Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1201 Женское здоровье Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 19:57

 

Девушки, еще один деликатный вопрос. Те, кто посоветовал конкретные препараты железа здесь  ( Pegas, собутыльница) , стул черного цвета ? Есть запоры, поносы и т.д? Какие-т о  побочные эффекты есть?  Я спрашиваю, так как отзывы нашла о рекомендованных препратах содержащих железо,  и там некоторые написали, что стул стал черного цвета  , были запоры, поносы и боли в желудке... Простите за такой вопрос, но это тоже важно знать...

нет))) ничего такого замечено не было)))

 

 

biggrin.png  Это радует

 

Спасибо за совет !))) 



#1202 Женское здоровье Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 13:07

Ethelyn

Есть разные виды железосодержащих добавок. В одних используется 2-валентное железо, а в других 3-валентное (из химии))). Значит, первые действуют быстро, но от них чёрный стул и все те неприятные моменты, которые ты описала. Вторые действуют мягко и накопительно, их нужно пить достаточно долго. Но побочки минимальны. Из того, что я помню, ребёнку выписывали Ferrum Lek без побочек.

 

Спасибо. Этого я точно не знала, посмотрю теперь подробнее. 



#1203 Женское здоровье Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 03:03

Оу списочек норм. Я помню точно, что сдавала ТТГ, Т3 Т4 свободный -там все ок было. А остальные наверное и не сдавала .

Я тоже списка не вижу. Так что посоветую вслепую посмотреть пролактин, если никогда не видели. Мало ли... А пить что-либо без анализов не стоит. Мне так один раз выписали витамин B, так я вся чесаться начала. Оказалось, что у меня его много, но никто даже и не подумал в начале определить. Так... назначили, да и ладно. biggrin.png



#1204 Женское здоровье Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 11:47

 

Оу списочек норм. Я помню точно, что сдавала ТТГ, Т3 Т4 свободный -там все ок было. А остальные наверное и не сдавала .

Я тоже списка не вижу. Так что посоветую вслепую посмотреть пролактин, если никогда не видели. Мало ли... А пить что-либо без анализов не стоит. Мне так один раз выписали витамин B, так я вся чесаться начала. Оказалось, что у меня его много, но никто даже и не подумал в начале определить. Так... назначили, да и ладно. biggrin.png

 

 

Странно ) Там все четко видно)) Точно нажали на картинку? 



#1205 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 10:23

Блин, пишут у меня недостаточно прав для скачивания файла

вот так пишут

#1206 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 15:39

можно было просто скрины сделать и загрузить, тогда бы все увидели,а то мне тоже скачать не дало



#1207 Женское здоровье mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 02:49

Леди, вы можете посоветовать хорошие препараты от молочницы? Или лучше всё-таки к врачу?

милый котик 


#1208 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 06:17

Леди, вы можете посоветовать хорошие препараты от молочницы? Или лучше всё-таки к врачу?

Убрать молочку,дрожжи и сахар полностью ! Флюконозол . И молочница пройдет . А если сахар есть не будет дальше , то и не вернётся к вам никогда !
Обычно это для всех очень сложно , поэтому проще пойти к врачу и лечиться каждый раз лекарствами.

#1209 Женское здоровье Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 08:58

Флуконазол и поменьше сладкого. И пройдет



#1210 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 10:02

Флуконазол, не помогал, простецкий нистатин. Но и к нему резистентность появилась. Сейчас пью уже Эсзол. Плохой иммунитет, постоянно горло ухо, молочница, а температуры не было уже 18 лет примерно. Задолбало

#1211 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:35

Флуконазол, не помогал, простецкий нистатин. Но и к нему резистентность появилась. Сейчас пью уже Эсзол. Плохой иммунитет, постоянно горло ухо, молочница, а температуры не было уже 18 лет примерно. Задолбало

Совет выше читайте . Все от питания.

#1212 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 19:03

Флуконазол, не помогал, простецкий нистатин. Но и к нему резистентность появилась. Сейчас пью уже Эсзол. Плохой иммунитет, постоянно горло ухо, молочница, а температуры не было уже 18 лет примерно. Задолбало

Совет выше читайте . Все от питания.
Молочка два раза в день молоко в кофе, дрожжи , то есть хлеб не ем, вот сладкого немного ем

#1213 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 22:17

Молочка два раза в день молоко в кофе, дрожжи , то есть хлеб не ем, вот сладкого немного ем

Повторю smile.png Я не попугай, но мне не сложно. Молочница это кандида, она питается сахаром, дрожжами( выпечка , пиво и как оказалось вино туда же не вспомню уже почему ). Молочные продукты тоже далеко не лучшем образом влияют на нашу микрофлору, практически у 90% людей аллергия на молочку , у кого то отеки, у кого то прищи, у кого то молочница, у кого то все сразу , к огромному сожалению. И вот если исключить все эти продукты хотя бы на месяц : молочница проходит , лицо очищается , кг уходят , чувство лёгкости и комфорта.
Я молочку не ем и не вернусь уже к ней , со сладким сложнее , но спасают ягоды и фрукты, но иногда меня заносит и на шоколад горький , выпечку ем раз в месяц.



#1214 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 11:06

Точно! !!Пиво!там же дрожжи, а я через день его пью, хотя бы банку.А что пить то?я про алкоголь



#1215 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 14 Июль 2019 - 11:15

Молоко , может быть бесполезным или даже вредным взрослым, но кискломолочка, наоборот. А непереносимость лактозы всего у 15-20% людей

#1216 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 17:09

Молочка два раза в день молоко в кофе, дрожжи , то есть хлеб не ем, вот сладкого немного ем

и не парьтесь, грибки активизируются при изменении гормонального фона, например при приеме противозачаточных, после переохлаждения, после приема антибиотиков, но от того, что вы едите практически не зависят))



#1217 Женское здоровье 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 13:40

суррогатное материнство, был ли у кого опыт или знакомые, кто родил по программе? я вот только недавно прочла, что в Украине это все еще законно, подруга хочет родить и по всем параметрам подходит, но кажись резус отрицательный не возьмут



#1218 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:14

суррогатное материнство, был ли у кого опыт или знакомые, кто родил по программе? я вот только недавно прочла, что в Украине это все еще законно, подруга хочет родить и по всем параметрам подходит, но кажись резус отрицательный не возьмут

Интересно сколько за это платят , чтобы на такое решиться?

#1219 Женское здоровье Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 16:59

 

суррогатное материнство, был ли у кого опыт или знакомые, кто родил по программе? я вот только недавно прочла, что в Украине это все еще законно, подруга хочет родить и по всем параметрам подходит, но кажись резус отрицательный не возьмут

Интересно сколько за это платят , чтобы на такое решиться?

 

www.obozrevatel.com/economics/fea/v-ukrainu-za-surrogatnyimi-mamami-edut-so-vsego-es-o-zarabotkah-usloviyah-i-geyah.htm

 

Женщина может получить от 10 до 20 тысяч евро. А те, кому она родит, должны заплатить от 29 до более 40 тысяч евро. Но в эту сумму многое входит. Расходы на питание, проживание, ЭКО – все оплачивается.

 

Даже если настоящие папа и мама, которые заплатили за суррогатное материнство, не приедут за ребенком, его просто отдадут в детский дом, а не суррогатной маме

Сама суррогатная мама не имеет права быть донором яйцеклетки, потому что тогда это будет ее ребенок. Как только она рожает, у нее сразу забирают младенца. По документам она не родитель. Даже если настоящие папа и мама, которые заплатили за суррогатное материнство, не приедут за ребенком, его просто отдадут в детский дом, а не суррогатной маме.



#1220 Женское здоровье 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 18:38

где-то читала, что в какой-то стране девушек специально держали в клиниках и насиловали, типа чтоб были сурмамами, это совсем понятия нет как оно происходит, только искусственное оплодотворение вне матки. А было что и не хотели отдавать, хотя в доках же написано, что ребенок не её. За донорство яйцеклеток чуть меньше платят и то требования строже
В детском доме быстро заберут новорожденного, там очередь на маленьких, не испорченных судьбою





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)