Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1261 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 17:52

нет, у вас просто со здоровьем все в порядке, а современный молодняк как бы не планировал все и делал правильно - то первую половину надо пытаться сохранить беременность, то вторую - бороться с осложнениями со стороны других органов, во время родов слабость родовой деятельности и неумение потужится почти у каждой(



#1262 Женское здоровье 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 06:48

суррогатное материнство, был ли у кого опыт или знакомые, кто родил по программе? я вот только недавно прочла, что в Украине это все еще законно, подруга хочет родить и по всем параметрам подходит, но кажись резус отрицательный не возьмут

взяли в программу мою подружайку и теперь она получает каждый месяц по 200с чем-то евро на всякие нужды, резус положительный, своих детей двое, теперь хоть на что-то жить будет)) перебазировалась в Киев на 3м триместре, более тщательнее контроль за донорским детенышем. Очень рада за неё, лишь бы роды прошли успешно



#1263 Женское здоровье 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 06:53

никто ребенка не собирается оставлять, там сумасшедшие суммы вложены лишь бы оно появилось и хоть кто-то бы это выносил. некоторые мадамы уже по несколько раз рожают пока здоровье позволяет.   я так была загорелась этой идеей, но у меня сил не хватит выносить в животе что-то.



#1264 Женское здоровье Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 12:55

 

суррогатное материнство, был ли у кого опыт или знакомые, кто родил по программе? я вот только недавно прочла, что в Украине это все еще законно, подруга хочет родить и по всем параметрам подходит, но кажись резус отрицательный не возьмут

взяли в программу мою подружайку и теперь она получает каждый месяц по 200с чем-то евро на всякие нужды, резус положительный, своих детей двое, теперь хоть на что-то жить будет)) перебазировалась в Киев на 3м триместре, более тщательнее контроль за донорским детенышем. Очень рада за неё, лишь бы роды прошли успешно

 

всего то 200 евро? я думала там немного больше, чтоб хватало на все продукты и на витамины



#1265 Женское здоровье 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 10:07

всего то 200 евро? я думала там немного больше, чтоб хватало на все продукты и на витамины

 

у некоторых договор в долларах, и кажется это еще слишком много выплачивают. в разных клиниках по разному все



#1266 Женское здоровье Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 16:52

   Украинки - дешевыё инкубаторы.  С России даже в украину за сурогатными матерями едут. 

И отношение как к инкубатору. Договора не очень то на стороне сурмамы, если вчитаться. И поменять не дадут. 

Подруга несколько лет назад хотела учавствовать, но передумала.

Прям много денег на выходе не будет, с учетом трат на восстановление организма и здоровья даже в самом положительном исходе дел. 

Это как продать свое здоровье. Обменять ресурс качества самочувствия на другой какой то ресурс.

Вопрос. Оно того стоит?  На одни зубы восстановить  через время сколько денег уйдет.

Много нюансов. 

Гормоналку таблетками испортят. Это не природно и без последствий не останется.

Когда летит гормональная система, быстро разваливается весь организм.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#1267 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:04

по логике и в норме на здоровье беременность не должна влиять, женщина запрограмирована на регуляргые беременности и роды, я на этой неделе смотерла троих: у одной пятые роды, у двоих ешстые - нормальные молодые, здоровые бабы, а некоторые одну еле вынашивают и с начала до конца сплошные проблемы, так сурогатное материнство тем и не светит


Сообщение отредактировал Алина В: 27 Январь 2020 - 17:04


#1268 Женское здоровье lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:32

Прекрасные Дамы, подскажите..к гинекологу ходить бесполезно прописывает то что не нужно. вобщем какой есть крем или масло что бы увлажняло кожу половых губ? куча всяких перепробовала Сами понимаете лашик трется об наружние стенки что вызывает зуд. (грибка нет просто сухость) 



#1269 Женское здоровье ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 08:53

Прекрасные Дамы, подскажите..к гинекологу ходить бесполезно прописывает то что не нужно. вобщем какой есть крем или масло что бы увлажняло кожу половых губ? куча всяких перепробовала Сами понимаете лашик трется об наружние стенки что вызывает зуд. (грибка нет просто сухость) 

не очень понятно )  если лаш внутри, и при этом антентка лаша натирает, то однозначно не хватает смазки. Именно личной смазки.

Была история у  меня, не хватало естественной смазки, даже при кексике, хотя чувствую что должна быть, по анализам норм, и знакомая рассказала точно такую ситуацию пока она не нашла врача который предположил что это аллергия. Вообщем, я сделала вывод для себя, перестала пользоваться ежедневками, а прокладки без всяких запахов ( я выкинула always) .И моя жизнь изменилась )

Я не знаю, нормально ли что сухость, я думаю нет ) но нужно искать в этом причину, а не в увлажнении ermm.gif 



#1270 Женское здоровье lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:05

хмм...у меня были проблемы всегда с этим. но никак не вылечить. год работала сухости не было... организм не создан для того что бы в нем какая то финтиплюшка была овер много часов=)



#1271 Женское здоровье Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 03:35

ежедневки вообще использовать не надо, а увлажняет хорошо кокосовое масло.

я брала банку в продуктовом, оно для готовки

использую как смазку для игрушек.

и кожу хорошот увлажняет, можно после душа использоваить


мели Емеля, твоя неделя


#1272 Женское здоровье Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 10:55

девочки, высокий уровень эстрадиола (повышенный). гинеколог ничего не сказала кроме что это опасно для матки. кто сталкивался с такой проблемой? уже записалась на прием к 2му врачу. 



#1273 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 18:40

может у вас эндометриоз, этого она не говорила? точно проверили: повышен и по возрасту и по фазе менструального цикла? ничем не болеете и противозачаточные не пили?



#1274 Женское здоровье Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 19:31

может у вас эндометриоз, этого она не говорила? точно проверили: повышен и по возрасту и по фазе менструального цикла? ничем не болеете и противозачаточные не пили?

не говорила.  да. неа. все было в порядке до этого похода. решила пройти еще 1 гинеколога и послушать что скажет.



#1275 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:39

может еще раз сдайте анализы но в другоей лаборатории и в нужный день менструального цикла



#1276 Женское здоровье Osmeenog s varenykom SM

Osmeenog s varenykom SM

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 02:47

Начали болеть яичники от лавенса.Стала с ним аналить-теперь болит там....Не знаю куда его деть чтобы не болело ничего.

#1277 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 11:24

Девочки, деликатное и интимное дело, но тревожит.

Пару дней назад появилось на том самом месте образование, такое ощущение, как будто большой прыщ глубоко под кожей. Сегодня все это дело прорвало, я так понимаю, гной вышел, и теперь там ранка, которая побаливает.

Что это может быть-то?

Половой жизнью, если что, не живу, ну тоесть ничем заразиться ни от кого я не могла. На холодном тоже не сидела, тойсы все мою и обрабатываю хлориком.

Сообщение отредактировал Lacerta: 03 Март 2020 - 11:25

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1278 Женское здоровье Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 11:59

Девочки, деликатное и интимное дело, но тревожит.

Пару дней назад появилось на том самом месте образование, такое ощущение, как будто большой прыщ глубоко под кожей. Сегодня все это дело прорвало, я так понимаю, гной вышел, и теперь там ранка, которая побаливает.

Что это может быть-то?

Половой жизнью, если что, не живу, ну тоесть ничем заразиться ни от кого я не могла. На холодном тоже не сидела, тойсы все мою и обрабатываю хлориком.

Вы бреетесь, делаете воск или шугаринг? Если да - то это был, скорее всего, фурункул. Просто волосина не смогла выйти и началось такое.

#1279 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 12:25

Девочки, деликатное и интимное дело, но тревожит.
Пару дней назад появилось на том самом месте образование, такое ощущение, как будто большой прыщ глубоко под кожей. Сегодня все это дело прорвало, я так понимаю, гной вышел, и теперь там ранка, которая побаливает.
Что это может быть-то?
Половой жизнью, если что, не живу, ну тоесть ничем заразиться ни от кого я не могла. На холодном тоже не сидела, тойсы все мою и обрабатываю хлориком.

Вы бреетесь, делаете воск или шугаринг? Если да - то это был, скорее всего, фурункул. Просто волосина не смогла выйти и началось такое.

Крем для депиляции использую в основном, а вот в последнее время брилась, да...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1280 Женское здоровье Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 14:44

Девочки, деликатное и интимное дело, но тревожит.

Пару дней назад появилось на том самом месте образование, такое ощущение, как будто большой прыщ глубоко под кожей. Сегодня все это дело прорвало, я так понимаю, гной вышел, и теперь там ранка, которая побаливает.

Что это может быть-то?

Половой жизнью, если что, не живу, ну тоесть ничем заразиться ни от кого я не могла. На холодном тоже не сидела, тойсы все мою и обрабатываю хлориком.


Обычный прыщик, покроется корочкой и продет



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей