Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жанна


Сообщений в теме: 162

#61 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:20

Философия,ессно отрезать можно только если на ранней стадии.Я же понимаю и не спорю. В принципе как и другой рак. 

  Вот погуглила и поняла чем рак отличается от опухоли-рак распространяется на другие участки,опухоль мозга -нет,так же как и лейкоз.В вики так и написано "неправильно «рак крови»".Несмотря на то что в народе называют все равно "рак".Проще сказать -рак ,чем сыпать медицинскими терминами .



#62 Жанна aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:52

Апоник, насмешила))) в России столько больных детей, но даже им на лекарства далеко не всегда выделяют деньги, лекарства от рака привозятся из-за рубежа и стоят неипических денег, тоже самое и о лекарствах от вич и тд. кто будет заботится о лечении Жанны?президент? или дед Мороз? Апоник, мы, наверное о каких-то разных Россиях говорим. или ты такая святая простота?

 

 Да нет, я просто выросла там где и у нас в России ищут и делают кое какие лекарства и от рака и от СПИДа, а так же и работают и с Немцами, и не только, но об этом не говорят. У меня лично родственник этим занимается, и были и успехи, ну и неудачи конечно.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#63 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 05:18

Апоник, а причем тут лечение и наука? исследования делают может и с немцами,но я очень сомневаюсь, что кого-то отправят за счет гос-ва лечиться туда. как связана ученая деятельность с германией и лечение там россиян? у ученых принято обмениваться опытом и тд.  и это в любой отрасли так,не только в медицине. у гос-ва не принято оплачивать дорогущее лечение в другой стране. по знакомству мб кого-то куда-то отправляли, никто же не признается,что у нас плохая медицина в сравнению с ними и что намного больше шансов лечиться от рака там. ты разве не видела как тот же 1 канал собирал деньги на лекарства от рака для детей?!



#64 Жанна Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 05:20

Мила,я думаю, что рак это просто общее название, потому что действительно людям проще использовать это слово,чем диагноз из 25 букв. по идее, изначально,раком стали называть,тк опухоль эта по форме напоминала то ли рака,то ли клешни (точно уже не вспомню), но ясно,что в той же крови сложно узреть эти клешни.



#65 Жанна aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 06:14

Апоник, а причем тут лечение и наука? исследования делают может и с немцами,но я очень сомневаюсь, что кого-то отправят за счет гос-ва лечиться туда. как связана ученая деятельность с германией и лечение там россиян? у ученых принято обмениваться опытом и тд.  и это в любой отрасли так,не только в медицине. у гос-ва не принято оплачивать дорогущее лечение в другой стране. по знакомству мб кого-то куда-то отправляли, никто же не признается,что у нас плохая медицина в сравнению с ними и что намного больше шансов лечиться от рака там. ты разве не видела как тот же 1 канал собирал деньги на лекарства от рака для детей?!

 

 Да видела, но только у нас в России я такие сборы видела, хоть и не против, но считаю, что лучше б правительство как то под суетилось, но понятно, что это из области больше фантастики. Но может влиятельные друзья или ещё кто у их семьи есть, ну или фанаты какие богатые, которые машины и квартиры дарят, такое же часто у звезд.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#66 Жанна Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:43

Я работала в хосписе. Этиология рака до сих пор не изучена, считается, что в организме каждого человека в ДНК есть онкогены, они не активны и подавляются защитными системами организма. Что может стать толчком и дать сбой в защитной системе можно спорить много. Это и радиация и избыточное воздействие гормонами и стрессы и индивидуальные особенности организма.  Лекарства как такового нет и Нобелевская премия открыта. Химиотерапия - не лекарство, это способ замедлить процесс разрастания раковых клеток на какое-то время, нельзя убить микросистему, не убив макросистему. Короче, девочки, берегите себя. У меня папы за 10 дней не стало ( рак), это было как в фильме ужасов. И, те, кто говорит о том, что не стал бы обращаться за помощью, просто не понимают, что такое рак и не видели, что происходит с человеком. Нет ничего хуже обреченности. Эти люди даже не знают, сколько им на самом деле отмерено. Это боль, которую не всегда можно снять таблетками и лекарствами, сколько бы они не стоили. 


Сообщение отредактировал Peppy: 26 Январь 2014 - 19:44

This World Likes Winners Изображение

#67 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:00

Пэппи,заранее извиняюсь-но твоему папе повезло!У меня тетя и подружкина мама умирали год-полтора  :crying:



#68 Жанна Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:01

Пэппи,заранее извиняюсь-но твоему папе повезло!У меня тетя и подружкина мама умирали год-полтора   :crying:

 

 

milla007, у всех это по-разному... в том же хосписе, я видела очень мужественных людей, которые терпели невероятную боль но, визуально они не выглядели, как смертельно больные, обычные люди. Кто-то умирал спокойно, вся болезнь протекала без боли. Были пациенты, которые долго разваливались и разлагались заживо(сорри за подробности), от них отваливались куски, сильная интоксикация и при этом боль снималось по стандартной схеме парой кубиков омнопона 2 -3 раза в сутки. Т.е., я хочу сказать, что бывает так, что 10 дней равносильны году. Не пожелаю никому пройти или увидеть ни один из вариантов, которые возможны при развитии рака. Это ужасно в любом случае. 

This World Likes Winners Изображение

#69 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:04

А мне кажется что ученые знают больше чем говорят. Не выгодно просто взять и обнародовать причины и таблетки выдать, это столько ж  бабла перестанет течь сразу. Раньше эпидемии чумные были, теперь рак.


Blowjob is better than no job


#70 Жанна Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:13

У меня бабушка умерла за пару месяцев от рака... Я была в то время подростком и когда мне сказали в больнице,что дальше пути нет, то я приехала дома и весь вечер просто и всю ночь провалялась на полу и проплакала!Вот тогда я и задумалась,а если бог вообще?Сказать, что это бог за что-то людей наказывает, то это неправда. Моей бабушке только стукнуло тогда за 60 и я была обязана ей жизнью, так как она меня воспитала...Не люблю теперь ,когда благополучные люди говорят,что бог наказывает плохих , это не так...


Сообщение отредактировал Jana: 27 Январь 2014 - 10:18


#71 Жанна KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:42

Я тоже замечала, что хорошие уходят, а плохих земля носит. 

Но однажды я прочла рассуждения одного человека насчет бога и библии и это перевернуло мой мир. Ведь бог любит убивать. Я боюсь произносить это вслух, но это подтверждено фактами в той же самой библии ((


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#72 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:44

Ну, типа, фишка в том, что бог как раз не обеспечивает сохранность и благополучие бренной шкуры, его волнует более тонкая материя - душа, которой можно потом другое тело дать (ну я, например, верю что реинкарнация существует). А дьявол будет умасливать ТЕЛО ништяками. Тело это в любом случае временное явление, а душа...ну хотя бы более долгоиграющая субстанция. 

Может плохих земля носит чтобы они всё-таки прошли уровень  в этой жизни и вышли на следующий :devil_2:


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 27 Январь 2014 - 12:47

Blowjob is better than no job


#73 Жанна LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:21

люди умирают, потому что они заболевают, потому что их клетки могут мутировать, потому что за существование в мире с развитыми технологиями надо платить здоровьем, а иногда и жизнью. 
а это просто к слову
12c36356efb5.jpg


Изображение

#74 Жанна KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:31

Реинкарнация - это из другой религии.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#75 Жанна Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:56

Ну не суть. В религии про нашего бога типа сразу ад или рай наступает, но всё относительно (ящитаю). Может под адом подразумевается родиться в следующей жизни не на долго и раком заболеть типа "ни за что".

Зы: не являюсь приверженцем какой-либо религии, где что нравится, там и беру, как  сама понимаю и как не противоречит моему мировоззрению.


Blowjob is better than no job


#76 Жанна AnyaDamiani

AnyaDamiani

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 04:28

Очень жаль.Такая энергичная.Всегда брала с нее пример.Рак это страшно очень....Подруга от него умерла.Именно от рака мозга. :crying: :crying: :crying: Дай Бог тебе сил и выздоровления Жанна!



#77 Жанна AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:34

Актер Золотухин в том году умер от такого же диагноза


Изображение

#78 Жанна sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:29

Я тоже замечала, что хорошие уходят, а плохих земля носит. 

 

 бытует мнение  что хорошие люди на том свете нужнее... 




 


#79 Жанна анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 02:57

Я тоже верю в реанкарнацию ,не зря под гипнозом люди вспоминают прошлые жизни ,я часто вижу сны о том что я темная девочка из бедной страны ,война ,умершие родители,приют ,очень часто во снах я почему то эта девочка, мне не кажется что это просто так .а земные правители,кто бы они не были :масоны ,маги астральных миров ,люди из сообщества избранных,которые не показываются обычному народу(из исповеди инсайдера),пришельцы   я уверенна ,что эти существа злые и с чего взято ,что миром правит правильное и доброе существо под названием бог не ясно .Миром точно правит любовь ,она дает власть,силы,создает  и уничтожает ,творит чудеса и делает людей безумцами ,она и добро и зло одновременно .И ощущение любви ко всему человечеству очень огромное при отделении физического тела от астрального,кажется,что все люди на планете один большой источник безграничной,безусловной любви .Жаль нет времени заниматься этим больше.


Сообщение отредактировал анюта: 29 Январь 2014 - 02:58

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#80 Жанна milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 13:08

http://www.msn.com/r...jUlfv?ocid=iehp

 

Не знаю,можно ли верить или нет?Пишут,что Жанне стало еще хуже.Ее заболевание -не излечимо!Так пишут во всех медицинских учебниках и врачи об этом знают.Шарлатаны хуевы все-и врачи ,и фонды которые собирали бабки.Одно хорошо,что собранные деньги семья Жанны не все приняла,а поделилась.А врачам ,лишь бы бабки тянуть своими обещаниями излечения.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей