Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1081 Женское здоровье johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 18:00

Sprinter, есть ведь приложения для знакомств. Там можно найти на свой вкус и цвет. Сами приедут, подарят цветы, может даже накормят, и поделятся с вами гармонами.

#1082 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:50

Девочки из Спб., буду очень благодарна, если кто посоветует дельного. добросовестного невролога? 

Очень нужен.....в поликлинике была и даже к платному ходила и так не поняла, как лечиться и чтобы не пытались из меня вытащить по больше денег((( хочется результат! (итак год уже потерян.....а ведь можно было бы уже все вылечить и радоваться жизни......



#1083 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 20:43

 

 

Ну вот... Одни проблемы со здоровьем. Сегодня пошла на узи, потому что очень сильно болел правый яичник, прям чихнуть страшно, боялась что, что-то во мне лопнет. Нашли там фолликулярную кисту, сказали, что сама должна пройти и гормоны переназначали, вместо Диане 35 назначили Джес +
Я как поняла, что киста это что-то распространенное у нас. Может у кого-то была? Поделитесь, пожалуйста sad.png


Зачем пьете гормональные ?
1 - вредно
2 - после них организм сам не захочет производить гормоны
3 - онкология
Я так понимаю что у вас понижен прогестреон? Киста скорее от того что гормональные не подходили ( не выровняли уровень)
Бросайте эту химию.

Я их начала пить с 20 лет, как противозачаточные, для нормализации менструации и для чистой кожи, потому что к 20 лет у меня месячные могли идти с задержкой 60 дней и вылазили разные прыщики. Назначила мне их гинеколог. Но кто знает как назначают эти гормоны. По началу у меня шли нормально месячные, потом спустя гол или полтора начался сбой. Точнее я чувствовала, что с одного яичника идут с срок месячные, а с другого нет (с правого с котором нашли кисту). Гинеколог вообще удивилась, почему я пью эти гормоны, когда мол есть новее Диане 35 - Джес плюс.

 

Знаете я тоже начала пить в 20 по совету гинеколога Новинет и все было хорошо....потом попала к другому гинекологу (к пожилой женщине), она отругала и сказала, что по возрасту рану пить Новинет и посоветовала Линдинет......ну думаю врач, пожилая, опытная и послушала ее и что вы думаете....из за скачка гормонов появилась мастопатия(((( ну начала сдавать анализы, прошла курс лечения и вернулась к прежнему гинекологу и она уже объяснила почему все так произошло и что Новинет это новые гормональные, которые можно и молоденьким употреблять. А с грудью все решится после родов. (В этом году ходила к маммологу, сказала, что все в порядке, особых изменений нет и если хочу то для профилактики пропила курс лечения. Записалась на узи и по сей день звонят, прошло почти год ))))) в наших поликлиниках так. 

А теперь еще и головокружения....шейный отдел шалит, нужен хороший невролог, узнаю у всех....но пока не нашла(( а время то идет....как то так.



#1084 Женское здоровье Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:48

 

 

 

Ну вот... Одни проблемы со здоровьем. Сегодня пошла на узи, потому что очень сильно болел правый яичник, прям чихнуть страшно, боялась что, что-то во мне лопнет. Нашли там фолликулярную кисту, сказали, что сама должна пройти и гормоны переназначали, вместо Диане 35 назначили Джес +
Я как поняла, что киста это что-то распространенное у нас. Может у кого-то была? Поделитесь, пожалуйста sad.png


Зачем пьете гормональные ?
1 - вредно
2 - после них организм сам не захочет производить гормоны
3 - онкология
Я так понимаю что у вас понижен прогестреон? Киста скорее от того что гормональные не подходили ( не выровняли уровень)
Бросайте эту химию.

Я их начала пить с 20 лет, как противозачаточные, для нормализации менструации и для чистой кожи, потому что к 20 лет у меня месячные могли идти с задержкой 60 дней и вылазили разные прыщики. Назначила мне их гинеколог. Но кто знает как назначают эти гормоны. По началу у меня шли нормально месячные, потом спустя гол или полтора начался сбой. Точнее я чувствовала, что с одного яичника идут с срок месячные, а с другого нет (с правого с котором нашли кисту). Гинеколог вообще удивилась, почему я пью эти гормоны, когда мол есть новее Диане 35 - Джес плюс.

 

Знаете я тоже начала пить в 20 по совету гинеколога Новинет и все было хорошо....потом попала к другому гинекологу (к пожилой женщине), она отругала и сказала, что по возрасту рану пить Новинет и посоветовала Линдинет......ну думаю врач, пожилая, опытная и послушала ее и что вы думаете....из за скачка гормонов появилась мастопатия(((( ну начала сдавать анализы, прошла курс лечения и вернулась к прежнему гинекологу и она уже объяснила почему все так произошло и что Новинет это новые гормональные, которые можно и молоденьким употреблять. А с грудью все решится после родов. (В этом году ходила к маммологу, сказала, что все в порядке, особых изменений нет и если хочу то для профилактики пропила курс лечения. Записалась на узи и по сей день звонят, прошло почти год ))))) в наших поликлиниках так. 

А теперь еще и головокружения....шейный отдел шалит, нужен хороший невролог, узнаю у всех....но пока не нашла(( а время то идет....как то так.

 

 

Девушка, гормональные таблетки сократят вам и здоровье и жизнь! Очень плохо, что вы их употребляли. И вообще любые таблетки не лечат проблему, а лишь устраняют последствия, а настоящая причина проблемы остается ! Если у вас проблемы в области гинекологии...если у вас кисты, то возможно у вас плохое отношение к себе и мужчинам, какие-то сильные внутренние обиды, гнев...Подумайте , может  у вас негативное отношение к себе , жизни и мужчинам, с которыми у вас были отношения? Это и может быть корнем ваших физических заболеваний. Желаю вам выздоровления.



#1085 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:45

 

 

 

 

Ну вот... Одни проблемы со здоровьем. Сегодня пошла на узи, потому что очень сильно болел правый яичник, прям чихнуть страшно, боялась что, что-то во мне лопнет. Нашли там фолликулярную кисту, сказали, что сама должна пройти и гормоны переназначали, вместо Диане 35 назначили Джес +
Я как поняла, что киста это что-то распространенное у нас. Может у кого-то была? Поделитесь, пожалуйста sad.png


Зачем пьете гормональные ?
1 - вредно
2 - после них организм сам не захочет производить гормоны
3 - онкология
Я так понимаю что у вас понижен прогестреон? Киста скорее от того что гормональные не подходили ( не выровняли уровень)
Бросайте эту химию.

Я их начала пить с 20 лет, как противозачаточные, для нормализации менструации и для чистой кожи, потому что к 20 лет у меня месячные могли идти с задержкой 60 дней и вылазили разные прыщики. Назначила мне их гинеколог. Но кто знает как назначают эти гормоны. По началу у меня шли нормально месячные, потом спустя гол или полтора начался сбой. Точнее я чувствовала, что с одного яичника идут с срок месячные, а с другого нет (с правого с котором нашли кисту). Гинеколог вообще удивилась, почему я пью эти гормоны, когда мол есть новее Диане 35 - Джес плюс.

 

Знаете я тоже начала пить в 20 по совету гинеколога Новинет и все было хорошо....потом попала к другому гинекологу (к пожилой женщине), она отругала и сказала, что по возрасту рану пить Новинет и посоветовала Линдинет......ну думаю врач, пожилая, опытная и послушала ее и что вы думаете....из за скачка гормонов появилась мастопатия(((( ну начала сдавать анализы, прошла курс лечения и вернулась к прежнему гинекологу и она уже объяснила почему все так произошло и что Новинет это новые гормональные, которые можно и молоденьким употреблять. А с грудью все решится после родов. (В этом году ходила к маммологу, сказала, что все в порядке, особых изменений нет и если хочу то для профилактики пропила курс лечения. Записалась на узи и по сей день звонят, прошло почти год ))))) в наших поликлиниках так. 

А теперь еще и головокружения....шейный отдел шалит, нужен хороший невролог, узнаю у всех....но пока не нашла(( а время то идет....как то так.

 

 

Девушка, гормональные таблетки сократят вам и здоровье и жизнь! Очень плохо, что вы их употребляли. И вообще любые таблетки не лечат проблему, а лишь устраняют последствия, а настоящая причина проблемы остается ! Если у вас проблемы в области гинекологии...если у вас кисты, то возможно у вас плохое отношение к себе и мужчинам, какие-то сильные внутренние обиды, гнев...Подумайте , может  у вас негативное отношение к себе , жизни и мужчинам, с которыми у вас были отношения? Это и может быть корнем ваших физических заболеваний. Желаю вам выздоровления.

 


Сообщение отредактировал GiRlShY: 20 Январь 2017 - 15:48


#1086 Женское здоровье Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:10

Доброго времени суток девочки! Вопросик деликатный. Кто прижигал эрозию, есть ли эффект вообще от этого? Всегда все хорошо после? Или все таки бывают случаи другие, плохие(не очень). Скоро предстоит эта процедура и волнуюсь не много. Спасибо всем кто ответит и поделится. Денежных вам дней и людей, приятных поступлений на счет)))

#1087 Женское здоровье Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:04

Доброго времени суток девочки! Вопросик деликатный. Кто прижигал эрозию, есть ли эффект вообще от этого? Всегда все хорошо после? Или все таки бывают случаи другие, плохие(не очень). Скоро предстоит эта процедура и волнуюсь не много. Спасибо всем кто ответит и поделится. Денежных вам дней и людей, приятных поступлений на счет)))

мне предлагали прижигать, я отказалась, т.к. несколько гинекологов мне сказали, что не надо, что после родов может само все пройдет. мол если тебя эта эрозия не беспокоит - то и не трогать ее. 



#1088 Женское здоровье Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:24


Доброго времени суток девочки! Вопросик деликатный. Кто прижигал эрозию, есть ли эффект вообще от этого? Всегда все хорошо после? Или все таки бывают случаи другие, плохие(не очень). Скоро предстоит эта процедура и волнуюсь не много. Спасибо всем кто ответит и поделится. Денежных вам дней и людей, приятных поступлений на счет)))

мне предлагали прижигать, я отказалась, т.к. несколько гинекологов мне сказали, что не надо, что после родов может само все пройдет. мол если тебя эта эрозия не беспокоит - то и не трогать ее.
мне до родов говорили то же самое))). Ну вот родила и ни чего она не рассосаласьь к сожалению, за вторым я еще не скоро точно пойду. Так что сказала врач что прижечь тогда надо. .

#1089 Женское здоровье KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:41

Мне прижигали эрозию в студенческой поликлинике,  наделали рубцов гады. Прижигание в принципе без рубцов не бывает. Лечитесь другими способами. Ну а кто рожать больше не планирует, могут и прижиганием лечиться. 



#1090 Женское здоровье Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 04:12

Девочки это ппц, походу пришёл конец моей карьере ((( у меня вылезла киста барталиновой железы, боли адские, понавыписывали антибиотиков, ваночки делать, примочки, если за пару дней не полегчает, вскрывать будут, это уродство, удалять.. Очень кровавая операция, долгая реабилитация, шрамы.. Я попала ппц

#1091 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 04:44

Девочки это ппц, походу пришёл конец моей карьере ((( у меня вылезла киста барталиновой железы, боли адские, понавыписывали антибиотиков, ваночки делать, примочки, если за пару дней не полегчает, вскрывать будут, это уродство, удалять.. Очень кровавая операция, долгая реабилитация, шрамы.. Я попала ппц

Я вам сочувствую. Прочла в интернете что это. У вас прям все так плохо? Она большая ? Гноится ? Может еще все обойдется ! Причину нашли из за чего так случилось ? Я надеюсь все обойдется у вас. Не обязательно же крест ставить! Даже если и случится операция, не думаю что там прям такой шрам будет, что смотреть невозможно будет. Вон сколько сейчас пластик делают на половых губах и никаких шрамов нет.

#1092 Женское здоровье Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 00:20

Девочки это ппц, походу пришёл конец моей карьере ((( у меня вылезла киста барталиновой железы, боли адские, понавыписывали антибиотиков, ваночки делать, примочки, если за пару дней не полегчает, вскрывать будут, это уродство, удалять.. Очень кровавая операция, долгая реабилитация, шрамы.. Я попала ппц

Смотря где, ничего страшного нет, просто поставят укол, вскроют вытащат и все тут же домой пойдете. Никаких шрамов не останется. Кто вас так напугал долгая реабилитация, шрамы ? )))  Правда смотря какие размеры еще, если все запущено то да наверняка придется на больничке отдохнуть. У меня такое было, в этот же день пошла домой, никакого шрама. Вам ничего не поможет кроме операции, я тоже так думала, что помажу  ихтиолкой, вишневского и левомеколь и все пройдет, онколог сразу сказала, только удалять сама она не пройдет. И чем больше ждете тем больше она растет.


Сообщение отредактировал Scarlett2828: 28 Октябрь 2017 - 00:21


#1093 Женское здоровье Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 16:04

Девушка, гормональные таблетки сократят вам и здоровье и жизнь!

 

Что то я тоже не очень доверяю всем гормональным препаратам, принимаю, когда нет альтернативы.



#1094 Женское здоровье Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 18:39

Девочки это ппц, походу пришёл конец моей карьере ((( у меня вылезла киста барталиновой железы, боли адские, понавыписывали антибиотиков, ваночки делать, примочки, если за пару дней не полегчает, вскрывать будут, это уродство, удалять.. Очень кровавая операция, долгая реабилитация, шрамы.. Я попала ппц

Я вам сочувствую. Прочла в интернете что это. У вас прям все так плохо? Она большая ? Гноится ? Может еще все обойдется ! Причину нашли из за чего так случилось ? Я надеюсь все обойдется у вас. Не обязательно же крест ставить! Даже если и случится операция, не думаю что там прям такой шрам будет, что смотреть невозможно будет. Вон сколько сейчас пластик делают на половых губах и никаких шрамов нет.
Уменьшилась до пары сантиметров, но шишку видно, некрасиво, подруга коллега предлагает это сделать изюминкой, но какая нафиг изюминка)))) сказала гинеколог её не трогать и следить за иммунитетом чтоб рецидивов не было

#1095 Женское здоровье Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:50

Уменьшилась до пары сантиметров, но шишку видно, некрасиво, подруга коллега предлагает это сделать изюминкой, но какая нафиг изюминка)))) сказала гинеколог её не трогать и следить за иммунитетом чтоб рецидивов не было

 

 Ее и будет видно, там же жир внутри, я не доктор, но так как у меня была проблема я бы вам посоветовала удалить, походите на перевязки неделю после операции, через 10 дней повязку снимут. Через 1-2 месяца все заживет, а уж позже и вовсе ничего не будет видно.  Гинеколог? мне вообще сказали, что это не по их части тогда, это к хирургу онкологу, вот она мне и удаляла, посмотрела, пощупала сказала нет само не пройдет, так как там жир т.е. шарик, он может уменьшится в размерах, а может и перерасти в злокачественное новообразование. Не тяните. Меньше носите стринги, брейтесь ни против роста волос а по росту волос.... они появляются от этого....т.е. закупорка сальных желез. 



#1096 Женское здоровье Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:07

Ее и будет видно, там же жир внутри, я не доктор, но так как у меня была проблема я бы вам посоветовала удалить, походите на перевязки неделю после операции, через 10 дней повязку снимут. Через 1-2 месяца все заживет, а уж позже и вовсе ничего не будет видно. Гинеколог? мне вообще сказали, что это не по их части тогда, это к хирургу онкологу, вот она мне и удаляла, посмотрела, пощупала сказала нет само не пройдет, так как там жир т.е. шарик, он может уменьшится в размерах, а может и перерасти в злокачественное новообразование. Не тяните. Меньше носите стринги, брейтесь ни против роста волос а по росту волос.... они появляются от этого....т.е. закупорка сальных желез.

Вы путаете, у меня закупорился проток барталиновой железы, железы которая вырабатывает смазку, киста состоит из этой самой смазки, которая не может найти выход.



#1097 Женское здоровье Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 12:14


Девочки это ппц, походу пришёл конец моей карьере ((( у меня вылезла киста барталиновой железы, боли адские, понавыписывали антибиотиков, ваночки делать, примочки, если за пару дней не полегчает, вскрывать будут, это уродство, удалять.. Очень кровавая операция, долгая реабилитация, шрамы.. Я попала ппц

Смотря где, ничего страшного нет, просто поставят укол, вскроют вытащат и все тут же домой пойдете. Никаких шрамов не останется. Кто вас так напугал долгая реабилитация, шрамы ? ))) Правда смотря какие размеры еще, если все запущено то да наверняка придется на больничке отдохнуть. У меня такое было, в этот же день пошла домой, никакого шрама. Вам ничего не поможет кроме операции, я тоже так думала, что помажу ихтиолкой, вишневского и левомеколь и все пройдет, онколог сразу сказала, только удалять сама она не пройдет. И чем больше ждете тем больше она растет.
Вы видимо имеете говорите не о удалении железы, а о вскрытии кисты, марсупиализации при ней отпускают,а при удалении железы госпитализация 7 дней, вчера ходила к другому гинекологу, сказала что пока не стоит её трогать, она успокоилась, неудобств не приносит, уменьшилась, когда лежу на спине не сильно бросается в глаза, буду надеяться что я вхожу в те 15% у кого она проходит, если будет рецедив, сразу поеду ложиться на удаление, а пока буду откладывать денежку на возможную операцию и отпуск по восстановлению, никому такого не пожелаю, даже не догадывалась что такая зараза существует

#1098 Женское здоровье Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 18:05

Вы путаете, у меня закупорился проток барталиновой железы, железы которая вырабатывает смазку, киста состоит из этой самой смазки, которая не может найти выход.

ах,да у меня была киста но был шарик с жиром под кожей, в связи с бритьем, и ношением узкого белья,закупорка была сальной железы, но немного в другом месте, мм простите, ну, что поделать лечитесь, выздоравливайте.


Сообщение отредактировал Elena: 30 Октябрь 2017 - 12:28


#1099 Женское здоровье your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 19:49

Девочки это ппц, походу пришёл конец моей карьере ((( у меня вылезла киста барталиновой железы, боли адские, понавыписывали антибиотиков, ваночки делать, примочки, если за пару дней не полегчает, вскрывать будут, это уродство, удалять.. Очень кровавая операция, долгая реабилитация, шрамы.. Я попала ппц

у вас апоплексия?какой диагноз поставили?

#1100 Женское здоровье Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 02:10

Девочки это ппц, походу пришёл конец моей карьере ((( у меня вылезла киста барталиновой железы, боли адские, понавыписывали антибиотиков, ваночки делать, примочки, если за пару дней не полегчает, вскрывать будут, это уродство, удалять.. Очень кровавая операция, долгая реабилитация, шрамы.. Я попала ппц

у вас апоплексия?какой диагноз поставили?
бартолинит



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей