Перейти к содержимому


Фотография

Совместить отпуск с работой в тепле.


Сообщений в теме: 201

#41 Совместить отпуск с работой в тепле. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:56

Ну значит у китайцев такой менталитет .Но и все равно ,когда такой экшн внезапно перед глазами происходит,очень сложно включить мозг.Фоткать номер лично мне было бы страшно,увидят что снимаю -в багажник засунули бы и все дела ))



#42 Совместить отпуск с работой в тепле. irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:58

Очень жаль, что так вышло с вашей подругой. А вы знаете этих айзеров, а почему они тогда на свободе? В Китае много страшных райончиков. Я бы никогда не стала ходить там одна в майке в облипочку. Майка в облипочку- одежда для пляжа. Я бы себя оооочень неуютно чувствовала бы в такой маечке в Китае. Не понимаю, за чем и кому там показывать своё тело? Вообщем что и требовалось доказать.


Сообщение отредактировал irina1991: 05 Декабрь 2013 - 23:58


#43 Совместить отпуск с работой в тепле. Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:58

Посмотрите видео про то как в китае маленькую девочку машина переехала и всем похуй было

*** вам 


#44 Совместить отпуск с работой в тепле. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:11

Очень жаль, что так вышло с вашей подругой. А вы знаете этих айзеров, а почему они тогда на свободе? В Китае много страшных райончиков. Я бы никогда не стала ходить там одна в майке в облипочку. Майка в облипочку- одежда для пляжа. Я бы себя оооочень неуютно чувствовала бы в такой маечке в Китае. Не понимаю, за чем и кому там показывать своё тело? Вообщем что и требовалось доказать.

Ирина ,я в Китае жила 11 лет почти .

Там китаянки ходят спакойно по ночям в шортах и коротких юбках и никто их не трогает 

Вообще китайцы одеваются и видут себя достаточно раскованно ,сами то они народ спакойный 

Кто же знал,что она так влипнет ? Дп и потом ,после нее другую женщину так же изнасиловали ,она вообще уже в возрасте 

Я ее видела в отделеннии полиции после всего ,она не из тех кто джинсы в облипку одевает и тем ни мение .

А район был в центре Пекина ( русский район для бизнессменов где расположены все отделения для карго и посольства) 



#45 Совместить отпуск с работой в тепле. showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:12

в Китае над лаоваями откровенно стебутся,  полиции до них дела нет.

Я тоже каргой занимаюсь переодически, начиталась много очень на эту тему.

Вот кстати возвращаясь к теме топика, как на Хайнане дела с интернетом?



#46 Совместить отпуск с работой в тепле. aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 00:14

В Китае интернет очень хороший ,но там на сайты блок ,только через VPN 

На счет Хайнаня и интернета ТАМ сказать ничего не могу 

 

пы сы 

По поводу полицыи  и лаовейев ты права 

Сталкивалась не раз 


Сообщение отредактировал aurelia: 06 Декабрь 2013 - 00:22


#47 Совместить отпуск с работой в тепле. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 03:50

*
Популярное сообщение!

Подозреваю, что искала она на жопу приключений. извиняюсь сразу, если ошибаюсь. Но к со жалению в большинстве случаев
девушки сами виноваты в износилованиях.


Что за бред!
Если я увидела на улице прокачаного загорелого парня без майки и у меня к нему возникло вожделение, он теперь доигрался, не фиг было меня провацировать, я теперь соберу подруг, скрутим его в машину и три дня будем над ним измываться как хотим. А нефиг таким красивым да еще и без майки по улице ходить! Сам виноват! :D )))
Ну вы даёте!
А чё там старушка в два часа ночи идет, приключений на свою ж.. ищет, давайте-ка её грохнем. А не фиг нас провацировать и по ночам гулять! Сама напросилась!
Прямо не могу! :D ))))))

#48 Совместить отпуск с работой в тепле. allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 05:03

Заходила с Xайнаня на МФК без прокси пару лет назад, не скажу что скорость сказочная, но инет был отельный. 


I always tell the truth, even when I lie.

#49 Совместить отпуск с работой в тепле. KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 05:44

На Канарах весной уже купаться можно. И инет там вроде бы как улучшали, но как я запомнила из прошлых обсуждений, то в одной части островов инет лучше, а в другой хуже. А вот насчет контракта не помню, что говорили. Здесь на форуме тема есть.

 

Из не азиатских Кипр еще, но про инет не знаю.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 06 Декабрь 2013 - 05:47

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#50 Совместить отпуск с работой в тепле. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 06:56

Про Азербайджан поржала))

Америку берите, не пожалеете. Все так ок с контактами, было бы желание найти хороший вариант. И инет в нормальных местах прекрасный, так что проблем не будет.

 

Австралия, конечно, заманчиво, но обанкротишься на одном билете. Хотя я б, конечно, очень хотела, только вот всякие ядовитые пауки и змеи напрягают.

 

Про то, что женщины сами провоцируют изнасилования -  идиотский бред, который даже не хочется комментировать.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#51 Совместить отпуск с работой в тепле. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:41

 как на Хайнане дела с интернетом?

через три недели узнаю, отпишусь  :stuart:



#52 Совместить отпуск с работой в тепле. Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:47

Получается, что лучший интернет у нас в России  :biggrin:



#53 Совместить отпуск с работой в тепле. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:49

О да,я видела как девочку переехала машина.Это ужас ,меня трясло три дня и я не могла из головы выкинуть как так ребенка переехала машина ,люди ходят мимо и всем допизды .Какая то сучка подошла и берет лежачую  девочку за руку вести ,а ей то уже все,она обмякшая,просто в сознании .Там уже и органам всем капец и косточкам.Наверное были последние 30 секунд жизни или агония какая .

 

 

Про то, что женщины сами провоцируют изнасилования -  идиотский бред, который даже не хочется комментировать.

Как правило насильник сам выбирает жертву ,а не жертва выходит ,что бы получить куем по лбу . Конечно девушка на цырлах в час ночи в одежде в облипку привлекает внимание ,ну так а вы сами как одеваетесь ? паранжа ? халатик ,сажей лицо мажете ? вон и старых и кривых и больных насилуют и что они виноваты ? нет,просто оказались в не том месте и не в тот час как говорится .

Вообще страшно хоть айзеры,хоть не айзеры ,все жестокие похотливые ублюдки  :devil_2:

По теме  Доминикана ,Тайланд .


Сообщение отредактировал Sprinter: 06 Декабрь 2013 - 08:51

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#54 Совместить отпуск с работой в тепле. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:55

:no:


Сообщение отредактировал Sprinter: 06 Декабрь 2013 - 08:57

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#55 Совместить отпуск с работой в тепле. HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 08:59

А разве вы летом не ходите в коротких топах до пупа "в облипку", в коротких джинсовых шортах? в сарафанах которких без бретелей и так далее?  это стандартный вид одежды, не для пляжа, он никого не провоцирует ни на что, разве что озабоченных на пунктике секса.  



#56 Совместить отпуск с работой в тепле. HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:03

Если я увидела на улице прокачаного загорелого парня без майки и у меня к нему возникло вожделение, он теперь доигрался, не фиг было меня провацировать, я теперь соберу подруг, скрутим его в машину и три дня будем над ним измываться как хотим. А нефиг таким красивым да еще и без майки по улице ходить! Сам виноват! :D )))

Ну вы даёте!
 Действительно, да таких в майках в облипку  тысячи гуляют по стране и что  всех надо отлавливать и насиловать. Насильников не надо провоцировать,  они и на бабушек  далеко не в маечках готовы прыгнуть, если только с зоны выскочил или какой-то фигни накачался ему  там где дырка - там и рай. Насильников надо стрелять! Не зря их на зонах в туалеты превращают.



#57 Совместить отпуск с работой в тепле. Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:04

Девченки, я серьезно. Иногда увижу симпатичного парня где-то. А летом по ночам без футболок бродят и захочется мне его, а почему бы и нет. Так я на него почему не бросаюсь? Ладно он сильнее, но я же могу взять нож, оппоить его наркотой в коктейль, подруг позвать или друзей. Что это за фигня вообще девушки по ночам в облипку провоцируют, а парни что не провоцируют гулять без футболок по ночам?!

#58 Совместить отпуск с работой в тепле. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:07

А разве вы летом не ходите в коротких топах до пупа "в облипку", в коротких джинсовых шортах? в сарафанах которких без бретелей и так далее?  это стандартный вид одежды, не для пляжа, он никого не провоцирует ни на что, разве что озабоченных на пунктике секса.  

Лично я нет ,у меня большие сиськи и мне не 20


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#59 Совместить отпуск с работой в тепле. HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:07

Vikki, еще в джинсах в облипку,, которые на бедрах  болтаются, тото и гляди   богатство вывалится :biggrin:  .К девчонкам подход жестче - короткую юбку одела - все, значит, напрашивается на неприятности, не понимаю я этого. Когда еще носить короткие юбки если не в молодости? 


Сообщение отредактировал HoneyMoney: 06 Декабрь 2013 - 09:08


#60 Совместить отпуск с работой в тепле. fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:29

Да.. насилуют животные, это не люди. Не придумали еще для них адекватной меры наказания; в этом плане жаль, что времена инквизиции прошли.

 

ЗЫ Сегодня буквально читала про убийство жены Полански и других, это же зверство. И теперь глава этой "семьи" спокойненько доживает в тюрьме, ест, пьет, общается с е*банутыми последователями,  ежедневно играет в шахматы и вообще ни в чем себе не отказывает.. как... как так-то? :no:

 

По теме. В Доминикане инет более-менее, как я понимаю, только в столице и приближенных районах,  плюс там опасно. Люблю Доминикану как страну для пляжного отдыха в нормальном отеле, но для житья рассматривать бы не стала.

Китай, я уже писала, очень не люблю, не мое это, грязно, шумно и невкусно.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 06 Декабрь 2013 - 09:30

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей