Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#1 несостоявшиеся отношения alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:08

Познакомилась в интернете с симпатичным парнем из др города, 2 месяца регулярно общались по скайпу, потом встретились в реале. Я поехала в его город, чтобы развеяться, отдохнуть от работы. Все 10 дней мы были вместе, жили вместе, гуляли, разговаривали, в общем все было замечательно. Теперь я вернулась домой и первую неделю очень скучала по нему, жила в мире фантазий, если бы... да кабы... Мы продолжаем общение по инету, но теперь мне этого мало, хочется больше, но .... Сегодня общались, он мне сказал, если бы мы жили в одном городе, то между нами возможны были отношения, но т к я далеко, то мы можем быть только друзьями. Но я считаю, что если люди по-настоящему заинтересованы друг в друге, они смогли бы что-то изменить...но как я поняла, он не готов к переменам, я со своей стороны в силу финансовой нестабильности, не могу позволить жить в его городе, обидно.... так хочется любить и быть любимой, а не просто друзьями((( поддержите меня, я в унынии(((



#2 несостоявшиеся отношения Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:14

Познакомилась в интернете с симпатичным парнем из др города, 2 месяца регулярно общались по скайпу, потом встретились в реале. Я поехала в его город, чтобы развеяться, отдохнуть от работы. Все 10 дней мы были вместе, жили вместе, гуляли, разговаривали, в общем все было замечательно. Теперь я вернулась домой и первую неделю очень скучала по нему, жила в мире фантазий, если бы... да кабы... Мы продолжаем общение по инету, но теперь мне этого мало, хочется больше, но .... Сегодня общались, он мне сказал, если бы мы жили в одном городе, то между нами возможны были отношения, но т к я далеко, то мы можем быть только друзьями. Но я считаю, что если люди по-настоящему заинтересованы друг в друге, они смогли бы что-то изменить...но как я поняла, он не готов к переменам, я со своей стороны в силу финансовой нестабильности, не могу позволить жить в его городе, обидно.... так хочется любить и быть любимой, а не просто друзьями((( поддержите меня, я в унынии(((

Прекрати общение , и найди в своем городе :)

А у вас секс был?



#3 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:18

:hug:

 

Мне кажется, как раз с нашей работой, мы можем запросто менять города и страны)

 

И вы правы, для любви нет расстояний. Для меня их вообще нет. Все, кто использует эту отговорку как причину чего-либо, мне смешны и неприятны одновременно.

 

Просто поговорите с ним откровенно, если вам вместе так хорошо. Все решаемо в этом мире :baby:


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 20:19

Да ладно тебе!Встретишь еще ,все впереди у тебя.Главное не тухнуть дома в связи с нашей работой,а почаще выходить в люди. И знакомься в реале.

Парень тебя деликатно отшил,забудь о нем .2 месяца вирта и 10 дней в реале,фигня полная.Познакомься еще с кем то и отвлекись от него.



#5 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:26

Я тоже считаю что 10 дней+ общение в интернет-это ничто, просто иногда бывает такое настроение, что придаешь некоторым вещам большее значение, чем они этого заслуживают. Мне кажется, что это пройдет очень быстро))



#6 несостоявшиеся отношения alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:46

в том то и дело, что я только работаю, сплю, хожу на спорт и все, так что познакомиться с кем-то очень мало шансов, надежда только на интернет-знакомства

был секс, а то! у меня в жизни вообще никакого секса нет, только виртуальный)))



#7 несостоявшиеся отношения monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:48

приворожить его  :devil_2:  :devil_2:  :devil_2:



#8 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:51

Я тоже считаю что 10 дней+ общение в интернет-это ничто, просто иногда бывает такое настроение, что придаешь некоторым вещам большее значение, чем они этого заслуживают. Мне кажется, что это пройдет очень быстро))

Особенно ,если без мужика и отношений долго находишься,то тогда любой Ванядурак может Прынцем привидеться. 

 

 Надо заводить друзей,ходить в гости,в места людные ,там и глядишь кто то с другом познакомит или кто то сам подойдет .Инет -имхо,отстой. 

Я вот люблю по кабакам с подругами ходить  :laughing:  :laughing:  :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июль 2013 - 21:54


#9 несостоявшиеся отношения Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:53

в том то и дело, что я только работаю, сплю, хожу на спорт и все, так что познакомиться с кем-то очень мало шансов, надежда только на интернет-знакомства

был секс, а то! у меня в жизни вообще никакого секса нет, только виртуальный)))

Странно , до секса он значит не предплолагал , что ему будет не нужна девушка из другого города ? А понял это сразу после секса ?



#10 несостоявшиеся отношения xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:57

Странно , до секса он значит не предплолагал , что ему будет не нужна девушка из другого города ? А понял это сразу после секса ?

да он просто вежливо дал понять,что развития не будет :original:

 PS автор,Вы будьте осторожны,в таком состоянии очень легко можно стать жертвой различных упырей :ermm:



#11 несостоявшиеся отношения AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:05

Иногда люди встречаются чтобы просто развеяться)

Может они просто друг друга не поняли :idontno:

 

И я  согласна с милой "Инет -отстой"))



#12 несостоявшиеся отношения monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:19

а до встречи он что-нибудь про серьезные отношения говорил? может он и собирался в вами просто "приятно провести время"



#13 несостоявшиеся отношения alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 22:49

ладно, спасибо всем, время лечит



#14 несостоявшиеся отношения Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 04:37

Было бы желание, переехать то всегда можно. Может рано прессовать начали насчет "дальнейшего"? Можно было бы пока в гости друг к другу поездить, может он бы вам первый надоел через несколько раз.


Blowjob is better than no job


#15 несостоявшиеся отношения Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 04:55

Мне кажется, что это одно и то же, когда в русских чатах пишут: "приезжай" (хоть через полстраны), могут даже в любви распризнаваться, потом тут же идут в чат к другим моделям и во фри тоже самое...."ты такая грациозная, ммм, какие сегодня глазки необычные...влюбился в тебя", есть же девочки, которые встречаются, поверив в красивые слова, на отношения такой парень явно не рассчитывает, девушек еще много :devil_2:  Просто все эти из тех, кто красивыми словами умеет прикрываться, а не "приезжай поеб..ся". Вообщем забейте!



#16 несостоявшиеся отношения BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 04:59

не нужен вам такой парень, который и шагу не может сделать навстречу! он просто вас аккуратно клеил, чтоб потрахаться для разнообразия, вместо дрочева. 



#17 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 05:37

Ой читаю, и узнаю себя ..вот тоже сижу постоянно в нете там и ищу парней. Недавно познакомилось а он с другого города совсем недалеко, просит приехать ...а я в панике! ну если он настоящий мужчина так почему не может приехать сам, а позволяет девушке одной трястись в поезде ... :crying:



#18 несостоявшиеся отношения alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 05:37

да, мне вообще с отношениями не везет, т е они есть, но все не то, может мне к психологу обратиться? 5 лет тотального одиночества, ни один роман более 2 месяцев не имеет продолжения, че со мной не то??? не пойму, раньше все было супер, а потом, как сглазили, или я не тех выбираю, или сама че то не так делаю



#19 несостоявшиеся отношения alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 05:40

Ой читаю, и узнаю себя ..вот тоже сижу постоянно в нете там и ищу парней. Недавно познакомилось а он с другого города совсем недалеко, просит приехать ...а я в панике! ну если он настоящий мужчина так почему не может приехать сам, а позволяет девушке одной трястись в поезде ... :crying:

смотря куда ехать? если город интересный, я бы не поехала просто так, ради парня, шопинг или еще какая причина, тогда можно



#20 несостоявшиеся отношения Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 06:17

Ой читаю, и узнаю себя ..вот тоже сижу постоянно в нете там и ищу парней. Недавно познакомилось а он с другого города совсем недалеко, просит приехать ...а я в панике! ну если он настоящий мужчина так почему не может приехать сам, а позволяет девушке одной трястись в поезде ... :crying:

 

У меня в студии знакомая была девушка ,года так 4 назад. Работала на рускамсе и заметил там ее мужчина, она для него просто стрип станцевать могла и болтала. Так он ей потом начал деньги присылать хорошие, потом ,через несколько месяцев,позвал ее прилететь к нему,все оплатил. Не мог сам прилететь,так как работа серьезная.Когда она обратно вернулась в Питер,то он на пару недель пропал и не давал о себе знать больше,после чего прилетел за ней и позвал жить к себе. До сех пор вместе живут, все ок.Она бросила вэбку естественно.Так что всякое в жизни бывает. :idontno: Смотря по ситуации. Но ее случай редкость конечно)Прямо золушка)Она с ним не один месяц общалась, и он ее доверие конечно деньгами подкреплял.


Сообщение отредактировал Jana: 05 Июль 2013 - 06:26




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей