Перейти к содержимому


Фотография

несостоявшиеся отношения


Сообщений в теме: 462

#21 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 06:22

да, мне вообще с отношениями не везет, т е они есть, но все не то, может мне к психологу обратиться? 5 лет тотального одиночества, ни один роман более 2 месяцев не имеет продолжения, че со мной не то??? не пойму, раньше все было супер, а потом, как сглазили, или я не тех выбираю, или сама че то не так делаю

может вы с возрастом,как и многие,стали более требовательны и разборчивы, хорошие свободные мужчины есть,но есть и мудаки, а сразу и не всегда понимаешь, ху из ху.

и вам правильно советуют больше выходить в люди, потому что из-за работы у нас не такой широкий круг знакомых может быть, но почему бы не ходить почаще в караоке или еще куда. мне кажется,там мужчины приличней,чем в клубах, так как более взрослый контингент туда ходит.

а насчет инета,я тоже против,но еще 5 лет назад я там познакомилась на мамбе с одним мужчиной,который мое сердце заставил биться чаще. у нас правда не сложилось, но только потому,что я вернулась к бывшему,а недавно у нас с ним был снова яркий ,но короткий роман спустя 5 лет, но это уже другая история. я к тому,что даже там бывают мужчины нормальные. вот,например,этому моему просто некогда знакомиться особо, да и ему 35, в клубы не особо таскается уже, сутками пашет на работе



#22 несостоявшиеся отношения Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 06:39

Мне кажется с мембером более реально замутить, чем на мамбе брюльянт неограненый выискать (лет 6 там не шарюсь, есть знакомые, которые тыкаются периодически, и там всё печально).


Blowjob is better than no job


#23 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 06:44

Марина-Малина, далеко не все  готовы на отношения с мемами. а на мамбе из интереса тогда сидела и встретилась только с этим одним, пообщавшись недели 3. а потом удалилась, ибо много неадекватов писали,но,повторюсь, даже там можно встретить,любовь можно встретить вообще где угодно, главное- дома сутками не сидеть и не замыкаться в своей раковине.

никто же не заставляет вас спать с тем,с кем вы там познакомитесь,а сходить кофе попить и пообщаться с живым человеком - никогда не лишнее=)


Сообщение отредактировал Философия: 05 Июль 2013 - 06:45


#24 несостоявшиеся отношения Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 07:02

Философия, ну это понятно что лябоффь может где угодно нагрянуть)) Для меня именно мамба для поиска мч для серьезных отношений это, скорее, из разряда очевидного-невереятного про чукчу-изобретателя. Там нужна система и время или хотя бы везение. И сильно наши видеочаты напоминает в плохой день: кучу идиотов отфильтровать надо, пока на стоящего мембера персонажа наткнешься который сделает всю кассу, который окажется хорошим чИлавекоМ и интересным собеседником)). Всё одно  и тоже, в общем.


Blowjob is better than no job


#25 несостоявшиеся отношения Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 07:04

ну я изначально сказала,что против инета,но самой мне там повезло 1 раз=)



#26 несостоявшиеся отношения blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 07:43

если мужик захочет быть с девушкой,то он чёрту рога скрутит но найдёт способ,было бы желание.И растояние тут не помеха,всегда можно договориться.А если начал искать оправдания(другой город,работа,нет денег,ребёнок от бывшего брака и тд)значит не так уж девушка ему нужна.Пускай идёт своей дорожкой,там такие мужики не нужны :)


не торопись-и не упадёшь

#27 несостоявшиеся отношения Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 08:17

В чем проблема?) Неплохо провели время в новом месте, позанимались самым приятным видом спорта с тем, на кого "встает", обменялись бактериями при поцелуях (что укрепляет иммунитет!). Так что и приятно, и с пользой  :biggrin:

А в "объект приязни" - виртуал классический, 1 штука. Симптоматика: зависим от соц сетей / сайтов знакомств / кэм сайтов, чувствует себя удобно только там, потому ничего не планировал менять, и не собирается. Тут даже ожидать, что приехал бы, не стоило, поскольку требует шевеления не только пальцев по клаве. Вот тоже согласна, что приятные и достойные дядьки водятся и на познакомках и в рабочих чатах, но основная масса-таки - виртуалы.

 

Кстати, это - моя любимая тема в чате. На "Приезжай, и я тебе празник устрою" люблю долго и занудно выяснять, а что-же изменилось с того времени, когда приезжать, ухаживать, из башни вызволять, драконов там убивать было мужской "работой"?


Сообщение отредактировал Aaliah: 05 Июль 2013 - 08:18


#28 несостоявшиеся отношения milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:36

да, мне вообще с отношениями не везет, т е они есть, но все не то, может мне к психологу обратиться? 5 лет тотального одиночества, ни один роман более 2 месяцев не имеет продолжения, че со мной не то??? не пойму, раньше все было супер, а потом, как сглазили, или я не тех выбираю, или сама че то не так делаю

Продолжай сидеть дома дальше и искать себе мужиков в инете ,просидишь в девках еще 5 лет.

У тебя хоть по два мес бывают отношения,а у кого то их вообще нет. :biggrin:Ну и самой наверное не так то сложно проанализировать,что не так ты делаешь,можно сэкономить на психологе кучу денег.В принципе ты и ответила уже на первой странице.

если мужик захочет быть с девушкой,то он чёрту рога скрутит но найдёт способ,было бы желание.И растояние тут не помеха,всегда можно договориться.А если начал искать оправдания(другой город,работа,нет денег,ребёнок от бывшего брака и тд)значит не так уж девушка ему нужна.Пускай идёт своей дорожкой,там такие мужики не нужны :)

Глупости какие!Я бы  через 10 дней реала вообще бы убежала и скрылась от мужика,если бы мне стали про переезд говорить и совместное будущее!



#29 несостоявшиеся отношения blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:02

to milla007   не глупости,а моё мнение.


не торопись-и не упадёшь

#30 несостоявшиеся отношения anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:12

знакомство по интернету это тоже самое,что наш жасмин,только бесплатно.

Мужики ищут бесплатный секс -и всё виртуальное общение,просто лапша на уши,кого быстрее из многочисленных собеседниц,удастся развести на встречу.А там уж все способы хороши,для достижения своей цели.Как только добился цели -можно праздновать победу и переходить к новой жертве . 

ок,какие мы женщины падкие на мужское мяукание ! :angel1:

Но уж кому-кому,а с нашей профессией верить жасминовским гостям это более,чем глупо.

И тем более не видеть разницу между мамбой и халявщиками на фри чате ^_^



#31 несостоявшиеся отношения Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:32

знакомство по интернету это тоже самое,что наш жасмин,только бесплатно.

Мужики ищут бесплатный секс -и всё виртуальное общение,просто лапша на уши,кого быстрее из многочисленных собеседниц,удастся развести на встречу.А там уж все способы хороши,для достижения своей цели.Как только добился цели -можно праздновать победу и переходить к новой жертве . 

ок,какие мы женщины падкие на мужское мяукание ! :angel1:

Но уж кому-кому,а с нашей профессией верить жасминовским гостям это более,чем глупо.

И тем более не видеть разницу между мамбой и халявщиками на фри чате ^_^

Я лично ничего плохого не вижу в сексе без обязательств, почему сразу жертва ? Кстати , если мне , после 10 дней встреч намекнули бы на совместное проживание - я бы подумала что альфонса встретила.



#32 несостоявшиеся отношения SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:46

10 дней знакомства и 10 дней плотного совместного проживания all included - совершенно разные вещи.

 

Если бы мне после 10 дней плотного общения предложили быть вместе, я бы просто подумала, что мужчина четко знает, чего хочет, и умеет принимать быстрые решения. Для меня это и есть пример настоящего мужчины.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#33 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:49

смотря куда ехать? если город интересный, я бы не поехала просто так, ради парня, шопинг или еще какая причина, тогда можно

в городе где он я учусь заочно, я предлагала приехать на день просто увидеться шопинг и т.д., но человек очень настаивает на ночевке ...вот получит что хотел и чао(((



#34 несостоявшиеся отношения Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:54

если мужик захочет быть с девушкой,то он чёрту рога скрутит но найдёт способ,было бы желание.И растояние тут не помеха,всегда можно договориться.А если начал искать оправдания(другой город,работа,нет денег,ребёнок от бывшего брака и тд)значит не так уж девушка ему нужна.Пускай идёт своей дорожкой,там такие мужики не нужны :)

вот 100% захотел бы приехал а то ссылается на то что он аля оч занятой бизнесмен, а я как Клава с деревни простая могу приехать обслужить его и буду "очень рада"гореееееее



#35 несостоявшиеся отношения Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 13:41

Я лично ничего плохого не вижу в сексе без обязательств, почему сразу жертва ? Кстати , если мне , после 10 дней встреч намекнули бы на совместное проживание - я бы подумала что альфонса встретила.

У меня вообще уже параноя по поводу альфонсов :sad1: Мне кажется последнее веремя , что всем от меня нужны секс и деньги ахахха :devil_2: Ну короче, хрень какая-то происходит. Альфонсы реально напрягают



#36 несостоявшиеся отношения Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:21

Мне кажется последнее веремя , что всем от меня нужны секс и деньги ахахха  :devil_2:

Ну обычно хотят 1-е, а второе предлагают за получение 1-го. :devil_2: 

А у тебя прям All Inclusive.  :laughing:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#37 несостоявшиеся отношения Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 14:25

Ну обычно хотят 1-е, а второе предлагают за получение 1-го. :devil_2:

А у тебя прям All Inclusive.  :laughing:

Та мне хоть бы чашку кофе кто предложил за первое  :stuart:



#38 несостоявшиеся отношения anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:34

я  выскажусь  старомодно  и  занудно,но  мне  кажется,  что  изначально  все  было  поставлено  неправильно.  ОНА к  нему  приехала  в  город ,ОНА    предложила   переехать  и  жить у  него  в  городе ,чтоб  строить  отношения.  мне  кажется  мужчина  должен  проявлять  инициативу и  добиваться  женщину,а  не  сидеть  в  своем  зажопинске  на  всем  готовом, приехала-  развлекла  его  ,уехала ,а  если  ему  понравится, то  она  ещё  и  под  бок  жить  приедет ,чтоб  регулярно  развлекать .  не  правильно  все  это .  изначальную  инициативу  должен  проявить  самец  по  завоеванию  самочки ,  а  не  наоборот.   в  дальнейшем  мы  же  ждем  отношения "крепкое  мужское  плечо, каменная  стена" , а  не "  я  все  сама ,а  ты  дорогой  отдохни,  минет-борщи и  прочее".   а  так  это выглядит  парень  просто  развлекся, она  приехала ,устроила  курортный  роман,  уехала,  а  отмазка " не  в  тебе  дело , тут  виновато расстояние" -ЭТО ОТМАЗКА.  реальные  истории  любви  ещё  не  такие  проблемы  преодолевали ,хотя  о  какой  любви  может  идти  речь  за  10  дней....  автор ,вы  его  просто не  зацепили  так, чтоб  он  начал  стремиться  быть  с  вами,  не  вините  себя ,воспринимайте  это как  летний  роман.  и  если  вас  успокоит ,то я думаю  ,что  у  каждого  человека  есть  история  о  несложившихся  отношениях.  ваш  мужчина  ждет  вас  в  будущем


- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#39 несостоявшиеся отношения irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:47

Я думаю переболит и пройдет.



#40 несостоявшиеся отношения Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:15

знакомство по интернету это тоже самое,что наш жасмин,только бесплатно.

 

ок,какие мы женщины падкие на мужское мяукание ! :angel1:

Но уж кому-кому,а с нашей профессией верить жасминовским гостям это более,чем глупо.

И тем более не видеть разницу между мамбой и халявщиками на фри чате ^_^

У меня лично опыт знакомств в инете, и не только на сайтах по интересам - там вообще в яблочко - но даже на сайтах адалт-знакомств - очень сильно положительный. Я общаюсь уже больше 10 лет с некоторыми людьми с сайтов знакомств, и есть люди, которые не только помогли мне хорошо провести время, но и слегка повернули всю мою биографию.

Ну а во фри чате вполне бывают люди похожи на людей. Кто-то попрошайничает и унижается, а кто-то и просто скажет привет, как дела, рад видеть, успехов. И так годами. Ну как их не уважать, день за днем противостоят искушению потратиться на пиксели, складывающиеся в изображение незнакомой голой бабы. Когда все вокруг на сайте подают обратный пример и внушают, что это так пафосно - с этими пикселями и секс, и все остальное.

Ну а на счет мяукания, это они молодцы, мужчины, что стараются наговорить приятных слов, если уж не могут наделать приятных дел - а не ждут, пока мы им наговорим ( и все за них решим и потащим куда надо).

 

Это же очень здорово, что случился роман и МЧ понравился в сексе, в чувствах, во всем остальном! Насколько хуже было бы сидеть с мемами, на поминутной оплате, и мучительно делать вид, что они дивно хороши! А потом роман будет вспоминаться с такой радостью, ведь это и есть жизнь. А еще (мне так кажется) мужчины больше склонны все вернуть назад, чем мы. И он не забудет, а потом приедет и скажет давай. И наверняка тогда уже будет другой, да еще какой - и это будет просто лестно. Ну или наоборот, вторая серия.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей