Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1381 Женское здоровье lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 17:44

Алина В-напиши че то про себя плз.а то зае....ла эта вся философия твоя
Как живешь?где?с кем?детки есть?

#1382 Женское здоровье Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 07:21

Алина В-напиши че то про себя плз.а то зае....ла эта вся философия твоя
Как живешь?где?с кем?детки есть?

Это бот)))). Всё и ни о чём

#1383 Женское здоровье alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 00:22

Незнаю в эту тему или не в эту, но я женщина и про здоровье хочу спросить.
ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ млять.
Я недавно писала что у меня волосы посыпались от органического шампуня, но оказалось что дело вовсе не в шампуне. А в токсичном бывшем, стрессе и переломном моменте.
Крч я так из нервничалась, что волосы сыпяться как пожелтевшие листья осенью. Это пзда просто, выгляжу как мышь покоцанная, уже думаю про наращивание волос. А если нарастить не отвалится ли последние? Может кто сталкивался. Может что то попить? Посоветуйте хееелп.

Конечно нужно в первую очередь  сходить на консультацию и сдать анализы.  Нормальный доктор не только анализы назначит но и хотя бы беглый осмотр сделает, кожа/ногти , задаст вопросы . Это важно и нужно. 

Как вспомогательный метод, я бы ввела в рацион больше зелени и орехов, это не просто банальные витамины,  это качественная клетчатка которая иногда может ОЧЕНЬ положительно повлиять на весь организм, его работу и усваивание полезных веществ.

Психологический фактор - частая причина.  Правильный мастер в хорошем салоне как психотерапевт и маг в одном флаконе .  Мне лично очень помогает , выхожу всегда очень красивая, счастливая и морально отдохнувшая, поэтому  горячо советую... Ну и вобще дни для "балования" себя нужно устраивать.  Например поход в салон + ресторан + кино , или что то подобное. Реально очень меняет настрой .  

У меня очень изменилась жизнь после того как я нашла своего мастера. Во первых мы подружились и всегда долго лыбимся когда встречаемся, это очень приятно и радостно, во вторых она из моего  пуха на голове каким то образом сделала красивую прическу с невероятно красивым цветом, стиль изменился  из за этого полностью.  Много мужского внимания , ( хоть это и не было целью) буквально заваливают подарочками, комплиментами ,  угощают в ресторанах . Один раз чуть авария не случилась водитель засмотрелся на меня когда ехал на светофоре biggrin.png  я это к тому что  внешность имеет огромное значение ,  не для "кого то " а именно для себя, что бы радоваться смотря в зеркало , иметь позитивный настрой и настроение . Это тоже влияет на здоровье ) 



#1384 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 18:57

Алина В-напиши че то про себя плз.а то зае....ла эта вся философия твоя
Как живешь?где?с кем?детки есть?

а разве кого-то тут интересует чья-то личная жизнь? ну да, есть ребенок, живу с мужчиной, есть мужчина, с которым бы хотелось жить, но для совместной жизни такие не годятся, потому и устроила жизнь так, чтоб удобно было, ничего нестандартного))



#1385 Женское здоровье Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 00:39

Девчата, подскажите у кого было и что делать а то шерстю интернет ничего не нахожу. Беспокоит резкий запас от подмышек, с гигиеной все ок, моюсь несколько раз на день, пользуюсь дезодорантами, ухаживаю короче говоря очень хорошо, все равно запах есть, спрашивала у парня говорит все ок, ничего не слышно, но мне вот слышно и мне это доставляет дискомфорт, мне стыдно! Кто сталкивался может, как справлялись? 



#1386 Женское здоровье MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 02:41

Девчата, подскажите у кого было и что делать а то шерстю интернет ничего не нахожу. Беспокоит резкий запас от подмышек, с гигиеной все ок, моюсь несколько раз на день, пользуюсь дезодорантами, ухаживаю короче говоря очень хорошо, все равно запах есть, спрашивала у парня говорит все ок, ничего не слышно, но мне вот слышно и мне это доставляет дискомфорт, мне стыдно! Кто сталкивался может, как справлялись?



Ооо у меня неделю так, запах стал резче. Вообще не сильно потеют подмышки, сухо как у бабки в пиз4е. А тут прям благоухаю)
Думаю с гормонами связано.

#1387 Женское здоровье MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 02:42

Хотя может питание, я фаст фуд и чипсы ем запивая севан апом. Целюль привет)

#1388 Женское здоровье Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 03:07

Хотя может питание, я фаст фуд и чипсы ем запивая севан апом. Целюль привет)


Боже, как я вас понимаю :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1389 Женское здоровье Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 11:08

Хотя может питание, я фаст фуд и чипсы ем запивая севан апом. Целюль привет)

О а я ж ведь тоже подсела!



#1390 Женское здоровье MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 17:06

Грустно хрущю чипсами...

#1391 Женское здоровье alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 01:48

Девочки питание влияет на запах пота . Предлагаю вам интересный эксперимент , попейте чай из хельбы , это очень полезно там много витамин , а на следующий день после пары чашек чая от тела будет пахнуть . И подмышки тоже .. запах на любителя, но вы сразу поймёте насколько влияют продукты на запах тела .

#1392 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 14:54

Девочки питание влияет на запах пота . Предлагаю вам интересный эксперимент , попейте чай из хельбы , это очень полезно там много витамин , а на следующий день после пары чашек чая от тела будет пахнуть . И подмышки тоже .. запах на любителя, но вы сразу поймёте насколько влияют продукты на запах тела .

да вы правы и питание влияет,и принятие витаминов,особенно лекарств.Я когда болела пила антибиотики,только вышла из душа и уже неприят.запах.Да когда кушают много острого усиливается потоотделение.



#1393 Женское здоровье Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 12:36

Девочки питание влияет на запах пота . Предлагаю вам интересный эксперимент , попейте чай из хельбы , это очень полезно там много витамин , а на следующий день после пары чашек чая от тела будет пахнуть . И подмышки тоже .. запах на любителя, но вы сразу поймёте насколько влияют продукты на запах тела .

Ух ты, а я даже не знала о таком названии пажитника :))) Благо великий Гугл просветил, когда полезла искать информацию об этом чудо полезном чае biggrin.png . Пить конечно его не очень хочется, чтоб потом попахивать после него, но в целях просвещения интересно :))



#1394 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 15:38

 а зачем пить, можно в блюда добавлять как приправу, я его иногда в салаты кидаю и к мясу, да и вы наверняка кидаете, его в деешвых приправах карри полно


Сообщение отредактировал Алина В: 19 Октябрь 2020 - 15:38


#1395 Женское здоровье LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 13:54

Девушки, у кого был опыт принятия ок, когда в начале все было нормально, а потом со временем менструация стала более скудной и в результате вообще пропала?
P.S. К гинекологу я уже записалась, беременность исключена. Просто интересен ваш опыт.

#1396 Женское здоровье CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 08:18

Привет, есть здесь пары?

Есть советы, лайфхаки касаемо безопасности, особенно в плане анального секса?

Незащищенный он в принципе вреден, но на каждый приват использовать резинку это нереально ,особенно с минутниками всякими. Как можно себя обезопасить ? ) Может средства какие, дезинфекция,)?



#1397 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 13:29

Привет, есть здесь пары?

Есть советы, лайфхаки касаемо безопасности, особенно в плане анального секса?

Незащищенный он в принципе вреден, но на каждый приват использовать резинку это нереально ,особенно с минутниками всякими. Как можно себя обезопасить ? ) Может средства какие, дезинфекция,)?

а почему нереально?Неужели заработать на пачку презиков з смену паре нереальноlaughing.gif



#1398 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:06

Девушки, у кого был опыт принятия ок, когда в начале все было нормально, а потом со временем менструация стала более скудной и в результате вообще пропала?
P.S. К гинекологу я уже записалась, беременность исключена. Просто интересен ваш опыт.

если худели или интенсивно занимались спортом - могла исчезнуть, у тех, кто сидит на диетах, так бывает - огранизм переходит как бы в енергосохраняющий режим, а беременность должна наступать тогда, когда оптимальные условия для этого и есть достаточно еды, если было неврное перенапряжение - тоже могло быть, очень часто и щитовидка может сбой дать


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Октябрь 2020 - 16:07


#1399 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:24

 

Девушки, у кого был опыт принятия ок, когда в начале все было нормально, а потом со временем менструация стала более скудной и в результате вообще пропала?
P.S. К гинекологу я уже записалась, беременность исключена. Просто интересен ваш опыт.

если худели или интенсивно занимались спортом - могла исчезнуть, у тех, кто сидит на диетах, так бывает - огранизм переходит как бы в енергосохраняющий режим, а беременность должна наступать тогда, когда оптимальные условия для этого и есть достаточно еды, если было неврное перенапряжение - тоже могло быть, очень часто и щитовидка может сбой дать

 

беременность и "достаточно еды"вот никогда б не подумала что есть связь.biggrin.png 



#1400 Женское здоровье карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:59

Привет, есть здесь пары?

Есть советы, лайфхаки касаемо безопасности, особенно в плане анального секса?

Незащищенный он в принципе вреден, но на каждый приват использовать резинку это нереально ,особенно с минутниками всякими. Как можно себя обезопасить ? ) Может средства какие, дезинфекция,)?

промывать анал нужно перед сексом тоесть перед сессией.для меня это обязательно хоть и не в паре


Сообщение отредактировал карамелька222: 26 Октябрь 2020 - 18:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей