Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#721 Спорт и тренировки Rial_Key

Rial_Key

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 19:58

Ну, я из таких была, до 23х. Ела много и все что угодно, а вес 45-49 был, при 164. А потом видимо, привет старостьsmile.png и бока начали очень быстро наведаться, пришлось пересмотреть свое питание.

а у меня худобы никогда не было, даже когда было время тяжелое и мы сидели на супах и хлеб был редкостью, не была тощей в то время



#722 Спорт и тренировки Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:42


отличный совет =) только надо не забыть перед этим к гастроэнтерологу сходить, что бы после такого не обнаружить у себя панкреатит

От чего панкреатит? От правильного и сбалансированного питания? Или от загрузочного дня? Загрузочный день подразумевает, съесть всего чего хотелось за эти 10 дней, но совсем немного. Например кусочек пиццы, пломбир, зефирку с кофе. Это не означает в один день взять и обожраться до смерти фаст фуда или сладкого smile.png

Я так всегда раньше худела, с понедельника по субботу 900-1200 калорий, лесенка, в воскресенье ела все что на глаза попадёт :D
Фаст-фуд, сладкое и т.д.) при чем худеть не мешало обсалютно, даже наоборот )

#723 Спорт и тренировки ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 06:03

Вот вы где спрятались))) А то  сразу не смогла найти эту тему. в поисковике. Девченки. Я думаю приобрести беговую дорожку ибо я жиром заплыла как никогда)  Что скажете? Диета и голодовки- не мое. Обжорством не занимаюсь. На фитнес ездить далеко и машины нет у меня. вот я и думаю обзавестись техникой бу

я месяца два назад приобрела ,и не жалею ,у кого есть сила воли , то тот не будет использовать беговую вместо вешалки ,в связи с тем, что все мое время просвещенно работе ,то беговая дома кстати .занимаюсь 2-3 раза в неделю жирок уходит потихоньку не возвращаясь ну и конечно же наладить питание ,любителям сладкого заменить на фрукты(я обожаю апельсины,как их начала есть на сладкое вообще не тянет и жир еще быстрее уходить стал) ,единственное мучное иногда себе позволяю , хотя нельзя((( 

 

Ну, я из таких была, до 23х. Ела много и все что угодно, а вес 45-49 был, при 164. А потом видимо, привет старостьsmile.png и бока начали очень быстро наведаться, пришлось пересмотреть свое питание.

о я до рождения ребенка всегда весила приросте 157 42-45кг ,после рождения пошел видать сбой гормональный , и вес пошел в гору , пью гормональные чтобы во первых восстановить цикл (ярину прописал врач на 6 мес ) и вода ушла с меня ,вообщем весила до лечения и дорожки 65 с лишним ,сейчас 63  спустя 2 мес) так что нужно еще обследоваться у врача если вес пошел в верх .

 

сейчас параллельно записалась еще на джампинг ,говорят там уходят более 1000 ккал за одно занятие 


Сообщение отредактировал ViskyKiski: 28 Сентябрь 2018 - 06:07


#724 Спорт и тренировки Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:44

Ну, я из таких была, до 23х. Ела много и все что угодно, а вес 45-49 был, при 164

 

Аналогично! Обмен веществ был такой, что все, что съела за день не было видно ни где, а сейчас приходится отвыкать от привычки постоянно жрать что попало.



#725 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 18:50

я думала обмен веществ зависит от возраста и когда стала постарше и поправилась - восприняла нормально, а потом сменила режим и за год почти 15 кило сбросила, а потом оказалось, что обмен веществ замедлила щитовидка и теперь стараюсь лишнего не есть и время от времени йод пить((



#726 Спорт и тренировки Uponme

Uponme

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 15:07

Девушки, а у кого-то есть велотренажер? Можете посоветовать какой-то компактный? А то эта дряблость на внутренней стороне ног просто достала. А когда-то я думала, что поддерживать фигуру скинни Фет проще. Так вот нифига!

#727 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 16:58

у меня толкьо беговая дорожка, проблема не в тренажере, сначала эта дорожка была у родственников: они пару месяцев увлекались, потому стояла никому не нужная и пылилась, я решила что буду бегать и они мне отдали - и правда на пару месяцев меня хватило, но теперь и у меня в подвале пылится, хорошо хоть заставляю себя пресс покачать, может и вам пока на пару месяцев  у кого-то одолжить и проверить, хватит ли у вас терпения регулярно на нем заниматься и стоит ли деньги выкидывать?


Сообщение отредактировал Алина В: 27 Май 2019 - 16:58


#728 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:57

Летом - лучше на улице с утра, или вечером ближе к закату. Я выбираю активную ходьбу, либо спортивную ходьбу, бегаю редко, бывает ещё скакалку беру, чтобы догнаться :)

#729 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:17

я летом не бегаю вообще - летом ноги отекают, а для них полезен не бег, а ходьба на большие дистанции, как только начинаю летом бегать - сразу на бедрах видны мелкие капилляры и даже судороги в ногах бывают, потому беру много воды, очень удобную обувь, счетчик шагов - и вперед минимум 5 тыс отсчитывать в спокойном темпе



#730 Спорт и тренировки Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 19:00

я тоже за пешие активные прогулки по городу и счетчик шагов))

иногда специально иду до дальнего продуктового, чтобы побольше находить, и беру мало, чтобы почаще был повод выходить из дома, даже до ближайшего магазина!



#731 Спорт и тренировки Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 10:30

Да, супер девчонки, любая движуха и поднятая попа с дивана - лучше, чем сидеть дома и ничем не заниматься :))))

#732 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:05

одна проблема - моя движуха сказывается на внешности, очень люблю по лесам за грибами около десятка километров или более намотать, в субботу в хвойный лес пошла, вроде оделась правильно - а все руки и немного лицо поцарапала, еще и грибов почти не было sad.png зато почти полтора кило минус


Сообщение отредактировал Алина В: 05 Август 2019 - 08:06


#733 Спорт и тренировки Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 08:43

одна проблема - моя движуха сказывается на внешности, очень люблю по лесам за грибами около десятка километров или более намотать, в субботу в хвойный лес пошла, вроде оделась правильно - а все руки и немного лицо поцарапала, еще и грибов почти не было sad.png зато почти полтора кило минус

 

хорошо когда лес рядом... тоже люблю в лесу гулять, грибник из меня так себе конечно... хах... но воздух там.. мммм)))) жалко лес далеко от меня(



#734 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 15:14

от меня тоже не очень близко - ближайший за 5-7 км, потому надо сначала туда ехать,а  потом уже гулять, но я больше люблю ездить в те, что за 20-25 км от меня - грибы собирать обожаю, но в этом году засуха, их нет и пришлось ездить к морю, чтоб в отпуске хоть немного побыть на свежем воздухе



#735 Спорт и тренировки ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:17

лет 5 назад попала в тренажерку и теперь это ,то без чего вообще не представляю свою жизнь.Заряд позитива и энергииthumbup.gif


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#736 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 17:17

а я года два назад купила беговую дорожку и вот уже полтора года она у меня в подвале пылится и не представляю, захочу ли еще на ней заниматься, небольшая травма колена и бегать уже не получится



#737 Спорт и тренировки Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 20:26

А лично для меня тверк идеальный вариант. original.gif


Сообщение отредактировал Marinka-X5: 03 Январь 2020 - 20:29

Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#738 Спорт и тренировки Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 15:18

кеому как, я осенью колено при падении повредила, да и в попе я худая, потому подбираю только то, что помогает сгонять живот, так что пресс сейчас мое все((



#739 Спорт и тренировки Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 11:52

а я года два назад купила беговую дорожку и вот уже полтора года она у меня в подвале пылится и не представляю, захочу ли еще на ней заниматься, небольшая травма колена и бегать уже не получится

необязательно бегать ,достаточно ходить в течении 45 мин



#740 Спорт и тренировки HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 19:11

На боди-балет пошла,прокачивает на ура





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей