Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#41 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:20

реально ли вывести комнату на камс ком из жопы (не открывалась там года полтора) или целесообразнее открыть другую

 

Звезды на месте?) Загружайте обновленные фотки и вперед!)) был опыт (при побегах с одной студии на другую) и просто перерывы на комнатах подолгу. Все ОК! Письма напишите тем, кто когда-то приходил. Новую открыть - дело 10 минут, но нет смысла, если рейтинг хороший на старой. ИМХО.
,


This World Likes Winners Изображение

#42 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 20:40

днем еще было как-то нормально, а сейчас затишье такое !!! видимо перед бурей!



#43 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 00:52

звезды на камс ком? фи знает, я забыла как он вылядит. Письма писать попробую.

Сессия сеодня спасибо, что не ноль.


Изображение

#44 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 02:06

хорошая сессия , прямо получила массу удовольствия:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#45 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 02:48

стою в догах в привате, делаю фистинг

мембер (разочарованно): бэби, тут не на что смотреть

:biggrin:



#46 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:32

Ну воть, похе*ила полсессии на али :bleh: . Ну вот зачем я предварительно зашла в тему онлайн шоппинга... В целом, с учетом спущенного, я - сегодня по нулям, но зато наконец мой внутренний фетишист заказал давно желанную стюардессу, новенького санта хелпера, кэтсьют и и еще немного приятной хрени  :lol2:



#47 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:26

У меня под утро немного денег покидали, сейчас открылась, толку вообще нет, сидят все с нулевыми балансами, завтраками кормят, как зп получат. Всё, закрываю период  :bye:



#48 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:05

Сессия так себе,некоторые приваты срываются тк у нас в коридоре стены красят -работаю без саунда сегодня. :turned:



#49 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:15

И так работа плохо идет так и еще поругалась с постоянником который ко мне ходил на протяжении 3х лет, в конце концов у меня сыграла гордость в ответ на все пакости что он мне говорил (он Мастер если чё), просто сегодня была последняя капля, скотина неблагодарная! довел меня до слез, и теперь вместо того что-бы работать сижу успокаиваюсь. Написала ему чтобы никогда не приходил больше, глаза мои его б не видели, тварь такая! :bye:


stm_banner.gif


#50 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:42

так надеялась, что сегодня будет хороший день :sad1:  в итоги отсидела часов 10( в два раза больше чем всегда) и еле нашкребла свою минималку :crying: , прям чуть не плачу! для меня период был тяжелым,по времени больше приходилось сидеть, чтоб свое отбить... Блин где вся рыбка :idontno: ? И постояшки куда-то делись, один правда женился и перестал ходить, скотина такая :devil_2: , а другие блин хде :ermm:



#51 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:48

SungrilGirl, ну зачем слова мембера так близко к сердцу принимать? Надо было абстрагироваться от гадости и просто считать это набором слов. А может он и хотел эту реакцию получить, надо было его просто молча забанить.  Козел. 

Мне кажется, что меня до слез может довести только большой чардж или что-то подобное, но никак не фантазия мембера. 

А у меня сегодня вообще пусто, и нарядилась, и накрасилась, и общаться готова, да только не с кем особо ) Потом выяснилось, что беда с интернетом, все девайсы перезагрузила, но это помогло улучшить тоько сам инет, но никак не траффик ((


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#52 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:50

И так работа плохо идет так и еще поругалась с постоянником который ко мне ходил на протяжении 3х лет, в конце концов у меня сыграла гордость в ответ на все пакости что он мне говорил (он Мастер если чё), просто сегодня была последняя капля, скотина неблагодарная! довел меня до слез, и теперь вместо того что-бы работать сижу успокаиваюсь. Написала ему чтобы никогда не приходил больше, глаза мои его б не видели, тварь такая! :bye:

Ну что ж вы в такие игры играете если это вас так расстраивает? 

Да и потом ,это ж только игра,зачем так близко принимать к сердечку? 

И с чего в друг,после трех лет вам вдруг обидно стало? забей!



#53 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:58

Реветь из за дрочера,вот это- да!Нельзя же настолько быть погруженной в работу.



#54 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:09

SungrilGirl, ну зачем слова мембера так близко к сердцу принимать? Надо было абстрагироваться от гадости и просто считать это набором слов. А может он и хотел эту реакцию получить, надо было его просто молча забанить.  Козел. 

Мне кажется, что меня до слез может довести только большой чардж или что-то подобное, но никак не фантазия мембера. 

А у меня сегодня вообще пусто, и нарядилась, и накрасилась, и общаться готова, да только не с кем особо

+ 1

конец периода, да еще и месяца, все вышли хвосты подбивать.

Я выйду в ночь )



#55 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:14

я из-за дрочеров не реву,а из-за жасмина,который перекрывать стал кислород и после общения с админами,бешусь не по детски.

Но нравилась мне всегда на нём работать,а я всегда была в мост популярных на первой странице-и выходила буквально,на пару часов-и энная сумма денег всегда была,а теперь с этими нововедениями на этой новой версии-я почему-то в жопе :devil_2:

Трафика вообще нет,а  на  других сайтах не подходит моя политика работы по 2-3 часа в день  ,вот на майфрикамсе надо обязательно больше  часов высиживать ,,на русских я не работаю,хочу обратно старую версию-что-бы меня все всегда видели :kiss:



#56 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:25

сделала вторую часть вестибулопластики а анастезия не подействовала целиком, это жуткое ощущение, когда чувствуешь все продеваемые швы..ммм...
поэтому пока не работаю. от знакомых моделей противоречивые сведения, у кого-то работа и утром и днем а у кого-то всю ночь пусто. вывод....а нету выводов. shit happens. но все же старательность и оптимизм в работе как правило окупается.


BDSM — business, development, sales & marketing


#57 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:31

сделала вторую часть вестибулопластики а анастезия не подействовала целиком, это жуткое ощущение, когда чувствуешь все продеваемые швы..ммм...
поэтому пока не работаю. от знакомых моделей противоречивые сведения, у кого-то работа и утром и днем а у кого-то всю ночь пусто. вывод....а нету выводов. shit happens. но все же старательность и оптимизм в работе как правило окупается.

Сочуствую,рот -это всегда более болезненно чем другие части тела.

И обидно,что не заешь все это дело чем нибудь сладким для поднятия настроения 

Поправляйся ! Приходи в норму !  :kiss:



#58 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 15:37

пасиб, недели две заживать будет.
сладкое нельзя..сижу на питании правильном....безболезненно пока жевать мягкую еду. хрумаю помидорки черри, на одной стороне давлю, на другой жую)


BDSM — business, development, sales & marketing


#59 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:03

Из-за этого мембера я себе по неосторожности мышци потянула, знаю что сама виновата но эта скотина никак не отреагировала на это, вообще никак... ну можно же иногда отходить от роли. Мне по человечески стало обидно. Все гавно что он сливал все его больные фантазии, оскорбительные фразы - это все часть игры, никогда не расстраивалась. Но ходить так много лет и в такой ситуации проигнорить... Может это конечно перед мес у меня такое настроение, но уже давно надо было на йух его послать, стал перегибать. А начиналось все с того что я контролировала его дрочку когда он только начинал ходить. К одной модели с этого форума он ходит как слейв, а ко мне как Мастер, прям раздвоение личности. Ну короче, это был последний раз. Так хотелось оторваться и напи3деть на него от души но блин побоялась что пойдет нажалуется и поэтому из-за того что перетерпела все закончилось слезами.

Спасибо за поддержку, девочки! Последние дни периода- жесть, очень тяжело. В комнате вчера сидело 3500 гостей и я час сидела без единого привата, но и помимо этого спасают только постояшки, спасибо им за это огромное! (кроме этого ублюдка который меня выбесил сеодня)


Сообщение отредактировал SungrilGirl: 31 Октябрь 2013 - 16:04

stm_banner.gif


#60 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 16:05

Может пора с вэбкой завязывать?Такая реакция имхо-нездоровая!




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8)