Перейти к содержимому


Фотография

О предательстве, бессмысленном и беспощадном


Сообщений в теме: 396

#1 О предательстве, бессмысленном и беспощадном irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 07:59

Много букв. Наверное просто пришло время выговориться. Услышать ваши советы и осуждения.

Произошло это год назад.

Был у меня мем. Надежный, добрый, любимый всей душой. Делал он мне 90% заработка, а то и больше. Всё было очень стабильно. Я знала когда он придет, во сколько, сколько типнет, на сколько минут возьмет в приват. Все статсы у него были открыты, тратился он только на меня, работа у него напряженная, времени на сайт не много. Было тихо, уютно и очень предсказуемо. Всё было хорошо. В течении двух лет. Жили душа в душу.

И вот однажды, в сентябре 2012, происходит наиглупейшая ситуация. Он включает камеру - я её не вижу. Он перезагружает комп - я всё равно её не вижу. Он просит меня перезагрузить мой комп - а я не хочу. Ну как же, перезагруз страницы влияет на камс... :bang:  Мы повздорили, кстати не в первый раз. Ну вроде помирились. Проходит неделя (в течении которой мы так же ежедневно общаемся в яху), выходные. Он опять приходит ко мне на сайт. Типы, приват. Всё ок. И тут ко мне на фри заходит товарищ. Кто такой не знаю. А вот он видимо меня знает. Так как начинает поливать меня отборной грязью. Причем бьет по самому больному - по внешности. И почему-то моими же словами... И как-то желчью от него веет, дикой ненавистью. Мой в это время сидит в комнате, видит это, начинает меня защищать, этого травит. Я чувствую поддержку и вроде как даже развлекаюсь.

Следующие выходные... Еще одни.... Октябрь-ноябрь... У моего начинаются "проблемы на работе". Типает так же регулярно, но меньше. Я верю. Он мой ДРУГ! Человек с которым я делилась всем, та же жилетка, только еще и с карманами. Которая ничего не заставляет делать, которая ничего не просит. Которая типает просто так. Сиди и сиди, ты получишь своё.

Хейтер мой со мной же. Так же унижает, мой так же защищает меня. Я его не баню - всё развлечение.

Рождество 2012. Я жду обещанный тип от своего. А этот тип не много не мало 20.000 токенсов. Именно столько он типал мне на прошлое рождество и на день рождения. Я жду. А типа нет. "Проблемы на работе" милая, потерпи. Я терплю, верю и жду. Надо сказать что при этом хейтер как-то подозрительно очень радовался тому что мой камс стремительно падает...

Январь 2013. Моего типа так и нет. Время ближе к ночи... 21 число... Моего нет. Я от нечего делать захожу на его профиль. Прокручиваю вниз там где комменты от моделей. И вижу там коммент от модели, которая раньше нравилась моему. Он как-то говорил про неё, а я запомнила ник. Так же машинально перехожу на ее страничку. Красивая девушка, хороший камс. Кручу вниз... И тут скрин. А на нем запечатлен тип. Именно 20.000 и от моего хейтера. Я думаю, ух ты, что ж он, такой злюка, а у самого деньги есть, такие то типы кидать. Фигасе хейтер, может его нужно было переманить на свою сторону... :blush2:

Перехожу на его страницу... Я на ней раньше не была, никогда. А там. Страна, город, возраст, предпочтения... Ну очень подозрительно похожи на то что у МОЕГО ДРУГА. Ну надо же какое совпадение, думаю я... Отгоняя от себя плохие мысли. ДА ну нет, не может быть такого!!! А внизу ссылочка. На твиттер моего хейтера. "Не нажимай!!!!" Да ладно, это не может быть он.

Это он.

Как будто меня бросили вниз, растоптали, обплевали, смешали с говном. Унизили так, что захотелось стать маленьким комочком и закотиться под диван.

Не спала всю ночь. В 4 утра написала ему письмо, что всё знаю. Он не ответил.

Прошел год, он по прежнему продолжает заходить ко мне в комнату. Со своей основной страницы, "моего друга". И уже не прячась поливает меня. Ей он типает так же и даже больше. За прошедший год мой камс грохнулся с 4000 до 400-500.

Глубочайшая депрессия. Часто вспоминаю. И часто плачу в душе, когда шумит вода и никто не слышит. Прошел год, а я всё еще не могу отойти, не могу выкарабкаться. Не могу снова начать улыбаться в камеру. Я никто, и была то в общем-то никем, только у меня был друг. А теперь у меня его нет. По дате регистрации профиля хейтера я поняла, что он зарегил этот акк когда я была в роддоме. И когда написала ему письмо, одному из первых, что я стала мамой.

Виновата во всем только я. И все свои ошибки знаю. Слишком близко подпустила, много давала, слишком много уделяла времени, откровенно расслабилась, на других забивала уделяя внимание лишь ему, общалась в яху, да много чего.

Самая моя глупая ошибка, то что в ТЕЧЕНИИ ГОДА не могу прийти в себя! ГОДА!!! Болтаюсь как какашка в проруби... Зарабатываю копейки, да и может не столько не могу, сколько не хочу зарабатывать больше...

Бросайте тапки, помидоры. Но просто помогите ожить. Я не хочу в новом году больше слез по этому поводу. Спасибо что прочитали. С Наступающим! :sorcerer:



#2 О предательстве, бессмысленном и беспощадном sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 08:44

Ир, он говно и звать его никак. И не стоит не то, что слезинки, а картофельных очисток, вот. 

Друзья... Ну, люди вобще имеют свойство предавать, как-то одна "подруга" на3,14здела, что я от наркомании лечусь, в то время, как я лежала с пиелонефритом. Ну а че, вены же исколоты.

Еще нужно принять за аксиому, что на сайтах НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, кроме моделей, и дрочеров классических, ессно, НЕТ. Неоткуда им взяться. Нормальные в такую погоду дома сидят и телевизор смотрят (с). У них в реале друзья-подруги-любовницы, а не имитация сквозь камеру. И обижаться на чувака с раздвоением личности - все равно, что на погоду - вон, сыро за окном, тоже мне, новый год.  Нужно радоваться тому, что удалось поиметь с него денег, тому, что не додумалась перетащить "дружбу" в реал, хороший-хороший, а мог и ножиком по горлышку. Нужно выдохнуть, и забанить нахрен его страну (это ж не Омерика, нет?) /штат на всех рабочих сайтах, а воспоминания слить в унитаз.

И все.

Это первое, что в голову пришло.

 

И да, ругать себя нельзя. Никогда.

Не грусти! :baby:



#3 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 08:51

Это психически нестабильное создание не стоит твоих слёз.

Он реально маньяк какой-то, радуйся, что его больше нет в твоей жизни.

Пожалей тех моделей, которым он сейчас мозг дрючит, и вздохни с облегчением.

Помни, что свято место пусто не бывает, найдутся другие, хорошие, щедрые и добрые :)

Я поначалу очень грустила о ушедших постоянниках, но новые появляются быстро, и о старых забываешь.

Ещё,в этом бизнесе нужно уметь быть немного стервой. Каждя минута твоего времени стоит денег, хочешь трындеть со мной на Яху?

Плати на Палку или Пионер. Не хочешь - до свидания, или иди в приват на сайте.

Никаких нафиг "друзей". Нет больше денег? Накуй с пляжа. Приходи, когда появятся.

Только человек близкий может сделать тебе больно.


Сообщение отредактировал Ornestina: 31 Декабрь 2013 - 08:54

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 О предательстве, бессмысленном и беспощадном SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:21

Простите его. У него очень серьезные проблемы. Мне жаль этого человека.

 

А вы наоборот сильная, любящая, замечательная, и все у вас хорошо!

 

Не воспринимайте его поступок как удар, отнеситесь к нему, как к уроку, где-то болезненному, где-то ценному.

И не закрывайтесь, пусть Ваше сердце будет открыто миру и людям.

 

Из практики.

Есть такая медитация маленькая, но очень сильная (нужно делать 21 день, а вообще всегда, утром и вечером).

Закрываете глаза, ладони соединяете вместе на груди (не знаю, как эта поза называется).

И делаете 4 благодарности.

1. Благодарите близких, семью, друзей и просто тех, кто рядом.

2. Благодарите своих врагов.

3. Благодарите своих наставников и ангелов-хранителей.

4. Благодарите себя.

Делайте от сердца, чувствуйте и станет легче.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5 О предательстве, бессмысленном и беспощадном blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:41

В жизни нужно рассчитывать только на себя,на мужиков(а мембер тоже мужик) и на его деньги-ставку делать нельзя,иначе можешь оказаться в проигрыше.Обидно конечно что этот гад Ирину прикормил и деньгами и "дружбой",а потом насрал в душу.Хотя по мне ничего такого страшного не случилось,бабла вы не хило с него срубили,надо и этому быть рада,а то что он стал другую модель типать-так он имеет полное право распоряжать деньгами как хочет,он же не обязан до конца жизни типать только вас.А то что он начал вас оскарблять-это только на его совести,тут уже ничего не сделаешь,если он как человек дерьмо оказался.Постарайтесь забыть об этой ситуации,как только начинаете про это думать-сразу говорите себе стоп!и переводите мысли на что-нибудь другое.Может вам сделать новый аккаунт и начать новый год с новой страницы :)


не торопись-и не упадёшь

#6 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 09:47

Медитация - супер!
Ирина, пожелайте ему добра от чистого сердца. Представьте, что у него всё хорошо. Как только вы простите его, вас отпустит эта ситуация и вы взлянете на нее по-другому.
Сделайте выводы из ситуации, примите урок и идите по жизни дальше.
Выводы я вижу такие:
-не подпускать так близко эмоционально людей, которых вы даже не видели никогда.
-помнить, что у вас рабочие всё же отношения, он клиент как никак, и ваша задача не водить дружбу, а создать фантазию для человека, чтобы ему было комфортно, за то он и платит.
-ну и вывод, который я сама для себя ещё раньше сделала: не ориентироваться на одного денежного мема, пока он вам делает кассу, без напряга раскрутиться и привлечь еще новых постоянников. Мало ли какие ситуации могут у него случиться, расчитывать на одного только не нужно.
Так что улыбнитесь, в новом году всё будет хорошо! :)
Примите участие в Игре, которая в разделе для моделей.

#7 О предательстве, бессмысленном и беспощадном fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:49

Я не поняла одного.. где это тут ваша ошибка?? Не вижу никакой ошибки, кроме того, что вы посчитали мембера за человека. У меня была похожая ситуация с кучей жуткого шизоидного вранья со стороны мема. И ЦРУ приплел, и поломанные ноги, и взломанный аккаунт, и анонимные письма на работу ему, в общем, скворцова-степанова отдыхает. Чего  там только не было, смешно вспомнить.  И я тоже переживала, дурочка, так как знала его сто лет и даже видела живьем...  Тьфу!!!

 

К чему это я?  99.99% мемберов -  больные или неадекватные люди, к сожалению, с ними приходится работать. Просто примите это как данность и никогда и ни к кому из них не относитесь как к нормальному человеку. А нервы свои на них тратить -  последнее дело.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 31 Декабрь 2013 - 10:58

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#8 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:52

Ирина, попробуйте другие сайты, свет клином не сошелся на МФК и желаю вам простить этого долбо***. Был он, будут и другие, но больше не надо так рассчитывать на кого-то одного



#9 О предательстве, бессмысленном и беспощадном fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 10:59

Вообще не понимаю, к чему советы кого-то там прощать. Не все в жизни надо прощать, как Ахматова говорила еще. И была права!


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#10 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:05

а толку дуться и злиться?



#11 О предательстве, бессмысленном и беспощадном fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:07

Это тоже крайность. Есть же золотая середина всегда. Я предпочитаю сделать вывод и жить дальше. Я не иисусик прощать всех подряд и другую щеку подставлять. Если человек насрал в душу ( по-другому не скажешь), то как можно его простить и  главное - зачем??? 


Сообщение отредактировал fgnxgx: 31 Декабрь 2013 - 11:10

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#12 О предательстве, бессмысленном и беспощадном moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:20

Я думаю,что почти каждая модель попадала в похожую ситуацию. Это нормально. Для себя я поняла,что каждый мем ..абсолютно каждый ,каким бы он замечательным не казался,имеет какой-то таракан и рано или поздно он вылезет.Поэтому всех я держу на определенном растоянии(кого ближе,кого дальше),но в душу не пускаю никого. И огромные типсы они просто так не присылают....потом боком вылазит в большинстве случаев.

Ирина ... не стоит реветь. Из-за того что Вы никак не отпустите этот случай,Вы не притягиваете новшества. Отпустите это беднягу. Я уверенна,что как только Вы успокоитесь ,найдете новых хороших мемов .После такого случая,думаю,Вы легче будете относиться к ним.И не верьте никому из них. Для них это игра .... фантазии. И что у них в голове на самом деле -никогда не узнаете .. но оно Вам и не надо. Так же ведите себя и по отношению к ним. :original:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#13 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:22

fgnxgx, потому что не отпустит пока будешь злиться. Некоторые люди могут жить и держать зло на других. А некоторых эта злость съедает изнутри. Я прощаю не для кого-то, а ради себя. Всё к людям возвращается бумераном. Мне не нужно объявлять никому, что я тебя простила. Просто таким образом я отпускаю эти негативные эмоции из себя. И живу прекрасно дальше. А обидчика жалко, хоть и поделом ему. Ведь если он такой больной на всю голову, то жизнь его уже била и побьет еще много раз. Но я больше к этому не имею отношения. Цветочки, голубое небо и райские птицы. Мир вам! :) )))))))

Сообщение отредактировал Vikki2000: 31 Декабрь 2013 - 11:23


#14 О предательстве, бессмысленном и беспощадном aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:49

Ирина,ну признавайтесь уже ,ведь не только наверное дружба  тут?? 

Влюблённость тоже была ?? Иначе не пойму таких страданий??

Конечно ясно ,что потеря денег и ревность ( пусть даже на подкорке) вас гложет.

Ира! Забей! Могу успокоить! У меня и без мемов камскор 300-400 :laughing:  и говно в свой адресс выслушиваю и от влюбленных мемов тоже ,сначала "люблю" потом "шлюха" :stuart: ,для меня это уже комплемент! Так что могу сказать,человек которому вы безразличны,оскорблять не будет))

Радуйтесь! Никто не пинает мёртвую собаку! 

Может где то вы его не поняли и не дали ему то что он ждал! 

У меня есть несколько жирных осётров ,друзей каторые в обход сайтов мне вестерн шлют и я всегда ! ВСЕГДА! предлагаю пошалить в скайпе.Даже если мне пытаются преподнести ,что я типа друг ! Нет такого! Все они имееют члены и яйца которые так же требкют внимания и сливания! :laughing:

Ира! Нос выше! Хвост трубой! 



#15 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:10

О господи, бабок столько срубила, надо было пользоваться этим и раскручиваьься. Сколько раз в первой строке появлялись модельки, которым сказочно повезло и их один мем дико протипал, а они нет чтобы этим воспользоваться, сидят с уеылыми щщами и через месяц уже опять в жопе с низким камсом и пустой комнатой.
Забыть его надо да и все, забанить везде, если достает. Игнорить. Может тогда у него в голове измениться что-то. Ты пишешь, что он этот акк зарегал когда ты ребеночка родила. Вот тут я думаю и собака зарыта.
Забей и живи и работай дальше и радуйся тому, что на его денежки удалось купить. Можно подумать тут ни у кого мемы к другим моделям не уходили. Обидно пипец конечно, особенно за те денежки, которые могли бы быть твоими. Но этож какое ебанько - зарегать акк и с него троллить модель, в то время как с другого играть в друга - я в шоке просто дичайшем какой дебил о_0 спать теперь не смогу :D ну и лишнее напоминание, кем идеальный мем может оказаться!
Правильно тут написали - забудь это и переключись на новых мемберов.

*** вам 


#16 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:29

Козел с раздвоением личности. В сад! Бабки срубила -отлично. У тебя ребенок. Нужно думать о том. Как его поднять. А ты уже год страдаешь и лишаешь ребенка счастливых маминых глаз. И может быть даже финансового благополучия. Дрочеры все рано или поздно уходят к другим. Увы. Даже. Если в реале встречаетесь. Да. Больно. Обидно. Но надо жить дальше. Придурка забанить везде. Начинать с новых акков и сайтов. Mfc. как по мне самый сложный и не стабильный сайт в плане заработка. Возвращайся в нормальную жизнь с новыми надеждами и целями. И никогда не делай ставку на одного в заработках. У меня все друзья платят за общение вне сайта. Ибо это -мое время.

#17 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:21

Нужно было ему отомстить своим цветущим внешним видом. Месть - один из лучших мотивов чего то добиться:) Подари себе шанс заняться этим прекрасным процессом незамедлительно.. чтобы он видел как тебя берут в приват у него на глазах, и т д.



#18 О предательстве, бессмысленном и беспощадном milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:27

Если все так больно воспринимается,то надо уходить с вэбки.Хотя бы на время уйти в реальность от этих всех дрочеров и любовей ихних. 

Да,такое бывает что мемберы еще к другим ходят и платят им.Обижаться до такой степени из за того что он не дал тебе денег,а дал их другой девушке -не адекватно.Ведь оскорбления не так то сильно обидели,как тот факт что денюжки подарил другой .Понимаю,что обидно,но не год же в депрессии сидеть из-за этого.



#19 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 14:28

Не злиться, не прощать, послать накуй и все.Банить, конечно. 

Работать дальше, чего переживать? Чел показал, какое он говно. Плюнь и разотри, живи себе дальше.

Правильно пишут, разделяй вебкам и реал, вебкам это работа, никаких друзей там быть не может, особенно если учесть контингент.

Мне немного сложно понять, я не влюбляюсь в мемберов и не дружу с ними, все в пределах приватов только. Работа есть работа и не надо примешивать чувства)

А ситуация с игрой во врага и друга одновременно это вообще. По типу того дяди, который "я щас всех мемов из твоего чата кикну". Театр одного актера, просто пфффф. Но ты терпеливая, я хамов сразу баню, даже если кто-то меня защищает.))



#20 О предательстве, бессмысленном и беспощадном Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 15:14

Не нужно слишком серьезно относится к его поведению на вебке и сразу делать выводы, что это неадекват :original:  Ну есть у человека деньги, чтобы с ними играть, как в казино, захотел поставил, некоторые просто спорят на деньги с легкостью :devil_2:  Мне кажется, что ваш "друг" просто сидел за компом, бухал виски и тупо прикалывался за вашу реакцию :biggrin:  Надо было просто делать вид, когда узнали, что не в курсе его измен. Поставьте себя на место мужчины: заходя на сайты, вы бы только к одной девушке ходили?? :stuart:

Я какое-то время тоже привязывалась к нескольким мемберам, но тьфу тьфу, за пару недель переборола, мысленно ставя себя на их место))


Сообщение отредактировал Nadi05: 31 Декабрь 2013 - 15:16




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей