Перейти к содержимому


Фотография

1-2-1

Транссексуалка новенькая

Сообщений в теме: 169

#1 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 01:52

Доброе утро, леди и джентльмены! 3143534-breakfast-in-bed.jpg

Я - Julia13 из Екатеринбурга.

Приятельница подруги, весьма авторитетный старожил данного ресурса, прослышав о мой беде - печальной спутнице 99% транссексуалок МтФ - абсолютной безработице и соответствующем безденежье, поначалу вняла, смилостивилась и посоветовала попробовать себя в качестве веб-модели, вкратце обрисовав виртуальные перспективы и реальные проблемы. Главными из которых я считаю также твердый "ноль" в английском, приличный возраст, отстутствие материально-технической базы (кроме давно не нового ноута) и полное отсутствие умения общаться с дяденьками. Причем во всех смыслах - ну не люблю я их!

Движимая практически девичьим энтузиазмом, я слушала приятельницу во все два скайп-уха и счастливо представляла, куда именно потрачу первый же баснословный гонорар! На радостях спустила даже последнюю тысячу, нра кой-то черт заведя кошелек веб-мани, убила неделю на форумную регу (проклятый робот Вертер никак не хотел принимать мой правильный ответ на свой идиотский вопрос "Какого цвета синий шар?"), выбрала два подходящих "транссексуальных" сайта - CamContacts и Streamate - и даже начала заполнять их своими бесценными данными.

Дойдя, наконец, до размера бюста и грустно посмотрев на свои 1,5, я что-то призадумалась и решила не "гнать лошадей" (тем более, что умная девушка с форума, увы, удалилась по-английски, оставив меня в растерянности и даже недоумении, поскольку я и про азы совершенно неведомой мне работы не успела как следует расспросить). Мудро остановив процесс регистрации,

Julia:
Welcome to Streamate Limited! Your account is only a few short steps from being approved!
Please keep this information in a safe place:
* Your login is: хх
* Your password is:хх
When you log in at http://streamatemodels.com, you will be directed to a list of requirements for account approval.  You will see this list until you have submitted all the necessary information. Once everything is submitted, your account will be reviewed for approval.
Thank you and we look forward to having you be a part of Streamate!
Should you have any questions, do not hesitate to email us via [email protected].
Thank you!
Streamate Limited Performer Support

я все-таки пробилась на форум и еще три дня кряду взахлеб читала ваши препирания и обсуждения, пытаясь понять, кто, что, как, зачем и почему? Особенно с большим интнересом знакомилась с остроумно-изящными постами уже упомянутой выше барышни. И в конце концов сделала весьма неутешительный для себя вывод: соваться мне сюда пока, видимо, не надо. и рано (не готова, прежде всего, материально), и поздно.

То, что мне, транссексуалке без юной симпатишной мордашки и при зашкаливающем в нашей стране уровне трансофобии (не путать с гомофобией, мы не геи) не стоит идти на русскоязычные сайты, поскольку это чревато глубокими нравственными страданиями, было понятно и без чтения - хотя бы из громадного личного жизненного опыта. Попадать на СС и "мейт" без "языка" - смешно. Студии, насколько я поняла, в нашем Екатеринбурге нет. Работать с кем-то в паре или, как я слышала с оператором, - просто не понимаю, о чем речь, ничего по этому поводу не нашла. Переезжать в Москву или Питер - вариант для одиночки без работы, денег и семьи, да. Но куда и к кому? Никто нигде не ждет...

Одним словом, пишу в первый и, видимо, уже в последний раз. Не сочтите дурой, я просто очень далека от вас. Поэтому если я права в своих подозрениях и размышлениях и мне тут не место, так и напишите. Пойму и не обижусь. Может, даже, на форуме гнемножко потрындю, если не выгонят за бесперспективность)))

Но если у меня все-таки есть хоть минимальный шанс зацепиться, то с интересом ознакомлюсь.

Спасибо за внимание и всех поздравляю с грядущим с Днем знаний. К слову, у самой 1 сентября второй день рождения - три года гормонотерапии...

 



#2 1-2-1 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 02:52

Доброе утро, леди и джентльмены! attachicon.gif3143534-breakfast-in-bed.jpg
Я - Julia13 из Екатеринбурга.
Приятельница подруги, весьма авторитетный старожил данного ресурса, прослышав о мой беде - печальной спутнице 99% транссексуалок МтФ - абсолютной безработице и соответствующем безденежье, поначалу вняла, смилостивилась и посоветовала попробовать себя в качестве веб-модели, вкратце обрисовав виртуальные перспективы и реальные проблемы. Главными из которых я считаю также твердый "ноль" в английском, приличный возраст, отстутствие материально-технической базы (кроме давно не нового ноута) и полное отсутствие умения общаться с дяденьками. Причем во всех смыслах - ну не люблю я их!
Движимая практически девичьим энтузиазмом, я слушала приятельницу во все два скайп-уха и счастливо представляла, куда именно потрачу первый же баснословный гонорар! На радостях спустила даже последнюю тысячу, нра кой-то черт заведя кошелек веб-мани, убила неделю на форумную регу (проклятый робот Вертер никак не хотел принимать мой правильный ответ на свой идиотский вопрос "Какого цвета синий шар?"), выбрала два подходящих "транссексуальных" сайта - CamContacts и [/size]Streamate - и даже начала заполнять их своими бесценными данными.
Дойдя, наконец, до размера бюста и грустно посмотрев на свои 1,5, я что-то призадумалась и решила не "гнать лошадей" (тем более, что умная девушка с форума, увы, удалилась по-английски, оставив меня в растерянности и даже недоумении, поскольку я и про азы совершенно неведомой мне работы не успела как следует расспросить). Мудро остановив процесс регистрации,
Julia:
Welcome to Streamate Limited! Your account is only a few short steps from being approved!
Please keep this information in a safe place:
* Your login is: хх
* Your password is:хх
When you log in at http://streamatemodels.com, you will be directed to a list of requirements for account approval.  You will see this list until you have submitted all the necessary information. Once everything is submitted, your account will be reviewed for approval.
Thank you and we look forward to having you be a part of Streamate!
Should you have any questions, do not hesitate to email us via [email protected].
Thank you!
Streamate Limited Performer Support

я все-таки пробилась на форум и еще три дня кряду взахлеб читала ваши препирания и обсуждения, пытаясь понять, кто, что, как, зачем и почему? Особенно с большим интнересом знакомилась с остроумно-изящными постами уже упомянутой выше барышни. И в конце концов сделала весьма неутешительный для себя вывод: соваться мне сюда пока, видимо, не надо. и рано (не готова, прежде всего, материально), и поздно.
То, что мне, транссексуалке без юной симпатишной мордашки и при зашкаливающем в нашей стране уровне трансофобии (не путать с гомофобией, мы не геи) не стоит идти на русскоязычные сайты, поскольку это чревато глубокими нравственными страданиями, было понятно и без чтения - хотя бы из громадного личного жизненного опыта. Попадать на СС и "мейт" без "языка" - смешно. Студии, насколько я поняла, в нашем Екатеринбурге нет. Работать с кем-то в паре или, как я слышала с оператором, - просто не понимаю, о чем речь, ничего по этому поводу не нашла. Переезжать в Москву или Питер - вариант для одиночки без работы, денег и семьи, да. Но куда и к кому? Никто нигде не ждет...
Одним словом, пишу в первый и, видимо, уже в последний раз. Не сочтите дурой, я просто очень далека от вас. Поэтому если я права в своих подозрениях и размышлениях и мне тут не место, так и напишите. Пойму и не обижусь. Может, даже, на форуме гнемножко потрындю, если не выгонят за бесперспективность)))
Но если у меня все-таки есть хоть минимальный шанс зацепиться, то с интересом ознакомлюсь.
Спасибо за внимание и всех поздравляю с грядущим с Днем знаний. К слову, у самой 1 сентября второй день рождения - три года гормонотерапии...

С таким словарным запасом - Вы точно быстро научитесь быстро. Главное ,не бояться,а делать.

#3 1-2-1 Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 03:49

Походите по чатам будущих коллег из вашей категории, посмотрите и оцените примерный уровень языка-разговоров, обложитесь ссылками на англоязычные ресурсы по теме и вперед! покорять пространство :)

В студию идти смысла нет, но если важно чтобы "кто-то был рядом", то насколько я знаю, на форуме есть девушки из Екатеринбурга, быть может кто-то согласится дать оффлайновую консультацию по свету, настройкам места и фотографиям перед первым "выходом в открытый космос" ))



#4 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 04:49

Бояться нечего. Все равно пока не начнешь-не научишься)

Ну будут вначале возмущаться некоторые особо вредные мемберы. Ну и что :laughing:



#5 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 04:53

Возраст не помеха, есть модели и за 50 успешные, не редкость и со скромными размерами, а вот нелюбовь к мужчинам может помешать. Это личное дело каждого, но клиентами-то будут не девушки и не т-девушки. Напряг для обеих сторон. Вебкам- это общение, а человек Вы неординарный и содержательный, так что должно получиться.

За компом в кредит в магазин, последнее время абы какой не прокатывает.



#6 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:05

С таким словарным запасом - Вы точно быстро научитесь быстро. Главное ,не бояться,а делать.

Спасибо за добрые слова, приятно!

Меня вообще достаточно трудно испугать - не девочка, цену себе знаю. Только год полного камин-аута в одиночестве, проведенном в брутально-криминальном Екатеринбурге говорит, наверное, сам за себя.

А вот насчет "делать"...Знаете, моя любимая поговорка гласит: "Лучше уж никак, чем как-нибудь". Не хочу и не умею работать плохо, а тут столько видимых и невидимых нюансов, что даже пока переварить не в состоянии. Да и изобретать лисапед в эпоху бороздящих мировой океан космических кораблей как-то, согласитесь, нелепо...

В общем, действительно размышляю...

Вот еще вопрос к тем, кто был на русскоязычных сайтах: может, не все так тплохо и там тоже можно работать, тоже есть транссексуалы? Не шимейлы и не трансвеститы, а именно нормальные транссексуалы МтФ - это совсем разное...

 

Походите по чатам будущих коллег из вашей категории, посмотрите и оцените примерный уровень языка-разговоров, обложитесь ссылками на англоязычные ресурсы по теме и вперед! покорять пространство :)

В студию идти смысла нет, но если важно чтобы "кто-то был рядом", то насколько я знаю, на форуме есть девушки из Екатеринбурга, быть может кто-то согласится дать оффлайновую консультацию по свету, настройкам места и фотографиям перед первым "выходом в открытый космос" ))

Очень важно, да. Что можно понять, хотя бы раз увидев, никогда не понять, даже сто раз прочитав. Одной из целей первого поста как раз и была попытка найти в городе человека, способного действительно все объяснить, и не на пальцах, даже показать. Ну и с фотографиями помочь, даже в "кредит". Никто мне их так просто не сделает, нет ни денег на эксклюзивные фотосеты и даже камеры.

Я вроде не кусаюсь, не маньяк, секс меня совсем не интересует, но... Но опытная, милая и красивая девушка с форума, которая живет совсем рядом и про которую я сказала выше, поучить наотрез, увы, отказалась, а про других и не слышала. Печально...

Бояться нечего. Все равно пока не начнешь-не научишься)

Ну будут вначале возмущаться некоторые особо вредные мемберы. Ну и что :laughing:

А поводы для возмущения какие могут быть? Ну не возможная же конкуренция, смешно же...

Возраст не помеха, есть модели и за 50 успешные, не редкость и со скромными размерами, а вот нелюбовь к мужчинам может помешать. Это личное дело каждого, но клиентами-то будут не девушки и не т-девушки. Напряг для обеих сторон. Вебкам- это общение, а человек Вы неординарный и содержательный, так что должно получиться.

За компом в кредит в магазин, последнее время абы какой не прокатывает.

Увы-увы, но открытые транссексуалки лищены в нашей стране абсолютно всех прав, в том числе прав на жизнь и получение кредитов по еще не смененным документам. А сменить их у нас по степени трудности приравнивается к полету в космос на дельтаплане. Поверьте, я знаю, о чем говорю, юрист по образованию.

Что касается клиентуры, то все прекрасно понимаю. Но, первое, голод - не тетка, а я тупо хочу есть и уже не могу смотреть на абсолютно пустые холодильник и кошелек. Нет для ТС работы в родном городе и никогда не будет, даже прав опять же нет. А во-вторых, определенная доля артистизма и здорового цинизма все же присутствует, да и полного контакта - а-ля-"Иван Васильевич меняет профессию" - вроде как не здесь предусмотрено. Словом, это мне кажется одной из самых незначительных проблем. 



#7 1-2-1 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:29

Соглашусь с Волгой, главная проблема не в языке (могу  шпаргалок накидать по фразам, есть у меня чуток) и не в возрасте, а в том, что придется заниматься виртуальным сексом именно с мужчинами. 

На русских сайтах можно попробовать, если нервы крепкие :laughing:

А вообще, судя по изложению своих мыслей, Вы человек образованный и не глупый, можно попробовать себя в копирайтинге, можно свой блог сделать и оказывать консультации онлайн и т д.  Так что на вебкаме свет клином не сошелся, но если решитесь, то вэлкам в наши ряды :original:



#8 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:49

Соглашусь с Волгой, главная проблема не в языке (могу  шпаргалок накидать по фразам, есть у меня чуток) и не в возрасте, а в том, что придется заниматься виртуальным сексом именно с мужчинами. 

На русских сайтах можно попробовать, если нервы крепкие :laughing:

А вообще, судя по изложению своих мыслей, Вы человек образованный и не глупый, можно попробовать себя в копирайтинге, можно свой блог сделать и оказывать консультации онлайн и т д.  Так что на вебкаме свет клином не сошелся

Пытаюсь "копирайтить-рерайтить", но там расценки "убивают". 15-18 рублей за текст, с которым, выполняя все их дурацкие требования, возиться нужно часами, это, согласитесь, очень несерьезно. Жить в компе за бутылку йогурта как-то не улыбается...

Но это частности. О главном.

Я тут подумала и поняла, что решающим "минусом" для того, чтобы я выбросила всякую мысль о "модельной" карьере, могла бы стать, например, критическая оценка моего ноутбука. Ползая по форуму, я то и дело натыкаюсь на всякие именно технические подробности, и от ужаса у меня регулярно стынет кровь (батончик детского "гематогена", плин). Учитывая же вдобавок очень высокую степень моего технического кретинизма, я вполне восприму жесткий вердикт более подкованного человека о том, что с моим компом можно работать тразве что  моделью для комиксов. И разом закончу думать и мечтать о несбыточном. Поэтому вопрос: каковы требования к компам? Если мне напишут, а лучше все же посмотрят (аууу, екатеринбурженки!!!) и скажут, что для качественной работы мне нужно что-то там купить, я сразу искренно поблагодарю и с чистой совестью уйду изучать произведения "Му-Му" и "На дне".d031e96fddb0.jpg


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 10:50


#9 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 10:51

Но если решитесь, то вэлкам в наши ряды :original:

Хельга4u, очень сорри, но забыла поблагодарить!


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 10:53


#10 1-2-1 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 11:40

Yulia, раз вы не понимаете в технике,то скиньте сюда характеристики компа, вам примерно подскажут. а вообще, когда очень деньги нужны, то можно сделать невозможное и прыгнуть выше головы своей, так что вы поменьше обмозговывайте, решите для себя несколько вопросов: готовы ли вы оказывать вирт. секс-услуги? готовы ли делать это для мужчин без отвращения? и готовы ли вы находить свои видосы в нете и слушать оскорбления со стороны некоторых придурков (к новеньким таких тьма плывет,тк  модель с опытом кладет кое-что на все бредни в свой адрес).

русские сайты я бы вам не советовала, тк вы, скажем так, модель особенная, там постебаться любит народ и очень жестоко



#11 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:18

Yulia, раз вы не понимаете в технике,то скиньте сюда характеристики компа, вам примерно подскажут. а вообще, когда очень деньги нужны, то можно сделать невозможное и прыгнуть выше головы своей, так что вы поменьше обмозговывайте, решите для себя несколько вопросов: готовы ли вы оказывать вирт. секс-услуги? готовы ли делать это для мужчин без отвращения? и готовы ли вы находить свои видосы в нете и слушать оскорбления со стороны некоторых придурков (к новеньким таких тьма плывет,тк  модель с опытом кладет кое-что на все бредни в свой адрес).

русские сайты я бы вам не советовала, тк вы, скажем так, модель особенная, там постебаться любит народ и очень жестоко

Философия, озадачили. А какие именно характеристики?

Ноутбук куплен четыре года с лишним назад. Toshiba Satellite L300-1A3(15.4"/T3200/3072/160/DVD/VHP)

Носитель информации: Flash-USB Memory 4096Mb Kingston USB 2.0.

Что еще? Ах, да, камера уже встроена, и не мной, я вторая по счету  пользователь.

Я готова сыграть роль качественной модели. Но как это сделать, не понимая того, что мне говорят и не имея возможности выразить свои пусть и театральные эмоции на одном с потребителем этих эмоций языке, не понимаю. Потому и задала вопрос: это как-то можно исправить? Расскажите мне что-нибудь про работу с оператором? Я счто-то слышала, но пока не могу понять суть...

Мгновенно выучить язык - нереально. И не от нежелания - из-за особенности организма. После долгой гормонотерапии память совсем никудышная стала, и не улучшится уже никогда Да и сама очень быстро устаю. Плюс зрение падает на глазах и на глазах)))))

ПС. Девочки, а кто-нибудь может сказать, почему я не имею права изменить свой профиль? А то не пол не могу указать, ни дату рождения. Особенно за пол обидно, чего это он у меня "не определенный"? Хнык...

 

Нажимаю на "Изменить профиль", получаю:

Ошибка 500. Внутренняя ошибка сайта.

  • Возможно, указан неправильный адрес страницы
  • Вероятно, страница была удалена или перемещена
  • Перейдите на стартовую страницу сайта liveshow.ru
  • Воспользуйтесь поиском в интернете: 

Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 12:30


#12 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:27

Быстро выучить язык на минимально необходимом уровне- реально. Можно так никогда и не начать, если все ждать, когда теоретической подготовки хватит для того, чтобы быть "качественной" моделью)



#13 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 12:33

Быстро выучить язык на минимально необходимом уровне- реально. Можно так никогда и не начать, если все ждать, когда теоретической подготовки хватит для того, чтобы быть "качественной" моделью)

Не буду на сей счет дискутировать. Повторюсь: меня сейчас больше интересуют необходимая начинка компа и возможности работы без языка - с оператором, да?

Я как-то неожиданно прониклась этими проблемами. И сама, как понимаете, вряд ли способна оценить ситуацию. Точнее, подхожу к ней с изрядной долей скепсиса...

Ну и совсем новый вопрос. Кто-то из тех, ктодавно и успешно работает в Екатеринбурге, может посмотреть на меня и ком в "прямом эфире"? мне кажется, это более быстрый путь для получения ответов на все мои дотошные вопросы. Уже писала, что немного, заочно, знакома с одной, но она помогать мне наотрез отказалась. Возможно, как раз из-за траснсофобии...


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 13:38


#14 1-2-1 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:35

Подождите, а почему вы ищете именно кого то кто с Екатеринбурга? Посмотреть вас и с любого места могут, а домой к вам приходить и что то налаживать даже с Екатеринбурга ни кто не пойдет. В Екатеринбурге как вариант, вы можете обзвонить студии, и поговорить с оунерами, обрисовать проблему. Но на этой работе, чтоб заработать, вам придется быть девочкой, а вы как я поняла пытаетесь от этого уйти. Но если все ок с артистизмом, то можно быть девочкой на камере и не девочкой в жизни.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 1-2-1 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:36

1. не рекомендовала бы идти на русские, лучше западные, переводчиков полно в сети (онлайновых), да и на сайтах (рабочих) встроенные переводчики уже есть, так что нужно хотя бы ходовые фразы заучить. Есть английский для начинающих. На форуме  также есть темка, как звучат интимные органы на английском, да и на форуме Мег были такие "подсказки" (http://webmodelki.ru....php?f=26&t=643) .

2. На встроенной камере, конечно же, работать можно, качество будет не ахти, но и ценник тогда надо опустить до минимума, быть готовой к экшену  с первой минуты (увы, когда низкий ценник, народ более наглый и требовательный).

3. Не очень поняла, зачем нужна помощница-модель именно из своего города. Есть же удаленный помощник (тот же тимвьюер), наверняка на форуме найдутся желающие помочь (может не совсем бесплатно, Т.к. у начинающих слишком много вопросов, даже по элементарным вещам, а на ответы нужно время).

4. по поводу редактирования профиля на форуме (уже давно этот глюк присутствует и он никак не связан с полом ;) )

5. Все получится, если есть желание работать и учиться, проходить через трудности, а желание есть, возможности пока слабоваты, но все это решаемо временем и приобретением навыков/опыта. 

Не рекомендовала бы сейчас брать кредиты на вебку и ноут. может вебкам - это совсем не то, как виделось со стороны.  Надо начинать с того, что есть и в порядке заработка денег  уже делать грамотные покупки.



#16 1-2-1 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:41

юрист без знания английского?? 

 

вам нужно найти опытного оператора для работы 
который сможет наглядно ,подробно объяснить все тонкости вебкама)

другого выхода я не вижу



#17 1-2-1 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 14:48

юрист без знания английского?? 

ты будешь удивлена, но полно юристов без языка )))



#18 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:02

Подождите, а почему вы ищете именно кого то кто с Екатеринбурга? Посмотреть вас и с любого места могут, а домой к вам приходить и что то налаживать даже с Екатеринбурга ни кто не пойдет. В Екатеринбурге как вариант, вы можете обзвонить студии, и поговорить с оунерами, обрисовать проблему. Но на этой работе, чтоб заработать, вам придется быть девочкой, а вы как я поняла пытаетесь от этого уйти. Но если все ок с артистизмом, то можно быть девочкой на камере и не девочкой в жизни.

Ой, а откуда вы это почерпнули?! НЕПРАВДА!!!!

Я же сразу честно сказала: я- транссексуалка МтФ, открытая, на гормонах и камин-ауте. Гендерная, психическая и гормональная женщина. Уже ровно год живу в городе просто как женщина, только со старыми документами, которые активно пытаюсь сменить. И в дальнейшем буду жить только так, тут без вариантов.

Что касается студий в Екатеринбурге, то проблема как раз и заключается в том, что я не знаю ни одной и не вижу тут даже упоминаний о подобных. И понятия не имею, кому и куда звонить.

3. Не очень поняла, зачем нужна помощница-модель именно из своего города. Есть же удаленный помощник (тот же тимвьюер), наверняка на форуме найдутся желающие помочь (может не совсем бесплатно, Т.к. у начинающих слишком много вопросов, даже по элементарным вещам, а на ответы нужно время).

4. по поводу редактирования профиля на форуме (уже давно этот глюк присутствует и он никак не связан с полом ;) )

5. Все получится, если есть желание работать и учиться, проходить через трудности, а желание есть, возможности пока слабоваты, но все это решаемо временем и приобретением навыков/опыта. 

Не рекомендовала бы сейчас брать кредиты на вебку и ноут. может вебкам - это совсем не то, как виделось со стороны.  Надо начинать с того, что есть и в порядке заработка денег  уже делать грамотные покупки.

3. Ну не модель, хоть кто-то, я не знаю! Но никого же нет совсем!!!

Не бесплатно для меня, к сожалению, совсем неприемлимо, меня даже пособия по безработице биржа лишила. И желающих помочь не видно. Впроочем, эту грустную историю уже рассказывала...

4. Увы мне...

5. Мне кредиты вообще никто не даст, сразу по трем причинам. Ни один банк. Меня же для государства фактически на свете не существует, какой уж кредит...

юрист без знания английского?? 

 

вам нужно найти опытного оператора для работы 
который сможет наглядно ,подробно объяснить все тонкости вебкама)

другого выхода я не вижу

Ну да, без знания. Юрист я по образованию, которое получала тогда, когда английский не сильно был нужен и был языком разве что вероятного противника в "холодной войне". На последующей работе, отнюдь не в юриспруденции, английский тоже как-то особо не был нужен. Ну и времени, если честно, просто не было.

Вот я как раз и ищу оператора, для этого второй день тут и пишу!


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 15:13


#19 1-2-1 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:26

Вот я как раз и ищу оператора, для этого второй день тут и пишу!

 надо точно на студию (пусть за %, но все расскажут, покажут, с хорошей техникой, интернетом, рабочими местами, сделают все грамотно и быстро, можно будет почти сразу же приступить к работе и косить бабло), там же можно и оператора найти. Здесь на форуме есть раздел  про работу - сделай объяву "ищу студию в Екатеринбурге".



#20 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:27

покупайте лучше настольный компьютер (так вроде-бы это называется  :stuart: )  с минимально допустимыми характеристиками. Это ведь будет раза в 3 дешевле, чем ноутбук :)


Сообщение отредактировал AquaVita: 31 Август 2013 - 15:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей