Перейти к содержимому


Фотография

Подарки

подарки к праздникам

Сообщений в теме: 402

#41 Подарки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:01

Из символических подарков:

-это  Orly Nail Rescue Easily Repairs Cracked&Broken Nails

 

И тапочки новогодние :laughing:  носки еще)



#42 Подарки Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:10

:shifty: акелла промахнулся


Сообщение отредактировал Lola_li: 07 Декабрь 2013 - 02:13

Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#43 Подарки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:46

АкваВита, спасибо. Я про такой продукт от Орли не знала, всегда шелком чинила, а пудрой, мне кажется, даже удобнее, не надо эти кусочки вырезать да точно приклеивать! 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#44 Подарки Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:55

ой а я ещё даже не думала что маме,сестре дарить((

но уже купила подарки младшему брату и племяшке :)   

снегокат братик сам заказал) ждёт не дождётся )) и радиоуправляемый вертолёт  для племяшки,будет сюрприз)такая это кстати крутая штука, мы сами то его пробовали когда в восторге были :w00t:

маму спрашивать буду что ей необходимо , на прошлый новый год я микроволновку дарила,может и в этот раз что-то нужно практичное, ну и из косметики какие нибудь мелочи полюбому :)она это любит

и ещё у меня 1.5 годовалая племяшенька вот думаю лучше одежду ей или игрушку какую-нибудь навороченную какую родители купить сами не могут ..



#45 Подарки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:57

не знаю-не знаю по поводу полотенец, у нас их полшкафчика таких подаренных дома...  :stuart: за ножи вроде как деньгУ какую-то надо дать. а если кошелёк дарить, то уже с вложенной денежкой.
дома тоже друг другу чего только не передарили. для самого старшего поколения как обычно "ничего не надо", выбиралось что-либо такое, что не положишь "внукам на приданое". были ночнушки, пижамы, комплекты постельного белья, жилеты, ну и по мелочи что-то. 
МЧ дарила книги, ремень, бритвы, косметику для бритья-купания (он с таким не возится), свитер теплый зимний (что сразу вспомнилось, может потом допишу). на новый год в шутку затребовал носки, лол (куплю-куплю ему с сердечками и котятами :devil_2: )

 

А вот что нашла: 

считалось, что дарить полотенца своим слизким – это значит, приготовиться к разлуке с ними, к длительному расставанию, к ссоре или серьезным разногласиям.

 

Вот тут много чего еще нельзя дарить, оказывается. Вот блин блинский, а я то дарила такое!

Помимо полотенец аналогичными «свойствами» обладают и следующие вещи – зеркало, ножи и вилки, кошельки и портмоне, и даже тапочки и часы.

отсюда: http://girltown.ru/m...arit-polotentse

 

Свитер я тоже дарила, кстати. Лакостовский. И сумку через плечо. Так и лежат, ибо бренды мы не любим....  :bye:


Сообщение отредактировал fgnxgx: 07 Декабрь 2013 - 08:01

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#46 Подарки helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:11

Я своему сынуле решила на НГ подарить вот это кресло, а то он просто на стуле сидит

57900bd7f28fa546729b9475302d4e9a.png

 

А ДедМороз ему подарит вот такой конструктор http://www.mobilluck...07_-125632.html



#47 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:16

или игрушку какую-нибудь навороченную какую родители купить сами не могут ..

Не советую.Это моветон.Объяснять почему надеюсь не надо? :ermm:

Лучше на мамином подарке не экономь.


Сообщение отредактировал milla007: 07 Декабрь 2013 - 13:17


#48 Подарки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:23

 

Poetry это для накачивания мышц? ?

 

А еще радиоуправляемые вертолеты - они ж в большинстве своем, как дети  :laughing:

 

 

Хороший подарок  :original: . На прошлый НГ, выслушав все "ой не знаю", "ой, да ничего не надо", ляпнула, хз почему, что вертолетик подарю. Объект не возражал. 

Веселье началось еще в детском магазине, где, на вопрос консультанта о возрасте ребенка, ответила, что  29  :devil_2: . Но это видеть надо было, как двухметровый дяденька гонял по квартире с вертолетом, который еще и с подсветкой оказался, загоняя несчастную игрушку под кровать  (так мы выяснили, что вертолет и "ползать" умеет), чуть не  снеся люстру и выслушивая мои слабоцензурные замечания, когда аппарат врезался в меня. Но, в целом, я дня два угорала от ситуации "ребенок и вертолет".



#49 Подарки Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:26

 

или игрушку какую-нибудь навороченную какую родители купить сами не могут ..

Не советую.Это моветон.Объяснять почему надеюсь не надо? :ermm:

Лучше на мамином подарке не экономь.

 

объясни  :original:  первый раз слышу если честно)

 

я с сестрой в хороших отношениях, и как она родила , дарила в основном одежду, такую какую они сами не купят , платица как у принцессы например, и она всегда соглашалась со мной что сами они никогда не купят вещь которую оденут один раз, а в подарок рады принять)пофоткать ребёнка на память :)

как что же плохого в игрушке ? 

 

на мамином подарке не собираюсь экономить это уж само собой )



#50 Подарки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:32

 

Веселье началось еще в детском магазине, где, на вопрос консультанта о возрасте ребенка, ответила, что  29  :devil_2: . Но это видеть надо было, как двухметровый дяденька гонял по квартире с вертолетом, который еще и с подсветкой оказался, загоняя несчастную игрушку под кровать  (так мы выяснили, что вертолет и "ползать" умеет), чуть не  снеся люстру и выслушивая мои слабоцензурные замечания, когда аппарат врезался в меня. Но, в целом, я дня два угорала от ситуации "ребенок и вертолет".

 

 

Они есть и совсем не для детей :) Но там, конечно, уже должны быть навыки управления.

fea0bf1b4db0.jpg



#51 Подарки Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:40

Не, это для откровенных любителей, я ограничилась жужжалкой размером примерно с пачку сигарет  :original: .


Сообщение отредактировал Aaliah: 07 Декабрь 2013 - 13:41


#52 Подарки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:41

объясни  :original:  первый раз слышу если честно)

 

я с сестрой в хороших отношениях, и как она родила , дарила в основном одежду, такую какую они сами не купят , платица как у принцессы например, и она всегда соглашалась со мной что сами они никогда не купят вещь которую оденут один раз, а в подарок рады принять)пофоткать ребёнка на память :)

как что же плохого в игрушке ? 

Да нормально это и ничего плохого нет. 

Наоборот, зачем дарить фигню, которую люди и сами купят.

Подарок должен быть особенным, тем более, для ребенка. :)

Я всегда дарю знакомым детям дорогие подарки. Все только рады. И потом эти дорогие игрушки становятся самыми любимыми, оно и понятно - они действительно прикольные )))



#53 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:47

 

объясни  :original:  первый раз слышу если честно)

 

я с сестрой в хороших отношениях, и как она родила , дарила в основном одежду, такую какую они сами не купят , платица как у принцессы например, и она всегда соглашалась со мной что сами они никогда не купят вещь которую оденут один раз, а в подарок рады принять)пофоткать ребёнка на память :)

как что же плохого в игрушке ? 

Да нормально это и ничего плохого нет. 

Наоборот, зачем дарить фигню, которую люди и сами купят.

Подарок должен быть особенным, тем более, для ребенка. :)

Я всегда дарю знакомым детям дорогие подарки. Все только рады. И потом эти дорогие игрушки становятся самыми любимыми, оно и понятно - они действительно прикольные )))

 

Ты всегда даришь подарки дорогие -те которые люди не могут позволить купить себе?Или ты даришь просто не дешевые подарки? 

 

Объясню:С такой подачей -"они не могут себе это позволить" что либо делать -дурной тон.Этим ты тыкаешь людей в их социальное положение носом.Дорогим подарком делаешь человека тебе обязанным и тд и тп-поэтому это называется дурным тоном-моветон.Если об этом не говорят,это не значит что так и дальше надо делать .Твое дело ,я не отговариваю тебя ни в коем случае.Если видишь в этом норму-дари.Я лишь написала правила этикета дарения подарков.



#54 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 13:55

Этикет дарения подарков 

Несколько обязательных правил, которые должен знать даритель:


      на день рождения следует дарить те подарки, которыми будет поль-зоваться только сам именинник, а не вся его семья;

  • нехорошо дарить подарки после дня рождения, лучше накануне;
  • неприлично дарить другу деньги и советовать при этом "купить себе что хочешь"; если вам действительно небезразличен одариваемый, то стоит потрудиться и придумать для него нужный подарок, который доставит ра-дость, а деньги могут выглядеть как подачка и могут обидеть;
  • не стоит дарить очень дорогие, "шикарные" подарки, этим вы можете поставить человека в неловкое положение, невольно унизить его или дать почувствовать зависимость от вас;
  • если вас пригласили в дом, где есть абсолютно все, и вашего друга нельзя ничем удивить, то не впадайте в отчаяние и не ломайте голову над тем, как раздобыть деньги на дорогой подарок, достойный богатого дома; вы можете подарить вещь хотя и не ценную, но отличающуюся своей редко-стью и изяществом, или остроумно обыграть свой подарок — например, по-дарить однокласснику модель мерседеса и написать на открытке: "Пусть эта машина растет вместе с тобой!" Больше фантазии, друзья мои! 

Сообщение отредактировал milla007: 07 Декабрь 2013 - 13:56


#55 Подарки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:02

Ты всегда даришь подарки дорогие -те которые люди не могут позволить купить себе?Или ты даришь просто не дешевые подарки? 

 

 

Объясню:С такой подачей -"они не могут себе это позволить" что либо делать -дурной тон.Этим ты тыкаешь людей в их социальное положение носом.Дорогим подарком делаешь человека тебе обязанным и тд и тп-поэтому это называется дурным тоном-моветон.Если об этом не говорят,это не значит что так и дальше надо делать .Твое дело ,я не отговариваю тебя ни в коем случае.Если видишь в этом норму-дари.Я лишь написала правила этикета дарения подарков.

 

Да глупости. Я свободна от этих стереотипов "Дорогим подарком делаешь человека тебе обязанным". Для меня моветон - подарить фигню за 100 рублей.

Большинство родителей не покупают маленьким детям очень дорогие игрушки, потому что любая игрушка ребенку ненадолго. А, как подарок - отлично и все довольны. Кроме того, сейчас такие игрушки, что и не поймешь, стоит она 1 тыс. рублей или 10.

И естественно, дарю не кому попало, а близким людям.

Взрослым, возможно не стоит очень дорогое дарить, а детям - нормально, для них радость.



#56 Подарки Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:25

На Яхе куча ссылок по теме " Великолепные подарки к Рождеству" и кучи списков с картинками и ссылками. Подарки от 7 баксов до 25 и ссылками, где купить и условиями скидок, мол не 20, а только 18,99 . Но у нашенских людей менталитет другой,  за подарок за 10 баксов все кости перемоют, не в глаза, конечно. Поэтому Правилами этикета мало кто воспользуется, не желая быть обхаянным за "жлобство" :idontno:


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#57 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:32

Poetry 

Это не стереотипы,а правила этикета. :turned: 



#58 Подарки SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:40

Для девочек моих мне нравятся такие подарки, как носки (подруга подарила 2 пары на прошлый НГ и они оказались мега клевыми(!), хороший подарок и не обязывающий), перчатки, шарфы, шапки не классические для разнообразия. Главное, чтобы не стандартные;)

Маме всегда с легкостью делаю подарки, т.к. ей всегда и все нужно))) В этом году хочу gewohl крем для ног подобрать и что-нибудь еще по уходу за ножками, знаю, что ей нужно.

Еще классный подарок (не увидела, чтобы кто-то упомянул) - набор для покера. Хотя лично для меня это слишком дорогой подарок, он подходит больше к Дню Рождения, но вдруг кому-то пригодится.

 
 


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#59 Подарки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:52

Нашла по теме  

Во всём мире дарят,а у нас только ждут  :laughing:  :laughing:  :laughing: 



#60 Подарки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:59

Нашла по теме
Во всём мире дарят,а у нас только ждут :laughing: :laughing: :laughing:

Это из оперы давайте себя и свой народ похаем!
Вам не надоело? ;)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей