Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1647

#1421 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 16:49

рожать знакомо.с щитовидкой только вот столкнулась.там узлы какие то-вот и страшноcrying.gif

узлы обычно более 1 см пунктируют, но злокачественными они бывают крайне редко, так что сильно не переживайте, просто хотят знать, что их не надо удалять,а  просто наблюдать раз в полгода или год



#1422 Женское здоровье Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 20:28

Милые девушки! Подскажите пожалуйста кто как борется с синяками вокруг глаз. Устала бороться, но крема и патчи все до одного места



#1423 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 20:53

Милые девушки! Подскажите пожалуйста кто как борется с синяками вокруг глаз. Устала бороться, но крема и патчи все до одного места

Спать ночами и гулять 10 тыс шагов )

#1424 Женское здоровье Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 10:55

 

Милые девушки! Подскажите пожалуйста кто как борется с синяками вокруг глаз. Устала бороться, но крема и патчи все до одного места

Спать ночами и гулять 10 тыс шагов )

 

У меня они были и появляются, если ложусь спать после 2 ночи, пью мало воды, а много чая и когда чрезмерно много тренировалась.

У меня тот же совет: спать ночью, умеренная физ нагрузка, пить воду.  

Если это не соблюдать, но никакие патчи не помогут.



#1425 Женское здоровье Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 16:31

У меня они были и появляются, если ложусь спать после 2 ночи, пью мало воды, а много чая и когда чрезмерно много тренировалась.

У меня тот же совет: спать ночью, умеренная физ нагрузка, пить воду.  

Если это не соблюдать, но никакие патчи не помогут.

 

 Спасибо!



#1426 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:20

 

Милые девушки! Подскажите пожалуйста кто как борется с синяками вокруг глаз. Устала бороться, но крема и патчи все до одного места

Спать ночами и гулять 10 тыс шагов )

 

бывает так что капиляры расположены близко под кожей и просвечивают.И тут никакой ночной сон и пройденные км не помогут.А вот отёчность,мешки,сужу по себе появляются если не спишь ночами и мало двигаешься.Уже месяц страдаю отеками,как буд то алкашка.Сама виновата,з а время локдауна,а потом вошло в привычку сиде-лежачий образ жизни,сон не раньше 3-4 ночи.Никак теперь не перестроюсь,не войду в нормал.график.Сегодня решила походить по делам,км 10 намотала,так такая крепатура,буд то мышцы отрофировались и теперь состояник как будто ноги к туловищу болтами прикрутили.+почти все отеки сошли под глазами.



#1427 Женское здоровье Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2021 - 18:50

бывает так что капиляры расположены близко под кожей и просвечивают.И тут никакой ночной сон и пройденные км не помогут.А вот отёчность,мешки,сужу по себе появляются если не спишь ночами и мало двигаешься.Уже месяц страдаю отеками,как буд то алкашка.Сама виновата,з а время локдауна,а потом вошло в привычку сиде-лежачий образ жизни,сон не раньше 3-4 ночи.Никак теперь не перестроюсь,не войду в нормал.график.Сегодня решила походить по делам,км 10 намотала,так такая крепатура,буд то мышцы отрофировались и теперь состояник как будто ноги к туловищу болтами прикрутили.+почти все отеки сошли под глазами.

 

 

 

О, это прям я. У меня капилляры близко, так что готишные синяки всегда со мной. В январе локдаунила(новое слово) дома, а сейчас начала по 10км опять ходить и вчера еле дошла до дома. Мышцы ног как деревянные, а тайский массаж пока закрыт, увы.

Но у меня от отёков на лице ещё массажер есть, я им по влажному лицу утром - ыть ыть! И по шее. В общем, японская методика, помогает мне, всё-таки не шешнадцать уже.laughing.gif



#1428 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:53

О, это прям я. У меня капилляры близко, так что готишные синяки всегда со мной. В январе локдаунила(новое слово) дома, а сейчас начала по 10км опять ходить и вчера еле дошла до дома. Мышцы ног как деревянные, а тайский массаж пока закрыт, увы.

Но у меня от отёков на лице ещё массажер есть, я им по влажному лицу утром - ыть ыть! И по шее. В общем, японская методика, помогает мне, всё-таки не шешнадцать уже.laughing.gif

 

А если отеки на границе межу щеками и носослезкой,не совсем под глазами,ну вроде как сказать на ширину пальца ниже нижнего века Им можно делать массаж в этой зоне?Я решила в след.месяце куплю беговую дорожку,ездить в тренажерку не могу,рядом с домом нет,мечтаю записаться в бассейн,опять же 40 мин езды,св.машины нет боюсь простужусь,когда буду добираться домой,если сразу после бассейна.



#1429 Женское здоровье Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2021 - 21:23

А если отеки на границе межу щеками и носослезкой,не совсем под глазами,ну вроде как сказать на ширину пальца ниже нижнего века Им можно делать массаж в этой зоне?Я решила в след.месяце куплю беговую дорожку,ездить в тренажерку не могу,рядом с домом нет,мечтаю записаться в бассейн,опять же 40 мин езды,св.машины нет боюсь простужусь,когда буду добираться домой,если сразу после бассейна.

Вот да, у меня там из-за того, что начинают опускаться жировые пакеты, появляется борозда, но в тех случаях, когда я отёчная проснулась, либо после мигрени, либо после соленое+чай. Прохожусь массажёром там тоже, давить просто не надо на кожу. Но я не волнуюсь слишком уж из-за этого, старение - штука линейная, молодиться не пытаюсь, это глупо, содержу свой кожаный мешок в надлежащем состоянии и всё. Можно и липофилинг туда сделать, но лично мне не хочется ничего в морду лица колоть)

Бегать после 35 лет не рекомендуется, по крайней мере, по твердому покрытию, так как вибрация влияет и на мышцы лица - мышечный каркас быстрее сползет с черепа, оно надо? Бассейн - да, отличная вещь для общего здоровья! Не простудитесь, сейчас в маске риск подхватить простудный вирус минмален, а та "простуда", которая от переохлаждения, довольно-таки преувеличена, народ с мокрой башкой домой ездит - и ничего.

Дети в Дании спят в садиках под открытым небом, эх, почему я не дочь викинга...no.gif



#1430 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 21:35

 

А если отеки на границе межу щеками и носослезкой,не совсем под глазами,ну вроде как сказать на ширину пальца ниже нижнего века Им можно делать массаж в этой зоне?Я решила в след.месяце куплю беговую дорожку,ездить в тренажерку не могу,рядом с домом нет,мечтаю записаться в бассейн,опять же 40 мин езды,св.машины нет боюсь простужусь,когда буду добираться домой,если сразу после бас

Вот да, у меня там из-за того, что начинают опускаться жировые пакеты, появляется борозда, но в тех случаях, когда я отёчная проснулась, либо после мигрени, либо после соленое+чай. Прохожусь массажёром там тоже, давить просто не надо на кожу. Но я не волнуюсь слишком уж из-за этого, старение - штука линейная, молодиться не пытаюсь, это глупо, содержу свой кожаный мешок в надлежащем состоянии и всё. Можно и липофилинг туда сделать, но лично мне не хочется ничего в морду лица колоть)

Бегать после 35 лет не рекомендуется, по крайней мере, по твердому покрытию, так как вибрация влияет и на мышцы лица - мышечный каркас быстрее сползет с черепа, оно надо? Бассейн - да, отличная вещь для общего здоровья! Не простудитесь, сейчас в маске риск подхватить простудный вирус минмален, а та "простуда", которая от переохлаждения, довольно-таки преувеличена, народ с мокрой башкой домой ездит - и ничего.

Дети в Дании спят в садиках под открытым небом, эх, почему я не дочь викинга...no.gif

 

спасибоoriginal.gif .Погуглю такие массажеры. А филлеры колоть это не мое,я ни как до ботокса не созрею.



#1431 Женское здоровье Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2021 - 21:37

спасибоoriginal.gif .Погуглю такие массажеры. А филлеры колоть это не мое,я ни как до ботокса не созрею.

Пожалуйста. Массажер MARASIL.



#1432 Женское здоровье Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:14

ааа, мышечный каркас сползший с лица )))) Какие ужасы )


Я люблю себя до слёз


#1433 Женское здоровье Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2021 - 22:37

ааа, мышечный каркас сползший с лица )))) Какие ужасы )

Я утрирую!laughing.gif



#1434 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 16:10

 

спасибоoriginal.gif .Погуглю такие массажеры. А филлеры колоть это не мое,я ни как до ботокса не созрею.

 

 

 

Пожалуйста. Массажер MARASIL.

 

спасибо.original.gif



#1435 Женское здоровье LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 02:26

Девочки, помогите, глаза уже отваливаются от долгих стримов, слезятся и дико устают.Может капли какие есть?)Я капала визин и оккуметил,бесполезно(

#1436 Женское здоровье LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 02:38

Девочки, помогите, глаза уже отваливаются от долгих стримов, слезятся и дико устают.Может капли какие есть?)Я капала визин и оккуметил,бесполезно(

У меня тоже очень пересыхают глаза. Доктор выписал Оптинол. Пока что лучшие из всего, что я пробовала. 



#1437 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 05:24

Девочки, помогите, глаза уже отваливаются от долгих стримов, слезятся и дико устают.Может капли какие есть?)Я капала визин и оккуметил,бесполезно(

Поставь хороший увлажнитель воздуха рядом с рабочим местом и свет не в глаза .

#1438 Женское здоровье angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 05:38

"содержу свой кожаный мешок в надлежащем состоянии " biggrin.png Надо запомнить )))



#1439 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 08:11

Блин, кажется появилась молочница, подозреваю что от ловенса. Хотя я его мою и дезинфицирую и после каждого стрима, и перед стримом тоже опрыскиваю хлоргексидином((
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1440 Женское здоровье Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 08:25

Блин, кажется появилась молочница, подозреваю что от ловенса. Хотя я его мою и дезинфицирую и после каждого стрима, и перед стримом тоже опрыскиваю хлоргексидином((

У меня бывает на фоне общего снижения иммунитета ( не обязательно от игрушек) +еще питание, сладкого к примеру много, или понервничаю знатно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей