Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1141 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 16:55

Блин Алина тебя еще не хватало.Ты болела или болеешь варикозом малого таза???????вот *я нарушаю правила форума* делать не х чтоб везде отписаться по теме и без темы.я спрашиваю только у тех кто этим страдает
И Красотулишна тоже-на фига мне эти картинки?ну блин девочки.если не имеете отношения к данной болячки-лучше ни чего не пишите пожалуйста

у меня варикоз наследственный и я уже сейчас консультируюсь чтоб одну вену поверхностную убрать или склерозировать, потому что знаю перспективы



#1142 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:01

Блин Алина тебя еще не хватало.Ты болела или болеешь варикозом малого таза???????вот *я нарушаю правила форума* делать не х чтоб везде отписаться по теме и без темы.я спрашиваю только у тех кто этим страдает
И Красотулишна тоже-на фига мне эти картинки?ну блин девочки.если не имеете отношения к данной болячки-лучше ни чего не пишите пожалуйста

у меня варикоз на ногах наследственный и я уже сейчас консультируюсь чтоб одну вену поверхностную убрать или склерозировать, механизм развития этой болезни везде одинаковый - они теряют эластичность и растягиваются, как поношенная одежда, а в растянутых местах кровь замедляется и образуются тромбы, если на ногах вы еще можете постоянно носить чулки с нужной степенью компрессии, то малый таз никак не сожмете и новыми вены не сделаете, разве что уберете то, что усиливает застой: фибромиомы матки, запоры, сидячий образ жизни, ожирение и частые беременности, если кто-то вам пообещал что после процедуры вены сразу распрямятся и станут как новые - вас разводят на бабки



#1143 Женское здоровье lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 20:34

Алина у меня в семье мама и сестра страдает варикозом на ногах-ужасные шишки и боли терпят
Я знаю что это такое.я спрашивала здесь совета у МОДЕЛЕК кто чем спасается.и не надо мне тут америку открывать-вену удалять.и так сама знаю

#1144 Женское здоровье bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 18:32

Алина у меня в семье мама и сестра страдает варикозом на ногах-ужасные шишки и боли терпят
Я знаю что это такое.я спрашивала здесь совета у МОДЕЛЕК кто чем спасается.и не надо мне тут америку открывать-вену удалять.и так сама знаю

а варикоз это только наследственное заболевание? При нем есть риск тромбоза,надо кровь разжижать.



#1145 Женское здоровье Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 11:45

Девочки, кто-нибудь лечил проблемную кожу оками с антиандрогинным эффектом? Возраст уже не шышнадцать, а на лице подростковая война. По анализам повышены 17 он прогестерон и дгаэ с. Назначали Джес, не пошёл совершенно, положительных результатов ноль, зато все побочки поймала. Щас выписали ярину. И че то тоже пока не радует. Кто с этим сталкивался, что пили и через какое время действие заметным стало? По врачам ходить уже просто не вариант, хоть платные, хоть бесплатные, мычат чёт непонятное, все методом тыка, давайте то попробуем, или это. Чуйствую пока до "своих" таблеток с их помощью дойду, все остальные остатки здоровья похерю. А на себя уже просто в зеркало смотреть не могу, хочется человеком ходить, а не под десятью слоями штукатурки скрываться. Хэлп ми плиз. С наружными средствами более менее разобралась, а вот как это изнутри лечить уже не знаю. Мб травки кто какие пил, чаи, если синтетические гормоны не помогают?

Сообщение отредактировал Bou: 24 Апрель 2019 - 11:47


#1146 Женское здоровье AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 12:36

Я уже второй месяц пью ОК :дроспифем30. Но я с целью- предохраниться. А косметический еффект в этом месяце только заметила. НАКОНЕЦ-ТО я могу выйти на улицу без макияжа. Моей проблемной коже эти таблеточки тьфу тьфу тьфу очень даже помогли. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧЕМ!!!

#1147 Женское здоровье AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 12:36

Я уже второй месяц пью ОК :дроспифем30. Но я с целью- предохраниться. А косметический еффект в этом месяце только заметила. НАКОНЕЦ-ТО я могу выйти на улицу без макияжа. Моей проблемной коже эти таблеточки тьфу тьфу тьфу очень даже помогли. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧЕМ!!!

#1148 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:19

Девочки, кто-нибудь лечил проблемную кожу оками с антиандрогинным эффектом? Возраст уже не шышнадцать, а на лице подростковая война. По анализам повышены 17 он прогестерон и дгаэ с. Назначали Джес, не пошёл совершенно, положительных результатов ноль, зато все побочки поймала. Щас выписали ярину. И че то тоже пока не радует. Кто с этим сталкивался, что пили и через какое время действие заметным стало? По врачам ходить уже просто не вариант, хоть платные, хоть бесплатные, мычат чёт непонятное, все методом тыка, давайте то попробуем, или это. Чуйствую пока до "своих" таблеток с их помощью дойду, все остальные остатки здоровья похерю. А на себя уже просто в зеркало смотреть не могу, хочется человеком ходить, а не под десятью слоями штукатурки скрываться. Хэлп ми плиз. С наружными средствами более менее разобралась, а вот как это изнутри лечить уже не знаю. Мб травки кто какие пил, чаи, если синтетические гормоны не помогают?

   Чистый кишечник - чистая кожа!   Гидроколоноскопия, шлангопопинг, касторка, магнезия, клизьмы, сена вам в помощь. Себе все это делаю периодически. Помогает! Голодание на воде раз в недельку на сутки!  Никакой молочки и кондитерки!  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1149 Женское здоровье Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 15:54

Так дело то в гормонах, а не кишках. Питание у меня на коже вообще не отражается, что, когда все подряд ела, вместо морды жопа была, что сейчас. Не пью, вредностей не ем, практически рацион пп. Полисорбом чистилась. Все без толку.

#1150 Женское здоровье Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:25

Девочки, кто-нибудь лечил проблемную кожу оками с антиандрогинным эффектом? Возраст уже не шышнадцать, а на лице подростковая война. По анализам повышены 17 он прогестерон и дгаэ с. Назначали Джес, не пошёл совершенно, положительных результатов ноль, зато все побочки поймала. Щас выписали ярину. И че то тоже пока не радует. Кто с этим сталкивался, что пили и через какое время действие заметным стало? По врачам ходить уже просто не вариант, хоть платные, хоть бесплатные, мычат чёт непонятное, все методом тыка, давайте то попробуем, или это. Чуйствую пока до "своих" таблеток с их помощью дойду, все остальные остатки здоровья похерю. А на себя уже просто в зеркало смотреть не могу, хочется человеком ходить, а не под десятью слоями штукатурки скрываться. Хэлп ми плиз. С наружными средствами более менее разобралась, а вот как это изнутри лечить уже не знаю. Мб травки кто какие пил, чаи, если синтетические гормоны не помогают?


Пью Ярину 8 лет. Не самоназначение,выписывает гинеколог.
Да,с кожей все будет ок,подождите месяца 2. Единичные прыщики выскакивают иногда,конечно,но это как у всех людей. До таблеток были подкожники на лбу и на спине,ничего не помогало.
Возможна прибавка в весе. Я в самом начале набрала около 5 кг. Но я была дико худая и мне это пошло на пользу)
В прошлом году пыталась сменить таблетки,уговорила фармацевт,прибавка в весе была новая с 48 до 55 за 3 месяца. Вернулась к Ярине,вес вернулся снова на 48. Слышала,что вес набирается,если таблетки вам не подходят. Нужно предварительно сдавать анализы на гормоны и подбирать таблетки вместе с врачом.
Будьте здоровы и красивы!)

#1151 Женское здоровье Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2019 - 21:34

И еще,какие именно побочки были?по самочувствию?
Мне конкретно не пошли Диане,тошнило каждый день весь месяц.
Регулон,регевидон — шла кровь 3 месяца,потом лечили.
Видора — большая прибавка в весе.
Тримерси очень лайтовый,дозировки гормонов меньше. Но кожа чистилась хуже.

#1152 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 11:01

 

Девочки, кто-нибудь лечил проблемную кожу оками с антиандрогинным эффектом? Возраст уже не шышнадцать, а на лице подростковая война. По анализам повышены 17 он прогестерон и дгаэ с. Назначали Джес, не пошёл совершенно, положительных результатов ноль, зато все побочки поймала. Щас выписали ярину. И че то тоже пока не радует. Кто с этим сталкивался, что пили и через какое время действие заметным стало? По врачам ходить уже просто не вариант, хоть платные, хоть бесплатные, мычат чёт непонятное, все методом тыка, давайте то попробуем, или это. Чуйствую пока до "своих" таблеток с их помощью дойду, все остальные остатки здоровья похерю. А на себя уже просто в зеркало смотреть не могу, хочется человеком ходить, а не под десятью слоями штукатурки скрываться. Хэлп ми плиз. С наружными средствами более менее разобралась, а вот как это изнутри лечить уже не знаю. Мб травки кто какие пил, чаи, если синтетические гормоны не помогают?


Пью Ярину 8 лет. Не самоназначение,выписывает гинеколог.
Да,с кожей все будет ок,подождите месяца 2. Единичные прыщики выскакивают иногда,конечно,но это как у всех людей. До таблеток были подкожники на лбу и на спине,ничего не помогало.
Возможна прибавка в весе. Я в самом начале набрала около 5 кг. Но я была дико худая и мне это пошло на пользу)
В прошлом году пыталась сменить таблетки,уговорила фармацевт,прибавка в весе была новая с 48 до 55 за 3 месяца. Вернулась к Ярине,вес вернулся снова на 48. Слышала,что вес набирается,если таблетки вам не подходят. Нужно предварительно сдавать анализы на гормоны и подбирать таблетки вместе с врачом.
Будьте здоровы и красивы!)

 

по опыту могу сказать, что смена Ок чревато мастопатиейsad.png( когда то по совету врача сменила и как результат мастопатия sad.png( так что осторожно со сменой врача и таблеток. после таких советов по смене, вообще перестала принимать ОК (вернее для лечения пропила их, лечения мастопатии и + капли и еще что то! После решила не пить ОК!)  И поняла, что бывают и такие врачи, что не во благо, а на вред....sad.png(


Сообщение отредактировал GiRlShY: 28 Апрель 2019 - 11:04


#1153 Женское здоровье Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 16:28

И еще,какие именно побочки были?по самочувствию?
Мне конкретно не пошли Диане,тошнило каждый день весь месяц.
Регулон,регевидон — шла кровь 3 месяца,потом лечили.
Видора — большая прибавка в весе.
Тримерси очень лайтовый,дозировки гормонов меньше. Но кожа чистилась хуже.

Побочки все по списку. Тошнота, боли в яичниках, целлюлит (при неизменном весе в 48 кг и пп), перепады настроения, повышенная эмоциональность. Кароч все собрала. Вроде такие популярные ок, все хвалят, а со мной мимо по всем фронтам. Это джес.

С яриной пока вроде нормально (тьфу-тьфу), но и результатов никаких нет [только титьки растут, как на дрожжах], правда, и пью я их первый месяц. Подожду, посмотрю, что дальше будет. А вам спасибо за ответ:)

Сообщение отредактировал Bou: 28 Апрель 2019 - 16:30


#1154 Женское здоровье Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 10:49

по опыту могу сказать, что смена Ок чревато мастопатиейsad.png( когда то по совету врача сменила и как результат мастопатия sad.png( так что осторожно со сменой врача и таблеток. после таких советов по смене, вообще перестала принимать ОК (вернее для лечения пропила их, лечения мастопатии и + капли и еще что то! После решила не пить ОК!) И поняла, что бывают и такие врачи, что не во благо, а на вред....sad.png(


Так вот оно что. Вот как на эту видору перешла,с грудью стало что-то происходить,сделала узи — кисты. Лечилась у онколога,таблетки,мази,не помогло. Уже даже на импланты начала грешить и к хирургу собралась. А вы чем мастопатию лечили,не подскажите?



#1155 Женское здоровье Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 10:57

И еще,какие именно побочки были?по самочувствию?
Мне конкретно не пошли Диане,тошнило каждый день весь месяц.
Регулон,регевидон — шла кровь 3 месяца,потом лечили.
Видора — большая прибавка в весе.
Тримерси очень лайтовый,дозировки гормонов меньше. Но кожа чистилась хуже.

Побочки все по списку. Тошнота, боли в яичниках, целлюлит (при неизменном весе в 48 кг и пп), перепады настроения, повышенная эмоциональность. Кароч все собрала. Вроде такие популярные ок, все хвалят, а со мной мимо по всем фронтам. Это джес.

С яриной пока вроде нормально (тьфу-тьфу), но и результатов никаких нет [только титьки растут, как на дрожжах], правда, и пью я их первый месяц. Подожду, посмотрю, что дальше будет. А вам спасибо за ответ:)

Побочки лезут,когда препарат не подходит. Хотя врачи говорят,нужно пропить 3 месяца,чтобы они прошли и всё наладится..но я этого не рекомендую. За эти 3 месяца я истекла кровью)
Если на Ярине нет побочек,отлично,наверное подошло,а коже она точно поможет со временем.
Я вот делала перерыв с видоры на несколько месяцев,на Ярине сейчас второй месяц,спина начала чиститься,а я очень люблю ее поковырять))
Для ускорения процесса я мажу зеркалином,хорошо сушит. Ну и иногда пилинги бадягой (не так давно показалось,что увидела на лбу черные точки,весь лоб разодрала,пришлось сделать пилинг,как кожа слезла день на 4-ый,так и все болячки с ней)
Будьте здоровы!)

#1156 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2019 - 08:15

 

Алина у меня в семье мама и сестра страдает варикозом на ногах-ужасные шишки и боли терпят
Я знаю что это такое.я спрашивала здесь совета у МОДЕЛЕК кто чем спасается.и не надо мне тут америку открывать-вену удалять.и так сама знаю

а варикоз это только наследственное заболевание? При нем есть риск тромбоза,надо кровь разжижать.

 

в-основном наследственное: сосудистая стенка имеет недоразвитый слой и со временем изнашивается и становится как растянутый чулок, причин чтоб быстрее износилась много, а разжижать кровь не вариант - я летом без лиотона не обхожусь, но из-за него месячные превращаются чуть ли не в кровотечения, а ведь это только немного геля на ногу, а если еще и препараты пить - не факт, что в критические дня вас в больнице спасать не придется( во второй половине цикла вообще стараюсь ноги не мазать, только если намечается долгий вечер на каблуках



#1157 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 22:59

 

по опыту могу сказать, что смена Ок чревато мастопатиейsad.png( когда то по совету врача сменила и как результат мастопатия sad.png( так что осторожно со сменой врача и таблеток. после таких советов по смене, вообще перестала принимать ОК (вернее для лечения пропила их, лечения мастопатии и + капли и еще что то! После решила не пить ОК!) И поняла, что бывают и такие врачи, что не во благо, а на вред....sad.png(


Так вот оно что. Вот как на эту видору перешла,с грудью стало что-то происходить,сделала узи — кисты. Лечилась у онколога,таблетки,мази,не помогло. Уже даже на импланты начала грешить и к хирургу собралась. А вы чем мастопатию лечили,не подскажите?

 

После я все же вернулась к своему гинекологу (на тот момент) и она меня успокоила, сказала, что такое бывает при резком скачке гормонов вверх или вниз...что нельзя так менять резко ок!! Мастопатия сама пройдет после родов и отправила к маммологу (и что то вроде советовала пропить!). Пошла к маммологу...прописали естественно Ок продолжать пить, которые ранее пила до появления проблем с грудью, капли (их надо сезонно пить) и какие то таблетки от мастопатии непосредственно (в аптеках они продаются в свободном доступе).  Сказали что нежелательно париться, ударяться и все такое. Раз пропила и грудь перестала болеть....только во время цикла более чувствительна стала или я уже более внимательная стала.....больше не пила. Все тьфу-тьфу хорошо. Спустя лет 7 опять грудь стала чувствительной и я пошла к маммологу-хирургу на обследования....сказала, что никаких проблем нет. Если хочу могу пропить курсом опять для профилактики...я и не стала пить ничего, раз нет такой надобности. 

В прошлом году то ли совпадение, то ли после солярия увеличился размер ореол и теперь не симметричны...к маммологу не дошла еще...надо сходить! (так то не беспокоит, эстетически не красиво для меня смотрятся...)

Как то так....

 

Желаю и Вам скорее выяснить причину Вашего дискомфорта и советую попроще ко всему относится. Как говорится, наши мысли имеют коласальную силу! 



#1158 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 23:04

Название лекарств к сожалению не припомню, давно это было.....

Но помню, что долго пила их...то ли 3 месяца то ли с повтором +3 итого 6....в общем долго.

 

После от Ок отказалась! 

Все уже знают, что врач хороший многое значит. Многие специально запугивают, чтобы тратились пациенты по больше и по дольше в их клинике лечились:(( поэтому при каких то диагнозах, раза 3 еще перепроверьте все у других специалистов. И потом уже начинайте "травить" свой организм таблетками и мыслями о болезни.

 

Выше было уже сказано, что чистки, клизмы идеальный способ очиститься от всяких неприятностей, ПОДДЕРЖИВАЮ  данной направление. 

Сейчас вот планирую начать такую чистку ч/з голодание и тому подобное....отпишусь о результате ( впервые так буду делать, хоть и давно знаю о хороших результатах! ). Есть кое какие момент с ЖКТ и от сюда сыпь какая то на декольте, плечах появилась (чего никогда не было у меня!)...и на лице....с лицом то пошла к косметологу. А надо изнутри чиститься....в общем буду лечиться и расскажу позже.


Сообщение отредактировал GiRlShY: 08 Май 2019 - 23:10


#1159 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:35

Алина В
У тебя месячные обильные от Лиотона? Впервые слышу. Я много пользуюсь Лиотоном, у меня постоянно синяки от спорта. Никаких побочек не было. Или это от того, что ты мажешь на вены?

когда мажу ноги регулярно - месячные не только в том месяце становятся обильными, но и вместо 4-5 дней идут 7-8, я им мажу не синяки а обе голени и часть бедер где у меня начало варикоза в-основном в летнее время, когда жара и нагрузка на ноги больше практически постоянно в первой половине цикла, а во второй только если выход на каблуках на вечер планирую, осенью перестаю мазать и с месячными опять все в порядке становится



#1160 Женское здоровье mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 00:46

Мммм немного деликатная тема.
Если после активного анала у вас жидкий стул - то это не от анала, а из-за неправильного питания. Ибо за стул отвечает не прямая кишка, а малая.

(Сходила сегодня к врачу, кек)

милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей