Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1061 Женское здоровье Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 18:29

Katti227766 спасибо за советы. попробую) лосины вроде дышат, работаю всегда по разному, но реально сейчас подумала, что может быть пот причина. с дерматологом хорошим вообще проблемы) все тупо выкачка денег(( ненужные анализы назначают, несуществующие диагнозы ставят, а лечат витаминками!

#1062 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 10:56

Katti227766 спасибо за советы. попробую) лосины вроде дышат, работаю всегда по разному, но реально сейчас подумала, что может быть пот причина. с дерматологом хорошим вообще проблемы) все тупо выкачка денег(( ненужные анализы назначают, несуществующие диагнозы ставят, а лечат витаминками!

витаминок вообще переизбыток можетбыть, а это тоже вредно))

у меня вот недосьаььок их походу, вся кожа высохла) даже на попе шелушится)



#1063 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:34

 

Katti227766 спасибо за советы. попробую) лосины вроде дышат, работаю всегда по разному, но реально сейчас подумала, что может быть пот причина. с дерматологом хорошим вообще проблемы) все тупо выкачка денег(( ненужные анализы назначают, несуществующие диагнозы ставят, а лечат витаминками!

витаминок вообще переизбыток можетбыть, а это тоже вредно))

у меня вот недосьаььок их походу, вся кожа высохла) даже на попе шелушится)

 


попробуйте витамины "волвит" хорошие) 
для кожи, волос и ногтей 



#1064 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:24

Katti227766 спасибо за советы. попробую) лосины вроде дышат, работаю всегда по разному, но реально сейчас подумала, что может быть пот причина. с дерматологом хорошим вообще проблемы) все тупо выкачка денег(( ненужные анализы назначают, несуществующие диагнозы ставят, а лечат витаминками!



Помог вам спирт!?) или не пробовали ?
У меня просто попа тоже склонна к обсыпаниям, меня спирт всегда выручает ) ещё мёд крутая штука! Особенно если есть ощущение "гусинной кожи" и прыщи сводит, и кожа мягкая)

#1065 Женское здоровье Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:00

Кто-нибудь страдает молочницей? Из-за нее у меня срываются стримы и марафоны :( вылазит она по любым причинам, когда ей захочется, но чаще всего из-за натертого влагалища или когда оно болеть начинает, либо когда иммунитет снижается. Лечу ее всем подряд, много лекарств перепробовала.
;(


Сдайте анализы на самые распространенные ЗППП
и общий анализ крови 
хроническая молочница, признак других болезней

Сдаю анализы постоянно, ничего кроме молочницы не находят. Флуконазол пью, иногда помогает, иногда нет. Бывает от того, что привыкла к эту состоянию не замечаю начало молочницы и она развивается :(

#1066 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 23:54

Кто-нибудь страдает молочницей? Из-за нее у меня срываются стримы и марафоны :( вылазит она по любым причинам, когда ей захочется, но чаще всего из-за натертого влагалища или когда оно болеть начинает, либо когда иммунитет снижается. Лечу ее всем подряд, много лекарств перепробовала.
;(

Сдайте анализы на самые распространенные ЗППП
и общий анализ крови
хроническая молочница, признак других болезней
Сдаю анализы постоянно, ничего кроме молочницы не находят. Флуконазол пью, иногда помогает, иногда нет. Бывает от того, что привыкла к эту состоянию не замечаю начало молочницы и она развивается :(

Общий анализ крови и кровь на сахар здайте! :)

Сообщение отредактировал Katti227766: 07 Октябрь 2016 - 23:54


#1067 Женское здоровье Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 13:14

Кто-нибудь страдает молочницей? Из-за нее у меня срываются стримы и марафоны :( вылазит она по любым причинам, когда ей захочется, но чаще всего из-за натертого влагалища или когда оно болеть начинает, либо когда иммунитет снижается. Лечу ее всем подряд, много лекарств перепробовала.
;(

Сдайте анализы на самые распространенные ЗППП
и общий анализ крови
хроническая молочница, признак других болезней
Сдаю анализы постоянно, ничего кроме молочницы не находят. Флуконазол пью, иногда помогает, иногда нет. Бывает от того, что привыкла к эту состоянию не замечаю начало молочницы и она развивается :(

Общий анализ крови и кровь на сахар здайте! :)
Эм... А сахар как-то влияет на молочницу?

#1068 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 16:04

Молочница - это плесневелый грибок кандида, а сахар это его любимая еда. :shifty:    Более того, клетки грибков размножаются на сахаре — сахаре в крови,столовом сахаре, фруктовом сахаре, медовом сахаре, сиропном сахаре.

 

http://fz-nsp.blogsp...og-post_21.html


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 08 Октябрь 2016 - 16:08

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1069 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 14:02

Про сахар точно, возможно вам стоит пересмотреть свой рацион питания, а так же носить только хорошее хлопковое белья не вызывающее раздражения, прокладки хорошие и средство для интимной гигиены, например лактоцид

#1070 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:38

Kokoshka, да влияет !:(

#1071 Женское здоровье katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:44

 

 

Кто-нибудь страдает молочницей? Из-за нее у меня срываются стримы и марафоны :( вылазит она по любым причинам, когда ей захочется, но чаще всего из-за натертого влагалища или когда оно болеть начинает, либо когда иммунитет снижается. Лечу ее всем подряд, много лекарств перепробовала.
;(


Сдайте анализы на самые распространенные ЗППП
и общий анализ крови 
хроническая молочница, признак других болезней

Сдаю анализы постоянно, ничего кроме молочницы не находят. Флуконазол пью, иногда помогает, иногда нет. Бывает от того, что привыкла к эту состоянию не замечаю начало молочницы и она развивается :(

 

сама страдаю этим . у вас она хроническая я лечу ее так . свечи кетаконозол или лаварол  их там 5 свечей обязательно перед месячными и так 6 месяцев таблетки флуканозол вам уже не помогут 



#1072 Женское здоровье katerina28

katerina28

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 17:47

попала недавно врачу к такой пожелой тетечки она сказала мне разводить зеленку с водой и подмываться хороший антисептик и не навредит а с нашей работай это и надо а то все антисептики сушат слизистую и нарушают микрофлору я уже спец в этих делах лечусь по женски 6 лет и эрозию не прижгла вовремя доходила до дисплазии 3 степени ужа короче  .. 



#1073 Женское здоровье Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:10

зеленка ксати да,действительно хороший антисепт,  ею послеродовые раны обрабатывают в роддоме)



#1074 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:36

зеленка?- это что-то новенькое)  :biggrin:  


Сообщение отредактировал Katti227766: 20 Октябрь 2016 - 14:28


#1075 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:51

.


Сообщение отредактировал Katti227766: 20 Октябрь 2016 - 13:58


#1076 Женское здоровье Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:24

Ну вот... Одни проблемы со здоровьем. Сегодня пошла на узи, потому что очень сильно болел правый яичник, прям чихнуть страшно, боялась что, что-то во мне лопнет. Нашли там фолликулярную кисту, сказали, что сама должна пройти и гормоны переназначали, вместо Диане 35 назначили Джес +

Я как поняла, что киста это что-то распространенное у нас. Может у кого-то была? Поделитесь, пожалуйста :(

#1077 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:56

Ну вот... Одни проблемы со здоровьем. Сегодня пошла на узи, потому что очень сильно болел правый яичник, прям чихнуть страшно, боялась что, что-то во мне лопнет. Нашли там фолликулярную кисту, сказали, что сама должна пройти и гормоны переназначали, вместо Диане 35 назначили Джес +

Я как поняла, что киста это что-то распространенное у нас. Может у кого-то была? Поделитесь, пожалуйста :(


Зачем пьете гормональные ?
1 - вредно
2 - после них организм сам не захочет производить гормоны
3 - онкология

Я так понимаю что у вас понижен прогестреон? Киста скорее от того что гормональные не подходили ( не выровняли уровень)

Бросайте эту химию.

#1078 Женское здоровье Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 07:26

Ну вот... Одни проблемы со здоровьем. Сегодня пошла на узи, потому что очень сильно болел правый яичник, прям чихнуть страшно, боялась что, что-то во мне лопнет. Нашли там фолликулярную кисту, сказали, что сама должна пройти и гормоны переназначали, вместо Диане 35 назначили Джес +
Я как поняла, что киста это что-то распространенное у нас. Может у кого-то была? Поделитесь, пожалуйста :(


Зачем пьете гормональные ?
1 - вредно
2 - после них организм сам не захочет производить гормоны
3 - онкология
Я так понимаю что у вас понижен прогестреон? Киста скорее от того что гормональные не подходили ( не выровняли уровень)
Бросайте эту химию.

Я их начала пить с 20 лет, как противозачаточные, для нормализации менструации и для чистой кожи, потому что к 20 лет у меня месячные могли идти с задержкой 60 дней и вылазили разные прыщики. Назначила мне их гинеколог. Но кто знает как назначают эти гормоны. По началу у меня шли нормально месячные, потом спустя гол или полтора начался сбой. Точнее я чувствовала, что с одного яичника идут с срок месячные, а с другого нет (с правого с котором нашли кисту). Гинеколог вообще удивилась, почему я пью эти гормоны, когда мол есть новее Диане 35 - Джес плюс.

#1079 Женское здоровье Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 09:09

Kokoshka, до 25 лет гормоны у девушки могу "скакать" это не страшно, хуже что вас на химию посадили ! Лучше поищите врача, который предложит другое лечение!

#1080 Женское здоровье Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 14:37

 

Сдаю анализы постоянно, ничего кроме молочницы не находят. Флуконазол пью, иногда помогает, иногда нет. Бывает от того, что привыкла к эту состоянию не замечаю начало молочницы и она развивается :(

 

Вы пробовали эпиген-спрей?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)