Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1161 Женское здоровье Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 13:06

А шо значит "активного"?))

меня это тоже смутило biggrin.png



#1162 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 16:14

может просто перед этим клизму ставили, и потому потом еще какое-то время что-то типа поноса бывает?



#1163 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2019 - 01:10

Девочки, всем привет:)

Было ли у кого такое, что увеличилась одна из ареол? Если да, с чем это связано и как вы восстановили былую форму? (у маммолога была, при осмотре сказал, что все хорошо. Но отправил на всякий случай на анализы). предполагаю, что гормоны....такое вроде у беременных бывает и потом все восстанавливается после г.в..

У меня это в прошлом году произошло после солярия, думала все само восстановиться, но нет:(

Как то не очень нравится данная "картина":( 

А еще растяжки начали появляться crying.gif crying.gif crying.gif  мажу, мажу всякими маслами и результат ноль crying.gif и вроде в весе то не прибавляла особо +/- 2/3 кг



#1164 Женское здоровье Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 04:17

Вам бы УЗИ сделать или маммографию. Если делали, и всё в порядке, то искать нечего. Гормоны тут ни при чём. Тогда бы обе груди были проблемные. Они же не выбирают, в какую грудь им больше лупить, правда? biggrin.png

 

Если были какие-то подозрительные выделения из сосков, то есть ещё исследование протоков (точно не скажу, как называется, но смотрят, что именно внутри сосков - там бывают свои образования, которые на других исследованиях вроде не видны). Но это если зелень или кровь. Если белые выделения, то тут либо тупо перетеребили соски во время работы, либо... анализ на пролактин.

 

Против растяжек - белковая пища и вода.



#1165 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 15:02

Вам бы УЗИ сделать или маммографию. Если делали, и всё в порядке, то искать нечего. Гормоны тут ни при чём. Тогда бы обе груди были проблемные. Они же не выбирают, в какую грудь им больше лупить, правда? biggrin.png

 

Если были какие-то подозрительные выделения из сосков, то есть ещё исследование протоков (точно не скажу, как называется, но смотрят, что именно внутри сосков - там бывают свои образования, которые на других исследованиях вроде не видны). Но это если зелень или кровь. Если белые выделения, то тут либо тупо перетеребили соски во время работы, либо... анализ на пролактин.

 

Против растяжек - белковая пища и вода.

Со стороны анализов все хорошо. Вот и подумала на гормоны....(и что теперь никак не восстановить былую форму ореол? crying.gif  )

Благодарю за ответ. 



#1166 Женское здоровье Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 15:10

 

Со стороны анализов все хорошо. Вот и подумала на гормоны....(и что теперь никак не восстановить былую форму ореол? crying.gif  )

Благодарю за ответ. 

 

 

можно сделать татуаж сосков , там можно подобрать цвет и форму.  а цвета естественные да и любые на любой вкус, и форма, от естественной до необычных, сердца например...



#1167 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 15:21

 

 

Со стороны анализов все хорошо. Вот и подумала на гормоны....(и что теперь никак не восстановить былую форму ореол? crying.gif  )

Благодарю за ответ. 

 

 

можно сделать татуаж сосков , там можно подобрать цвет и форму.  а цвета естественные да и любые на любой вкус, и форма, от естественной до необычных, сердца например...

 

Это уже радикальное решениеsmile.png) к такому не готова. Но спасибо за идею.

Я надеюсь очень, что это как то можно исправить иначе....ведь к примеру у беременных меняется форма и после восстанавливается idontno.gif правда я не понимаю/знаю от чего у меня такие изменения произошли.



#1168 Женское здоровье Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 15:37

Со стороны анализов все хорошо. Вот и подумала на гормоны....(и что теперь никак не восстановить былую форму ореол? crying.gif  )

Благодарю за ответ.

А попробуйте не загорать! Действуйте от противного. Может и придёт всё в норму... Просто если всё в норме, то лечить-то нечего... Кстати, развитие груди, если что, до 25-ти идёт. Если в семье кто-то был с таким размером ареол, то тут и наследственность ещё могла сработать.

 

Нет, ну, делают пластику, но, говорят, что сложная операция и шрамы остаются.



#1169 Женское здоровье собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 17:30

помогает солярий, просто становятся чуть бы не белые соски,погуглите, но я бы не советовала....солярий и вообще солнце это не особо хорошо

нет, не меняется, становятся немного светлее ,но не так чтобы полностью.


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1170 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 20:14

Ну, собственно после солярия у меня и изменились размеры...не так уж и и сильно, но изменились. Одна такая же маленькая, а другая больше....Поэтому солярий не вариант, боюсь уж туда идти. 



#1171 Женское здоровье Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 21:57

И правильно,что боитесь. Мой онколог , у которого я наблюдаюсь по поводу родинок( они у меня как сыпь по телу любых форм и в огромном количестве) вообще орёт на меня,если я летом даже прихожу в блузке с коротким рукавом и запрещает мне в жаркие страны ездить)) Он говорит - я ежедневно вижу столько горя и боли, что лучше берегите своё здоровье как только можно. Конечно, если вы не входите в группу риска ( вы не светлокожая, нет родинок), то солярий можно себе позволять время от времени, но положа руку на сердце - это не самое лучшее и полезное изобретения человечества. Я бы на вашем месте больше бы там не загорала.



#1172 Женское здоровье Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2019 - 08:52

читаю все это и радуюсь что в солярий не понесло сходить)  



#1173 Женское здоровье Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:31

На меня тоже врачи орут, когда видят, что я - загорелая, но, блин, я не могу быть белой летом! Читала пару недель назад статью, что поменяли уже врачи (в США) своё отношение к солнцу. Говорят, что витамин D, наоборот, хорош в плане предотвращения онкологии. В общем, я решила, что они сами ничего не знают, а настроение мне портят капитально.



#1174 Женское здоровье Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 18:36

все хорошо - в меру. витамин Д нужен, чтоб кости были в порядке, потому что остепороз, плохие зубы, и т д. главное не надо ни чем злоупотреблять, ни солнцем, ни едой, ни отдыхом, ни работой, все потом сказывается ....нужна гармония, баланс)) хотя не всегда получается соблюдать



#1175 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июль 2019 - 20:26

если есть мастопатия, то загорать нужно так, чтоб грудь была прикрыта, а она теперь есть почти у каждой второй после 25-30 лет



#1176 Женское здоровье Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 09:34

Девушки, нужна ваша помощь )

Подскажите хорошие проверенные препараты : железа, витаминов группы В, а также магний и все ,что лечит выпадение волос ( витамины, таблетки, то, что втирать в волосы и т.д). Рассмотрю разные варианты) Занялась решением запущенных годами проблем , так что очень нужны дельные советы)) 

Сейчас принимаю третий день Панцикор , кто-то пользовался , что можете сказать? Интересен результат после длительного применения и побочки. 

Также рассматриваю : Тардиферон, Гино-Тардиферон ( это железосодержащие) ; Неовитам, Неуробекс Форте ( витамины группы В ) ; Магникум. Кто пользовался, скажите, какой эффект и побочки. 

 

P.S  от репейного масла полезли волосы еще больше, рыбий жир не помог ) 



#1177 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:32

А анализ ты сдавала на ферретин и гемоглобин?
Я поднимала ферретин бадами с iherb . Но у меня он не критический был, просто по нижней границе, но это тоже считается плохо . Все зависит от результатов анализов. У меня волосы сыпались еще от низкого цинка . Пропила цинк 3 месяца, ногти и волосы растут не по дням а по часам , устала маникюр делать .

#1178 Женское здоровье Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:36

Для волос витамины " волвит " ( содержит биотин), в кожу головы после мытья втирать никотиновую кислоту ( в ампулах). Это мне парикмахер такое рекомендовала. Эффект хороший. А железо я б порекомендовала употреблять с пищей - свекла (  салатики ) , если  ешь мясо то печень , куриная, говяжья, гранаты. Можно ирис который в патеках продают - гематоген, как десерт к чаю.. Витамины группы В длительный прием нежелательный. Максимум месяц.



#1179 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 12:05

Для волос витамины " волвит " ( содержит биотин), в кожу головы после мытья втирать никотиновую кислоту ( в ампулах). Это мне парикмахер такое рекомендовала. Эффект хороший. А железо я б порекомендовала употреблять с пищей - свекла ( салатики ) , если ешь мясо то печень , куриная, говяжья, гранаты. Можно ирис который в патеках продают - гематоген, как десерт к чаю.. Витамины группы В длительный прием нежелательный. Максимум месяц.

Писец как можно такое советовать. И я как парикмахер скажу вам что никотиновая кислота имеет последствия для здоровья !
У вас был когда либо железо дефицит? Так вот если бы он был , правильно говорить анемия, вы не советовали пищу с железом и уж темболле ириски тупо сахарные конфеты))) при анемии только препараты с железом и инъекции. А при избытке железа тоже есть последствия и они иногда хуже чем при дефиците. Поэтому я спросила про анализы . Сейчас тут опять насоветуют и только хуже будет .

#1180 Женское здоровье Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 12:41

На меня тоже врачи орут, когда видят, что я - загорелая, но, блин, я не могу быть белой летом! Читала пару недель назад статью, что поменяли уже врачи (в США) своё отношение к солнцу. Говорят, что витамин D, наоборот, хорош в плане предотвращения онкологии. В общем, я решила, что они сами ничего не знают, а настроение мне портят капитально.

Не знаю,что они там за открытие совершили,но именно в Америке, в их самых солнечных штатах чуть ли не со школьной скамьи им начинают читать лекции о вреде солнца. Более того, мне об этом мем из США рассказывал. И это всё из данных статистики, т.к в солнечных штатах самый высокая смертность от меланомы,чем в других,менее солнечных штатах. Взаимосвязь на лицо. Мы не негры, у нас кожа не вывозит постоянного контакта с солнцем. А уж если солнце настолько термоядерное, что кожа сгорает даже под действием крема +50 в тени, то пользы такие лучи явно не принесут





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей