Перейти к содержимому


Фотография

Женское здоровье

здоровье

Сообщений в теме: 1641

#1441 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:33

Блин, кажется появилась молочница, подозреваю что от ловенса. Хотя я его мою и дезинфицирую и после каждого стрима, и перед стримом тоже опрыскиваю хлоргексидином((

через отверствие для подзарядки внутрь ловенс попадает наша микрофлора,смазка и пр.Как бы вы его не дезинфицировали.Я на форуме рассказывала как я разрела не рабочий и ужаснулась.Ну некоторые девочки не поверили,говорили у них не окисляется.С тех пор только хвост,я когда его мою прям вывертую изнутри промываю.Тоже страдала этой фигней,думала от смазки,оказалось от ловенса.



#1442 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:35

 

Девочки, помогите, глаза уже отваливаются от долгих стримов, слезятся и дико устают.Может капли какие есть?)Я капала визин и оккуметил,бесполезно(

Поставь хороший увлажнитель воздуха рядом с рабочим местом и свет не в глаза .

 

тоже задумалась о покупке увлажнителя.А если рядом с рабочим местом комп не портится от влаги?



#1443 Женское здоровье Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:23

Для начала купите гигрометр и измерьте влажноздь) Может, оно вам и не надо, а то потом пишут на домашних форумах, что плесень под обоями пошла.



#1444 Женское здоровье JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:10

Для начала купите гигрометр и измерьте влажноздь) Может, оно вам и не надо, а то потом пишут на домашних форумах, что плесень под обоями пошла.

Не , ну это понятно ) . Но обычные небольшие увлажнители не создадут такой сырости.
У меня в квартире так шпарят батареи ,что без увлажнителя аж спать тяжело. Да и в Москве плохо все с влажностью воздуха. Меня очень спасает увлажнитель возле кровати на ночь, ну и когда работаю тоже ставлю с боку , аж дышать легче и по коже заметно ,что все хорошо .

#1445 Женское здоровье urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 14:21

Для начала купите гигрометр и измерьте влажноздь) Может, оно вам и не надо, а то потом пишут на домашних форумах, что плесень под обоями пошла.

у меня работает масляный обогреватель постоянно зимой,по этому по любому воздух сухой.



#1446 Женское здоровье Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 16:58

 

Для начала купите гигрометр и измерьте влажноздь) Может, оно вам и не надо, а то потом пишут на домашних форумах, что плесень под обоями пошла.

Не , ну это понятно ) . Но обычные небольшие увлажнители не создадут такой сырости.
У меня в квартире так шпарят батареи ,что без увлажнителя аж спать тяжело. Да и в Москве плохо все с влажностью воздуха. Меня очень спасает увлажнитель возле кровати на ночь, ну и когда работаю тоже ставлю с боку , аж дышать легче и по коже заметно ,что все хорошо .

 

тоже думала, что у меня сухой, померила влажность - выше 70, а дышать нечем, потом оказалось, что с вентиляцией беда, щас окно открываю на минимальный зазор, проветриваю часто - и влажность упала, и дышать можно, правда зимой после каждого проветривания обогреватель чуть включаю, но в носу перестало пересыхать и сплю до утра



#1447 Женское здоровье Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:09

 

Для начала купите гигрометр и измерьте влажноздь) Может, оно вам и не надо, а то потом пишут на домашних форумах, что плесень под обоями пошла.

у меня работает масляный обогреватель постоянно зимой,по этому по любому воздух сухой.

 

Ваще не факт. зависит от многих факторов, как то - хорошо ли прилегают уплотнительные резинки на окнах и дверях балкона, открыта ли дверь в ванную комнату после принятия водных процедур, есть ли вентиляция, принудительная она или приточная итд.



#1448 Женское здоровье Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 21:03

Блин, кажется появилась молочница, подозреваю что от ловенса. Хотя я его мою и дезинфицирую и после каждого стрима, и перед стримом тоже опрыскиваю хлоргексидином((

Я забыла о молочнице после того как прочитала про ощелачивание организма. Типа в организме всегда преобладает кислая среда, а в ней хорошо вирусы, бактерии, грибки плодятся. А если ощелачивать, то организм сам хорошо справляется с этой дрянью. Погуглите продукты питания для ощелачивания. И налегайте на них....окисляющие уменьшить в рационе. Чисто на себе проверила. Организм умный, сам знает, главное помочь ему.



#1449 Женское здоровье Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 21:22

Блин, кажется появилась молочница, подозреваю что от ловенса. Хотя я его мою и дезинфицирую и после каждого стрима, и перед стримом тоже опрыскиваю хлоргексидином((

Было пару раз в начале вебки. Теперь, после стрима использую лактоцид снаружи, Эпиген внутрь. Хотя, есть отзывы, что, мол, фигня. Но я вижу, что смысл в нем есть. Возникает ощущение комфорта, чтоле.

Сообщение отредактировал Rassberry: 15 Февраль 2021 - 21:23

Старенькая новенькая.


#1450 Женское здоровье Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2021 - 21:37

ебтвоюматьблядь, есть такое понятие, как ГОМЕОСТАЗ! Организм - не банка с кислой или щелочной водой, хорош невежество растпространять! Уже даже не смешно, а грустно, что такая необразованность, фу, я не могу сдерживаться уже, мракобесие и сюда дошло. В каждом органе свое pH, ну откройте учебник нормальной физиологии! Позорище.Если бы всё было так легко, нахер исследования, нахер результаты, залезла в ванну с содой - вуаля, блет!

У меня сгорело кресло подо мной.

Мало в инсте идиотки пропагандируют херню всякую, что ли...



#1451 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 22:01

Блин, кажется появилась молочница, подозреваю что от ловенса. Хотя я его мою и дезинфицирую и после каждого стрима, и перед стримом тоже опрыскиваю хлоргексидином((

Я забыла о молочнице после того как прочитала про ощелачивание организма. Типа в организме всегда преобладает кислая среда, а в ней хорошо вирусы, бактерии, грибки плодятся. А если ощелачивать, то организм сам хорошо справляется с этой дрянью. Погуглите продукты питания для ощелачивания. И налегайте на них....окисляющие уменьшить в рационе. Чисто на себе проверила. Организм умный, сам знает, главное помочь ему.

Интересно конечно, ознакомлюсь, но у меня в принципе ограничения есть и так по еде - тут надо уже из двух зол меньшее выбирать будет. Те же фрукты-овощи я ем ооочень осторожно, картошку так вообще вымачиваю перед готовкой, бананы/сухофрукты/грибы/орехи/дыня - в идеале табу, но я позволяю себе чуть-чуть...

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Февраль 2021 - 22:03

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1452 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 22:05

Это шпинат, спаржа, брокколи, морковь, сельдерей, огурцы, салат, кабачки, капуста, зелень, тыква, перец, томаты, лук, чеснок, горох, все орехи (кроме арахиса и кешью) и семечки. К ощелачивающим фруктам относят цитрусовые, арбуз и авокадо.

Гугл выдал.

Ой не, все то, что мне надо с огромной осторожностью есть, ибо калий контролирую... вот он и убить меня может.

Раз сожрала на пустой желудок два банана было, сильно захотелось, мляяя - моментально гиперкалимию поймала, ощущения незабываемые.

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Февраль 2021 - 22:07

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1453 Женское здоровье Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:02

ебтвоюматьблядь, есть такое понятие, как ГОМЕОСТАЗ! Организм - не банка с кислой или щелочной водой, хорош невежество растпространять! Уже даже не смешно, а грустно, что такая необразованность, фу, я не могу сдерживаться уже, мракобесие и сюда дошло. В каждом органе свое pH, ну откройте учебник нормальной физиологии! Позорище.Если бы всё было так легко, нахер исследования, нахер результаты, залезла в ванну с содой - вуаля, блет!

У меня сгорело кресло подо мной.

Мало в инсте идиотки пропагандируют херню всякую, что ли...

Прошу прощения за ваше кресло. Мне помогло. Я никогда не пишу того, что не проверила на себе. Может не прямо научно. А что вы предложите делать в этой ситуации, чтобы не пичкать в себя таблетки и не заливать всякие жидкости, чтоб не сносить микрофлору?



#1454 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:05

ебтвоюматьблядь, есть такое понятие, как ГОМЕОСТАЗ! Организм - не банка с кислой или щелочной водой, хорош невежество растпространять! Уже даже не смешно, а грустно, что такая необразованность, фу, я не могу сдерживаться уже, мракобесие и сюда дошло. В каждом органе свое pH, ну откройте учебник нормальной физиологии! Позорище.Если бы всё было так легко, нахер исследования, нахер результаты, залезла в ванну с содой - вуаля, блет!
У меня сгорело кресло подо мной.
Мало в инсте идиотки пропагандируют херню всякую, что ли...

Прошу прощения за ваше кресло. Мне помогло. Я никогда не пишу того, что не проверила на себе. Может не прямо научно. А что вы предложите делать в этой ситуации, чтобы не пичкать в себя таблетки и не заливать всякие жидкости, чтоб не сносить микрофлору?

Кстати о микрофлоре. Она у меня в ноябре/декабре была убита нафиг конскими дозами антибиотиков, с ЖКТ творилось такое, что и вспоминать жутко. Вроде как восстановила бифидобактерином и энтерожерминой.
Может эта молочница тоже как-то связано с тем убийством флоры, хз
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1455 Женское здоровье Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:06

Lacerta тогда проехали...индивидуальны подход никто не отменял.

Допустим, когда у меня так же как и молочница цистит появлялся - такая погуглила таблетки, пошла к врачу, врач естсетвенно выписала дорогущие эти же таблетки. Я пошла купила на развес клюквы (основа в тех таблетках как раз концентрат клюквы) и просто ела ее неделю, хотя цистит отступил за одну ночь. Это просто мой личный опыт, я была рада, что не пришлось пить таблетки)))



#1456 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:08

Lacerta тогда проехали...индивидуальны подход никто не отменял.
Допустим, когда у меня так же как и молочница цистит появлялся - такая погуглила таблетки, пошла к врачу, врач естсетвенно выписала дорогущие эти же таблетки. Я пошла купила на развес клюквы (основа в тех таблетках как раз концентрат клюквы) и просто ела ее неделю, хотя цистит отступил за одну ночь. Это просто мой личный опыт, я была рада, что не пришлось пить таблетки)))


Не, ну клюква хороша для мочеполовой системы, тут спору нет. Мне даже моя нефролог (которая между прочим, заслуженный врач Украины и кандидат наук) - советовала как вспомогательное пить клюквенный морс, и даже учила как правильно его готовить, чтоб сохранить максимум витамин)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1457 Женское здоровье Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:11

 

Lacerta тогда проехали...индивидуальны подход никто не отменял.
Допустим, когда у меня так же как и молочница цистит появлялся - такая погуглила таблетки, пошла к врачу, врач естсетвенно выписала дорогущие эти же таблетки. Я пошла купила на развес клюквы (основа в тех таблетках как раз концентрат клюквы) и просто ела ее неделю, хотя цистит отступил за одну ночь. Это просто мой личный опыт, я была рада, что не пришлось пить таблетки)))


Не, ну клюква хороша для мочеполовой системы, тут спору нет. Мне даже моя нефролог (которая между прочим, заслуженный врач Украины и кандидат наук) - советовала как вспомогательное пить клюквенный морс, и даже учила как правильно его готовить, чтоб сохранить максимум витамин)

 

кстати да. а то у меня сломался блендер тогда, я эти ягоды ела обычным способом - разъело мне рот, зубы болеть начали. Короче не надо бак делать. Лучше ее пить.



#1458 Женское здоровье Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:26

Прошу прощения за ваше кресло. Мне помогло. Я никогда не пишу того, что не проверила на себе. Может не прямо научно. А что вы предложите делать в этой ситуации, чтобы не пичкать в себя таблетки и не заливать всякие жидкости, чтоб не сносить микрофлору?

 

 

 

То, что "а мне помогло" - не значит, что поможет другим. Давать мед.консультацию - это ответственность врача за пациента и вот так не видя его, что-то советовать называется "бабки на лавочке". Я уже написала про гомеостаз - прочитайте и вернемся к обсуждению.

"Пичкать в себя таблетки" - норма, потому что в таблетках чёткая дозировка, проверенная исследованиями,сделаны выводы, что это работает в конкретной дозе и не вредит в отличие от домашнего недолечения неизвестно какими дозами неизвестных веществ. Вы же видите на пачках циферки?

Вы ж потом лежите в отделениях и вздыхаете, какие доктора гады не помогают вам, а там запущено уже так, что только руками развести. Ну а потом вниз ко мне в морг)

   21 век, а люди боятся таблеток...как будто это кровь ксеноморфа.original.gif

Прошло после - не значит вследствие этого. 

Дело хозяйское, конечно, но я как будто читаю пергамент 9 века..и это странно при открытом доступе в интернет, да сейчас же онлайн-консультации проводят врачи и можно получить лечение. Зачем самим лечиться, если нет вообще понимания работы организма, навредите себе и всё. Себя надо беречь и носить к специалисту.

 

"для мочеполовой системы" вот пишут. Уролог, видимо, не в курсе, что в вагину мочеиспускательный канал не открывается, как у мужиков. Рукалицо.



#1459 Женское здоровье Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:31

Прошу прощения за ваше кресло. Мне помогло. Я никогда не пишу того, что не проверила на себе. Может не прямо научно. А что вы предложите делать в этой ситуации, чтобы не пичкать в себя таблетки и не заливать всякие жидкости, чтоб не сносить микрофлору?

То, что "а мне помогло" - не значит, что поможет другим. Давать мед.консультацию - это ответственность врача за пациента и вот так не видя его, что-то советовать называется "бабки на лавочке". Я уже написала про гомеостаз - прочитайте и вернемся к обсуждению.
"Пичкать в себя таблетки" - норма, потому что в таблетках чёткая дозировка, проверенная исследованиями,сделаны выводы, что это работает в конкретной дозе и не вредит в отличие от домашнего недолечения неизвестно какими дозами неизвестных веществ. Вы же видите на пачках циферки?
Вы ж потом лежите в отделениях и вздыхаете, какие доктора гады не помогают вам, а там запущено уже так, что только руками развести. Ну а потом вниз ко мне в морг)
   21 век, а люди боятся таблеток...как будто это кровь ксеноморфа.:original:
Прошло после - не значит вследствие этого. 
Дело хозяйское, конечно, но я как будто читаю пергамент 9 века..и это странно при открытом доступе в интернет, да сейчас же онлайн-консультации проводят врачи и можно получить лечение. Зачем самим лечиться, если нет вообще понимания работы организма, навредите себе и всё. Себя надо беречь и носить к специалисту.
 
"для мочеполовой системы" вот пишут. Уролог, видимо, не в курсе, что в вагину мочеиспускательный канал не открывается, как у мужиков. Рукалицо.

Я видимо не правильно выразилась, я ж не врач)

Наверное правильнее будет сказать, для мочевыводящей системы. Мочеполовая все же о мужиках наверное
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1460 Женское здоровье Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 23:48

Блин, кажется появилась молочница, подозреваю что от ловенса. Хотя я его мою и дезинфицирую и после каждого стрима, и перед стримом тоже опрыскиваю хлоргексидином((

 

Хлоргексидин как раз и может провоцировать молочницу, т.к. убивает в том числе и бактерии мандофлоры. Поэтому его сильно много нежелательно.

Может, после дезинфекции через некоторое время споласкивать игрушку водой, хз.


Сообщение отредактировал Lianna: 15 Февраль 2021 - 23:53

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами здоровье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей