Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография
- - - - -

В центре Николаева милиция «накрыла» очередную студию

Сообщений в теме: 60

#61 В центре Николаева милиция «накрыла» очередную студию Liona

Liona

Super Member

• Liona
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 156 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 08:47

...пригласила МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ девушек..... меня вот это фраза больше всего выводит. все настроено на то чтоб сказать что  из неблагополучных условий ,неблагополучных семей.ну короче всякие бомжички,алкашки ,не удивлюсь если наркоманки...ведь какая порядочная девушка будет таким заниматься. это же даже в голову не придет  нормальному человеку.....

Ну, не знаю... для меня малообеспеченные не равно нищенки и бомжички. По сути, так и есть, не от хорошей жизни на студию идут, и идут в первую очередь за деньгами. У нас было что и трусы чужие на студии воровали, была там одна такая красавица  с области с многодетной семьи лет 18-ти (я вообще не понимаю, денег нет что ли трусов купить? и элементарные правила гигиены...) и еду чужую съедали с холодильника. Её когда увольняли, она оправдывалась, что ей хотелось разнообразия, потому украла чужие аутфиты. 

Но это я отдалилась от темы.

Наверное, тут подчёркнуто малообеспеченных, дескать, посмотрите, как воспользовалась людьми малооеспеченными, сколько ж они теперь стали зарабатывать, а сколько ж тогда зарабатывает она!

Сообщение отредактировал Liona: 01 Апрель 2016 - 08:54

SoulCams

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей