Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#681 Спорт и тренировки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:26

Вернулась снова в зал, короче купила жиросжигатель Блэк Мамба, вообще улет. Я уже 3 часа как с трени пришла, до сих пор угомониться не могу, и прибралась уже и приготовила, аж потряхивает. Это тем кому на работу лень выходитьbiggrin.png  Годная вещь, но с эфедрином.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#682 Спорт и тренировки RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:40

Вернулась снова в зал, короче купила жиросжигатель Блэк Мамба, вообще улет. Я уже 3 часа как с трени пришла, до сих пор угомониться не могу, и прибралась уже и приготовила, аж потряхивает. Это тем кому на работу лень выходитьbiggrin.png Годная вещь, но с эфедрином.

Все средства с эфедрином огнище! Чего старая добрая эка стоит)) эффект хороший от них, но действительно потряхивало

#683 Спорт и тренировки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 09:39

Вернулась снова в зал, короче купила жиросжигатель Блэк Мамба, вообще улет. Я уже 3 часа как с трени пришла, до сих пор угомониться не могу, и прибралась уже и приготовила, аж потряхивает. Это тем кому на работу лень выходитьbiggrin.png Годная вещь, но с эфедрином.

Рано вы в зал. Я через три месяца только вернулась. И то только ноги тренировала, а через пол года уже и руки и спину. Будьте осторожны :)

#684 Спорт и тренировки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:09

Врач разрешила)Я пока с кардио начну, потом низ, ну и в компрессионке с лентой, разумеется)Просто моя тушка сейчас совсем не подходит под новую грудь, я в печалиbiggrin.png


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#685 Спорт и тренировки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:27

Врач разрешила)Я пока с кардио начну, потом низ, ну и в компрессионке с лентой, разумеется)Просто моя тушка сейчас совсем не подходит под новую грудь, я в печалиbiggrin.png

У меня уже год прошел и я до сих пор не бегаю:) Перешла с дорожки на Элипс. Да я тоже тогда раскабанела.

Сообщение отредактировал juliafox2010: 18 Сентябрь 2017 - 14:27


#686 Спорт и тренировки Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:18

Девочки, а кто-нибудь занимается в тренажерном зале с тахикардией?



#687 Спорт и тренировки Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:32

Девочки, а кто-нибудь занимается в тренажерном зале с тахикардией?

Да) уже не помню когда она у меня проявлялась после начала занятий

#688 Спорт и тренировки Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:53

 

Девочки, а кто-нибудь занимается в тренажерном зале с тахикардией?

Да) уже не помню когда она у меня проявлялась после начала занятий

у меня вообще никогда не проявлялась) но слышала такое, что если заходить за определенную границу по кол-ву ударов в минуту, стенки сердца будут утолщаться и это очень вредно.

PS: или я ленивая попа и ищу себе оправдания)
А вы кардиологу ходили?)



#689 Спорт и тренировки Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:59

у меня вообще никогда не проявлялась) но слышала такое, что если заходить за определенную границу по кол-ву ударов в минуту, стенки сердца будут утолщаться и это очень вредно.


PS: или я ленивая попа и ищу себе оправдания)
А вы кардиологу ходили?)

Наблюдаюсь раз в год) у меня ещё и пролапс, дополнительная хорда, аритмия, всд. Раньше от любой нагрузки в глазах темнело, сердце бешено стучало, теперь таких проблем не испытываю. Кардиолог говорила, что нагрузки нельзя, но я и не по 100 кг жму.



#690 Спорт и тренировки Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:56

Наблюдаюсь раз в год) у меня ещё и пролапс, дополнительная хорда, аритмия, всд. Раньше от любой нагрузки в глазах темнело, сердце бешено стучало, теперь таких проблем не испытываю. Кардиолог говорила, что нагрузки нельзя, но я и не по 100 кг жму.

 

Ну ладно тогда, не буду бояться) главное, чтобы хуже не стало. Но сидеть на попе ровно всю жизнь тоже не хочется)



#691 Спорт и тренировки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 12:19

Короче, попробовала у мужа Хеллфаер жж, это вообще вещь дикая, намного сильнее мамбы, аж 150мг эфедры, правда пришлось объехать полгорода чтобы найти его, но блин, это того стоит:энергии много, аппетита нет, вернее он есть, но кушать ты не можешь вообще, не лезет. Я думаю на нем можно существенно слить даже без спорта, а со спортом вообще нормально. Спустя месяц напишу сколько скинула, пока лишних 6 кг, но в идеале все 10, хочу быть тонкой-тонкой)

А в зале с ним ты вообще не замечаешь как проходит время, тебе хочется двигаться, двигаться, двигаться. Я бы сравнила эти ощущения с феном:море энергии, концентрация внимания сумашедшая, цвета ярче, эйфория. Короче, из всех что я пробовала:липо, мамба-он лучший)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#692 Спорт и тренировки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:22

Короче, попробовала у мужа Хеллфаер жж, это вообще вещь дикая, намного сильнее мамбы, аж 150мг эфедры, правда пришлось объехать полгорода чтобы найти его, но блин, это того стоит:энергии много, аппетита нет, вернее он есть, но кушать ты не можешь вообще, не лезет. Я думаю на нем можно существенно слить даже без спорта, а со спортом вообще нормально. Спустя месяц напишу сколько скинула, пока лишних 6 кг, но в идеале все 10, хочу быть тонкой-тонкой)
А в зале с ним ты вообще не замечаешь как проходит время, тебе хочется двигаться, двигаться, двигаться. Я бы сравнила эти ощущения с феном:море энергии, концентрация внимания сумашедшая, цвета ярче, эйфория. Короче, из всех что я пробовала:липо, мамба-он лучший)

Зачем вам это все? А просто перейти на правильное питание и регулярно заниматься с тренером нельзя? У меня с тренером занятия проходят не заметно. А после тяжелой тренировки мне уже самой не хочется есть сладкое, тупо жалко своих сил, которые я вкладываю в зале :)

#693 Спорт и тренировки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:36

Так с жж все быстрей намного, в прошлый раз это были 12кг за полтора месяца, а сколько я на пп буду скидывать?)Ну и сегодня кардио, 1,5 часа, я вообще не заметила, что я делала. Причем я делала почти максимальный подъем дорожки, скорость для быстрого шага и вообще не почувствовала усталости. Ну и плюс полнейшее отсутствие аппетита:теперь я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть)

А так, я еще юзаю протеин, бца,глюкозамин, пептиды иногда. Когда я готовилась выступать 5 лет назад, юзала стероиды, эку, кленбутерол, вот на этом здоровье сильно подорвала, и лечила потом гормональный сбой достаточно долго.

ЖЖ такого плана чем-то напоминают эку, мамба лайтовей, фаер просто пздц, конечно, я бы рекомендовала его проф.спортсменам, или подготовленным любителям.

Ну и эйфория, конечно, с них)

И тренер пока бесполезен для меня, тк я сама дозирую нагрузку, чувствую когда стоп, надо отдохнуть или прекратить занятия. А технику я и так знаю, несколько лет тренажерки и работа в фитнес-клубе не прошли даром)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#694 Спорт и тренировки shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 13:53

подготовленным любителям.

 

хорошо сказано! shifty.gif



#695 Спорт и тренировки ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:24

Так с жж все быстрей намного, в прошлый раз это были 12кг за полтора месяца, а сколько я на пп буду скидывать?)Ну и сегодня кардио, 1,5 часа, я вообще не заметила, что я делала. Причем я делала почти максимальный подъем дорожки, скорость для быстрого шага и вообще не почувствовала усталости. Ну и плюс полнейшее отсутствие аппетита:теперь я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть)
А так, я еще юзаю протеин, бца,глюкозамин, пептиды иногда. Когда я готовилась выступать 5 лет назад, юзала стероиды, эку, кленбутерол, вот на этом здоровье сильно подорвала, и лечила потом гормональный сбой достаточно долго.
ЖЖ такого плана чем-то напоминают эку, мамба лайтовей, фаер просто пздц, конечно, я бы рекомендовала его проф.спортсменам, или подготовленным любителям.
Ну и эйфория, конечно, с них)
И тренер пока бесполезен для меня, тк я сама дозирую нагрузку, чувствую когда стоп, надо отдохнуть или прекратить занятия. А технику я и так знаю, несколько лет тренажерки и работа в фитнес-клубе не прошли даром)

так хочется на вас посмотреть)

#696 Спорт и тренировки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:29

Там не на что еще смотреть)))после перерыва я выгляжу не лучшим образом)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#697 Спорт и тренировки ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:37

Там не на что еще смотреть)))после перерыва я выгляжу не лучшим образом)

прибедняешься :р

#698 Спорт и тренировки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:12

Нет, это не простое кокетство)Действительно есть лишний вес, кач-во тела оченьнеочень. Я поэтому и делюсь тем что делаю, может кому-то будет полезно)Ну и сама хочу видеть результат, конечно.

А пока, уже  несколько дней я совершенно не испытываю чувство голода, и не испытываю удовольствия от еды. То есть и есть хочешь, и не можешь, пару вилок и все. При этом бодрость 100 процентая, и абсолютно ясная голова.

ПС подготовленный любитель-тот кто юзал хотя бы липо, были случаи когда неофиты вызывали скорую, пугаясь ощущенийbiggrin.png


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#699 Спорт и тренировки Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:14

Нет, это не простое кокетство)Действительно есть лишний вес, кач-во тела оченьнеочень. Я поэтому и делюсь тем что делаю, может кому-то будет полезно)Ну и сама хочу видеть результат, конечно.
А пока, уже несколько дней я совершенно не испытываю чувство голода, и не испытываю удовольствия от еды. То есть и есть хочешь, и не можешь, пару вилок и все. При этом бодрость 100 процентая, и абсолютно ясная голова.
ПС подготовленный любитель-тот кто юзал хотя бы липо, были случаи когда неофиты вызывали скорую, пугаясь ощущенийbiggrin.png

Если худеть так, как вы, попа уйдёт? Я занимаю в зале уже второй год, за отдых набрала 3-4 кг, которые никак не могу скинуть, потому что диеты нельзя, сразу уйдёт попец мой. Хожу как пончик

#700 Спорт и тренировки matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 806 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:27

Вообще нет. Если попа-это мышцы, то они сгорают в последнюю очередь. Чтобы они не горели, надо пить бца, сохранять в своем рационе большое кол-во белка, сократить углеводы, но не убирать полностью ничего из БЖУ. Спортсмены при сушке, при минимальном кол-ве жира сохраняют свои объемы. По мне так лучше пусть будет аккуратная небольшая попа, чем жирный бамбер с целлюлитом)

 

Я не могу советовать худеть как я, это экстремальное, очень вредное похудение, которое ни к чему обычному человеку. Я в прошлом проф.спортсменка, привыкла к разным метаморфозам в своем теле и здоровье, все жж бьют по сердцу, по цнс, которые работают в усиленном режиме и с которыми выходят полезные вещ-ва.

На диетах сидеть тоже не надо, сократите порции и добавьте кол-во приемов пищи, т.е. 4-5 раз маленькими порциями, то разгонит метаболизм, сократите сладкое, мучное, быстрые углеводы. и вес сам начнет падать. Все намного проще чем мы думаем, и если мы не зашлаковываем его-он и не барахлит и не преподносит сюрпризы в виде лишних кг. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей