Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1648

#1301 Женское здоровье lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 17:17

Мне один мем посоветовал медный браслет?кто то сталкивался с этим чудом?девочки плз если сами не пользовались-от второго и третьего лица отзывы не пишите.таких отзывов я и в инете почитаю
Хочу услышать отзыв от реального человека

#1302 Женское здоровье Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 21:52

Прописали для сосудов и сердечка уколы(не помню какие)ну табл там какие то тоже пью.это курсом.потом снова к врачу.где то через месяц.я неделю где то пухла-ноги,руки.не могла шевелить пальцами.сейчас вроде восстанавливается
В дальнейшем не знаю как и будет.надеюсь на лучшее

Согласна со скорпой, у меня такое на фоне волчанки периодически (осень-весна), то врач только нимесил и разрешил, мне помогало даже когда был компресионный перелом позвонка, боли унимал на раз



#1303 Женское здоровье Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 22:25

Девочки, подскажите пожалуйста, какая ситуация с плаквенилом (иммард)  сейчас, может кто лечится от аутоимунных заболеваний? Появился ли он? а то слышала что его весь прям отправили на мнимую борьбу с коронавирусом, а нам теперь что делать? появился ли он хоть где нибудь?



#1304 Женское здоровье Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 23:59

Мне один мем посоветовал медный браслет?кто то сталкивался с этим чудом?девочки плз если сами не пользовались-от второго и третьего лица отзывы не пишите.таких отзывов я и в инете почитаю
Хочу услышать отзыв от реального человека

 

Я извиняюсь что не по теме, конечно, но - ты с мемами обсуждаешь свой артрит?))

Просто слышала что ты мало зарабатываешь. Может это... как бы... поэтому?)


Сообщение отредактировал Lianna: 22 Июнь 2020 - 00:15

Я люблю себя до слёз


#1305 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 697 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:15

 

Мне один мем посоветовал медный браслет?кто то сталкивался с этим чудом?девочки плз если сами не пользовались-от второго и третьего лица отзывы не пишите.таких отзывов я и в инете почитаю
Хочу услышать отзыв от реального человека

 

Я извиняюсь что не по теме, конечно, но - ты с мемами обсуждаешь свой артрит?))

Просто слышала что ты мало зарабатываешь. Может это... как бы... поэтому?)

 

lianna извините что влезла в ваши разборки,а что тут такого если и жалуется мемам. У меня есть мем с который я обсуждаю например всё,вплоть до остеохандроза моих пожилых родителей,он советовал где есть в Турции озеро очень помогает от всех болезней суставов, если чел интересуется как здоровье моих родителей,вплоть до коммунальных проблем,конечно такие мемы редкость по крайней мере у меня таких 3, почему бы не поделится.



#1306 Женское здоровье Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 02:21

Мне один мем посоветовал медный браслет?кто то сталкивался с этим чудом?девочки плз если сами не пользовались-от второго и третьего лица отзывы не пишите.таких отзывов я и в инете почитаю
Хочу услышать отзыв от реального человека


Поможет, это народный но реальный метод. Рак даже стороной обходит. Лучше даже соль в меди держать

#1307 Женское здоровье Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 06:07

lianna извините что влезла в ваши разборки,а что тут такого если и жалуется мемам. У меня есть мем с который я обсуждаю например всё,вплоть до остеохандроза моих пожилых родителей,он советовал где есть в Турции озеро очень помогает от всех болезней суставов, если чел интересуется как здоровье моих родителей,вплоть до коммунальных проблем,конечно такие мемы редкость по крайней мере у меня таких 3, почему бы не поделится.

 

 

Какие ещё разборки? 

 

Отсеохондроз ваших родителей - ну это как бы не ваш) Я не знаю как кто работает, конечно, может есть девушки к которым приходят вообще не за сексом, а поговорить про маринование огурцов и магнитные бури, но сорян, обсуждать свои болячки с мужиком, который вам даже не муж нифига - это такой антисекс, больше мне просто сложно придумать. Не очень понимаю, кто может хотеть артритную бабушку, стонущую о своих суставах.

Поэтому я и удивилась, и сделала предположение, что это не может не влить на заработки.


Я люблю себя до слёз


#1308 Женское здоровье Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 06:07

 

Мне один мем посоветовал медный браслет?кто то сталкивался с этим чудом?девочки плз если сами не пользовались-от второго и третьего лица отзывы не пишите.таких отзывов я и в инете почитаю
Хочу услышать отзыв от реального человека


Поможет, это народный но реальный метод. Рак даже стороной обходит. Лучше даже соль в меди держать

 

 

господи исусе... а против спида можно?


Я люблю себя до слёз


#1309 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 07:44

господи исусе... а против спида можно?

Лианна ,не актуально! Против коронавируса помогает?)))



#1310 Женское здоровье Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 07:46

 

Лианна ,не актуально! Против коронавируса помогает?)))

 

Я думаю, медный браслет сразу выдавит из вас все чипы, которые установил Билл Гейтс.


Я люблю себя до слёз


#1311 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 07:49

По серьезному,Лист,ну ты чего? Это воспалительный процесс, причем полного излечения нет, возможно только ремиссии, какой на хрен браслет. Уже бабули в него не верят

#1312 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 07:52

Если совсем хреновые врачи в округе,ну хотя бы как минимум,заходи на форумы и читай что люди пишут про своё лечение ( не народными методами),методом проб и ошибок. Хотя сейчас развито и дистанционное лечение,найди хорошего врача, один раскошелься

Сообщение отредактировал Кукуся: 22 Июнь 2020 - 07:53


#1313 Женское здоровье lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 08:30


Мне один мем посоветовал медный браслет?кто то сталкивался с этим чудом?девочки плз если сами не пользовались-от второго и третьего лица отзывы не пишите.таких отзывов я и в инете почитаю
Хочу услышать отзыв от реального человека


Я извиняюсь что не по теме, конечно, но - ты с мемами обсуждаешь свой артрит?))
Просто слышала что ты мало зарабатываешь. Может это... как бы... поэтому?)
Какая тебе разница сколько я зарабатываю?какая тебе разница что я обсуждаю с мемами?
Я спросила-тебе не чего ответить по воросу так надо срач разводить сразу?лесом иди блин

#1314 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 697 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 14:31

Какие ещё разборки? 

 

Отсеохондроз ваших родителей - ну это как бы не ваш) Я не знаю как кто работает, конечно, может есть девушки к которым приходят вообще не за сексом, а поговорить про маринование огурцов и магнитные бури, но сорян, обсуждать свои болячки с мужиком, который вам даже не муж нифига - это такой антисекс, больше мне просто сложно придумать. Не очень понимаю, кто может хотеть артритную бабушку, стонущую о своих суставах.

Поэтому я и удивилась, и сделала предположение, что это не может не влить на заработки.

 



#1315 Женское здоровье Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 14:41

Девули, нечего так реагировать. Есть методы давно подвержденные. Я это пишу не от инфы в инете, а от квалифицированных враче. И не от одного это слышала. Многие металы действительно обладают разными свойствами. Почитайте о них книги. И тоже давайте не забывать, что многие препараты и таблетки сделалы из природных материалов. Но нам проще воспринимать таблетку, чем пойти нарвать трав и заварить их.

Та боже, вы температуру сбиваете и всякие терафлю пьете!!!

#1316 Женское здоровье Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 14:46

Мне один мем посоветовал медный браслет?кто то сталкивался с этим чудом?девочки плз если сами не пользовались-от второго и третьего лица отзывы не пишите.таких отзывов я и в инете почитаю
Хочу услышать отзыв от реального человека

Поможет, это народный но реальный метод. Рак даже стороной обходит. Лучше даже соль в меди держать

Наврала, не медь от рака, а платина. То есть можно просто белое золото, оно дешевле, чем украшения из чистой платины

#1317 Женское здоровье Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 14:48

ну хз. я как то скептически к такому отношусь. предпочитаю доказательную медицину.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 22 Июнь 2020 - 15:11


#1318 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 18:28

Девочки и мальчики у кого то есть артрит(полиартрит)?как справляетесь?что помогает при острых болях?

нимесулид в таблетках пробуйте, раньше был такой индийский препарат сиган, лучше его с острыми болями костной и мыешчной системи мало кто атк справлялся, у нас он щас незарегистрирован, но у вас может и есть



#1319 Женское здоровье Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 11:46

 

Девочки и мальчики у кого то есть артрит(полиартрит)?как справляетесь?что помогает при острых болях?

нимесулид в таблетках пробуйте, раньше был такой индийский препарат сиган, лучше его с острыми болями костной и мыешчной системи мало кто атк справлялся, у нас он щас незарегистрирован, но у вас может и есть

 

кстати еще от костной боли помогает кетанов. но как он с болью суставов справляется не знаю.



#1320 Женское здоровье Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 23:54

Девочки такой вопрос, не знаю откуда, но появилась вчера температура 37 - 37.3 максимум, сбивать так понимаю смысла нет. Симптомов болезни нет, просто слабость и все, работать тяжко как будто сознание затуманено, на простуду вообще не похоже, к врачу попаду только через пару дней, но ощущаю такое впервые, у кого было? может кто что посоветует чтоб темп работы не терять?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей