Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#81 Женское здоровье Dmconcert

Dmconcert

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:38

 

Все равно надо было прекратить пить их немедленно.Это очень плохо.Врач разве не говорила об этом?!  
Пока 3 мес пила,как с лицом было?Хотя для видимого результата надо полгода где то из пить в среднем.((
 
У меня знакомая девочка смогла очистить себе лицо,но она принимала крайние меры.Не буду писать название,дабы никто не побежал лечиться без рецепта врача ))))))))В общем там много противопоказаний и побочек ,но лечит угри на все 100%.Беременеть категорически нельзя и нельзя в течении полугода.Там слишком много требований перед назначением .Красота  требует жертв  :thumbdown:
Столько всего придумывают на свете,а решить вопрос с прыщами не могут  :ermm:

 
да я поняла о каком вы средстве говорите!!!я просила прописать этот антибиотик мне...но врач сказала,что разрешает,когда личная жизнь уже страдает..крайняя мера...хотя думаю,когда ангина-антибиотики прописывают и ничего восстанавливаемся,кожа тоже орган,и её нужно лечить внутренне с антибиотиком.......
да...придумали уже все в этом мире и адронный коллайдер..и тд...а от прыщей нет-смешно..!!!

#82 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 04:08

От прыщей придумали Базирон.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#83 Женское здоровье Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 07:40

От прыщей придумали Базирон.

Кстати его нужно точечно ,на конкретные прыщи , а не на все лицо.(вдруг если кто не знал) :shuffle:



#84 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:14

Дример, яне согласна )) 

Он помогает предотвратить прыщи, значит надо на все лицо, а не только на уже появившиеся.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#85 Женское здоровье jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:17

катастрофа, вы бы хоть инструкцию почитали))

Как применять Базирон?

Вымойте лицо, вытрите его насухо и на пораженные участки нанесите небольшое количество геля. Наносите утром и вечером. Эффект от применения Базирона заметен после 4 недели применения, курс лечения длится 3 месяца. Если захотите повторить курс лечения, то для начала вам придется проконсультироваться с врачом.



#86 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 08:20

На любой инструкции должно быть так написано, если что! 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#87 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:33

От прыщей придумали Базирон.

Надо повторять курсами всю жизнь))))Как перестаешь пользоваться ,так они снова появляются через неск месяцев  :thumbdown: .По настоящему прыщи лечат изнутри ,а не наружно.



#88 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:53

Я знаю, я одна из тех, кто сидит на нем. 

Ну просто Базирон внешние признаки уберет за неделю (по кр. мере в моем случае). Лечение изнутри будет длительным и результаты видны станут в лучшем случае через месяц. К тому же мазью помазала и свободна ) 

А организм чистить шутки думаете? Одних только лямблий из печени как выводят - это пипец. Там же мало их отравить, надо же, чтобы дохлые из печени вывелись, а это целая песня, можно в инете почитать, хотя бы сколько надо времени держать компрессы, регулярность и пр.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#89 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 19:50

Ой ну тогда я могу сказать тоже-от прыщей придумали Зинерит  :biggrin: или цинковую пасту.Но это все не то. 

Хотелось бы сразу и навсегда! 

Вон молочницу лечат одной таблеткой ,выпил и забыл .А тут не могут ничего придумать.


Сообщение отредактировал milla007: 25 Декабрь 2013 - 19:52


#90 Женское здоровье KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 20:29

Не, ну я могла бы дописать к тому и твое перечисленное )) Я больше хотела сказать, что от прыщей избавиться можно.

Для начала и косметический эффект подойдет

 

Пс Не для срача, а просто ) Молочница тоже повторяется. У некоторых она вообще хроническая и ее не могут месяцами вылечить.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 25 Декабрь 2013 - 20:32

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#91 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 03:54

:laughing: Не поняла почему прыщики обсуждаются :stuart: вроде топик не на эту тему :biggrin:. Я с той же проблемой что и Т.С, хотела почитать советов :bang:, а их всего одна страничка блин :laughing:. За прибывание 2 месяца в Раше поняла, что могу отлично догоняться в душе, нет я про это лет с 12 знала :blushing:, но раньше это было тупо чтоб снять стресс. А тут поняла что могу получать по 3-6 оргазмов за раз, причем не раз в неделю, а каждый день. Главное вдохновение :laughing:, которое у меня сейчас есть. Вот вернулась во Францию, а тут у меня в ванной кран занижен, черт :crazy:, вот не знаю чем заменить :idontno:. Т.С. делись советом :flowers1:.

пы.сы. Поменять кран уже предложено мужу и обещано мне поменять, но думаю это так же как и сходить к доктору, обещано, а сделается ли неизвестно.


Сообщение отредактировал aponik: 26 Декабрь 2013 - 04:02

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#92 Женское здоровье Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 08:32

 За прибывание 2 месяца в Раше поняла, что могу отлично догоняться в душе, нет я про это лет с 12 знала :blushing:, но раньше это было тупо чтоб снять стресс. А тут поняла что могу получать по 3-6 оргазмов за раз, причем не раз в неделю, а каждый день. Главное вдохновение :laughing:, которое у меня сейчас есть

поздравляю с мульти-оргазмами  :biggrin:



#93 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 08:48

:laughing: Не поняла почему прыщики обсуждаются :stuart: вроде топик не на эту тему. Я с той же проблемой что и Т.С, хотела почитать советов :bang:, а их всего одна страничка блин :laughing:. За прибывание 2 месяца в Раше поняла, что могу отлично догоняться в душе, нет я про это лет с 12 знала :blushing:, но раньше это было тупо чтоб снять стресс. А тут поняла что могу получать по 3-6 оргазмов за раз, причем не раз в неделю, а каждый день. Главное вдохновение :laughing:, которое у меня сейчас есть. Вот вернулась во Францию, а тут у меня в ванной кран занижен, черт :crazy:, вот не знаю чем заменить :idontno:. Т.С. делись советом

Заменить мужем :D

#94 Женское здоровье fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:09

Вызвать сантехника, пусть сначала заменит кран, а дальше в лучших традициях жанра...  :original:


Сообщение отредактировал fgnxgx: 26 Декабрь 2013 - 09:09

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#95 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:25

Апоник, хитачи купи -чудо какое-то лол. особенно насадка для точки джи нравится) :stuart: :stuart: :stuart:

а ты все-таки разведешься с мужем,если трахать не начнет?


Сообщение отредактировал Философия: 26 Декабрь 2013 - 15:50


#96 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:03

Любит но не хочет ?!-ыыыыы :devil_2:     



#97 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:51

 


поздравляю с мульти-оргазмами 

 Спасибо :flowers:. Я так поняла главно научится расслабляться и после первого получить последующие гораздо легче :biggrin:. Так и не поняла сколько их может быть вообще, потому как желание почему то всегда оставалось. :laughing:

 

 

Заменить мужем 

 

 Я б с радостью, но не от меня зависит к сожалению.

 

Вызвать сантехника, пусть сначала заменит кран, а дальше в лучших традициях жанра... 

 

 Ха :biggrin:, у меня ж не на всех стоит :laughing:, я б так уже и в Раше с таксистами (молодыми и русскими) или барменами покрутила романы, потому как ходила в основном в бары и клубы, если только для жанра :biggrin:.

Апоник, хитачи купи -чудо какое-то лол. особенно насадка для точки джи нравится)

а ты все-таки разведешься с мужем,если трахать не начнет?

 Хитачи это же для спины, откуда там насадка для точки джи :laughing:? Нет я знаю как его применяют модели ещё со времен мфк, не совсем из леса, но как выбрать правильный и как она выглядит эта насадка и для чего она изначально :biggrin:. По поводу развестись, не знаю, но меня это не пугает, сам развод.

 

Любит но не хочет ?!-ыыыыы

 Вот я раньше думала, что это со всеми так после долгих отношений, но после обсуждений в трепе поняла что нет. Это как и у девушек бывает, вот например моя сестра, в отношениях чуть больше года, её м.ч. к ней каждый день пристает, а она говорит уже бы сократила все эти процессы на половину. Разный темперамент :idontno:.

 

пы.сы. Подтерла ваши девочки смайлики, а то мои не влезли, блин, сори.


Сообщение отредактировал aponik: 26 Декабрь 2013 - 16:54

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#98 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:54

Да,это был сарказм с моей стороны .Можно было не отвечать))У нас тут просто в теме про любовь был жаркий дискус на тему -не хочет ,значит не любит.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2013 - 16:55


#99 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:03

Да,это был сарказм с моей стороны .Можно было не отвечать))У нас тут просто в теме про любовь был жаркий дискус на тему -не хочет ,значит не любит.

 Я её пока не до осилила :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#100 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:05

Апоник,да. Для массажа, но есть насадка и для точки джи и для жопы т всего, посмотри в онлайн секс-шопах.она так и называется для точки джи, в магазинах, где есть Хитачи, есть и они, )

Сообщение отредактировал Философия: 26 Декабрь 2013 - 17:08




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей