Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#61 Спорт и тренировки Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:23

Cam_Girl, круги есть, но они как раз проходят.

 

CaramelLips, так очки уже новые. Еще раз полумаски попробую померить, может, что подойдет.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#62 Спорт и тренировки Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 06:27

Девочки-спортсменки, посоветуйте хорошие жиросжигатели? вы их перед кардио пьете или только перед силовыми??



#63 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 06:39

философия,спроси у Золушки.Она где-то писала про жиросжигатель.Он у неё хороший по составу :thumbsup:

Перед кардио,как правило,пьют Л-Карнитин.



#64 Спорт и тренировки Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 06:40

философия,спроси у Золушки.Она где-то писала про жиросжигатель.Он у неё хороший по составу :thumbsup:

Перед кардио,как правило,пьют Л-Карнитин.

ага, спс. ну я и на силовые хожу сейчас.*)



#65 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 06:44

ага, спс. ну я и на силовые хожу сейчас.*)

 

Просто многие сжиросжигатели дают неприятные ощущения:тахикардию,головную боль,дрожь рук/тела.Надо будет уменьшать дозу.

Как я думаю,то будет рациональнее с утра выпить жиросжигатель(он притупляет аппетит,тонизирует),а за полчаса до трени Л-Карнитин-для энергии и жирового обмена. :original:



#66 Спорт и тренировки Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 07:47

 

ага, спс. ну я и на силовые хожу сейчас.*)

 

Просто многие сжиросжигатели дают неприятные ощущения:тахикардию,головную боль,дрожь рук/тела.Надо будет уменьшать дозу.

Как я думаю,то будет рациональнее с утра выпить жиросжигатель(он притупляет аппетит,тонизирует),а за полчаса до трени Л-Карнитин-для энергии и жирового обмена. :original:

 

это ты про Синдереллу? или какую-то другую? не вижу в упор , кто писал о жиросжигателях тут



#67 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 07:57

 

это ты про Синдереллу? или какую-то другую? не вижу в упор , кто писал о жиросжигателях тут

Я про личный опыт с жиросжигателями.Термодженики,вообще,устраивали в моих кишках революцию-бррр.

Дочка тоже употребляла-идентичный эффект.

Синдерелла писала тоже,что две в день ей много.

Вроде так,если я ничего путаю))

 

зы А не понмю в какой теме она это писала.Может в похудении или как прошла сессия :laughing:



#68 Спорт и тренировки Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 08:01

 

 

это ты про Синдереллу? или какую-то другую? не вижу в упор , кто писал о жиросжигателях тут

Я про личный опыт с жиросжигателями.Термодженики,вообще,устраивали в моих кишках революцию-бррр.

Дочка тоже употребляла-идентичный эффект.

Синдерелла писала тоже,что две в день ей много.

Вроде так,если я ничего путаю))

 

зы А не понмю в какой теме она это писала.Может в похудении или как прошла сессия :laughing:

 

не, я про то, какую фирму)))

я вообще химаря боюсь, но и по-быстрее кое-че скинуть тоже хочется)



#69 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 08:04

не, я про то, какую фирму)))

Сейчас придет-расскажет.Где-то тут вижу её)))



#70 Спорт и тренировки showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 10:57

nutrex-lipo6-hers.jpg

у меня такие

 

по-моему их надо вместе с лкарнитином пить



#71 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:10

я вообще химаря боюсь,

Кстати,если не хочешь химию,то свежевыжатые соки-ананасовый,грейпфрутовый,лимонный,натуральный кофе,зеленый чай,имбирь,красный перец.Это натуральные ингредиенты во многих жиросжигателях.

Их ты можешь употреблять в первозданном виде.Хлопотно,конечно,зато без химии. :thumbsup:



#72 Спорт и тренировки Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:31

 

я вообще химаря боюсь,

Кстати,если не хочешь химию,то свежевыжатые соки-ананасовый,грейпфрутовый,лимонный,натуральный кофе,зеленый чай,имбирь,красный перец.Это натуральные ингредиенты во многих жиросжигателях.

Их ты можешь употреблять в первозданном виде.Хлопотно,конечно,зато без химии. :thumbsup:

у

у меня как раз есть соковыжималка- подарили недавно, но мне вот Катастрофа сказала,что вредно много фреша пить апельсинового, риск диабета :crying: :sad1:



#73 Спорт и тренировки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:35

Да, там глюкоза в чистом виде, я где-то писала про это. Много не надо пить соков, это как кусок торта съесть. Лучше просто фрукт.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#74 Спорт и тренировки showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 11:37

конечно вредно

Это же сахар сплошной.

Нагрузка на поджелудочную огромная. 

Читала в каком то журнал спортивном, что для того чтобы заглушить кортизол после ночной голодовки, нужно выпить стакан сока апельсинового. В другое время лучше не стоит.



#75 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 12:15

у меня как раз есть соковыжималка- подарили недавно, но мне вот Катастрофа сказала,что вредно много фреша пить апельсинового, риск диабета :crying: :sad1:

Ты трехлитровыми банками поглощать его собралась? :biggrin:

Кстати,почитала я о взаимосвязи апельсинового фреша и диабета.Посмеялась,ибо там даже разницы нет между пакетированным и свежевыжатым)))

При этом там есть и другое мнение "эндокринолог Юрий Релькин убежден, что прямой связи между употреблением соков и развитием диабета нет, так как у здорового человека поджелудочная железа держит под контролем  поступление сахара в кровь. Однако, по словам Редькина, людям с уже имеющимся диабетом 2-го типа, надо есть как можно меньше простых углеводов, в том числе и в виде фруктовых соков."

Так что,всё хорошо в меру.

С утра фреш не повредит,я думаю.Завтрак-это углеводная загрузка,как правило,если только на БУЧе не сидишь.

Можно намешать сельдерей с частью лимона,если хочется простых углеводов поменьше. :original: Прелестный фреш :original:

 

Жиросжигатели,это же хитрая уловка.Сами по себе,они же не хватают жировые клетки и не уносят их прочь из организма.Они просто тонизируют организм,что в свою очередь стимулирует на движение.Термодженики повышают температуру тела,кровь бежит быстрее,сердце работает бешено,организм пытается прийти в нормальную температуру.На это все тоже тратится энергия.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 27 Март 2015 - 12:28


#76 Спорт и тренировки Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 12:18

Девочки-спортсменки, посоветуйте хорошие жиросжигатели? вы их перед кардио пьете или только перед силовыми??

 

не стОит. честно. большой вред, большие ожидания. К сожалению, волшебной таблетки не существует. Как ни банально-но хорошая фигура зарабатывается упорным трудом. А жиросжигатели могут разладить работу обмена веществ, лучше не вмешивайтесь в естественные процессы. Все просто-меньше едим на 200-300 калорий, больше кардио (на голодный желудок в отд день от силовых либо после силовых), настраиваемся на длительный процессс, медленный, но верный. И все будет хорошо)



#77 Спорт и тренировки Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 12:39

 

Девочки-спортсменки, посоветуйте хорошие жиросжигатели? вы их перед кардио пьете или только перед силовыми??

 

не стОит. честно. большой вред, большие ожидания. К сожалению, волшебной таблетки не существует. Как ни банально-но хорошая фигура зарабатывается упорным трудом. А жиросжигатели могут разладить работу обмена веществ, лучше не вмешивайтесь в естественные процессы. Все просто-меньше едим на 200-300 калорий, больше кардио (на голодный желудок в отд день от силовых либо после силовых), настраиваемся на длительный процессс, медленный, но верный. И все будет хорошо)

 

спасибо з совет :kiss: :kiss:  та у меня все неплохо, даже хорошо, но всегда к себе критична и хочу вот тут еще убрать и вон там и тд :laughing:



#78 Спорт и тренировки Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 12:40

 

у меня как раз есть соковыжималка- подарили недавно, но мне вот Катастрофа сказала,что вредно много фреша пить апельсинового, риск диабета :crying: :sad1:

Ты трехлитровыми банками поглощать его собралась? :biggrin:

Кстати,почитала я о взаимосвязи апельсинового фреша и диабета.Посмеялась,ибо там даже разницы нет между пакетированным и свежевыжатым)))

При этом там есть и другое мнение "эндокринолог Юрий Релькин убежден, что прямой связи между употреблением соков и развитием диабета нет, так как у здорового человека поджелудочная железа держит под контролем  поступление сахара в кровь. Однако, по словам Редькина, людям с уже имеющимся диабетом 2-го типа, надо есть как можно меньше простых углеводов, в том числе и в виде фруктовых соков."

Так что,всё хорошо в меру.

С утра фреш не повредит,я думаю.Завтрак-это углеводная загрузка,как правило,если только на БУЧе не сидишь.

Можно намешать сельдерей с частью лимона,если хочется простых углеводов поменьше. :original: Прелестный фреш :original:

 

Жиросжигатели,это же хитрая уловка.Сами по себе,они же не хватают жировые клетки и не уносят их прочь из организма.Они просто тонизируют организм,что в свою очередь стимулирует на движение.Термодженики повышают температуру тела,кровь бежит быстрее,сердце работает бешено,организм пытается прийти в нормальную температуру.На это все тоже тратится энергия.

 

пью стаканчик фреша с утра обычно)



#79 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 12:48

пью стаканчик фреша с утра обычно)

 

Вот и отлично.

Держи калорийность на минимуме и тренируйся на максимуме.И будет все,как ты хочешь.

Дочка к лету усыхает.Сидит на БУЧе,теряет по кг в неделю :thumbsup:



#80 Спорт и тренировки cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 18:31

не заходила в эту тему давно) я про этот тогда писала 

http://www.ebay.com/...x-/151357936440

состав 

 

 

INGREDIENT: 
 
Oristat 170 mg.  Xinical 90 mg. Vitamin C 1000 mg L-Carnitine 2000 mg.  Garcinia atroviridis Griff 500 mg.  Bruguiera cylindrical Extract 500 mg.  India chili 500 mg.  Phylium husk 500 mg.  Fruit and vegetables 5000 mg.  Fiber 10000 mg.  Cactus 500 mg.  Chitosan 500 mg.  CLA 500 mg.   

 

Только он меня что то не берет уже)) пока перерыв от него. вообще не знаю как насчет жиросжигания - он просто аппетит уменьшает и энергии дает, в любом случае худеешь.


Сообщение отредактировал cinderella: 27 Март 2015 - 18:31




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей