Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1104

#1101 Женское здоровье lindaS

lindaS

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 22:25

проблема со здоровьем последнее время все актуальнее в наше время... Постоянно приходится обследоваться! Всем крепкого здоровья, девчюльки))

SoulCams

#1102 Женское здоровье Victory96

Victory96

Newbie

• Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:11

а у меня обнаружили генитальный герпес , как работать теперь ума не приложу, пишут, что теперь постоянно будет  преследовать 

да и как личную жизнь строить не понятно

#1103 Женское здоровье Amargznuw

Amargznuw

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 08:47

Про генитальный герпес.Значит это не смертельно,все зависит от иммунитета!!запомните-на жаре долго не загорать,не переохлаждаться,не бухать,долго и слишком активно не тр..ся,и постоянно повышать иммунитет,укреплять его.Ничего в этрм нет ужасного.Чувствуешь как начинает чесаться-таблетку сразу и все!!а партнера чтоь не щаразить,то лучше не заниматься сексом в период активности герпеса

#1104 Женское здоровье Милявская

Милявская

Member

• Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:59

Девушки, у кого была внутрипротоковая киста, отпишитесь, пожалуйста, вопрос немного щепитильный для меня, назначили мастадион и прожестожель, витамины. Вопрос немного в другом, у меня бесплодие, а также пониженный прогестерон( точнее практически его отсутствие хех показатель 0,3(меньше даже чем норма у мужчин). Что меня ни капли не волнует, а наоборот даже. Но, почитав про результаты лечения мастадионом и прожестожелем, меня напряг тот факт, что женщины кто годами не мог забеременеть, после месяца лечения ими залетают как кошки, что для меня вообще не вариант, так как даже если я забеременею, я не смогу выносить.
Поэтому вопрос, кто лечился ими, каковы результаты, и так далее. С одной стороны грудь хочу вылечить, с другой стороны понимаю, что если лечится нужно садиться на противозачаточные на всякий пожарный, лишний раз абортами мучить организм нет желания, но и поедать горстями таблы тоже.
В общем интересно мнение послушать, кто сталкивался с подобным заболеванием и кто в принципе принимал эти препараты.

Сообщение отредактировал Милявская: 08 Ноябрь 2017 - 10:02

#1105 Женское здоровье Nastyfenka1

Nastyfenka1

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 18:36

а у меня обнаружили генитальный герпес , как работать теперь ума не приложу, пишут, что теперь постоянно будет  преследовать 

да и как личную жизнь строить не понятно

ну во-первых, не паниковать. Первое обострение может быть ужасным, последующие несколько тоже. Но потом, скорее всего, у вас этот генитальный герпес будет проявляться в виде прыща, который всего лишь надо будет мазать ацикловиром и все. Поднимайте иммунитет. У меня уже 4 года болезнь никак не проявляется, анализы чистые (на это тоже обратите внимание! то есть если у вашего потенциального парня, девочки, чистые анализы, это не значит, что он не является носителем этого вируса). 

Генитальный герпес вам никак не помешает построить личную жизнь. Хоть и ходят слухи о том, что можно заразить человека даже если у тебя нет обострения, но врачи неоднократно отвечали мне на этот вопрос отрицательно. Врачи говорят, что заразить человека можно лишь в период обострения и никак иначе. 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo