Перейти к содержимому


Фотография

1-2-1

Транссексуалка новенькая

Сообщений в теме: 169

#21 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:31

Важные темы по выбору компьютера :devil_2:

https://liveshow.ru/i...showtopic=11210

https://liveshow.ru/i...showtopic=13051



#22 1-2-1 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:43

 надо точно на студию (пусть за %, но все расскажут, покажут, с хорошей техникой, интернетом, рабочими местами, сделают все грамотно и быстро, можно будет почти сразу же приступить к работе и косить бабло), там же можно и оператора найти. Здесь на форуме есть раздел  про работу - сделай объяву "ищу студию в Екатеринбурге".

Соглашусь, если комп не тянет и денег нет, надо идти на студию, потом, если пойдет, можно будет и технику хорошую прикупить и английским плотно заняться   :flowers:



#23 1-2-1 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:45

По поводу студий в Екатеринбурге. Раньше были, и много. Сейчас уже не знаю, но предполагаю, что еще остались. Поискать можно, купив газету с поиском работы. Объявления типа "требуются девушки, не интим". Или на сайтах знакомств, бывает, предлагают студии свои услуги.

 

Но, честно говоря, на то что возьмут вас в студию, я бы сильно не рассчитывала. В Екб и в расцвет-то студий работали по 2-3 девушки в одной комнате. Зачастую без перегородок ))

Работа с оператором в студиях (и не только) выглядит так: Рядом с вами на стульчике сидит человек, в камеру его не видно, и печатает за вас в чатах, а вам говорит что сделать и как повернуться, выполняя запросы. Сейчас это как то удаленно можно делать, тут я не сильна. 

Но такого человека найти еще сложнее, чем студию. Он должен быть "в теме", обычно это бывшая модель. А его оплата - это 20-30% от вашего заработка. Получается совсем уж копейки - новички много не зарабатывают сразу.

 

Выход -пробовать самой. Все когда-то начинали. И далеко не у всех было знание языка. С примерным набором фраз форумчане помогут. Онлайн переводчики есть. Сначала будет все непонятно, но со временем разберетесь..

 

С компьютером можно попробовать со своим пока, может потянет 1 или 2 сайта без HD. Кстати, чтобы посмотреть характеристики, надо щелкнуть правой кнопкой на "мой компьютер" - свойства, а дальше копировать то, что там написано :)

Если совсем не будет тянуть, может посмотреть бэушный? Я вот свой собираюсь продавать, четырехъядерный ))



#24 1-2-1 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 15:57

А еще, может на вебкаме свет клином не сошелся? Это про вас писали в новостях, что бывший журналист? Может, в этом направлении лучше двигаться в плане заработка? Слог-то хороший.  :original:



#25 1-2-1 aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:15

ты будешь удивлена, но полно юристов без языка )))

Kapriz спасибо за инфу ,но для меня кажется немыслимым иметь вышку ( тем более юрист) и не владеть языком ,а как же латынь,ею криминалисты пользуются? или знания крименалистики для юристов не обязательно? 

 

пы сы сорри за офтоп



#26 1-2-1 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:23

Kapriz спасибо за инфу ,но для меня кажется немыслимым иметь вышку ( тем более юрист) и не владеть языком ,а как же латынь,ею криминалисты пользуются? или знания крименалистики для юристов не обязательно? 

 

пы сы сорри за офтоп

Если вышка была получена 20 или больше лет назад, то легко. Даже, если и было там обучение английскому, то все давно забыто.

 

Антиоффтоп: )) Сейчас, ради интереса погуглила студии в Екатеринбурге, пара объявлений нашлось. Значит, есть все таки.  :original:



#27 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 16:59

 надо точно на студию (пусть за %, но все расскажут, покажут, с хорошей техникой, интернетом, рабочими местами, сделают все грамотно и быстро, можно будет почти сразу же приступить к работе и косить бабло), там же можно и оператора найти. Здесь на форуме есть раздел  про работу - сделай объяву "ищу студию в Екатеринбурге".

И я об этом же, потому и прорвалась на форум с боем и кровью! Ну не смогу я одна, вообще нереально!

 

А еще, может на вебкаме свет клином не сошелся? Это про вас писали в новостях, что бывший журналист? Может, в этом направлении лучше двигаться в плане заработка? Слог-то хороший.  :original:

Про меня, про меня. Звезда, плин, сомнительно-пленительного счастья!)))))

 

Если вышка была получена 20 или больше лет назад, то легко. Даже, если и было там обучение английскому, то все давно забыто.

 

Антиоффтоп: )) Сейчас, ради интереса погуглила студии в Екатеринбурге, пара объявлений нашлось. Значит, есть все таки.  :original:

Больше 20 - в июне 1991 года, аккурат перед путчем и развалом страны. Не до языков тогда было...

А не скинете ссылки, хотя бы в личку? Я спасибо скажу!


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 17:02


#28 1-2-1 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:02

все реально

На студии потом всегда будете проценты платить)



#29 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:13

Не в той стране я жила, да и немецкий у нас был - не английский. Латынь тем более не изучала, все на русском было, не врачи же. Я специализировалась не на судебной медицине и не на криминалистике, а на уголовном и административном праве. А потом и вовсе спортивным правом, про которое тогда отродясь никто не слышал, чуть не первой в стране занялась. Да только в 92-м забросила, не нужны стали ни право, ни мораль, вот и ушла в журналистику...


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 17:14


#30 1-2-1 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:15

Доброе утро, леди и джентльмены! attachicon.gif3143534-breakfast-in-bed.jpg

Я - Julia13 из Екатеринбурга.

Приятельница подруги, весьма авторитетный старожил данного ресурса, прослышав о мой беде - печальной спутнице 99% транссексуалок МтФ - абсолютной безработице и соответствующем безденежье, поначалу вняла, смилостивилась и посоветовала попробовать себя в качестве веб-модели, вкратце обрисовав виртуальные перспективы и реальные проблемы. Главными из которых я считаю также твердый "ноль" в английском, приличный возраст, отстутствие материально-технической базы (кроме давно не нового ноута) и полное отсутствие умения общаться с дяденьками. Причем во всех смыслах - ну не люблю я их!

 

 

Вы пишите , что Вы трансексуалка,  и не любите мужчин? А кого тогда любите? Я просто недопоняла, мне хочется понять ) Я просто думала что они превращаются в женщин. потому что им нравятся мужчины



#31 1-2-1 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:19

А не скинете ссылки, хотя бы в личку? Я спасибо скажу!

Отправила в личку.



#32 1-2-1 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:30

меня кажется немыслимым иметь вышку ( тем более юрист) и не владеть языком ,а как же латынь,ею криминалисты пользуются? или знания крименалистики для юристов не обязательно? 

 

 специализировалась не на судебной медицине и не на криминалистике, а на уголовном и административном праве

а еще есть гражданские дела, по недвижимости, по ценным бумагам, у нас сейчас юристов хоть попой жуй )))

Сеструха получила второе высшее (юрист по патентам), там язык только русский )



#33 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 17:53

Никак не могу согласиться, что на фотосъемку для старта работы нужно тратить деньги. Вам достаточно просто знакомого с мыльницей. Вам же не обязательно сниматься для портфолио сразу в обнаженном виде!

Если есть вопрос, потянет ли комп сайты - спросите у самих сайтов. Мне кажется, СС потянет, но пусть они сами скажут, это в их интересах.

Не согласна, что помощник для установки всего нужен из родного города, можно и дистанционно что-то сообразить.

Не согласна, что оператор должен быть опытным. Это было бы клево, но под 20-30% с начинающей, да с такой техникой, вряд ли кто пойдет. Я бы задумалась просто о человеке со знанием английского.

Все же скорее не соглашусь, что можно работать со встроенной вебкой (если я правильно поняла, что у вас вебка - глазок в ноуте). Не посмотреть ли бэушную нормальную вебку?

Вы уже создали механизм получения денег? Вы провели самый лучший инет? Вы прописали профили тщательно, хотя бы на русском, чтобы потом кто-то за малую денежку их перевел?



#34 1-2-1 AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:18

все реально

На студии потом всегда будете проценты платить)

та ладно, все мы там начинали, за редким исключением, % далеко не все до сих пор платят  :original:



#35 1-2-1 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:20

 Да что у вас с инетом? Проверти отдачу, чтоб понять нужно ли его менять или нет. Вот вам ещё темка с форума Мег, там мы года 2 назад помогали одному мальчику начинать свою работу в категории транса. Так же обговаривали много рабочих моментов и о его камере и об интернете, о внешности и как себя вести перед камерой, да много о чем. Много конечно фоток и инфы от туда уже подтерто, но вы все равно возможно найдете для себя полезную информацию.


Сообщение отредактировал Pandora: 01 Сентябрь 2013 - 08:12

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#36 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:51

Отправила в личку.

Спасибо. Второй вариант вряд ли - сразу оговаривается знание инглиша, а вот по первому телефону завтра позвоню. Параллельно все-таки осилила первый рерайт-текст, заработала аж 30 веб-мани))))

 

Вы пишите , что Вы трансексуалка,  и не любите мужчин? А кого тогда любите? Я просто недопоняла, мне хочется понять ) Я просто думала что они превращаются в женщин. потому что им нравятся мужчины

Типичное заблуждение, о нас вообще мало правды знают, да и не хотят знать. На самом деле мы, МтФ,  ничем от других женщин, а ФтМ - от других мужчин, в плане секс-ориентации не отличаемся. Среди нас, как и среди природных женщин и мужчин тоже есть гетеро, би и гомо - то есть лесби. Вот я и есть одна из ТС-лесби, причем устойчивая фемка. Отличие в другом - секс для нас стоит на ...дцатом месте. Главное - стать собой и выжить.


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 19:05


#37 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:24

А с операторами составляются письменные договоры?


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 19:26


#38 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:25

 Вот вам ещё темка с форума Мег, там мы года 2 назад помогали одному мальчику начинать свою работу в категории трансексуапа.

Мальчику? :devil_2: Если паспортный мальчик решил-таки стать паспортной девочкой, то он уже и не мальчик вовсе, а именно девочка! Если же считает иначе, то никакой он не транссексуал вовсе, а притвора - :devil_2: :devil_2: :devil_2:



#39 1-2-1 aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:30

Мальчику? :devil_2: Если паспортный мальчик решил-таки стать паспортной девочкой, то он уже и не мальчик вовсе, а именно девочка! Если же считает иначе, то никакой он не транссексуал вовсе, а притвора - :devil_2: :devil_2: :devil_2:

 А он и не собирался ни кем становится, он просто хотел заработать, а как мальчик он понимал, что в вебкаме, ни фига не заработает, вот и пошел в категорию трансов. Я вам дала эту ссылку не чтоб вы рассуждали о том кто кем хочет стать, а как примерно начать работу в вашей категории. Он в жизни оставался мальчиком. В вебкаме всем чаще по х., кто вы в реальной жизни. Мы сдесь речь ведем о том как начать работу и как научится зарабатывать, а не выставлять свое Я всем подряд, оно правда мало кого волнует. Это на других сайтах, по интересам, там вы познакомитесь с людьми кто вас поддержит в ваших интересах в плане ориентации. А вебкам это вебкам, это бизнес в первую очередь.


Сообщение отредактировал aponik: 31 Август 2013 - 19:34

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#40 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 19:34

 А он и не собирался ни кем становится, он просто хотел заработать, а как мальчик он понимал, что в вебкаме, ни фига не заработает, вот и пошел в категорию трансов. Я вам дала эту ссылку не чтоб вы рассуждали о том кто кем хочет стать, а как примерно начать работу в вашей категории. Он в жизни оставался мальчиком.

Ааа, ну это другое дело, тогда спасибо! Я не хотела вас огорчить, просто устала от массы смешных якобы транссексуалов, на деле обычных мужичков-геев, озабоченных сексом, или вообще с женами...Ведут себя отвратно, а по ним об остальных ужасно судят. Неприятно. И работать такие тоже мешают.

Кстати, а у него получилось?


Сообщение отредактировал Yulia13: 31 Август 2013 - 19:43



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей