Перейти к содержимому


Фотография

Идеал мужчины от Playgirl


Сообщений в теме: 185

#181 Идеал мужчины от Playgirl malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 03:55

Лен, прошу тебя :worthy:, используй хотя бы правила русского языка, полученные еще в начальной школе, - новое предложение ВСЕГДА пишется с заглавной буквы, про пунктуацию молчу, чувствую бесполезно... Просто прям как в берестяной грамоте, где ИМХО все слова писались слитно, без использования знаков препинания. Сложно не то, что бы смысл понять, прочесть удается только со 2-го, если не 3-го раза. :blink:
З.Ы. Не знаю, как в других ВУЗах, может в гуманитарных и есть русский язык, но у меня в техническом его не было. Все что я знаю, получено еще в школе, при этом сам считаю себя не самым грамотным человеком, но если замечаю за собой ошибки, то стараюсь их исправлять, в том числе и когда пишу на форумах.      :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

ок постараюсь :baby:

#182 Идеал мужчины от Playgirl just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:17

З.Ы. Не знаю, как в других ВУЗах, может в гуманитарных и есть русский язык, но у меня в техническом его не было. Все что я знаю, получено еще в школе, при этом сам считаю себя не самым грамотным человеком, но если замечаю за собой ошибки, то стараюсь их исправлять, в том числе и когда пишу на форумах.      :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

я гуманитарий, у нас русского языка не было в ВУЗе
сейчас у меня двоюродная сестра на 1м курсе (правда факультет другой) дак вот, она говорила, что у них есть подобный предмет.... только вот как называется - не помню :blush2:
Изображение

#183 Идеал мужчины от Playgirl Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:10

я гуманитарий, у нас русского языка не было в ВУЗе
сейчас у меня двоюродная сестра на 1м курсе (правда факультет другой) дак вот, она говорила, что у них есть подобный предмет.... только вот как называется - не помню  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Тут тоже поинтересовался у знакомых гуманитариев, бывших одноклассников, также русского не было, и на первых курсах его не преподают, если только не какая-нибудь лингвистическая направленность, но это уже совсем другое :)

З.Ы. А вообще хороший девичник получается :D, и название топика то самое подходящее для обсуждения правописания :devil_2: Может просто в Ворде всем стоит сначала писАть, а потом копировать сюда в форум ;)
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#184 Идеал мужчины от Playgirl ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2006 - 18:30

а у меня и на ин.язе и на фил.факе был русский язык. :bleh: И не один год :crazy:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#185 Идеал мужчины от Playgirl Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 02:14

а у меня и на ин.язе и на фил.факе был русский язык. :bleh:  И не один год :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>


А я и сказал:

... если только не какая-нибудь лингвистическая направленность, но это уже совсем другое :)

<{POST_SNAPBACK}>

Всякая филология, философия и прочая болтология для меня туда же относится :original:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#186 Идеал мужчины от Playgirl Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 06:11

Сказал - как отрезал.
Настоящий полковник. :D
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей