Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1221 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 18:17

какой толк насиловать, если хотят, чтоб не одна была матерью, а только выносила чужой эмбрион?



#1222 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 01:56

Девочки, миленькие, было ли у кого превышен показатель в маркере С1 (по моему так называется)? и с чем это может быть связано....со стрессом/простудой или чего еще? (кто сталкивался и что знаете? только с личного опыта, хотелось бы услышать...) 



#1223 Женское здоровье Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 03:43

Девочки, миленькие, было ли у кого превышен показатель в маркере С1 (по моему так называется)? и с чем это может быть связано....со стрессом/простудой или чего еще? (кто сталкивался и что знаете? только с личного опыта, хотелось бы услышать...) 

Вы не совсем правильно пишите название маркера. Сложно понять, о чём речь. Но если из-за онкомаркера волнуетесь, то скажу, что они часто дают сбои, когда анализ сдан не в тот день или внизу идут разные воспалительные процессы. Стрессы - на гормональные анализы влияют.



#1224 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 05:07

 

Девочки, миленькие, было ли у кого превышен показатель в маркере С1 (по моему так называется)? и с чем это может быть связано....со стрессом/простудой или чего еще? (кто сталкивался и что знаете? только с личного опыта, хотелось бы услышать...) 

Вы не совсем правильно пишите название маркера. Сложно понять, о чём речь. Но если из-за онкомаркера волнуетесь, то скажу, что они часто дают сбои, когда анализ сдан не в тот день или внизу идут разные воспалительные процессы. Стрессы - на гормональные анализы влияют.

 

Благодарю, что ответили! 


Сообщение отредактировал Elena: 05 Август 2019 - 00:03


#1225 Женское здоровье Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Август 2019 - 18:51

суррогатное материнство, был ли у кого опыт или знакомые, кто родил по программе? я вот только недавно прочла, что в Украине это все еще законно, подруга хочет родить и по всем параметрам подходит, но кажись резус отрицательный не возьмут

 

знакомая имела опыт.

заплатили 10тыс дол. и каждый месяц на питание 250 дол.

родила, родители плакали от счастья, обнялись, поблагодарили и разошлись.

если резус отрицательный, то нужно искать родителей отрицательных, тут уже круг сужается. 



#1226 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:00

не просто сужается: должна быть молодая, здоровая, резус-отрицательная женщина, у которой уже есть пара своих здоровых деетй



#1227 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 08:01

не просто сужается - это должна быть резус-отрицательная молодая здоровая женщина, у которой уже есть один, а лучше пара своих детей и при этом не было никаких осложнений с прежними беременностями и родами



#1228 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 04:07

 

Девочки, миленькие, было ли у кого превышен показатель в маркере С1 (по моему так называется)? и с чем это может быть связано....со стрессом/простудой или чего еще? (кто сталкивался и что знаете? только с личного опыта, хотелось бы услышать...) 

Вы не совсем правильно пишите название маркера. Сложно понять, о чём речь. Но если из-за онкомаркера волнуетесь, то скажу, что они часто дают сбои, когда анализ сдан не в тот день или внизу идут разные воспалительные процессы. Стрессы - на гормональные анализы влияют.

 

Ольга, здравствуйте еще раз.

Вы случайно не знаете, чем отличается осмотр гинеколога от онкогинеколога? (у гинеколога прошла осмотр, анализы сдавала+УЗИ и все сказали хорошо. Но тем не менее отправила к онкогинекологу, так как она по уставу обязана это сделать из за превышенных онкомаркеров. ) Так, вот и хочется знать к чему готовить себя морально? (а то мысли атакуют.....но стараюсь им не поддаваться, но все же....)


Сообщение отредактировал Elena: 16 Август 2019 - 18:16


#1229 Женское здоровье AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 00:35

Ольга, здравствуйте еще раз.

Вы случайно не знаете, чем отличается осмотр гинеколога от онкогинеколога? (у гинеколога прошла осмотр, анализы сдавала+УЗИ и все сказали хорошо. Но тем не менее отправила к онкогинекологу, так как она по уставу обязана это сделать из за превышенных онкомаркеров. ) Так, вот и хочется знать к чему готовить себя морально? (а то мысли атакуют.....но стараюсь им не поддаваться, но все же....)

15 лет назад к нам прибежал прям на дом врач и медсестра. У свекрови превышены были онкомаркеты, что там по женскому. СРОЧНО, прям срочно на до обследование. Свекровь не захотела идти. Оставила все как есть... та даже не вникала.Прошло 15 лет. Женщине 75 лет. Живёт и здравствует. Это я к тому, чтобы ВЫ сильно не переживали.



#1230 Женское здоровье Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 10:59

 

суррогатное материнство, был ли у кого опыт или знакомые, кто родил по программе? я вот только недавно прочла, что в Украине это все еще законно, подруга хочет родить и по всем параметрам подходит, но кажись резус отрицательный не возьмут

 

знакомая имела опыт.

заплатили 10тыс дол. и каждый месяц на питание 250 дол.

родила, родители плакали от счастья, обнялись, поблагодарили и разошлись.

если резус отрицательный, то нужно искать родителей отрицательных, тут уже круг сужается. 

 


10 тысяч?? Да уж... Выкормить своим телом паразитический организм, родить его в муках, потом годами расхлебывать последствия для здоровья, которые могут быть и необратимыми, и всего за 10 тыщ.
Блин, начинаю подумывать о том чтобы тоже размножиться подобным образом. За то чтобы иметь своего биологического ребенка и не нанести ни грамма вреда телу 10 тыщ - смешная цена. Особенно если на двоих с мужчиной.


Я люблю себя до слёз


#1231 Женское здоровье Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 17 Август 2019 - 14:29

Очень недальновидное поведение у вашей свекрови. Ей повезло, а моя прабабушка сгорела за 3 месяца от онкологии по женски и умирала в страшных мучениях, даже обезбол уже не помогал. Я, лично против пофигистического отношения к своему здоровью.

#1232 Женское здоровье AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 01:22

Очень недальновидное поведение у вашей свекрови. Ей повезло, а моя прабабушка сгорела за 3 месяца от онкологии по женски и умирала в страшных мучениях, даже обезбол уже не помогал. Я, лично против пофигистического отношения к своему здоровью.


Так я тоже против. Просто успокоить девушку хотела. Что повышенные онкомаркеры, не значит сразу рак. Мнительные люди(как я, например) могут себя прям извести, услышав "онкомаркер", "опухоль", "киста". Но не нужно забывать, что это ещё и бизнес. Прибыльный очень. И врачи, частенько этими терминами злоупотребляют.Знали бы вы сколько я денег на лаборатории потратила. Ничего не нашли. Я спокойна. Но что-то как-то. Как-то что-то. Ну лохом себя чувствую маленько))))

#1233 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 09:18

С таким успокоением, девушка тоже может не пойти и не вникать. Меня тётя воспитывала, пошла на ежегодный профосмотр,рак груди ,вырезали,то есть отрезали.Через полгода по женски нашли метастазы,сказали три месяца проживё,прожила полгода,но честно, лучше бы она прожила три месяца(((( Когда на добрейший человек,говорит что все *я нарушаю правила форума* ,все её ненавидят и хотят чтобы ей было больно,а всё из за того, что ей не ставят больше укол (наркотик обезболивающее дают только раз в сутки). Вот это и врагу не пожелаешь,такое пережить

#1234 Женское здоровье GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 18 Август 2019 - 13:37

Нет, я то все анализы сдала уже в жен.консультации и там сказали, что ничего не видят и все хорошо. Но так как по регламенту они должны отправить для точно диагноза дальше...то и отправили. А мне не дойти. Точно знаю, что надо сдать анализ Roma (говорят он самый точный!) и еще хотела просто узнать, что еще нужно будет сдавать, к чему готовиться морально то. А то к онкогинекологу впервые иду....я записалась была к нему, так перепутали и записали к онкомаммологу :)  ну, раз такое дело, ну, я и там проверилась (хотя у маммолога была уже), все хорошо. Все те, кто уже проверял, сказали, что не волнуйтесь, дальше до обследуйтесь для спокойствия, а так то такое бывает от стресса, от скачка гормонов и Бог чего еще....

 

Всем спасибо! Еще больше напугали ermm.gif  и еще больше ничего не ясно стало. 



#1235 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 07:52

laughing.gif Не поняла почему прыщики обсуждаются stuart.gif вроде топик не на эту тему biggrin.png. Я с той же проблемой что и Т.С, хотела почитать советов bang.gif, а их всего одна страничка блин laughing.gif. За прибывание 2 месяца в Раше поняла, что могу отлично догоняться в душе, нет я про это лет с 12 знала blushing.gif, но раньше это было тупо чтоб снять стресс. 

Вот сколько я не пробовала, никогда в душе не получалось! Щекотно, не более, но мне нужна гораздо более сильная стимуляция.



#1236 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 07:57

а у меня обнаружили генитальный герпес , как работать теперь ума не приложу, пишут, что теперь постоянно будет  преследовать 

да и как личную жизнь строить не понятно

У меня, блин, тоже!

Самое ужасное, что первый раз он проявился именно во время второй беременности, партнёров у меня новых не было, ну вот откуда? Это как раз плохо, что во время беременности впервые, сдала кровь - антител к нему нет, а герпес есть. Но у меня ничего не чешется, а прыщик этот болел только 1 день. Муляло крем этот по 7 раз в день мазать. Насмотрелась в инете уже страшных картинок и начиталась разной информации как он влияет на развитие плода. Я после этого уже делала УЗИ - показало, что всё нормально, за исключением того, что ребёнок слишком крупный из-за сахарного диабета, так что придётся искусственно рожать раньше. Не знаю, покажет ли на УЗИ какие-то небольшие изменения, если они есть(
Теперь из-за диабета УЗИ надо до родов каждые 2 недели делать((
 



#1237 Женское здоровье Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 09:20


laughing.gif Не поняла почему прыщики обсуждаются stuart.gif вроде топик не на эту тему biggrin.png. Я с той же проблемой что и Т.С, хотела почитать советов bang.gif, а их всего одна страничка блин laughing.gif. За прибывание 2 месяца в Раше поняла, что могу отлично догоняться в душе, нет я про это лет с 12 знала blushing.gif, но раньше это было тупо чтоб снять стресс.

Вот сколько я не пробовала, никогда в душе не получалось! Щекотно, не более, но мне нужна гораздо более сильная стимуляция.

А вы душ с разными режимами попробуйте;)

#1238 Женское здоровье Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 09:34

А вы душ с разными режимами попробуйтеwink.png

Блин, у меня несовременный душ! Да и дверь в ванную не закрывается. Ещё ребёнок зайдёт! Всегда дома кто-то есть.



#1239 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 14:08

У меня наоборот проблема,как родила, либидо в разы понизилось, сначала думала, ребенок маленький,не до секса. Ребенку уже 6.5 лет,а секс нужен максимум два раза в месяц

Сообщение отредактировал Кукуся: 20 Август 2019 - 14:09


#1240 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Август 2019 - 15:04

повышенными онкомаркеры могут быть при воспалениях в гинекологичкеской сфере, при наличии фибром и куче других боячек, а  не только при раке , а то, что ей повезло и рака не было не значит, что у другой с повышенными онкомаркерами его не будет и все будет хорошо, если она вас послушается, всегда лучше до конца обследоваться и знать, с чем живешь, чем надеяться, что все обойдется, потому что далеко не всегда обойдется, зато можно запустить и  тогда уже ничто не поможет

 

 

Очень недальновидное поведение у вашей свекрови. Ей повезло, а моя прабабушка сгорела за 3 месяца от онкологии по женски и умирала в страшных мучениях, даже обезбол уже не помогал. Я, лично против пофигистического отношения к своему здоровью.


Так я тоже против. Просто успокоить девушку хотела. Что повышенные онкомаркеры, не значит сразу рак. Мнительные люди(как я, например) могут себя прям извести, услышав "онкомаркер", "опухоль", "киста". Но не нужно забывать, что это ещё и бизнес. Прибыльный очень. И врачи, частенько этими терминами злоупотребляют.Знали бы вы сколько я денег на лаборатории потратила. Ничего не нашли. Я спокойна. Но что-то как-то. Как-то что-то. Ну лохом себя чувствую маленько))))

 

повышенными онкомаркеры могут быть при воспалениях в гинекологичкеской сфере, при наличии фибром и куче других боячек, а  не только при раке , а то, что ей повезло и рака не было не значит, что у другой с повышенными онкомаркерами его не будет и все будет хорошо, если она вас послушается, всегда лучше до конца обследоваться и знать, с чем живешь, чем надеяться, что все обойдется, потому что далеко не всегда обойдется, зато можно запустить и  тогда уже ничто не поможет





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей