когда отвлекаешься, есть возможность пробежать больше времени. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#627 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 16:23

Как можно халтурить на кардио? Бежишь и бежишь... скорость то та же, мышцы работают. Зачем о них думать то? ) Наоборот, когда отвлекаешься, есть возможность пробежать больше времени. 

+1

слушаю музыку - у нас в кардио-зоне два телека + музыкальный центр, так что смотрю на экран и просто бегу/хожу/кручу педали )

с телефоном мне не комфортно, ибо, не маленький, в карман не умещается, а так было бы удобно слушать аудиокниги или изучать языки

лично я отдыхаю на тренажерке душой и телом, отвлекаюсь от работы и ловлю кайф  :stuart:

и, если думается о ремонте, отдыхе, каких-то покупках, то почему бы и нет? вполне вероятно, что монотонность движений, заставляет работать мозги в нужном направлении )



#628 Спорт и тренировки LEROCHKA1315

LEROCHKA1315

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:43

Мне очень нравится йогиня и вебмодель на чатуре ХоллиУраган 

тащусь когда смотрб на нее  :kiss:

 

 

А напиши пожалуйста в лс ник на английском. Не могу найти. Интересно. 

 

Строгий у тебя подход к себе. Я несколько раз в неделю бегаю во дворе дома. Никакой цели нагрузки на мышцы или разогрева не преследую. Я очень люблю бегать по настоящему, а дорожка и степпер- это не моё. Мне на них плохо, скучно. Как натуральный сок и искуственный, если сравнить. Но цель моего бега- это заряд бодрости, развитие дыхания и в последнюю очередь тонус мышц. Могу долго бегать и быстро и трусцой- кайф. Ещё год назад не могла даже 5 минут пробежать, лёгкие и сердце не выдерживало. Какие там мышцы работают- не думаю.  

 

У меня вообще какие-то предубеждения на счёт железных тренажеров. Больше люблю гимнастику, танцы, йогу и групповые занятия. Давно когда-то стренером занималась, который тренирует только женщин и только звёзд. Уныло и долго. Результат- да. На всю жизнь остался. Но настроение от процесса не то. 


Сообщение отредактировал LEROCHKA1315: 20 Апрель 2016 - 10:56

Человечек Лерочка  :laughing:  :bleh:  :lol2:


#629 Спорт и тренировки анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:49

я на первых тренях бывала такая голодная, что покупала красную рыбу и ела ее руками прямо за ларьком на улице. а в раздевалке протеиновый коктейль, например, в -25 на улице не поешь а со своей едой в кафе не айс, не всегда же после зала домой надо. видела как другие едят, меня это не смущает. больше смущают голые тела и всякие там манипуляции с исподним) 
в ФХ где  я занималась была только зона кафе, очень маленькая и предполагалось, что ты ешь там то, что у них купишь, обычно это напитки, протеин, батончики. минимум. и угол этот был прямо в зале как раз. а в раздевалке можно забуриться в пустой угол и спокойно точить свою еду.

А смысл тренировки,если есть сразу? Вроде тебе массу ж набирать не надо или я что то не понимаю


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#630 Спорт и тренировки анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:57

 

Я не хожу в бассейн, мне кажется негуманно быть жирной и показывать это. Так как бассейн не самый лучший способ похудеть. Сначала надо согнать сало а потом купаться. Плюс фобия заразиться чем-то. Но не все такого же мнения)
И смотреть на занимающихся тоже не очень айс, для многих выползти в клуб дикий стресс а тут кое-кто глазеет, что они там тягают) В этом плане самая крутота - тренер, вот уж кто так может уработать, что сил остается смотреть только под ноги.
Единственное над чем прутся сами тренеры, это эти трясущиеся платформы, по их мнению - бесполезная штука.

 

Мне из-за этого приходится или в дорогой клуб ходить, где изначально мало народа...так как дорогие абонементы. Или ищу клубы с Вип-группами....где мало человек.

Я не люблю, когда на меня смотрят.....не люблю, если групповые занятия и уделяет мало внимания тренер.

Бассейн хмммм.....пойду только тогда, когда там 2-3 человека.

 

Не люблю людей  :devil_2:  :laughing:

 

А еще и подсказывают, что неправильно что то делаешь, я это прочла и решила,что это ж капец. Вот откуда им знать правильно или нет, главное калории сжечь, что там может быть неправильного. Я искала ночной фитнес клуб,но не нашла и вообще у Коменды у метро ничего нет,потратила свой донат на фитнес клуб на жрачку.

-----

Еще и мамы с детьми :shocked: , там что нет аниматоров.на фига переть детей в фитнес центр,что за дичь такая. Думаю я б там завелась и от советов и от мамаш с детьми, меня б на день-два хватило, а потом бы все знали что я о них думаю и о качках-импотентах и о овуляшках таскающих детей повсюду.


Сообщение отредактировал анюта: 20 Апрель 2016 - 13:01

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#631 Спорт и тренировки анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:03

У меня в пешей доступности (и то минут 15 топать) только качалка уровня "мы расширили школьный спортзал и теперь хотим за это все ваши жалкие сбережения". 

Приходится ездить в ближайшую приличную, но все равно не сетевую, на дорогу минут 25-40 уходит, в зависимости от того, как ехать. Район неудачный в этом плане, всегда завидовала жителям спальников, типа Комендани, там куда ни плюнь, в едальню или спортзал попадешь )))

Так что да, да, я тоже из тех кто точит в раздевалке протеин-творожок-банан, иначе от окончания тренировки до прихода домой час с лишним получается. Но у нас и зал не пафосный совсем, мало кто приходит тусить и именно что проводить там время, в основном все быстро разделись-позанимались-оделись-вышли, перекус ни у кого вопросов не вызывает. А мужики, говорят, у себя и курицу с гречкой наворачивают только так, омномном.

На комендане у метро ни одного зала,только do4a выглядит как кач зал для гопников


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#632 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:04

Анюта о да! От мамаш с детьми я бы тож с ума сошла. Я тож рядом с Камендой. Подходящего мне не нашла ничего.

#633 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:09

На Петроградке есть ещё неплохой фитнесс клуб Мадонны. Но не очень мне удобно туда добираться. В центр быстрее

#634 Спорт и тренировки анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 13:15

Да,вот и яочень хотела пойти,но ехать до фитнесхауса на троллейбусе с Коменды как то неохота, в Променаде есть женский фитнес, но это просто ЛОЛ.

А вот про есть сразу не поняла,на протеине написано за два часа до или 2часа после.

И с утра не понимаю как заниматься,только перед сном, иначе после тренировки я просто усну и ничего не буду делать,сил просто нет,когда тренеровалась,то работать не могла занятие-сутки сна-занятие-сутки сна. С фитнеса на такси с просвета ехала. Моно было пройти бесплатно,тк знакомая была администратором,но и бесплатно не смогла, очень 1скучно 2 отнимает все силы 3 аппетит зверский и как результат увеличение веса и объема, особенно в сочетании со спячкой Единственное приемлимое для меня это голодание. анорексики и бодифлекс дома на 15мин, приседать могу много,пока перформлюсь и всё

Надеюсь во Вьетнаме попробовать тренироваться.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#635 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:17

Как это на Коменде нету?Вот же,смотрю-все есть и не один.

Очень советую Скульпторс,он у вас там есть -у меня подруга в этот клуб ходит.Я туда на разовое ходила.Он почти премиум класса.Дороговат и по городу их очень мало-не большая сеть.Вы в гугле то смотрели? 

 

Для Малены.О,вчера как раз маршрутку видела обклеенную фитнесс клубом,который ты нашла -на рекламе написано,что он новый и только открылся.Поэтому цен и нет,я так думаю.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Апрель 2016 - 14:17


#636 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:21

Я смотрела Скульпторс, не помню что-то мне там не понравилось. Может бассика там нет?

#637 Спорт и тренировки Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:21

А дома что? И бесплатно, и никуда идти не надо. Тренажеров, конечно, нет, но можно и без них. 



#638 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:23

Дома я не буду заниматься. Мне надо, чтобы я заплатила приличную сумму за клуб и тогда мне их(денег) жалко и я хожу, как миленькая))))

Сообщение отредактировал Дарья: 20 Апрель 2016 - 14:26


#639 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:26

Я смотрела Скульпторс, не помню что-то мне там не понравилось. Может бассика там нет?

Есть.Посмотри сайт.На Коменде аж 2 клуба.

Скрытый текст
В тему про кардио))


Сообщение отредактировал milla007: 20 Апрель 2016 - 14:30


#640 Спорт и тренировки Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:28

Тогда мне не будет скидки от брата, в ворлд на сенной 50, а корпоративный со скидкой 30)))
Но надо посмотреть Скульпторс, спасибо Милла что напомнила.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей