Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#461 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:25

Засосало в сток джакузи-мда смешно. :laughing:

Привыкай к разговорам и радуйся это может скоро пройти.У меня так произошло,сменил роль.Я сначала недовольная ходила ,что он звонил мне 10 раз в день и к тому же еще и каждый день,когда мы не виделись просил скайп включать. :ermm: .Мы по 2 часа в день еще с видео общались,но меня это не сильно напрягало ,время незаметно летело и разговоры не напрягали.Через 2 мес все это ушло .А время да,надо выделять.


Сообщение отредактировал milla007: 11 Октябрь 2013 - 11:26


#462 несостоявшиеся отношения showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 00:24

у меня был бф, как же он меня достал телефонными звонками, да по нескольку раз в день. Избавилась от него через 2 месяца.

А недавно взамуж пригласили, вроде бы и надо, а вот с каждым днем понимаю, что не хочу.

Не понимаю я его. 

Ребеночка бы еще одного родила от него, а взамуж не за него не хочу.  Раньше хотела вроде, а тут 3 дня пожили вместе, вроде все хорошо, но что то не то



#463 несостоявшиеся отношения Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:49

Вот уже неполных 4 месяца продолжаются эти, мягко говоря, странные отношения, а точнее вынос моего любимого, моего единственного мозга. 

"Изюминка" их в том, что я постоянно чувсвую себя то суперсчастливой, то супернесчастной. 

Начинается всё довольно классически, свидания-цветы-прогулки под луной-походы в рестораны, а потом я заболеваю и пару дней он не звонит, ну и я не звоню тоже. Потом я продолжаю болеть, валяюсь с температурой, а он вообще не появляется на горизонте уже даже узнав, что я болею. Потом обещает заехать в пятницу вечером и в это время я вижу, что он сидит в контакте онлайн и говорит, что устал и никуда из дома не выйдет, после чего уезжает куда-то гулять. Я очень расстраиваюсь, он приезжает на след. день с классическим набором : цветы, апельсины, лекарства. Потом второее колебание маятника: он берёт чинить мой ноутбук и находит все фотографии с вебки, в т.ч. там где я с девочкой в паре. Тупо с моей стороны не сильно их прятать, но я в любом случае собиралась поставить его перед фактом чем я занимаюсь. Он оставляет ноут В ПОДЪЕЗДЕ, звонит мне на телефон, чтоб я его забрала и отключает телефон. Я иду с другом в кино и тихонечько рыдаю в кинотеатре, а он едет на какой-то концерт за город. тут я понимаю, что это конец. Но нет! Это не конец! Он является сам через 3 дня и мы беседуем, он говорит что понимает, что это такая работа, надеется, что я вскоре её оставлю, мы миримся и всё чики-пуки.

Мы продолжаем вместе проводить время, но видимся не сильно часто, где-т раз в неделю, он постоянно занят какими-то таинственными делами.

Остаётся ночевать у меня во второй раз (в первый мы просто не ложились, всю ночь сидели на балконе, говорили на высокие темы и ждали рассвет), в этот раз целуемся полночи, но секса нет. Я решила ждать 3 мес. до первого секса, чтоб убедиться в серьёзности его намерений.

На следующий день я нахожу фотографии с какого-то концерта, где он с подругой поёт в обнимку, а на др. фотографии он носит её на руках. Фотографии свеженькие, билеты сфотографированны и выложенны, дата концерта: тот день, когда он проснулся у меня. Я психую, выключаю комп и еду на пляж. Он ждёт меня с цветами под подъездом, но я не хочу его видеть. Через некоторое время встречаемся, он дарит цветы и какого-то нелепого голубого медведя, говорит всякие фразы вроде: "Give me a сhance " и "Я так сильно боюсь тебя потерять, я себе этого не прощу, такое никогда больше не повторится. Она - просто друг."

Потом мы едем вместе на море, прекрасно там проводим время, он учит меня прыгать с пирса, ни разу не ссоримся и много гуляем. Первая попытка сексуального контакта, но у него ничего не получается и попыток он больше не предпринимает. 

После моря он опять куда-то пропадает и через пару дней приходит смс: "Почему ты не звонишь?" Вообще пропадать и появляться раз в неделю - это его фишка.

Потом он предлагает вместе жить, а я отказываюсь ибо жить мы будем на мою зарплату с вебки, которую он так не любит, в моей квартире. Кроме того, что я вообще против гр. брака, даже если бы теоретически была за, ему надо было бы хотя бы элементарно квартиру снять, а внашем случае ему напрягаться вообще не надо - собрать вещи да съехать от мамани своей ко мне.

После того как я отказываюсь, он пропадает на 11 дней и по телефону уныло говорит мне, что ему со мной не интересно и нет повода видеться, и Я ДОЛЖНА ЕГО КАК-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, чтобы он захотел со мной встретиться. Я сначала офигеваю от атакой заявки, но вызов принят - я готовлю огромную пиццу и зову его к себе. Всё хорошо и мы замечательно проводим время. Потом по телефону он мне опять говорит, что ему со мной не интересно.

Короче такой маятник : я люблю тебя - свалить и не навещать - я люблю тебя, я не могу без тебя кафе-цветы, - оставить ноут и не являться - я боюсь тебя потерять и дай мне шанс - мне с тобой неинтересно, почему ты звонишь, скажи мне честно что ты от меня хочешь.

На море было так хорошо, что мы сидели и как влюблённые придурки придумывали имена детям, чтоб под его отчество подходили.

Короче, блин, странный чувак. Иногда кажется, что ему на эти отношения вообще нас..ть. Но расставаться он не хочет. Фантастика.

У меня эти дебильные отношения закончились только вот сейчас!

Унижения и пренебрежение - но когда это Лиона выбирала хороших мальчиков, а не мудаков.

1 января после совместного с его друзьями НГ это тело засыпает у меня, забыв выйти из vkontakte.

О контакт, контакт, кладезь наших тайн, сколько ты нам готовишь открытий чудных!

КОгда я болела и он обещал приехать и не приехал - он вызывал проституток прямо через их аккаунты вк. Вот кстати как раз на проституток я меньше всего обиделась, практически не обиделась, всё же я чувака голодом морила первые 3 месяца.

После того как мы ездили на море и он типа заболел потом - он сразу же поехал на море с другой тёлкой, своей давней подругой, которую я видела даже, у них там такое глубокое общение, то: "О, как же я хочу тебя, жаль, что ещё не придумали телепорт", то: "Надеюсь, ты помиришься со своим Марком", я на её счёт вообще ничего подумать не могла, ибо она официально замужем, но она сильно разругалась с мужем и он её чем-то там обидел, и она поехала на море с моим МЧ, при этом они обсуждают меня и она говорит: "Надеюсь, ты помиришья со своей девушкой, она у тебя хорошая, не обижай её" и т.п.

Короче, у него там насыщенная очень жизнь была всё это время.

Но самое милое, что он ходит в синагогу и ищет невесту своих кровей и непременно девственницу, и ему таковую нашли :biggrin: Свахи работают хорошо. У красотки лошадиный профиль, нос с горбинкой (всё как надо!) и богатый папа. Они с ней ходят на правильные такие свидания, называемые шидухи и кушают там кошерную еду. Я ей написала письмо, где объяснила ситуацию где её МЧ сейчас спит и  с кем ездит на море, расстройства страшные, вот как-то так.

Теперь уже точно всё... Фух. Выдохнула.


Сообщение отредактировал Liona: 27 Январь 2014 - 00:53




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей