Перейти к содержимому


Фотография

у кого такая проблема?

50% что делать?

Сообщений в теме: 25

#1 у кого такая проблема? pavel0000000000

pavel0000000000

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 16:16

пподходит  до 50 %   пропадает  работа((( у кого  так?  сразу проподают пр()016_~1.JPG ()016_~1.JPG ()016_~1.JPG ()016_~1.JPG ваты. :sad1:  :sad1:  :sad1:  :sad1:   и постоянно так 



#2 у кого такая проблема? Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 16:25

Что я только что прочитала о_о



#3 у кого такая проблема? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 23:58

да у многих такое,это вы про жасмин же,тут такие предположения выдвигались и я сама замечала,что у модели 2 комнаты одна идет лучше и доходит до 40-50 и потом бац-никого ,идут во вторую где процент ниже


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#4 у кого такая проблема? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 14:19

пподходит  до 50 %   пропадает  работа((( у кого  так?  сразу проподают прattachicon.gif()016_~1.JPGattachicon.gif()016_~1.JPGattachicon.gif()016_~1.JPGattachicon.gif()016_~1.JPGваты. :sad1:  :sad1:  :sad1:  :sad1:   и постоянно так 

Вообще по Жасу или др. сайтам конкретно лучше писать в его темах в разделе "Обсуждение сайтов", а не в каждой ветке одно и то же постить. Тогда поиск на форуме облегчается. Это совет на будущее :original:  


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#5 у кого такая проблема? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 15:21

подходит до 50 % пропадает работа(((


Если Вы пишете про Жасмин и про уменьшение количества приватов при достижении уровня Superstar (50% выплат), то этот вопрос не так давно обсуждался (в том числе и мной :)) на другом форуме (WCC). Думаю, Вам будет полезно почитать.

Я считаю, что это происходит случайно, просто на это чаще обращают внимание. Никто не будет жаловаться на форуме, что к концу периода у него выросло (или не изменилось) количество приватов. Кроме того, искусственное уменьшение количества Ваших приватов Жасмину невыгодно.

Сообщение отредактировал Cage2: 26 November 2013 - 15:21


#6 у кого такая проблема? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 05:05

Вряд ли случайно,ведь оч заметно ,что в день было ,например по 20 приватов на одной комнате,а потом стало доходить до ни одного на одной где выше процент и те 20 на другой,на которой меньше процент


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#7 у кого такая проблема? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 15:24

Конечно не случайно, и я думаю заметили это все и уже давно. Просто не все доходят до такого процента, многие я уверенна даже и до 40 не доходят, а те кто уже  сидит на 50% вряд  ли об этом будут кричать.У меня например специально на 2 комнатах разные цены, чтобы не обидно было, а то приходит постоянник в первую комнату в конце периода, а на другую как по заказу просто из мемебер чата именно залетают в пвт  топы и випы, вот почему не в первую комнату, потому что процент там высокий?Я даже помню в прошлом году, последний день периода работала в ночь, так тяжко никого не затащить, как только 3 часа ночи период обнуляется и начинается ажиатаж ,  даже не успеваешь во фри выйти.  а еще мною замечена такая фигня, как только поднимается процент, так моя камера мерзнет в приватах через 2 минуты.



#8 у кого такая проблема? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 03:48

Вряд ли случайно, ведь оч заметно...


Вам я тоже советую почитать тему на другом форуме :). Если то что Вы описываете не случайно, значит это должно стабильно проявляться
- каждый день в конце периода,
- в разные периоды,
- в комнатах разных моделей.

Мой опыт показывает, что модели обычно не способны оценить свою работу объективно. Уверен, что даже свои базовые показатели (процент приватов и $/час), лишь единицы способны подсчитать правильно.

Я выборочно просматривал данные нескольких моделей с заработками от 5000$ в месяц. То что Вы описываете мне обнаружить не удалось. Если Вам это интересно, я могу показать Вам моделей, у которых процент приватов в последние дни периода выше их среднего процента (у меня есть возможность просматривать процент приватов по дням).

#9 у кого такая проблема? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 04:16

 

Вряд ли случайно, ведь оч заметно...


Вам я тоже советую почитать тему на другом форуме :). Если то что Вы описываете не случайно, значит это должно стабильно проявляться
- каждый день в конце периода,
- в разные периоды,
- в комнатах разных моделей.

Мой опыт показывает, что модели обычно не способны оценить свою работу объективно. Уверен, что даже свои базовые показатели (процент приватов и $/час), лишь единицы способны подсчитать правильно.

Я выборочно просматривал данные нескольких моделей с заработками от 5000$ в месяц. То что Вы описываете мне обнаружить не удалось. Если Вам это интересно, я могу показать Вам моделей, у которых процент приватов в последние дни периода выше их среднего процента (у меня есть возможность просматривать процент приватов по дням).

 

я работала с 4мя разными моделями и сама и со всеми именно так в конце месяца,каждый период и какие проценты приватов,если под конец их могло вообще сойти на нет и перейти все приваты на другую комнату


Сообщение отредактировал анюта: 28 November 2013 - 04:17

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#10 у кого такая проблема? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 12:13

Cage2 Ну серьезно , от куда вы это все знаете? И другой вопрос зачем вам это знать?  вот здесь мы смотрим статистику http://www.livejasmi...hat-page-1.html и продолжительность приватов, и проценты и время все подробно и свою и других рядом стоящих, но с нами все понятно, а вот вам зачем это надо?

#11 у кого такая проблема? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 12:31

Cage2 Ну серьезно , от куда вы это все знаете? И другой вопрос зачем вам это знать?  вот здесь мы смотрим статистику http://www.livejasmi...hat-page-1.html и продолжительность приватов, и проценты и время все подробно и свою и других рядом стоящих, но с нами все понятно, а вот вам зачем это надо?

Не знаю, что ответит вам Cage2, но я тоже обожаю цифры :biggrin:  

Еще до прошлого года тщательно вела таблицы, графики своих заработков (по рабочим часам, времени суток, сайтам, продолжительности приватов и тп.)  + еще отслеживала сайты нашей тематитки (рейт, уники, просмотр (страницы и время). Это оч. интересное занятие на ... любителя, конечно.   

   Когда возвращалась в Рашу, все многолетние гроссбухи  не пожалев времени оцифровала. Теперь же  работаю так мало, что % погрешностей будут огромными и смысл вести потерялся, тем более что впереди уход с этой работы и новое ПМЖ. Вот только поэтому эту аналитику совсем забросила. Однако топики со статсами от Cage2 читаю внимательно и с благодарностью, т.к. пока мне это еще интересно.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#12 у кого такая проблема? SilvioMenuel

SilvioMenuel

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 16:12

Кроме того, искусственное уменьшение количества Ваших приватов Жасмину невыгодно. 

 

Не пойму вашей логики. Вы же сами говорили, что жасмин интересует только выгода; так чем же не выгодно перенаправлять трафик на моделей, у которых минимальный процент выплат?



#13 у кого такая проблема? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 17:35

какие проценты приватов,если под конец их могло вообще сойти на нет


Могло сойти, а могло не сойти :). Это и есть проявление случайности.
Про отсутствие объективности я тоже не просто так написал.
Если Вы хотите не просто пожаловаться на несправедливость судьбы, а разобраться, давайте говорить более предметно: называйте ники, средний процент приватов, уровень отклонения от среднего в начале и в конце периода.
 

Cage2 Ну серьезно , от куда вы это все знаете? И другой вопрос зачем вам это знать?


Не очень понимаю, о каких именно знаниях идет речь.
 

вот здесь мы смотрим статистику http://www.livejasmi...hat-page-1.html и продолжительность приватов, и проценты и время все подробно и свою и других рядом стоящих


Осталось эту статистику грамотно обработать и интерпретировать :).
Начать можно с чего-то простого, например, подсчитать свой процент приватов по дням.
 

Кроме того, искусственное уменьшение количества Ваших приватов Жасмину невыгодно.

Не пойму вашей логики. Вы же сами говорили, что жасмин интересует только выгода; так чем же не выгодно перенаправлять трафик на моделей, у которых минимальный процент выплат?


Я подробно изложил свое мнение по этому вопросу на другом форуме (тема LiveJasmin, 162 стр., первый пост). Даже с примером.
 

Нужно учесть, что у разных моделей не только разный процент выплат, но и разные навыки работы, и разные цены на приват.


Вы, судя по всему, пост читали. Перечитайте еще раз ;).

#14 у кого такая проблема? SilvioMenuel

SilvioMenuel

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 23:51

Я подробно изложил свое мнение по этому вопросу на другом форуме (тема LiveJasmin, 162 стр., первый пост). Даже с примером.

 

Ок. Но даже как-то не подумалось, что это подробный ответ.

 

 

Вот и сравнивайте...
1. Опытная топовая модель, уже 60% выплат, цена 4$/мин. Влюбит в себя и разведет на деньги любого мембера. Умеет работать так, что в привате мембер забывает обо всем на свете smile3.gif.
2. Начинающая посредственная модель, 30% выплат, цена 2$/мин.

Первая увлечет мембера на час. Заработает Жасмину (60 минут * 4$ * 40%) = 96$. Оставит мембера довольным. Он станет постоянным клиентом Жасмина сам, да еще и расскажет своим друзьям о таком чудесном сайте.

Вторая проведет приват на 10 минут. Заработает Жасмину (10 минут * 2$ * 70%) = 14$. Мембер доволен, но ни к модели, ни к Жасмину не привязался.

Честно говоря не похоже на анализ в обычном вашем стиле. Где же репрезентативность? Где хотя бы обычная логика? У меня с ходу два возражения:

1) Имеем две похожие начинающие посредственные модели. Одна поработала в этом периоде и дошла до 45% выплат. У другой закончились месячные и она вышла на работу в середине периода, процент 30%

Кому из них выгодней кидать трафик? Ответ очевиден. И как мне кажется, именно это и заметили модели, причем не одна. 

2) Думаю, большинство согласится, что бОльшую часть мемберов составляют быстродрочеры. Им плевать на кого вздрочнуть за 2-3 минуты, будь это топовая "влюбляющая в себя любого" или начинающая модель. Им - побыстрее встань в позу раком, и никаких разговоров им не надо. Вполне вероятно, что жасмин так же дифференцирует мемберов, как и моделей, и ему выгодно вот таких дрочеров перенаправлять на моделей с наименьшим процентом выплат.

 

Чем не логично? И мне кажется вполне оправданным появление таких наблюдений от моделей именно сейчас (с приходом нового "эффективного менеджера" или кто-там курирует все изменения). У меня, конечно, нет уверенности, что раньше таких сообщений не появлялось, но за последние пол года с лишним что-то видно не было.

 

Кстати, по поводу логики, отвечу на ваше сообщение в этой теме, т.к. там уже неактуально.

Потому что обсуждать это мне не интересно. Это равносильно переходу на личности (см. раздел Логическая уловка), когда во время дискуссии хочется обсудить не посты/мысли/идеи собеседника, а его самого. 

 

Никто не пытается опровергнуть ваши тезисы в помощью какой-то "логической уловки". Логика здесь несколько более широкая - ваша заинтересованность и мотивация. Думаю, вы не будете спорить, что информацию можно подавать по-разному, и никто не скажет, что по Первому Каналу транслируют сплошную ложь, просто информация подается под определенным углом, выгодным для кого-то/чего-то. И зная вашу мотивацию будет проще доверять вашей информации.

И еще, вот чего подумалось. Если говорить о так называемых "логических уловках", то это вполне обоснованно, когда обсуждение идет с изначально известными всем данными и строгими правилами, как, скажем, в математике, но ведь с жасмином все наоборот, почти ничего не известно, и единственный источник информации - это вы! И как тут можно спорить или опровергать аргументы, когда все тезисы постулируются только вами.

Из открытых источников, которые вы приводили и которые я помню - это alexa.com и livejasminer. И то с первым можно немного поспорить...

 

Ну да ладно. Дело не в том, что вы говорите/не говорите правду/ложь, а в том, насколько доверять этой информации. И ваша политика свято защищать жасмин (причем только его), говорить что он самый лучший и все, что он делает - исключительно хорошо, вынуждает сомневаться в вашей информации. Только и всего.



#15 у кого такая проблема? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 02:56

 


Могло сойти, а могло не сойти :). Это и есть проявление случайности.в начале периода ,совсем никаакой разница

Как никакой разницы,если в начале периода можно было сделать сотку за два дня-день,а вот следующую уже дольше,после 200  уже вообще не удавалось и 300 наскребсти порой (зависит от модели),все шли на другую комнату где баланс стоял все дни нулевой .Да правда,никакой разницы ,ну совсем) в начале периода по 20 приватов в день,а в конце не одного или два за день коротеньких это все кажется ,я ж не могу открыть списки и сосчитать количество заработанных денег в начале периода и в конце и количество приватов по людям и в минутах,только вы это способны сделать

Зачем считать процент по дням,если можно банально сосчитать по деньгам в начале по 100-50 в день,а в конец 0-5баксов за день


Сообщение отредактировал анюта: 30 November 2013 - 02:59

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#16 у кого такая проблема? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 03:08

Да и дело даже не  в приватах и их количестве,а то что со временем в комнату вообще никто не заходит, если в начале периода я печатаю без остановки на жасмине,то спустя неделю на одной комнате,где денег больше становится просто пусто,могут не входить по несколько минут ,а на другой посещаемость наоборот возрастает  При этом ,я сама не работала до середины периода,сидела с моделью ,открываю свою комнату где 0 на балансе-толпа ,открываю ее где 200-никого


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#17 у кого такая проблема? Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 05:44

Честно говоря не похоже на анализ в обычном вашем стиле.


Совершенно верно. Провести подробный анализ довольно сложно и трудозатратно. При этом его результаты не только не представляют для меня практической ценности, но и (лично для меня) весьма предсказуемы.
 

У меня с ходу два возражения:
1) Имеем две похожие начинающие посредственные модели. Одна поработала в этом периоде и дошла до 45% выплат. У другой закончились месячные и она вышла на работу в середине периода, процент 30%
Кому из них выгодней кидать трафик?


Речь все-таки шла об уровне Legend. Ваше возражение вполне справедливое. Осталось только подкрепить его примерами (никами) "начинающих посредственных моделей" с уровнем Legend и ценником 1.99, в комнаты которых Жасмину было бы менее выгодно сливать мемберов.
 

Чем не логично?


Зря Вы не процитировали заключительный кусок моего поста, который идет после примера:

Тут много допущений. Но реальность Вашей теории можно легко проверить на практике. Берете любую из топ 50 моделей сайта (они в состоянии получить уровень Legend) и убеждаетесь, что в последние дни периода у них процент не ниже, чем в начале периода.


Ведь если теория не подтверждается на практике, значит она, очевидно, несостоятельна. Пока никто не показал мне моделей, которые соответствуют "теории снижения процента приватов". Никто также не объяснил, почему куча моделей ей не соответствует (почему процент приватов после достижения уровня Legend у многих либо не меняется, либо растет).
 

Логика здесь несколько более широкая - ваша заинтересованность и мотивация.


Это и есть один из вариантов перехода на личности :).
"Данная разновидность ad hominem состоит в указании на обстоятельства, которые якобы диктуют оппоненту определённую позицию. Она имеет своей целью предположить предвзятость оппонента и на этом основании усомниться в его аргументах."
 

просто информация подается под определенным углом, выгодным для кого-то/чего-то. И зная вашу мотивацию будет проще доверять вашей информации.


Думаю, мотивация делиться информацией на форуме у меня примерно такая же, как и у всех остальных :).
 

единственный источник информации - это вы! И как тут можно спорить или опровергать аргументы, когда все тезисы постулируются только вами.


Любую информацию, которой я делюсь, Вы можете перепроверить и оспорить.
Вы можете выбрать любое исследование, результатами которого я делился на форуме (одно на Ваш выбор), и я готов написать Вам в ЛС инструкцию, как Вы можете все перепроверить.

 

в начале периода ,совсем никаакой разница

Как никакой разницы,если в начале периода можно было сделать сотку за два дня-день...


Как-то Вы странно меня процитировали. Дописали то, что я не говорил, а потом начали с этим спорить :lol:.
Я Вам еще раз говорю, хотите предметный разговор, называйте ники моделей. Без разбора конкретных ситуаций этот спор не имеет смысла.

#18 у кого такая проблема? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 06:56

он общается сам с собой?



#19 у кого такая проблема? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 07:50

С хорошим человеком и поговорить приятно  :biggrin:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#20 у кого такая проблема? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 08:19

не понимаю зачем ники моделей,если речь идет даже о том,что в комнате пропадают гости,даже не мемберы что там смотреть в статистике? там не пишут проходимость и трафик комнат ,и по мне так очевидно без статистик что траф поджимают ,процент растет ,а заработок в день  уменьшается Как можно считать процент ,если в последние дни бывало вообще не было приватов,процент от ничего? При этом модели студийные 12 часов сидят онлайн ежедневно


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами 50%, что делать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей