Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1121 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 19:22


"спасибо большое...это нужно читать, как часто или идти к ней на прием? (она ведет сеансы?)

Я почитала просто и думаю, что гипноз бы здорово помог выявить причину и помочь мне с этим справиться....так как сама я уже не справляюсь и понимаю, что это ведь ненормально sad.png(" 

 

 Лучше всего все это написать и добавить ещё то, что тебя беспокоит и от чего ты негативишь. Потребовать  компенсацию за причиненный тебе вред, ущерб, за упущенные возможности за счет всех тех, кто пользовался твоим потенциалом, за счет всех тех, кто выстраивал для тебя преграды, запреты, препятствия.

    По скайпу тоже можно. 

 

Выбирай берегиню.    mpmv.ru/

 По записям семинаров  тоже чистки работают. Негатив, неврозы, депресняк и т.д. уходят. 

 Тебя явно кушают сущности на тонком плане. Они питаются нашим негативом и нашими страданиями.

 

Гипноз поможет на время. Лучший психотерапевт - это осознание происходящего и отказ страдать. Надо чиститься периодически от негатива, не лениться. Это как в квартире приходится прибераться по мере загрязнения. 

 Чистить душу можно и самому, надо только узнать как))). Токарева и рассказывает как. А от негатива ты только сама отречься можешь. Лучше самой научиться справляться с неврозами, чем по психологам бегать. Я просто многих пересмотрела. Ведические психологи мне нравились больше всего, пока я на Токареву не попала.

     Вон вся Америка в психологах и на антидепрессантах. Надо самому себе психологом становиться.)))))  

 


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1122 Женское здоровье ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 19:55

Может создать отдельную тему по поводу неврозов и фобий? Мне кажется как не вебкам бизнессе это имеет место быть. У меня тоже есть проблемы. Пока жаба душит отдавать большие деньги на психолога психотерапевта.

#1123 Женское здоровье Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:20

ТИ37- ТАКАЯ ТЕМА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ. 



#1124 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:21

 

"спасибо большое...это нужно читать, как часто или идти к ней на прием? (она ведет сеансы?)

Я почитала просто и думаю, что гипноз бы здорово помог выявить причину и помочь мне с этим справиться....так как сама я уже не справляюсь и понимаю, что это ведь ненормально sad.png(" 

 

 Лучше всего все это написать и добавить ещё то, что тебя беспокоит и от чего ты негативишь. Потребовать  компенсацию за причиненный тебе вред, ущерб, за упущенные возможности за счет всех тех, кто пользовался твоим потенциалом, за счет всех тех, кто выстраивал для тебя преграды, запреты, препятствия.

    По скайпу тоже можно. 

 

Выбирай берегиню.    mpmv.ru/

 По записям семинаров  тоже чистки работают. Негатив, неврозы, депресняк и т.д. уходят. 

 Тебя явно кушают сущности на тонком плане. Они питаются нашим негативом и нашими страданиями.

 

Гипноз поможет на время. Лучший психотерапевт - это осознание происходящего и отказ страдать. Надо чиститься периодически от негатива, не лениться. Это как в квартире приходится прибераться по мере загрязнения. 

 Чистить душу можно и самому, надо только узнать как))). Токарева и рассказывает как. А от негатива ты только сама отречься можешь. Лучше самой научиться справляться с неврозами, чем по психологам бегать. Я просто многих пересмотрела. Ведические психологи мне нравились больше всего, пока я на Токареву не попала.

     Вон вся Америка в психологах и на антидепрессантах. Надо самому себе психологом становиться.)))))  

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, буду пробовать.



#1125 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:21

ТИ37- ТАКАЯ ТЕМА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ. 

Благодарю за наводку....не могла ее найти, хотя помню, что где то читала похожее уже здесь....



#1126 Женское здоровье ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:57

Я просто не могу эту тему найти.

#1127 Женское здоровье Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:01

Я просто не могу эту тему найти.

Вот такая тема есть https://liveshow.ru/...takty-khoroshe/
И еще находила "вебкам и душевное состояние", но, все-равно, это не совсем то.

Сообщение отредактировал Pegas: 22 Январь 2018 - 19:06


#1128 Женское здоровье lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:28

подниму тему.мучаюсь варикозом малого таза.боли невыносимые-живот и половые органы тоже набухают и рези не понятные

девочки если тут кто есть кто тоже мучается-чем вы спасаетесь?

гинекологов проходила-ни кто ни чего мне не назначал.для них это не проблема я так думаю для женского здоровья.хочу услышать кто что скажет



#1129 Женское здоровье Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 19:33

Возможно, вы не получаете сексуальной разрядки. Постоянная дрочка на камеру тут не имеет значения. Нужен полноценный оргазм (или с партнером, или при помощи мастурбации). Кровь приливает в малый таз, видимо присутствует возбуждение, а разрядки нет. Так возникает застой крови а органах таза. А вообще лично у меня варикоз на половых губах был только на последнем месяце беременности, после родов все прошло. Но выглядело это капец как неэстетично. В моем случае прям вены набухшие «там» и все жутко сине-лилового цвета. Не представляю, как можно такое показать на камеру.

#1130 Женское здоровье lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 10:36

Возможно, вы не получаете сексуальной разрядки. Постоянная дрочка на камеру тут не имеет значения. Нужен полноценный оргазм (или с партнером, или при помощи мастурбации). Кровь приливает в малый таз, видимо присутствует возбуждение, а разрядки нет. Так возникает застой крови а органах таза. А вообще лично у меня варикоз на половых губах был только на последнем месяце беременности, после родов все прошло. Но выглядело это капец как неэстетично. В моем случае прям вены набухшие «там» и все жутко сине-лилового цвета. Не представляю, как можно такое показать на камеру.

да все так и есть.мужика нету 4 года уже.вообще не хочется-как отрезало

и работа еще такая-порнушка *я нарушаю правила форума*.каждый день

да и дрочка

у меня не только половые губы набухают-но блин еще ужасные боли и рези всех внутринностей брюха у меня.

детка как ты лечила это?помнишь?



#1131 Женское здоровье Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 19:25

Ну в моем случае застой был вызван давлением ребёнка. Все вылечилось родами:)

#1132 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:25

подниму тему.мучаюсь варикозом малого таза.боли невыносимые-живот и половые органы тоже набухают и рези не понятные

девочки если тут кто есть кто тоже мучается-чем вы спасаетесь?

гинекологов проходила-ни кто ни чего мне не назначал.для них это не проблема я так думаю для женского здоровья.хочу услышать кто что скажет

 

pressoterapia2.jpgПОКАЗАНИЯ К ПРЕССОТЕРАПИИ:

восстановление нарушения лимфатической циркуляции
лимфатические отеки
варикозная болезнь, тяжесть в ногах
мышечное перенапряжение
быстрое восстановление после косметических операций
повышение тонуса и восстановление эластичности и упругости кожи
целлюлит,
локальные жировые отложения
хроническая венозная недостаточность


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1133 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:56

вы не понимаете механизм развития заболевания, никакая временная терапия не сделает сосудистую стенку элластичной, не уменьшит ее растяжение и не восстановит клапаны, у вас вены растягиваются как поношенные чулки, как вы их планируете сделать новыми просто сдавив?


Сообщение отредактировал Алина В: 15 Апрель 2019 - 16:56


#1134 Женское здоровье lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 22:33

Блин Алина тебя еще не хватало.Ты болела или болеешь варикозом малого таза???????вот *я нарушаю правила форума* делать не х чтоб везде отписаться по теме и без темы.я спрашиваю только у тех кто этим страдает
И Красотулишна тоже-на фига мне эти картинки?ну блин девочки.если не имеете отношения к данной болячки-лучше ни чего не пишите пожалуйста

#1135 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:16

Блин Алина тебя еще не хватало.Ты болела или болеешь варикозом малого таза???????вот *я нарушаю правила форума* делать не х чтоб везде отписаться по теме и без темы.я спрашиваю только у тех кто этим страдает
И Красотулишна тоже-на фига мне эти картинки?ну блин девочки.если не имеете отношения к данной болячки-лучше ни чего не пишите пожалуйста

Вам бы к флебологу хорошему

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Апрель 2019 - 23:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1136 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 23:28

Вчера после годичной аменореи начались таки месячные. Никогда раньше болями не страдала в эти дни, а тут второй день уже на обезболе((((

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Апрель 2019 - 23:30

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1137 Женское здоровье Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:29

Блин Алина тебя еще не хватало.Ты болела или болеешь варикозом малого таза???????вот *я нарушаю правила форума* делать не х чтоб везде отписаться по теме и без темы.я спрашиваю только у тех кто этим страдает
И Красотулишна тоже-на фига мне эти картинки?ну блин девочки.если не имеете отношения к данной болячки-лучше ни чего не пишите пожалуйста

У меня варикоз органов малого таза, если все плохо то поможет только лапароскопия. Действительно варикоз чаще из-за проблем с клапанами в венах, поэтому во время лапары что-то делают чтобы вена расширенная спадалась. Но у меня пока не все так плохо. Другого лечения варикоза нет. Сделайте МРТ с контрастом.



#1138 Женское здоровье lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 08:15

Я делала кт с контрастом.вот это кт и показало.зачем мне мрт?я лечилась у гинеколога.ни в частной клинике,ни в гос больнице не видят в этом проблему-меня лечили вообще от другого.хочу уже хоть как то боль унять.а теперь вообще врачам доверия нету

#1139 Женское здоровье Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 21:42

Конечно МРТ не нужно если делали КТ, если честно я болей не испытываю никаких, просто визуально однажды в камеру заметила что вены разбухшие и пошла обследоваться. Может у Вас боли от чего-то другого.



#1140 Женское здоровье Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 21:44

А у Вас все время болит или периодами? У меня во время овуляции очень болит. Вам конечно в такой ситуации искать хорошего врача который захочет искать причину и найдет ее. Может это гормональное например, потому-как повторюсь, у меня варикоз, но болей нет.


Сообщение отредактировал Alice1986: 18 Апрель 2019 - 21:45




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей