Перейти к содержимому


Фотография

Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе


Сообщений в теме: 48

#1 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Unpredictable

Unpredictable

    Newbie

  • Unpredictable
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 01:28

Ищу девочку для постоянного  видеообщения в скайпе , возвраст не старше 19, требуется простое подтверждение возвраста, с моей стороны уважение, общение с всесторонне развитым молодым мужчиной, то есть со мной, материальная поддержка по договорённости в пределах разумности, способы поддержки разные, от вестерн юнион  до  серьёзных    онлайновых платёжных систем, яндекс деньги и вебмони не предлагать, возможно предоплата встреч.  Какие требования к содержанке? Возвраст не старше 19, милая фигура, но не очень уж худенькая, без комплексов, наличие интеллекта на  лице, с нормальной моторикой мозга и адекватностью в поведении, общение  будет включать кроме классики стриптиза и мастурбации   небольшие встречи в стиле фетиш домашние  извращения, цвет волос, глаз и наличие париков роли не играет. Предложение   написано не в шутку. О себе- если вам что -то говорит мой ник в этом форуме то у вас есть шанс получить такую работу, если же  вам это не нужно, просьба не спамить тему, Девчонок  не работающих в жасмине просьба не беспокоиться. Девчонок негативно думающих обо мне - просьба   кому старое помянет , тому...... , с уважением ваш И



#2 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 05:46

Хоспади, когда же уже  закроют наш форум от свободного доступа и этих чиперов, которых я баню по 50 человек за смену? Так хочется прийти на форум и отдохнуть от  жлобов и людей с недалёким мозгом. Особенно обидно, что в Росссии растет количество таких мужчин.

 

Дорогой ТС,

 

1) Если вы такой класный, то почему не нашли на своем любимом жасмине нужную вам модель? А не потому ли,  что вы жлоб и нищеброд, который всем надоел на жасмине?

 

2) Вы всерьёз полагаете, что здесь кто-то напишет вам свою личную инфу для вестерна? Я вам открою один секрет, что бы перетащить модель в режим скайпа, нужно потратить оооочень много денег в привате, быть милым, войти в доверие! И  выслать ей определенную сумму до той самой заветной встречи в скайпе.

 

3) Почему модель вообще должна заинтересоваться вашим предложением? Ведь у неё и так есть приваты! Вы бы это поняли, если бы у вас был мозг. Тем более вы хотите фетиш. Это дорогое удовольствие.

 

4) И последнее, здесь нет молодых и адекватных. Здесь только мы, старые неадекватные тётки.



#3 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе KisssVan

KisssVan

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 07:43

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  :biggrin: :biggrin:   :biggrin:  :biggrin:  :devil_2:



#4 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:13

Это по моему тот самый товарищ с жасмина, который терроризировал несколько лет назад девочек, как то о нем писали на форуме. Он заходил на жас под несколькими никами и показывал фокусы типа"во, тебя никто в приват взять не сможет" и "смотри как я буду выкидывать мемов из твоего чата" Шантажировал и требовал шоу в скайпе. Из штатов чувак вроде :devil_2:



#5 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:02

Это по моему тот самый товарищ с жасмина, который терроризировал несколько лет назад девочек, как то о нем писали на форуме. Он заходил на жас под несколькими никами и показывал фокусы типа"во, тебя никто в приват взять не сможет" и "смотри как я буду выкидывать мемов из твоего чата" Шантажировал и требовал шоу в скайпе. Из штатов чувак вроде :devil_2:

в любом случае  человек болен и думает, что он такой умный, а на вебкаме одни дурочки))



#6 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:46

:sick:


:shifty:


#7 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:49

Уважаемый "ИщуДлинноногихМоделейОт180РостомИНеСтарше19ДляБондажаВГараже", ну найдите уже себе женщину\мужчину\шмеля\пылесос\резиновую вагину и тд, да и успокойтесь  :original:



#8 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:20

"милая фигура"

 

что такое  милая  фигура?

 

лицо  может  быть  милым,  ну  голос  можно  назвать  милым ,но  как  фигура  может  быть  милой?  

то фраза  меня  зацепила

 

это тоже  самое ,что  сказать "стройное  лицо".....

 

и  не  пойму  кто  свои  данные  для  вестрена  вышлет ,как раз  если  вы  ищете  подругу  для  скайп утех ,то яндекс  или  вебмани  само  то.  а  не  вестерн  " со  всеми  потрохами" 


- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#9 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Unpredictable

Unpredictable

    Newbie

  • Unpredictable
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:34

Это по моему тот самый товарищ с жасмина, который терроризировал несколько лет назад девочек, как то о нем писали на форуме. Он заходил на жас под несколькими никами и показывал фокусы типа"во, тебя никто в приват взять не сможет" и "смотри как я буду выкидывать мемов из твоего чата" Шантажировал и требовал шоу в скайпе. Из штатов чувак вроде :devil_2:

Да  , это тот и терроризировал я не всех, а очень плохих девочек, которые заслужили, думаю вы товарищ не будите спорить что н ажасмине есть идиоты и идиотки? И кого больше, вопрос спорный, и я ни  когда не обижал нормальных, почему не нашел на жасмине девочку ? Потому что многие из вас жаловались как много у них забирает сайт и студия и им остаются копейки, вот тогда и стал развиваться бизнес через скайп, без всякий отчислений третьим лицам, по договорённости, и упаси боже, я никогда не считал себя  без недостатков, а  вы без недостатков? Да, у меня и сейчас на сайте много разных ников и только наивные девочки до сих пор думают что я жлоб)) Я никогда не ходил в приваты под этим ником, я слишком хорошо знаю как вы ведёте себя в приватах зная что с вами русскоговорящий и для приватов у меня есть и были другие ники, которые никогда не говорят по русски) А я не злюсь на вас, я не скрываю себя, а хочу просто оправдаться, что моё отношение было адеватно поведению девочки и с нормальными я дружу до сих пор, ну что дальше? И не навешивайте старых ярлыков, каждый из нас и из вас заслужил ярлыки, может лучше каждая пересмотрит своё поведение? И не первой встречной называть меня жлобом, слишком много я видел лентяек на сайтах, которые считают что им просто должны давать деньги за то что они уже  сидят в камере, так и без обид, я уже это проходил и  не спамьте мне тему, вдруг найдётся девушка



#10 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Unpredictable

Unpredictable

    Newbie

  • Unpredictable
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:42

"милая фигура"

 

что такое  милая  фигура?

 

лицо  может  быть  милым,  ну  голос  можно  назвать  милым ,но  как  фигура  может  быть  милой?  

то фраза  меня  зацепила

 

это тоже  самое ,что  сказать "стройное  лицо".....

 

и  не  пойму  кто  свои  данные  для  вестрена  вышлет ,как раз  если  вы  ищете  подругу  для  скайп утех ,то яндекс  или  вебмани  само  то.  а  не  вестерн  " со  всеми  потрохами" 

Ну скажем так( спасибо за уточнение) из моего опыта, начиная с первого дня открытия жасмина)  я убедился что в жасмине очень много красивых девушек, внешность. Но шли годы, месяцы и практически примерно с 5000 девушек я общался в скайпе, общался в домашней обстановке, без макияжа  и......... я их не узнавал. ПРосто кометика меняла лицо, меня это не бесило конечно, и было с десяток девушек   которые просто сидели илии лежали в кроватях у себя дома ночами и  без косметики и ипросто милое лицо, правильные черты, а милое лицо для меня это прежде всего губы не тонкие и глаза, это я ка к японимаю, я отвечсу про вестерн и вебмани, неглупые иностранцы как я не будут связываться с этими платёжными системами, слишком много я знаю про них нехорошего, у каждого своя работа и я свою работу знаю и эти системы используете вы в основном, про милое лицо в ы поставили меня  в  тупик, наверно вы правы, это трудно обьяснить, хотя есть классика имиджа, но наверно  я имею ввиду когда макияж полностью меняет человека, а про скайп вы неправы, последние годы такой вид заработка развивается, это большие деньги чем на сайтах и люди доверяют свои данные, но не свою душу, кто же хочет быть инкогнито то и регистрация делается под фэйковыми паспортами,  насмотрелся я и этого



#11 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Unpredictable

Unpredictable

    Newbie

  • Unpredictable
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:44

Уважаемый "ИщуДлинноногихМоделейОт180РостомИНеСтарше19ДляБондажаВГараже", ну найдите уже себе женщину\мужчину\шмеля\пылесос\резиновую вагину и тд, да и успокойтесь  :original:

Спасибо, я ожидал таокого ответа)))))) уже не мальчик, понимаете я вдовец и ищу невесту, молодую жену и хочу увезти её к себе в Зимбабве)  Ну вдруг  найдётся смелая?



#12 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Unpredictable

Unpredictable

    Newbie

  • Unpredictable
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:51

И ещё в догонку, не путайте меня с моими клонами, на жасмине сидели два мальчика с Риги которые подделывали мой ник заменив одну букву и этот мальчик из Риги всегда т ак писал " смотрите как я буду удалять мемберов из комнаты" - это был не я, я уже давно в такие детские игры не играю, кто меня знал ближе тот видел мои серьёзные игры, а того мальчика я разоблачил, но мальчикам   очень давила жаба, моя популярность на жасмине зашкаливает и они понаделали моих ников клонов , а вы девочки не  хотели проверятьс пеллинг ников и видя похожий ник думали что это я, я знаю тех двух дебилов, дети онии кто ещё из вас не верит в такие интерактивные посиделки и реальные знакомства, тот просто ограничен областью платных сайтов и не знает что происходит вне этих сайтов между людьми, а я знаю я уже двоих девчонок замуж отдал за эти годы, и это н е шутка и на одной свадьбе был, да девочка  с жасмина была


Сообщение отредактировал Unpredictable: 22 Ноябрь 2013 - 13:53


#13 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:05

Морозова?)))



#14 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Unpredictable

Unpredictable

    Newbie

  • Unpredictable
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:11

Я всë таки хочу сказать неккоторым самоуверенным, обижайтесь или нет, но среди вас достаточно дур и не меньше чем дрочеров халявщиков, я не знаком с 50 девочками, я знаком с примерно 5000 и кажлую видел в работе не по фри чату, у меня база данных вашего видео и много сканов паспортов и я никогда не говорю голословно, я просто сижу счас и думаю на этом форуме есть нормальные? Катастрофа ещë тут?

#15 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:40

Обожаю просто, когда интеллект оценивают по общению в рабочем чате.

Это не ответ, если что. Мысли вслух

Не заслужили вы внимания)


Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Ноябрь 2013 - 16:40


#16 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе irsen

irsen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:47

вот ведь у некоторых смысл жизни какой глубокий! даже базу данных завел!



#17 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:49

5000 моделей, да их на всех сайтах вместе взятых столько нет :laughing:

Энтегер ты что ли опять развлекаешься? Шутник, однако.

 

ЗЫ-а че в скайп пропуск только по паспортам?


Сообщение отредактировал sensation: 22 Ноябрь 2013 - 16:49


#18 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:56

Не пойму, зачем ему все отвечают?


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#19 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:14

А почему модеры не забанят этого придурка, который пришел тут искать встреч в реале? Ему в бордель надо, а не сюда. Лично я пошла писать админам.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#20 Ищу девочку для пост оянного общения в скайпе Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 18:53

Забавный зверёк

*ушла за поп-корном*


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей