Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#661 Спорт и тренировки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:01

Лера, у меня был такой же галимый график. мне помог перестроится мелатонин. Даже если поспала днём , вечером в 22 выпиваю таблетку, в 23 уже засыпаю, главное чём-то нудным позаниматься, а не активничать. Я обычно телек смотрю или Инстаграм, или читаю что то. Это не снотворное, погуглите. И большой плюс в том что сон глубокий и за 6 часов полностью высыпаешься.
Мурзилка тоже правильно говорит, но у меня никогда силы воли на такое не хватало.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#662 Спорт и тренировки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 02:39

Девочки, а мне сестра подарила капли "Расцветай". Это типа сибирские витамины. Погуглите и в Инстаграме они есть. Вообщем я еще первый курс не пропила , первое что заметила встаю в любое время по будильнику спокойно ( раньше для меня муки встать рано утром были), так же со сном -засыпаю легко в 11-12 вечера. Энергии и бодрости на целый день. Правда читала некоторые отзывы, что от второго курса прям такого эффект нет, но у всех все индивидуально.


Сообщение отредактировал juliafox2010: 21 Июнь 2017 - 02:40


#663 Спорт и тренировки LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:54

Спасибо за советы)про мелатонин читала)Подскажите какую фирму мелатонина берете?)А то их много)

#664 Спорт и тренировки LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 07:59

Расцветай пробовала еще давно,когда он только пошел в продажу.Мне он не подошел,эффекта ноль

#665 Спорт и тренировки RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:12

Спасибо за советы)про мелатонин читала)Подскажите какую фирму мелатонина берете?)А то их много)

Реально хороший от optimum nutrition, это из спортпита. Кстати и просто витамины у них офигенские, люблю их больше, чем любые аптечные

#666 Спорт и тренировки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:33

Спасибо за советы)про мелатонин читала)Подскажите какую фирму мелатонина берете?)А то их много)

я заказывала на iherb вот такие

https://www.iherb.co...80-capsules/328


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#667 Спорт и тренировки LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 13:46

Спасибо)попробую мелатонин)

#668 Спорт и тренировки Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:42

Спасибо за рекомендацию, тоже попробую мелатонин. По ночам бессонницей страдаю, потом дрыхну до 12 дня
Погуглила цену в аптеках, всего 60-70 грн

Еще маммолог предположил диагноз межреберная невралгия, надо спину интенсивной йогой тянуть
Эта работа меня доканает ermm.gif 
 



#669 Спорт и тренировки your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 21:38

Засыпайте и просыпайтесь в одно и тоже время,бессонница перестанет мучить,100 процентов поможет,сама через бессонницу прошла

#670 Спорт и тренировки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:18

Засыпайте и просыпайтесь в одно и тоже время,бессонница перестанет мучить,100 процентов поможет,сама через бессонницу прошла

ага легко сказать


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#671 Спорт и тренировки Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 08:11

 Кстати и просто витамины у них офигенские, люблю их больше, чем любые аптечные 

 

Тоже подумываю про мелатонин. А по витаминчикам можете подсказать, что хорошо принимать для восстановления энергии?



#672 Спорт и тренировки your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:54


Засыпайте и просыпайтесь в одно и тоже время,бессонница перестанет мучить,100 процентов поможет,сама через бессонницу прошла

ага легко сказать
мне тоже было тяжело,могла и по несколько дней не спать,если режим не выработать,никакие таблетки не помогут..кстати,Черри,у тебя по этой причине болит голова

#673 Спорт и тренировки CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:11

 

 

Засыпайте и просыпайтесь в одно и тоже время,бессонница перестанет мучить,100 процентов поможет,сама через бессонницу прошла

ага легко сказать
мне тоже было тяжело,могла и по несколько дней не спать,если режим не выработать,никакие таблетки не помогут..кстати,Черри,у тебя по этой причине болит голова

 

ох лол, спасибо док

вот только у меня мигрени лет с 20, а мелатонин я пью пару месяцев всего. засыпаю быстро, сплю хорошо и встаю бодрячком в 6 утра  поработать.

мигрени начинаются от большой скуки либо от больших нервов, а у меня как раз бабулька в больнице лежала, вот и болела голова через день. так что не надо тут умничать.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#674 Спорт и тренировки your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 20:58


Засыпайте и просыпайтесь в одно и тоже время,бессонница перестанет мучить,100 процентов поможет,сама через бессонницу прошла

ага легко сказать
мне тоже было тяжело,могла и по несколько дней не спать,если режим не выработать,никакие таблетки не помогут..кстати,Черри,у тебя по этой причине болит голова
ох лол, спасибо док
вот только у меня мигрени лет с 20, а мелатонин я пью пару месяцев всего. засыпаю быстро, сплю хорошо и встаю бодрячком в 6 утра поработать.
мигрени начинаются от большой скуки либо от больших нервов, а у меня как раз бабулька в больнице лежала, вот и болела голова через день. так что не надо тут умничать.
о,Хоспати,Черри,ты наверное умнее психотерапевтов,ну да ладно)

#675 Спорт и тренировки Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:01

Для меня тоже режим - лучшее лекарство от бессонницы :) многим помогает.. я бы сказала всем, у кого нет органических проблем

#676 Спорт и тренировки V.K.A.

V.K.A.

    Newbie

  • V.K.A.
  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:05

Заплати отдельно тренеру секции и тренируйся в группе, но с бОльшим количеством по минутам личного внимания тренера к упражнениям твоим.



#677 Спорт и тренировки V.K.A.

V.K.A.

    Newbie

  • V.K.A.
  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:09

Для меня тоже режим - лучшее лекарство от бессонницы smile.png многим помогает.. я бы сказала всем, у кого нет органических проблем

Лучшее лекарство от бессонницы - это оргазмoriginal.gif



#678 Спорт и тренировки KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 00:16


Для меня тоже режим - лучшее лекарство от бессонницы smile.png многим помогает.. я бы сказала всем, у кого нет органических проблем

Лучшее лекарство от бессонницы - это оргазмoriginal.gif
сказал в.к.а. и решил погонять малыша

#679 Спорт и тренировки Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 05:57

Согласна, что хороший сон снимает усталость, но бывает полночи мучают кошмары и вроде бы и спала, а просыпаюсь полностью разбита.



#680 Спорт и тренировки liubov_24

liubov_24

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:34

Стоять в "планке" - самое эффективное упражнение для всех групп мышц. Девчонки, делайте планку пару раз в день и результаты скоро увидите сами.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей