Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#121 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:55

ну кому как нравится) все индивидуально



#122 Женское здоровье Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:39

Как говорится "главное не обосраться  " во время анального оргазма  :devil_2:  :laughing:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#123 Женское здоровье Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:50

 Ну вот, а я и знать не знаю что такое бывает :laughing: и как это делается :biggrin:. Зависит ли от глубины или от частоты или только целования попы, я короче в лесу живу :bang:, причем в очень темном.

 

Да ладно, я тоже не знаю, как это бывает  :laughing:

Но я и АС давно уже не практикую, как-то не прониклась.  :shaun:



#124 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:07

 

 Ну вот, а я и знать не знаю что такое бывает :laughing: и как это делается :biggrin:. Зависит ли от глубины или от частоты или только целования попы, я короче в лесу живу :bang:, причем в очень темном.

 

Да ладно, я тоже не знаю, как это бывает  :laughing:

Но я и АС давно уже не практикую, как-то не прониклась.  :shaun:

 

 А я то хочу знать и думаю проникнусь :biggrin:, я имела в виду что про оргазмы там не знала, про секс то я знала :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#125 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:45

Как говорится "главное не обосраться  " во время анального оргазма  :devil_2:  :laughing:

 

 Ну вот тут понятно, что такими делами заниматься нужно когда там все хорошо, но меня вот какой вопрос всегда волновал. Вот если туда целуют и подуют и туда попадет воздух, а потом будет этот совсем не нужный звук во время секса лол, то же самое и с пусси, я почему то этого очень боюсь, даже если за себя уверена, но мне же туда могут надуть этот воздух блин :stuart: :laughing: :biggrin:.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#126 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 00:56

И что? Муж же поймет, что надул туда воздух, а не расстройство желудка.
Вы же с мужем давно в браке, это всё естественно.

#127 Женское здоровье Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:41

Спрошу, а вдруг. Девочки может кто ел "Тайм фактор", а еще круче может у кого есть упаковочка?)



#128 Женское здоровье Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 08:39

Апоник, очень странный вопрос, честно. если о такой херне  думать, то оргазм вообще вряд ли случится.

поговори об этом со своим предполагаемым партнером. все-таки анальный секс - это уже немного иная степень откровения между людьми, ну мне так кажется. ну потому что всякое там может случиться :stuart: :stuart: :stuart:


Сообщение отредактировал Философия: 28 Декабрь 2013 - 08:40


#129 Женское здоровье DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 08:44

 

Как говорится "главное не обосраться  " во время анального оргазма  :devil_2:  :laughing:

 

 Ну вот тут понятно, что такими делами заниматься нужно когда там все хорошо, но меня вот какой вопрос всегда волновал. Вот если туда целуют и подуют и туда попадет воздух, а потом будет этот совсем не нужный звук во время секса лол, то же самое и с пусси, я почему то этого очень боюсь, даже если за себя уверена, но мне же туда могут надуть этот воздух блин :stuart: :laughing: :biggrin:.

 

Это ж как дуть надо....



#130 Женское здоровье LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 09:36

а зачем в задницу вообще дуть?  :wacko:


Изображение

#131 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:01

а зачем в задницу вообще дуть? :wacko:

Вообще-то, не обязательно дуть, чтобы такой звук получился и не только в заднице. Если активничать, то воздуха забрать можно достаточно, и куда ему потом деваться. А уровень откровения как между мужем и женой. Если жена заболеет, мужу будет отвратительно ей попу подтирать и какашечки в утке носить? Если да, то это не муж, а сожитель. А любящий человек и в попу целует с удовольствием и каждую какашечку любит.

#132 Женское здоровье LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:19

 

а зачем в задницу вообще дуть? :wacko:

Вообще-то, не обязательно дуть, чтобы такой звук получился и не только в заднице. Если активничать, то воздуха забрать можно достаточно, и куда ему потом деваться. А уровень откровения как между мужем и женой. Если жена заболеет, мужу будет отвратительно ей попу подтирать и какашечки в утке носить? Если да, то это не муж, а сожитель. А любящий человек и в попу целует с удовольствием и каждую какашечку любит.

 

я как-бы понимаю суть дела и самого процесса, но речь шла именно о подуть, можно вернуться и перечитать. про любить каждую какашечку - лол


Изображение

#133 Женское здоровье Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:28

Конечно, спецом никто не дует. Хотя из опыта вебки, я не могу уже быть в этом уверена :D
А случайно воздух может попасть, и если он выйдет звуками при муже это ничего страшного, он же понимает, что это за воздух и у него не упадет )))

#134 Женское здоровье Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:00

 

а зачем в задницу вообще дуть? :wacko:

. А любящий человек и в попу целует с удовольствием и каждую какашечку любит.

 

Видала  неоднократно, как их самых "любят"  :devil_2:

 

А если серьезно, то, похоже, не любила, ибо забрызганный унитаз (не какашками, если чего) вызывал и вызывает желание убивать. Ешкин кот, дано устройство, которое можно мануально направить в цель, так нет же!



#135 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:40

а зачем в задницу вообще дуть?  :wacko:

 

 Я не знаю, но в теме про анальный секс или не помню в какой, как то Мила говорила, вроде она :laughing:, что когда любимый туда целует и дует, то это очень возбуждает, ну или что то такое. Понятно что он не целенаправленно туда дует, а сверху, но попасть же воздух может, да и при движениях и сменах поз, он туда попадает, так что можно не перечитывать, я объяснила, что имела в виду.

 

 пы.сы. И да, я просто свои мысли часто выражаю с юмором, я не имела в виду, что партнер сядет, передвинет к себе вашу попу и начнет туда дуть чтоб специально загнать воздух.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#136 Женское здоровье AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 18:37

фу-фу-фу :stuart:



#137 Женское здоровье Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:50

АААХАХХА я вас обожаю!!! :-D

Сообщение отредактировал Alise: 28 Декабрь 2013 - 19:51

*** вам 


#138 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:17

Девочки успокойтесь ,Каприз как я  думаю просто не точно выразилась .Оргазм не анальный,ибо такого не существует -гыы,а от анального секса оргазм.Стимуляция сфинктера усиливает возбуждение ,член в заднице  действует на джи ибо там только тонкая перегородка разделяет эти два места. 

И как Спринтер сказала-надо выкинуть все из головы.Это не обязательно классические мысли на тему "как я выгляжу",это больше .Страхи выкинуть тоже надо.Надо реально ни о чем не думать вообще!Сексом нужно заниматься с пустой головой! Многие штуки у нас на бессознательном уровне,например даже страх забеременеть или под влиянием взрослых когда-то в детсве услышали то что оргазм это стыдно или это грех и все такое.  

Может быть я и говорила где то "в попу дуть и целовать",но не в прямом смысле -дуть как в шарик. :shifty:

Занималась АС ,никакого  пуканья от воздуха не было ни разу. 

Искренне сочувствую Апоник,что так не повезло с мужем.Я конечно понимаю,что отношения не строятся на одном лишь сексе,но я бы так не смогла жить  :crying: И не понимаю,как так люди живут в постоянном неврозе. :crying:Мой желудок не переваривает таких мужчин -зашоренных .


Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2013 - 21:19


#139 Женское здоровье aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:51

Может быть я и говорила где то "в попу дуть и целовать",но не в прямом смысле -дуть как в шарик. :shifty:

Занималась АС ,никакого  пуканья от воздуха не было ни разу. 

Искренне сочувствую Апоник,что так не повезло с мужем.Я конечно понимаю,что отношения не строятся на одном лишь сексе,но я бы так не смогла жить  :crying: И не понимаю,как так люди живут в постоянном неврозе. :crying:Мой желудок не переваривает таких мужчин -зашоренных .

 

 Так я и объяснила что не как шарик надувать :biggrin:, потому как спросили зачем туда дуть :laughing:.

 И спасибо за сочувствие :baby: я сама уже себе сочувствую, ну да фиг с ним, а невроза ни какого нет, я забила у меня есть те кто меня любят и хотят :blush2: и скоро забьем встречу чтоб посмотреть друг на друга, дружескую. И я уверена не у одной меня так, кто то тоже уже писал про своего м.ч, и в Раше от своего прошлого я по тем же причинам ушла, на что мой муж смеялся первые 2 года, как так и нет секса и вот здрасти.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#140 Женское здоровье milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:15

 

Может быть я и говорила где то "в попу дуть и целовать",но не в прямом смысле -дуть как в шарик. :shifty:

Занималась АС ,никакого  пуканья от воздуха не было ни разу. 

Искренне сочувствую Апоник,что так не повезло с мужем.Я конечно понимаю,что отношения не строятся на одном лишь сексе,но я бы так не смогла жить  :crying: И не понимаю,как так люди живут в постоянном неврозе. :crying:Мой желудок не переваривает таких мужчин -зашоренных .

 

 Так я и объяснила что не как шарик надувать :biggrin:, потому как спросили зачем туда дуть :laughing:.

 И спасибо за сочувствие :baby: я сама уже себе сочувствую, ну да фиг с ним, а невроза ни какого нет, я забила у меня есть те кто меня любят и хотят :blush2: и скоро забьем встречу чтоб посмотреть друг на друга, дружескую. И я уверена не у одной меня так, кто то тоже уже писал про своего м.ч, и в Раше от своего прошлого я по тем же причинам ушла, на что мой муж смеялся первые 2 года, как так и нет секса и вот здрасти.

 

Ты просто не знаешь ,что такое невроз . :biggrin:В противном случае ты бы не поднимала тему неудовлетворенности своей сексуальной жизни.

Предлагаю спросить у гугла что такое невроз и с чем его едят.Возвращаясь к старт топику  :turned: именно по этому врачи советуют людям вести половую жизнь. 

П.С.Не мое дело конечно,лезть не планирую.На лицо -закономерность.Это как девушки выбирают себе в мужья алкоголиков ,второй ,пятый ,десятый муж у нее будет все равно алкоголик.Пока она не изменит себя и не поковыряется в своей голове. 

 

Вот интересная статья нашлась по теме-женское здоровье.Кратко и по делу.http://aorta.ru/sex/3100039.shtml

 

Ладно вы тут хоть,клиторальный оргазм испытывать способны,сама с собой тоже.А вот моя подруга вообще никак не может даже сама.Душем не пользовалась никогда даже.


Сообщение отредактировал milla007: 28 Декабрь 2013 - 22:26




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (1)