Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь в настройке компьютера


Сообщений в теме: 204

#201 Нужна помощь в настройке компьютера Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:34

неа, сейчас проверила еще раз, когда пытаюсь воткнуть хд настройки, чуть подвисает браузер, но загрузка проца не растет. Максимум 40-45%. У меня шнурок инета воткнут через свич, но это роли не играет, пробовала втыкать провод на прямую через обе имеющихся сетевых карты. Не меняется ничего. Грешу на провайдера, но если звонить в техподдержку, как я им объясню, что проблема возникает при попытке стримить хд картинку на кам-сайты?))) 

Если кому интересно, как решилась моя проблема. Никакие манипуляции с железом, софтом и интернетом не помогли. Помог IE браузер последней версии. А хром и все остальные бразуеры напрочь отказывались мне выдавать нормальное качество и фпс. Сейчас все сайты работают на супермаксимальных настройках. Убила на эту дебильную проблему неделю минус рабочего времени и тонну нервов. 



#202 Нужна помощь в настройке компьютера greenfly

greenfly

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:55

 

неа, сейчас проверила еще раз, когда пытаюсь воткнуть хд настройки, чуть подвисает браузер, но загрузка проца не растет. Максимум 40-45%. У меня шнурок инета воткнут через свич, но это роли не играет, пробовала втыкать провод на прямую через обе имеющихся сетевых карты. Не меняется ничего. Грешу на провайдера, но если звонить в техподдержку, как я им объясню, что проблема возникает при попытке стримить хд картинку на кам-сайты?))) 

Если кому интересно, как решилась моя проблема. Никакие манипуляции с железом, софтом и интернетом не помогли. Помог IE браузер последней версии. А хром и все остальные бразуеры напрочь отказывались мне выдавать нормальное качество и фпс. Сейчас все сайты работают на супермаксимальных настройках. Убила на эту дебильную проблему неделю минус рабочего времени и тонну нервов. 

 

Очень интересная и необычная особенность.  Расскажете подробнее  насколько лучше стало в ИЕ (11 версия?). 

(прям до сих пор не верится....... :no:    ИЕ  :sad1: )



#203 Нужна помощь в настройке компьютера Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 07:50

Мне не веритмя самой.если раньше я открывала 3-4сайта на средних хд. Не более 640-480. Дальше фпс снижался. Причем приходилось открывать два сайта в яндексбраузере, один в хроме. Я думала это норм и для моих параметров компа предел. Сейчас используя IE ,который мне предоставила win10, я выставляю исходное рарешение 960-720. И максимальные хд на всех сайтах. Фпс при этом везде остается 30-35. Ни единого лага и фриза. Чудеса!

#204 Нужна помощь в настройке компьютера Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:22

у меня какой-то неправильный IE. он не желает обновляться xD



#205 Нужна помощь в настройке компьютера Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 11:53

Подскажите пожалуйста ,

 

кто то ещё  работает на Windows ХР ?

 

какой  Windows сейчас  лучше устанавливать для работы.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей