Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#401 Подарки анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:11

 

 

Poetry это для накачивания мышц? ?

 

А еще радиоуправляемые вертолеты - они ж в большинстве своем, как дети  :laughing:

 

 

Хороший подарок  :original: . На прошлый НГ, выслушав все "ой не знаю", "ой, да ничего не надо", ляпнула, хз почему, что вертолетик подарю. Объект не возражал. 

Веселье началось еще в детском магазине, где, на вопрос консультанта о возрасте ребенка, ответила, что  29  :devil_2: . Но это видеть надо было, как двухметровый дяденька гонял по квартире с вертолетом, который еще и с подсветкой оказался, загоняя несчастную игрушку под кровать  (так мы выяснили, что вертолет и "ползать" умеет), чуть не  снеся люстру и выслушивая мои слабоцензурные замечания, когда аппарат врезался в меня. Но, в целом, я дня два угорала от ситуации "ребенок и вертолет".

 

Я своему другу подарила не вертолет,а квадракоптер с камерой, простенький. Но он тоже как ребенок любит всякие штуки летающие


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#402 Подарки анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:47

Вступлюсь за пасту :biggrin:

Мне самой никогда не приходило в голову подарить пасту, но... есть разница, какую пасту ты даришь и почему ее.

Если ты зашел в супермаркет и накидал в корзину 5 разных паст, а потом раздал их друзьям, это одно.

А вот если ты нашел и открыл для себя в 2013 году волшебную пасту, от которой сам в восторге и желаешь всем узнать об этом чуде, то эта простая паста становится настоящим подарком от души со всеми наилучшими пожеланиями.

А у меня бывший любил пасту,правда шоколадную нутеллу и всегда жалел на нее денег, я ему на 14 заставила банками холодильник. Тк вот ему больше нечего было подарить, всё есть уж.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#403 Подарки анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 17:50

ой  сообщениям ж сто лет в обед))


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей