Перейти к содержимому


Фотография

1-2-1

Транссексуалка новенькая

Сообщений в теме: 169

#161 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:46

jana, бесполезно распинаться, не хочет человек работать

Философия, а вы у Яны пресс-секретарь? И кто вам сказал, что я не хочу работать, что за глупости? У меня 7 полноценных рабочих дней в неделю - по 10-12 часов ежедневно. Считаете, что этого мало? Устаю, знаете ли, да и ваше философское занудство здорово мешает...



#162 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:48

Я не считала количество постов постранично! Я даже не читала все подробно, а бегло прошлась по теме.Я просто нажала на "153 ответа" , в первой строчке статистика кто и сколько сообщений постит :original:

Яночка, я уже поблагодарила вас за вашу нежную и трогательную заботу обо мне. Но если вам так дорого и важно мое внимание, то рада еще раз сказать "спасибо!"

А это персонально вам от меня!

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 18:49


#163 1-2-1 Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:55

Увы, увы, но решение отказаться даже от мысли о карьере веб-модели, я приняла достаточно давно. Если точнее, то сразу же, как только сложила все пазлы и ознакомилась с важными нюансами, о которых просто не могла знать на момент написания стартового топика. Ну нет у меня ни единой возможности, ни единого шанса, что тут поделаешь. Если бы был хоть минимальный опыт общения и секса с мужчинами, другое дело, а то ведь и его нет. Так что тут вы в явном плюсе.
Честное слово, мне даже жаль, что я вас прежде не знала и не поговорила с вами, перед тем, как сдуру ввязаться в эту авантюру.
?

Вы приняли решение не работать, что вас держит в этой теме? В очередной раз показали, что вам просто не куй делать.

#164 1-2-1 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:08

Нам осточертело вежливо кивать на Ваше "я красивая, умная женщина", пока Вы провозглашаете, что не любите мужчин, гетеросексуальных женщин, жен миллионеров (это мы, ага) - то есть, не любите почти никого. Вам с нами занудно? А не подрочить ли вприсядку? А меж тем советов надавали на целую студию в данной нише и еще немножко по смежным областям. Вот почему на фришке даже не встаю - им дай палец, они всю руку откусят и еще должна останешься. Давайте перестанем, коллеги. Тут что ни говори, хорошее ли, плохое - все чешет эго ТС,  так давайте попробуем игнор и посмотрим, что выйдет.

Мне жаль следующего новичка нашего форума, ему оказали медвежью услугу.



#165 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:15

Вы приняли решение не работать, что вас держит в этой теме? В очередной раз показали, что вам просто не куй делать.

Афина, ну, что за глупости. Во-первых, это моя собственная тема, а не ваша. Как бы она и я не были вам противны, открыла ее я, и закрою тоже я. И второй нюанс: делать мне есть что. Но все равно же весь день дома и в компе работаю - тут пишу только в перерывах. А вот зачем вы сюда пришли, с какой целью - никто не знает. Никто ваш яркий и содержательный флейм не оценит, не похвалит. Особенно - АкваВита. Печально!..



#166 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:19

Нам осточертело вежливо кивать на Ваше "я красивая, умная женщина", пока Вы провозглашаете, что не любите мужчин, гетеросексуальных женщин, жен миллионеров (это мы, ага) - то есть, не любите почти никого. Вам с нами занудно? А не подрочить ли вприсядку? А меж тем советов надавали на целую студию в данной нише и еще немножко по смежным областям. Вот почему на фришке даже не встаю - им дай палец, они всю руку откусят и еще должна останешься. Давайте перестанем, коллеги. Тут что ни говори, хорошее ли, плохое - все чешет эго ТС,  так давайте попробуем игнор и посмотрим, что выйдет.

Мне жаль следующего новичка нашего форума, ему оказали медвежью услугу.

Волга, коллега, я с вами полностью и категорически согласна! Давайте вы все дружно перестанете писать флуд в теме, которая вам противна с момента первого поста, и уйдете на свои рабочие диваны. Делайте хоть 100 игноров, мне с вами детей не крестить и чай не пить, совершенно безразлично. Просто не пишите, и все, раз вам мзначально было нечего сказать по теме, не хватило квалификации. Я пойму и не обижусь.

Следующего новичка, кстати, мне тоже очень жаль. Если у него не такая крепкая нервная система, как у меня, и нет банковского счета на пару сотен тысяч долларов, без которого его тут не примут, горе ему...

Сорри, не заметила фразу про любовь. Вот о ней я бы охотно поговорила, поскольку как раз сейчас снова полюбила одну чудесную девушку. Все у нас хорошо....


Сообщение отредактировал Yulia13: 03 Сентябрь 2013 - 19:23


#167 1-2-1 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:21

Хрен тебе, психически больной в юбке, тему закроют модераторы. Ты никто, и звать тебя никак и всем тут глубоко пох на тебя, будь ты мужчина, женщина или кролик. Не удивлюсь, если сегодня ты "женщина", а завтра объявишь себя Бонапартом или Александром Великим.

 

Забаньте тролля, модеры, и тему закройте уже. Надоело видеть этого ненормального со съехавшей крышей в списке обновлений.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#168 1-2-1 helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:22

Афина, ну, что за глупости. Во-первых, это моя собственная тема, а не ваша. Как бы она и я не были вам противны, открыла ее я, и закрою тоже я. И второй нюанс: делать мне есть что. Но все равно же весь день дома и в компе работаю - тут пишу только в перерывах. А вот зачем вы сюда пришли, с какой целью - никто не знает. Никто ваш яркий и содержательный флейм не оценит, не похвалит. Особенно - АкваВита. Печально!..

Так закройте ее!!!. Сколько можно воду в ступе толочь? В вебкаме Вы работать не будете, считаете здесь всех (или почти всех) трансофобами. Не пора бы  закрыть тему и покинуть наш гостеприимный форум :devil_2:



#169 1-2-1 Yulia13

Yulia13

    Member

  • Yulia13
  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:28

Хельга, абсолютно с вами согласна. я же очень давно просила о закрытии, но все никак не получается. Вот и читаю ваш флуд вместо сколь-нибудь дельных советов.

Мало того, что напрочь отбили всякое желание работать, так еще и нервы себе тратите. Не надо, лишнее это.

Проще было на первой же странице сказать, после стартового топика, как вы обычно всем новеньким говорите: "Юля, коза ты валдайская, фиг тебе, а не веб-модель, пшла отсюда!". И я сразу бы гордо удалилась, честно. Не люблю злых людей.



#170 1-2-1 Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:29

Ну ладно, покормили тролля и хватит :shifty:  закрываемся!

 

Нет, не на обед, насовсем :excl:


Самасложившая с себя полномочия :excl:



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей