Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#701 Спорт и тренировки Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:05


Вообще нет. Если попа-это мышцы, то они сгорают в последнюю очередь. Чтобы они не горели, надо пить бца, сохранять в своем рационе большое кол-во белка, сократить углеводы, но не убирать полностью ничего из БЖУ. Спортсмены при сушке, при минимальном кол-ве жира сохраняют свои объемы. По мне так лучше пусть будет аккуратная небольшая попа, чем жирный бамбер с целлюлитом)


Я не могу советовать худеть как я, это экстремальное, очень вредное похудение, которое ни к чему обычному человеку. Я в прошлом проф.спортсменка, привыкла к разным метаморфозам в своем теле и здоровье, все жж бьют по сердцу, по цнс, которые работают в усиленном режиме и с которыми выходят полезные вещ-ва.
На диетах сидеть тоже не надо, сократите порции и добавьте кол-во приемов пищи, т.е. 4-5 раз маленькими порциями, то разгонит метаболизм, сократите сладкое, мучное, быстрые углеводы. и вес сам начнет падать. Все намного проще чем мы думаем, и если мы не зашлаковываем его-он и не барахлит и не преподносит сюрпризы в виде лишних кг.

Да и так питание налажено, тренер составлял. Даже сладкое и мучное исключила давно. Кардио, силовые, все есть... но эти бокааааа. Прям бесят меня

#702 Спорт и тренировки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:46


Вообще нет. Если попа-это мышцы, то они сгорают в последнюю очередь. Чтобы они не горели, надо пить бца, сохранять в своем рационе большое кол-во белка, сократить углеводы, но не убирать полностью ничего из БЖУ. Спортсмены при сушке, при минимальном кол-ве жира сохраняют свои объемы. По мне так лучше пусть будет аккуратная небольшая попа, чем жирный бамбер с целлюлитом)


Я не могу советовать худеть как я, это экстремальное, очень вредное похудение, которое ни к чему обычному человеку. Я в прошлом проф.спортсменка, привыкла к разным метаморфозам в своем теле и здоровье, все жж бьют по сердцу, по цнс, которые работают в усиленном режиме и с которыми выходят полезные вещ-ва.
На диетах сидеть тоже не надо, сократите порции и добавьте кол-во приемов пищи, т.е. 4-5 раз маленькими порциями, то разгонит метаболизм, сократите сладкое, мучное, быстрые углеводы. и вес сам начнет падать. Все намного проще чем мы думаем, и если мы не зашлаковываем его-он и не барахлит и не преподносит сюрпризы в виде лишних кг.

Да и так питание налажено, тренер составлял. Даже сладкое и мучное исключила давно. Кардио, силовые, все есть... но эти бокааааа. Прям бесят меня

Попробуйте метод загрузки и разгрузки организма. Это когда к примеру дней 10 правильного питания с исключением сладкого и вредного и один день загрузки (сладенькое, вредное и вкусноооое). Быстрее так свой метобализм разгоните. Поищите инфу в интернете. Просто когда постоянно на ПП ,организм привыкает и становится намного тяжелее сбрасывать эти ненавистные лишние кг.

#703 Спорт и тренировки shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:10

Попробуйте метод загрузки и разгрузки организма. Это когда к примеру дней 10 правильного питания с исключением сладкого и вредного и один день загрузки (сладенькое, вредное и вкусноооое). Быстрее так свой метобализм разгоните. Поищите инфу в интернете. Просто когда постоянно на ПП ,организм привыкает и становится намного тяжелее сбрасывать эти ненавистные лишние кг.

 

отличный совет =) только надо не забыть перед этим к гастроэнтерологу сходить, что бы после такого не обнаружить у себя панкреатит



#704 Спорт и тренировки JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 15:44

отличный совет =) только надо не забыть перед этим к гастроэнтерологу сходить, что бы после такого не обнаружить у себя панкреатит

От чего панкреатит? От правильного и сбалансированного питания? Или от загрузочного дня? Загрузочный день подразумевает, съесть всего чего хотелось за эти 10 дней, но совсем немного. Например кусочек пиццы, пломбир, зефирку с кофе. Это не означает в один день взять и обожраться до смерти фаст фуда или сладкого smile.png



#705 Спорт и тренировки shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:10

От внезапной диеты, которой человек не придерживался раньше, а потом резкого скачка на жирную пищу. я бы не писала об этом, если бы не знала что говорю :)



#706 Спорт и тренировки ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 05:05

Лера, у меня был такой же галимый график. мне помог перестроится мелатонин. Даже если поспала днём , вечером в 22 выпиваю таблетку, в 23 уже засыпаю, главное чём-то нудным позаниматься, а не активничать. Я обычно телек смотрю или Инстаграм, или читаю что то. Это не снотворное, погуглите. И большой плюс в том что сон глубокий и за 6 часов полностью высыпаешься.
Мурзилка тоже правильно говорит, но у меня никогда силы воли на такое не хватало.

о спасибо,мне тоже надо ,а то ночью постоянно ворочусь ,и видать не высыпаюсь ,а потом днем в сон клонит 



#707 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 12:23

не поняла, мелатонин - это разве не пигмент человеческой кожи?



#708 Спорт и тренировки Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 16:01

не поняла, мелатонин - это разве не пигмент человеческой кожи?

Меланин - пигмент. Тоже раньше думала что это одно и тоже.
А мелаТОнин годная штука для сна. У меня был сильно сбит режим и бессоница, очень помог.
Если не залипать после приема таблетки в комп/телефон, а наоборот лечь с маской для сна на глазах моментально заснешь

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 28 Август 2018 - 16:03


#709 Спорт и тренировки Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 08:53

А нет побочных эффектов  от пос тояннного применения мелатонина? Не получится ли так, что  привыкаешь к таблеткам и без них уже трудно заснуть? Спрашиваю, так как сама порой страдаю бессонницей.



#710 Спорт и тренировки Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 15:56

Я принимала примерно месяц, нормализовался сон. Сейчас при необходимости, если перенервничаю и не могу уснуть или при смене часовых поясов

#711 Спорт и тренировки никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 16:31

А нет побочных эффектов от пос тояннного применения мелатонина? Не получится ли так, что привыкаешь к таблеткам и без них уже трудно заснуть? Спрашиваю, так как сама порой страдаю бессонницей.

Пью магний Б6 ,сон улучшелся через неделю

#712 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:12

я шоколад для этого ем - там магния не меньше, а чтоб крепче спать - побольше на свежем воздухе гуляйте и попробуйте йод, но не более 100 мг в сутки, если со щитовидкой все в порядке



#713 Спорт и тренировки Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:58

Мелаксен все же стоит применять, когда надо быстро и эффективно наладить режим сна. Ещё момент, я девушка не худенькая, но почему-то одной таблетки явно много, сны такие, что с утра не проснуться. А пол-таблетки как раз хватает, чтобы не быть сонной мухой весь день.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#714 Спорт и тренировки Sadcat

Sadcat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:03

мелатонин долгое времмя пила и сон нормализовался, привыкания не было. Хорошая вещь всё же! 

 

Но как вернулась в свой график - всё пошло по пи**е :D 



#715 Спорт и тренировки Rial_Key

Rial_Key

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 15:31

Вот вы где спрятались))) А то  сразу не смогла найти эту тему. в поисковике. Девченки. Я думаю приобрести беговую дорожку ибо я жиром заплыла как никогда)  Что скажете? Диета и голодовки- не мое. Обжорством не занимаюсь. На фитнес ездить далеко и машины нет у меня. вот я и думаю обзавестись техникой бу



#716 Спорт и тренировки Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 16:03

Ну и будет у вас ещё одна вешалка) гантельки дешевле обойдутся. Да и продуктивнее, на мой взгляд. Я не любительница спортзалов, поэтому гантели, тренировки по ютубу и йога. Ну и стараться не жрать гавно)

#717 Спорт и тренировки Rial_Key

Rial_Key

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 16:15

Ну и будет у вас ещё одна вешалка) гантельки дешевле обойдутся. Да и продуктивнее, на мой взгляд. Я не любительница спортзалов, поэтому гантели, тренировки по ютубу и йога. Ну и стараться не жрать гавно)

Я не жру гавно. Просто перестала ходить на черемшу в горы, на картошке работать в поле.Села в вебкам. И все я плыву. Вещи трещат. прогулки в деревне особо не устроишь и не побегаешь на улице. и сидя дома одними гантельками не спасешься. Может кому то они и помогают


Сообщение отредактировал Rial_Key: 06 Сентябрь 2018 - 16:16


#718 Спорт и тренировки Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:29

Ну, если вы настроены на беговую, то покупайте.) просто, по опыту моих знакомых все эти велотренажеры/дорожки превращаются в очередной стул, чтоб шмотки складывать. "Гавно", это образно. Я, когда начала плыть, убрала жареное и сладкое заменила на фруктозу, моментально начала сдуваться. Без жёстких диет. А видеотренировки есть такие, что потеешь хлеще, чем в спортзале.

#719 Спорт и тренировки Rial_Key

Rial_Key

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 17:47

Ну, если вы настроены на беговую, то покупайте.) просто, по опыту моих знакомых все эти велотренажеры/дорожки превращаются в очередной стул, чтоб шмотки складывать. "Гавно", это образно. Я, когда начала плыть, убрала жареное и сладкое заменила на фруктозу, моментально начала сдуваться. Без жёстких диет. А видеотренировки есть такие, что потеешь хлеще, чем в спортзале.

Я не спорю. Я думаю что кардио это хорошо, но я не только тупо на дорожке хочу заниматься как дура, Плюс упражнения на проблемные места. Не знала я этих проблем когда физически пахала))))жареное мне нельзя у меня желудок (я потом мучаюсь) мучное и сладкое  ооочень редко ем так как все это на лице потом будет. да и к тому же не болею на сладкое. Я Настроена купить дорожку. Есть три вида дорожек вот мне и нужна помощь в выборе. Знаете я иногда слушаю как худенькие девочки рассказывают что они едят то и это и ничего не делают и не толстеют, то я или завидую или просто не верю этой фантастикеstuart.gif



#720 Спорт и тренировки Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 19:01

Ну, я из таких была, до 23х. Ела много и все что угодно, а вес 45-49 был, при 164. А потом видимо, привет старость:) и бока начали очень быстро наведаться, пришлось пересмотреть свое питание.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей