Перейти к содержимому


Фотография

Может быть, найду понимание


Сообщений в теме: 143

#1 Может быть, найду понимание Екатерина179

Екатерина179

    Member

  • Екатерина179
  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:05

Добрый день всем. 

Студентка, дневное отделение, отучилась только 2,5 курса (ещё столько же). 

Работала  с  1 курса, промоутер, официантка, официанткой работать вряд ли смогу больше, как и на нынешней работе  (как только уйду с неё,  в ближайшие месяцы).  Но  почему бросила официанткой,  долгая и ненужная тема.  Уже почти забыла,  сейчас новые кошмары (.  

Деньги зарабатываю не "потусоваться", и даже не потому, что должна платить за учёбу.  Заочка-вечернее не вариант, однозначно. 

 

Вот вышла на ваш сайт (искала и место, чтобы выговориться, и может быть,  что-то найти из работы,  с этой своей невыносимо хочется уйти).  

Даже не знаю,  нет времени читать весь форум,  подскажите пожалуйста,  что требуется для работы вебкам  (внешность у меня модельная) , и какие деньги платят новеньким?  И другие вопросы. 

 

О своей работе,  работаю в салоне эромассажа.

Сначала мне всё прям идеально расписали, я думала, самое противное- это в конце всех программ заканчивать руками.   В остальном-  клиент молча лежит, а я делаю массаж руками. 

 

На деле,  таких  идеальных клиентов  (да ещё и внешне приятных)  не более 20%. 

Остальные достают указаниями,  занудными шуточками,  и проч. 

 Мне ничего не сказали про  ветку сакуры (поцелуи и работа языком всё,  кроме интимных,  кстати,  интима у нас категорически нет,  хоть с этим повезло, в других салонах давят на девушек, если постоянный клиент хочет минета,  или за доплату раза всего в 1,5  ,  хотя с этой доплаты массажистка получает только  40% и она на... не нужна,  в обмен на психтравму)

Не сказали про имитацию (в комлексной программе),  клиент сверху, и трёт членом о внутреннюю сторону бёдер.  Почти всегда больно,  о том что неприятно,  молчу.  И так минут 10-15, иногда 25. 

 

Устала от всего. От уродов  (приличных там очень мало) , их указаний, стонов, воплей, от  полной покорности админш , которые на все мелкие прихоти соглашаются, лишь бы клиент не уходил.  Какой-то псих орёт,  так вместо того, чтобы вызвать охрану  (её практически не видела,  говорят,  зовут только если уже совсем),  админша его вежливо успокаивает и отправляет обратно к массажистке(  И время это, конечно потом  добавляет. 

Блевать тянет от всех этих сопливых уродов. 

 

Из плюсов- минимум палева  (у меня и так смена 6 часов, а не 12,  дальний район, и главное,  клиента видно при входе, раз в месяц можно соврать "ой это знакомый" и выходят все кроме тебя.  

А так,  одну бывшую коллегу-официантку  уроды одногруппники так и звали Официантка,  Официантка принеси ту бумажку и тд,  доставали подобным. 

Ну и возможность отложить.  Доучиться конечно не хватит,  но хотелось бы,  иметь какой-то запас. 

 

Здесь есть студентки?  Работавшие  с 1 до 5 курс?  

Спасибо прочитавшим.   Любой вопрос могу уточнить,  если что-то интересно или непонятно.  

 



#2 Может быть, найду понимание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:35

В шапке форума висят баннеры.Позвони туда,там ответят на все вопросы .



#3 Может быть, найду понимание Екатерина179

Екатерина179

    Member

  • Екатерина179
  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:39

Я  так почитала.  Нет никаких гарантий,  стабильного заработка.  Основная цель просто поделиться,  не боясь каких-то осуждений,  сплетен и тд



#4 Может быть, найду понимание Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:46

Вот эта фраза мне понравилась :"  Заочка-вечернее не вариант, однозначно. " И вот эта: "Даже не знаю,  нет времени читать весь форум,  подскажите пожалуйста,  что требуется для работы вебкам  (внешность у меня модельная) , и какие деньги платят новеньким?  И другие вопросы."

Просто дело в том, что в жизни всегда приходится выбирать и подстраиваться под то или иное. Когда я хотела поступить в универ впервые, я пошла на очку,подрабатывала официанткой, денег мне хватало, но тех пор,пока не пришлось снимать комнату,да и еще много других проблем в семье появилось. И вот тогда я четко знала:или идти на заочку (причем в  другой универ и заново)и работать в полную силу или дальше перебиваться кое-как,терпеть дискомфорт дома и не ныть!Выбрала идти на заочку и не жалею. А вот вторая фраза,которую я отметила говорит о вас очень много. С таким подходом мало где можно приуспеть,почитать придется, а еще больше информации придет уже с опытом

P.s.. Все.что вы описали очень пессимистично звучит:это не так,то не так. Позитивнее надо быть по жизни, поверьте,у всех проблемы, надо учиться с ними справляться. Не только в эро-сфере. Да и заголовок "Может быть найду понимание " звучит ,как будто здесь просто все "сестры по несчастью" собрались. Девушка, мы совершенно не страдаем, не считаем себя обездоленными или еще чего-либо.. Для нас это работа, как и другая-либо. и мы любим ее за то,что она нас кормит. Сдается чувство,что это очередной тролль,которому нечего делать Тем более Екатерина уже здесь была!.Вообщем вывод и совет такой:"читайте форум ,тут много информации, а надо вам это или нет-решайте сами!"

P.P.S в вэбкаме денег нет!"Рыба вся выловлена и испугана!"


Сообщение отредактировал Jana: 26 Декабрь 2013 - 15:57


#5 Может быть, найду понимание Екатерина179

Екатерина179

    Member

  • Екатерина179
  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:59

Jana

Да почему же, я почитала уже.  И решила, что глупо тратить и так немногое оставшееся время, нервы ,  без каких-то определённых гарантий.   До своей работы,  конечно,  выбрала бы лучше  это  (вирт).  Сейчас уже не вижу смысла.

 

 У каждой наверное,  была потребность чтобы выслушали один раз,   неверно  в такой ситуации делать выводы насчёт  "позитивнее надо быть по жизни".  Я в отличии от многих сверстниц тусовщиц,  зарабатываю сама и во многом сильнее их и не ною по мелочам постоянно.  А поделиться,  доверить абсолютно некому,   не потому, что непорядочные и сплетницы,  а потому что  неуважение гарантировано. 

 

И да,  Яна.  Вот вы доучились на заочке.  Вы нашли работу по специальности? 


Сообщение отредактировал Екатерина179: 26 Декабрь 2013 - 16:01


#6 Может быть, найду понимание Екатерина179

Екатерина179

    Member

  • Екатерина179
  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:06

Да и заголовок "Может быть найду понимание " звучит ,как будто здесь просто все "сестры по несчастью" собрались. Девушка, мы совершенно не страдаем, не считаем себя обездоленными или еще чего-либо.. Для нас это работа, как и другая-либо. и мы любим ее за то,что она нас кормит. Сдается чувство,что это очередной тролль,которому нечего делать Тем более Екатерина уже здесь была!.Вообщем вывод и совет такой:"читайте форум ,тут много информации, а надо вам это или нет-решайте сами!"

P.P.S в вэбкаме денег нет!"Рыба вся выловлена и испугана!"

 

Может как раз вам надо не искать везде негатив и выдумывать?  Подтекст вообще другой. 

На этом форуме я первый раз.   Киньте ссылку на ту Екатерину,  пусть  проверят IP.  и вообще  регистрации пользователей с моим айпи.  Там всё видно,  провайдера и т.д.  

Не надо врать выдумывать и бросаться обвинениями. 


Сообщение отредактировал Екатерина179: 26 Декабрь 2013 - 16:06


#7 Может быть, найду понимание helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:06

Екатерина, я Вас прекрасно понимаю.  Не воспринимайте вштыки наши советы, у нас просто на форум разные люди заходят, и троли, и журналисты и просто новички, которые бьют себя ногой в пятку, требуя раскрыть все секреты миллионных заработков в вебкаме. Я бы посоветовала Вам обратится к какому нибудь студио овнеру, их тут много - Мила правильно сказала про банеры в шапке сайта. Поработайте на студии, поймете Ваше это или нет. Гарантий никто никаких не дает. Может дурнушка с прыщиками за 3 часа кучу денег заработать, а может девушка с модельной внешностью сидеть 8 часов на сайтах за 50-100 у е.

На форуме много полезной инфы, возьмите выходной и изучайте.



#8 Может быть, найду понимание Екатерина179

Екатерина179

    Member

  • Екатерина179
  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:10

helga4u,  всё уже нашла, почитала.   Переходить на работу вебкам не буду.  Второй целью было где-то выговориться.  И желательно на форумах,  где нет всяких соплякОВ ,  с предсказуемыми комментариями,  нападки от девушек, я если честно,  ещё могу понять.   Завидую тем, кто может умнее меня и смогла найти норм работу. 

 

Но вот когда сопляки всякие... работающие грузчиками,  охранниками,  курьерами,  расклейщиками....  строителями...  "я бы, я бы"...  были бы они девушками,   куда бы пошли??? Посмотрела бы я на этих уродов.  

Так эти ещё ладно.  Многие однокурсники не работают вообще,  или  подрабатывают периодами, или  помогли,  привели куда-то. 


Сообщение отредактировал Екатерина179: 26 Декабрь 2013 - 16:16


#9 Может быть, найду понимание Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:16

Я  так почитала.  Нет никаких гарантий,  стабильного заработка.  Основная цель просто поделиться,  не боясь каких-то осуждений,  сплетен и тд

конечно, если вы это имеете в виду,То окладов и прочего не ждите, как сможете завлекать мемов,так и будете зарабатывать, единого залога успеха нет, гарантий нет никаких



#10 Может быть, найду понимание helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:16

Таких придурков у нас в чатах хватает, особенно на русских сайтах, типа: "Шла бы ты на нормальную работу, дура" или "Ой, что же тут делает такая умная и красивая девушка?" , то есть по логике должны сидеть на сайтах страшные тупые овцы :devil_2:

В общем забей на идиотов, делай то, что тебе нравится



#11 Может быть, найду понимание Екатерина179

Екатерина179

    Member

  • Екатерина179
  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:22

helga4u

БЕСИТ((((

 в реале всякие уроды сопливые через раз это говорят.  Второй вопрос ещё не так раздражает,  но вот всякие расспросы и комментарии ((((

 

 

Философия,

вебкам мне неинтересен.  Это не значит, что мне нынешняя работа интереснее, но  сейчас хотя бы есть стабильность.  


Сообщение отредактировал Екатерина179: 26 Декабрь 2013 - 16:23


#12 Может быть, найду понимание Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:27

 

Да и заголовок "Может быть найду понимание " звучит ,как будто здесь просто все "сестры по несчастью" собрались. Девушка, мы совершенно не страдаем, не считаем себя обездоленными или еще чего-либо.. Для нас это работа, как и другая-либо. и мы любим ее за то,что она нас кормит. Сдается чувство,что это очередной тролль,которому нечего делать Тем более Екатерина уже здесь была!.Вообщем вывод и совет такой:"читайте форум ,тут много информации, а надо вам это или нет-решайте сами!"

P.P.S в вэбкаме денег нет!"Рыба вся выловлена и испугана!"

 

Может как раз вам надо не искать везде негатив и выдумывать?  Подтекст вообще другой. 

На этом форуме я первый раз.   Киньте ссылку на ту Екатерину,  пусть  проверят IP.  и вообще  регистрации пользователей с моим айпи.  Там всё видно,  провайдера и т.д.  

Не надо врать выдумывать и бросаться обвинениями. 

 

Я вас ни в чем не обвиняю!Раз вы решили услышать чужое мнение,то будьте и готовы к тому,что оно вам может не понравится.Искать и вычислять кого-то по айпи , тем более не буду :biggrin: Работу по специальности не нашла, так как и не искала пока еще. . Но я  планирую менять что-то в своей жизни ,хотя бы тогда,когда начну писать диплом,а это будет в след.году!Я так понимаю,вы в большом городе живете?С родителями или в общежитии?



#13 Может быть, найду понимание Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:35

helga4u

БЕСИТ((((

 в реале всякие уроды сопливые через раз это говорят.  Второй вопрос ещё не так раздражает,  но вот всякие расспросы и комментарии ((((

 

 

Философия,

вебкам мне неинтересен.  Это не значит, что мне нынешняя работа интереснее, но  сейчас хотя бы есть стабильность.  

В чате( фри) это КАЖДЫЙ  урод говорит, расспрашивает и комментирует.

Стабильности нет никакой.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#14 Может быть, найду понимание Екатерина179

Екатерина179

    Member

  • Екатерина179
  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:35

Ну вы и не модератор вроде.  Проверить несложно IP

 

Да, город более 1 млн.  жителей. 



#15 Может быть, найду понимание AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:42

Екатерина, почему вас так тянет в "эро-сферу", если у вас от нее моральная травма? :devil_2:

После этой фразы никогда  не поверю в то, что это странная девушка, которая хочет работать.: "Любой вопрос могу уточнить,  если что-то интересно или непонятно. 
"

Как выдумаете, что в вашей истории требует пояснения или может вызвали интерес? Сексуальные фантазии ваши или несуществующих клиентов?



#16 Может быть, найду понимание Екатерина179

Екатерина179

    Member

  • Екатерина179
  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:54

AquaVita

не ищите лишнего скрытого смысла.   Ничего такого не вкладывала в эту фразу.  Просто написала, что не против любых сообщений,  кроме оскорбительных. 

Я уже 10 раз написала, что в вебкам меня не тянет.  Но здесь точно не будет осуждений или стёба, как почти на любом другом форуме.  

Хотя даже от девушки я ещё могу стерпеть подобное, как уже написала.  Но не от сопляКа,  который на месте девушки ещё не известно как бы жил.  Поэтому обычные форумы даже не рассматривала. 


Сообщение отредактировал Екатерина179: 26 Декабрь 2013 - 16:57


#17 Может быть, найду понимание Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:21

Да не ищем мы скрытый смысл ни в чем.  Просто не имеем никаких моральных терзаний Сонечки Мармеладовой. Мне лично вообще глубоко пох** кто чего скажет или подумает. 

Поэтому и сочувствия, типа " ах,как  нам девушкам тяжело", Вы здесь  не найдете.


Сообщение отредактировал Santa_Elena: 26 Декабрь 2013 - 17:37

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#18 Может быть, найду понимание Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:22

Ну вы и не модератор вроде.  Проверить несложно IP

 

Да, город более 1 млн.  жителей. 

Я просто к тому спросила,чтобы понять для чего вам нужна работа!Одно дело,когда ты живешь с родителями и зарабатываешь деньги себе на вещи,другое дело- зарабатывать деньги,чтобы снимать жилье и полностью себя обеспечивать. В первом случае, если вам так противен эротический массаж и вас не тянет на вэбку, то почему бы не пойти в хостесс,если есть права, то в развозку пиццы,call-центр и подобную подработку для студенток. Это я перечисляю самую простую работу!Если искать и хорошенько подумать,то можно что-то лучшее найти)Зачем обязательно в такой ситуации идти  на противную вам работу?А про то,что будут смеяться одногруппники, а как они думают, что после окончания универа их сразу в президенты возьмут?Будут хвататься за то,что принесет им опыт.


Сообщение отредактировал Jana: 26 Декабрь 2013 - 17:24


#19 Может быть, найду понимание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:27

 

Ну вы и не модератор вроде.  Проверить несложно IP

 

Да, город более 1 млн.  жителей. 

Зачем обязательно в такой ситуации идти  на противную вам работу?

Ключ в первом ее посте.Например официантка -ненужная тема.Адалт  самое то.Чем развозка пиццы,лучше официантки?))))))


Сообщение отредактировал milla007: 26 Декабрь 2013 - 17:28


#20 Может быть, найду понимание milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:33

Катерина ,а сколько зарабатывают в салоне в среднем ,если не секрет?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей